Аллегри не вернется к работе до следующего лета

Аллегри не вернется к работе до следующего лета - фото

Экс-наставник «Милана» и «Ювентуса» Массимилиано Аллегри решил не возвращаться к работе в текущем сезоне, сообщает Corriere dello Sport. Специалист продлит себе отпуск до следующего лета.

Аллегри принял подобное решение, несмотря на интерес к его персоне со стороны многих серьезных клубов. Ранее услугами специалиста интересовались «ПСЖ», «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм» и «Милан». Однако итальянец не стал рассматривать никакие варианты, чтобы продолжить отдых.

Наиболее вероятными вариантами для Аллегри СМИ называли «МЮ» и «Милан». Сообщалось даже, что специалист учит английский язык, чтобы сменить Уле Гуннара Сульшера в Манчестере. Однако официально интерес «МЮ» к Аллегри не подтвердился. СМИ также писали, что «Милан» проведет переговоры со своим бывшим тренером, если не удастся договориться с Андреем Шевченко. Но и эта информация не получила официальных подтверждений.

Последним клубом Аллегри был «Ювентус», который он возглавлял 5 лет, начиная с 2014 года. До того специалист 4 года тренировал «Милан». Под его руководством «россонери» стали чемпионами Италии в 2011-м году. С «Ювентусом» Аллегри выигрывал Скудетто все 5 раз.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5