Аллан покинет «Наполи» летом

Аллан покинет «Наполи» летом - фото

Полузащитник «Наполи» Аллан покинет клуб по окончании текущего сезона, сообщает Calciomercato. У футболиста уже есть варианты за пределами Италии.

Контракт Аллана с «Наполи» рассчитан до лета 2023 года. Однако хавбек с большой долей вероятности покинет Неаполь уже через несколько месяцев. По данным СМИ, в клубе недовольны игроком, и на это есть несколько весомых причин. У бразильца непростые отношения с наставником команды Дженнаро Гаттузо.

Редакция рекомендует:

Руководству «Наполи» также не нравится скандальное поведение Аллана. Хавбек участвовал в бунте против президента клуба, получил несколько штрафов и подрался с Дрисом Мертенсом. Кроме того, «адзурри» недовольны отношением футболиста к тренировочному процессу.

Вышеописанные факторы заставили руководство «Наполи» пересмотреть будущее Аллана в клубе. Зимой «адзурри» предлагали футболиста «Ювентусу» за 40-45 млн евро, но туринцы отказались от подписания игрока.

Сейчас интерес к хавбеку проявляют «Эвертон» и «ПСЖ». По данным СМИ, наставник «ирисок» Карло Анчелотти хочет воссоединиться с бывшим подопечным. «Эвертон» пытался подписать бразильца зимой и, вероятно, вернется к этой идее летом.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5