Алексис Санчес травмировал приводящую мышцу бедра

Алексис Санчес травмировал приводящую мышцу бедра - фото

Нападающий «Интера» Алексис Санчес повредил приводящую мышцу правого бедра в матче Лиги чемпионов против мёнхенгладбахской «Боруссии». Об этом сообщили представители «Нерадзурри».

Травма не позволила чилийцу выйти на второй тайм. В перерыве его заменил Лаутаро Мартинес.

До ухода с поля чилиец выступал не лучшим образом. В первом тайме Санчес выполнил 11 передач – меньше, чем любой другой футболист. Кроме того, нападающий потерял мяч 8 раз и выиграл всего 1 из 9 единоборств.

Произошедшее ещё больше усугубило кадровые проблемы «Змей». Сразу 5 футболистов первого состава лечатся от коронавирусной инфекции: Ионут Раду, Милан Шкриньяр, Роберто Гальярдини, Ашраф Хакими и Эшли Янг. Матиас Весино восстанавливается после травмы колена.

«Интер» и мёнхенгладбахская «Боруссия» сыграли вничью. Автором обоих голов миланского клуба стал Ромелу Лукаку.

24 октября в 19:00 «Интер» сыграет на выезде против «Дженоа». Матч состоится в рамках 5-го тура Серии А.