Александр Карапетян принёс «Сочи» победу над «Динамо»

Александр Карапетян принёс «Сочи» победу над «Динамо» - фото

Московское «Динамо» и «Сочи» никогда не встречались друг с другом до 10-го тура нынешнего розыгрыша Премьер-лиги. Первое противостояние команд осталось за «Барсами». Они добыли 3 очка на последних минутах благодаря точному удару Александра Карапетяна.

«Сочи» одержал вторую победу в чемпионате России и покинул зону вылета. Сейчас дебютант РПЛ занимает 12-ю строчку в таблице. «Динамо» находится на 11-й.

Москвичи не выиграли ни один из последних 3 матчей в чемпионате. «Бело-голубые» заработали на этом отрезке турнира только 2 пункта.

«Динамо» (Москва) – «Сочи» – 2:3 (Игбун, 50, 63 – Заболотный, 31, Мевля, 65, Карапетян, 90)

На 31-й минуте Антон Заболотный увенчал точным ударом розыгрыш штрафного.

На 50-й Сильвестр Игбун замкнул прострел Себастьяна Шиманьского. Чуть позже поляк навесил со штрафного на Романа Евгеньева, а защитник сделал скидку на «Слая». Нигериец оформил дубль.

Миха Мевля тоже отличился после розыгрыша стандартного положения. Он переиграл Игоря Лещука, вратаря «Динамо», с близкого расстояния.

На последней минуте основного времени Кристиан Нобоа попал в штангу с дальней дистанции. Александр Карапетян оказался точен на добивании.

Сильвестр Игбун получил приз лучшему игроку встречи.