Александр Головин впервые потренировался с «Монако»

Александр Головин впервые потренировался с «Монако» - фото

Полузащитник Александр Головин, перешедший в «Монако» в конце июля, прибыл на тренировочную базу «красно-белых» в Ля Тюрби. Россиянин ознакомился с её техническим оснащением и провёл первую тренировку с командой.

Головин занимался в тренажёрном зале, а также выполнял беговые упражнения и работал с мячом. В частности, полузащитник поиграл в теннисбол со своими новыми одноклубниками.

Хавбек занимался с футболистами, которые не отправились с «Монако» в Китай на матч за Суперкубок Франции. В нём подопечные Леонарду Жардима потерпели поражение от «ПСЖ» со счётом 0:4.

Александр Головин перешёл в «Княжеский клуб» после 6 лет в системе московского ЦСКА. За первый состав «Армейцев» игрок выступал с 2014 года. В 113 матчах за столичную команду он забил 13 голов и отдал 11 результативных передач.

Трансфер Головина обошёлся «Монако» в 30 миллионов евро. Россиянин занял третье место в списке самых дорогих приобретений французского клуба. «Красно-белые» заплатили больше денег только за Хамеса Родригеса и Радамеля Фалькао. В такую же сумму команде обошёлся Бальде Кейта.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5