«Алавесу» нужен форвард «Реала» Борха Майораль

«Алавесу» нужен форвард «Реала» Борха Майораль - фото

«Алавес» проявил интерес к нападающему мадридского «Реала» Борхе Майоралю. Как утверждает радиостанция Cadena SER, агент игрока уже встретился с представителем баскского клуба.

Стороны обсудили перспективы Майораля в «Алавесе» и возможность перехода. Предполагается, что 21-летний форвард готов сменить клубную прописку, но не хочет торопиться с принятием решения на этот счёт.

Сейчас Майораль участвует в предсезонном турне «Реала» по США. В нём игрок надеется произвести впечатление на нового главного тренера «Сливочных» Хулена Лопетеги. Нападающий решит, что ему делать дальше, только после возвращения команды в Испанию.

Основным форвардом «Алавеса» в прошлом сезоне был Мунир Эль-Хаддади, но срок действия его арендного соглашения подошёл к концу. Испанец марокканского происхождения уже вернулся в расположение «Барселоны», которой принадлежат права на него. Спортивный директор «Славных» Серхио Фернандес рассматривает Майораля в качестве замены Муниру.

В прошлом сезоне Борха Майораль был дублёром Карима Бензема в «Реале». В 24 матчах за «Сливочных» он забил 7 голов и отдал 3 результативные передачи.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5