«Аль-Садд» заверил, что Хави сосредоточен на ближайших матчах команды

«Аль-Садд» заверил, что Хави сосредоточен на ближайших матчах команды - фото

«Аль-Садд» отреагировал на слухи о грядущем назначении Хави на пост главного тренера «Барселоны». В официальном заявлении клуба сказано, что у испанца 2-летний контракт, и он полностью сосредоточен на предстоящих встречах.

Предполагается, что переговоры между Хави и «Барселоной» находятся на завершающей стадии. «Сине-гранатовые» уже готовят документы, которые необходимы для назначения легендарного полузащитника.

В то же время испанец с уважением относится к своему нынешнему работодателю. На данный момент контракт между сторонами ещё не расторгнут.

Рональд Куман покинул «Барселону» в ночь со среды на четверг. И. о. главного тренера назначен Серхи Бархуан. Он готовил команду к матчу 12-го тура Ла Лиги против «Алавеса».

2 ноября «сине-гранатовые» встретятся с киевским «Динамо» в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Скорее всего, Хави не будет назначен главным тренером к тому моменту. У каталонского клуба остаётся мало времени на переговоры.

Редакция рекомендует:

«Аль-Садд» набрал максимум очков в 7 турах этого розыгрыша Лиги звёзд Катара. Команда забила 29 голов, а пропустила 10.

До международной паузы «Король сердец» проведёт 2 матча. Сегодня подопечные Хави встретятся с «Аль-Ахли» из Дохи, а 3 ноября – с «Лехвией».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5