«Аль-Наср» сделал своё лучшее предложение Криштиану Роналду (5.12.2022)

«Аль-Наср» сделал своё лучшее предложение Криштиану Роналду (5.12.2022) - фото

«Аль-Наср», выступающий в Саудовской Премьер-лиге, сделал свой лучший оффер Криштиану Роналду на данный момент. Об этом сообщает Sky Sports News.

Клуб базируется в Эр-Рияде. Это столица и крупнейший город Саудовской Аравии.

Редакция рекомендует:

Криштиану Роналду пребывает в статусе свободного агента. «Манчестер Юнайтед» попрощался с ним после скандального интервью Пирсу Моргану. 22 ноября – то есть через 2 дня после начала чемпионата мира – стороны расторгли контракт по взаимному согласию.

Тогда же Sky Sports сообщил, что Саудовская Аравия – наиболее вероятный вариант продолжения карьеры для звёздного форварда. Там хотят сделать португальца послом игры.

Ранее сообщалось, что переход Криштиану Роналду в «Аль-Наср» уже оформлен. Это не так. Бронзовый призёр минувшего розыгрыша Саудовской Премьер-лиги – один из нескольких клубов страны, которые интересуются 37-летним нападающим.

Ещё на прошлой неделе стало известно, что «Аль-Наср» сделал официальное предложение португальцу. По данным журналиста Фабрицио Романо, речь идёт о контракте до 2025 года. Роналду сулят 200 млн. евро в год – но это с учётом спонсорских сделок. На данный момент стороны проверяют документы.

Важно подчеркнуть, что Криштиану Роналду ещё ничего не подписал и не одобрил. Он сосредоточен на выступлении за сборную Португалии на чемпионате мира.

Завтра вечером команда Фернанду Сантуша сразится со Швейцарией за выход в 1/4 финала. На этой стадии она может встретиться с Марокко или Испанией.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5