Агент: «План для Роберта Левандовского был таким: Дортмунд, «Бавария», Испания, США»

Агент: «План для Роберта Левандовского был таким: Дортмунд, «Бавария», Испания, США» - фото

Цезарий Кухарский, бывший агент Роберта Левандовского, рассказал о том, какие карьерные планы строились на форварда в прошлом. По его словам, игрок мечтал выступать за мадридский «Реал» – но сейчас он считает «Баварию» идеальным клубом для себя.

Левандовский покинул Польшу в 2010 году. После 4 лет в дортмундской «Боруссии» он перешёл в «Баварию». На счету нападающего 103 гола в 187 матчах за «Шмелей», а также 293 точных удара в 328 поединках за «Роттен».

Редакция рекомендует:

Кухарский рассказал Goal и SPOX: «Когда мы привезли Роберта в Германию, план был таким: Дортмунд, «Бавария», Испания, США. И ни для кого не секрет, что мадридский «Реал» был его большой мечтой».

«Но сейчас клубы Ла Лиги недостаточно сильны финансово, чтобы позволить себе его трансфер. За последние несколько лет он понял, что «Бавария» – это идеальный клуб для него».

47 голов из 293 за «Роттен» Роберт Левандовский забил в нынешнем сезоне. В частности, поляк отметился 40 точными ударами в Бундеслиге.

Форвард повторил достижение Герда Мюллера по количеству голов за один розыгрыш чемпионата. Левандовский может обновить рекорд в матче 34-го, последнего тура против «Аугсбурга». Он состоится 22 мая в 16:30.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5