Агент Пауло Дибалы обсудит продление контракта с представителями «Ювентуса» в субботу

Агент Пауло Дибалы обсудит продление контракта с представителями «Ювентуса» в субботу - фото

В субботу агент Хорхе Антун, представляющий интересы Пауло Дибалы, встретится с высокопоставленными лицами «Ювентуса». Стороны обсудят продление контракта с аргентинцем.

Об этом сообщает корреспондент Goal Ромео Агрести.

Действующее соглашение Дибалы с «Бьянконери» рассчитано до 30 июня 2022 года. Клуб рискует потерять нападающего без малейшей компенсации уже в январе.

Антун прибыл в Италию ещё две недели назад. Он должен был отбыть 10-дневный период самоизоляции. Того требовали карантинные ограничения, установленные в стране.

Разговоры о продлении контракта Пауло Дибалы ходят несколько месяцев. При этом клуб и футболист ничего не делали для разрешения сложившейся ситуации. Субботняя встреча между Хорхе Антуном и представителями «Ювентуса» станет первым шагом в этом направлении.

Редакция рекомендует:

Прошлый сезон получился для Пауло Дибалы неудачным. Нападающий отметился всего 5 голами и 3 ассистами в 26 матчах за команду во всех турнирах. Он вошёл в основу на 14 поединков Серии А и 2 – Лиги чемпионов.

Игрок пропустил немало времени из-за проблем со здоровьем. В частности, его беспокоила травма медиальной коллатеральной связки левого колена.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5