Агент Лоренцо Инсинье недоволен тем, как «Наполи» относится к его клиенту

Агент Лоренцо Инсинье недоволен тем, как «Наполи» относится к его клиенту - фото

Винченцо Писакане, представляющий интересы Лоренцо Инсинье, выразил недовольство отношением «Наполи» к его клиенту. Действующий контракт итальянца с «Адзурри» рассчитан до 30 июня 2022 года, и стороны пока не могут согласовать новый.

Писакане рассказал Corriere dello Sport: «Я читал, что мы якобы требуем 7 млн. евро в год и подписной бонус. Это всё глупости».

«Эти цифры не соответствуют действительности. Было бы несправедливо представлять Лоренцо наёмником. В то же время, если верить Де Лаурентису, бонусы должны стать наибольшей частью его контракта».

Редакция рекомендует:

Лоренцо Инсинье отклонил первое предложение клуба Серии А. Винченцо Писакане отметил: «Я предпочитаю избегать цифр и деталей. Мы считаем, что оффер неадекватен».

Агент также подчеркнул, что проблемы между футболистом и клубом возникли не из-за финансового вопроса: «Дело в отношении, планировании времени и действиях. Между нами и Де Лаурентисом нет вражды, но в один прекрасный день было бы честно объяснить всё, что произошло».

«Такой чемпион, как Инсинье, заслуживает того, чтобы ему уделили больше времени. Но Де Лаурентис не захотел общаться со мной лично. Он отправил ко мне Джинтоли (спортивного директора «Наполи». – Ред.)».

«Кто-то в клубе даже спросил меня, куда должен перейти Инсинье. Дело в том, что он не получил другое предложение».

«Инсинье будет вести себя как истинный профессионал до 30 июня, даже если мы пойдём разными дорогами».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5