Агент Лоренцо Инсинье: «До января я не буду вести переговоры с другими клубами. После 2 января всё изменится»

Агент Лоренцо Инсинье: «До января я не буду вести переговоры с другими клубами. После 2 января всё изменится» - фото

Агент Винченцо Писакане дал понять, что будущее Лоренцо Инсинье определится в январе. Велика вероятность того, что итальянский нападающий отправится за границу.

Контракт Инсинье с «Наполи» рассчитан до 30 июня 2022 года. Стороны никак не могут согласовать новый договор. Винченцо Писакане очень недоволен тем, как «Адзурри» относятся к его клиенту.

Редакция рекомендует:

Слухи связывают футболиста с «Лацио», «Интером», «Миланом» и «Ювентусом». Есть предположение, что Антонио Конте хочет видеть своего соотечественника в «Тоттенхэме».

Кроме того, сообщается, что Лоренцо Инсинье получил предложение от «Торонто», выступающего в МЛС.

Винценчо Писакане объяснил в интервью Corriere dello Sport: «До января я не буду вести переговоры ни с каким клубом. После 2 января всё изменится».

«Я никогда не был в Торонто, однако я считаю, что после стольких лет в одном клубе (Лоренцо Инсинье – воспитанник «Наполи». Он находится в системе «Партенопейцев» с 2006 года. – Ред.) было бы сложно выступать за другой в той же стране. Возможно, опыт за рубежом был бы не таким болезненным – Дель Пьеро делал нечто подобное – но это всего лишь моя идея…»

«На данный момент «Наполи» и Инсинье достаточно далеки друг от друга. Особенно это касается планирования времени. Вместе с тем всё может измениться за 10 минут».

«Сейчас всё в руках президента. Развитие событий никогда не зависело от нас».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5