Агент Криштиану Роналду предложил его услуги «Ман Сити» за 25 млн фунтов стерлингов

Агент Криштиану Роналду предложил его услуги «Ман Сити» за 25 млн фунтов стерлингов - фото

По данным авторитетного итальянского издания Corriere dello Sport, агент португальской звезды туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду Хорхе Мендес предложил «Манчестер Сити» выкупить права на футболиста всего за 25 млн фунтов стерлингов.

Редакция рекомендует:

Утверждается, что сам португалец воодушевлен возможностью поработать с Хосепом Гвардиолой, которого Криштиану считает одним из сильнейших футбольных тренеров в мире

Ранее предполагалось, что после завершения контракта с «Ювентусом» Роналду будет готов перейти в ПСЖ, чтобы создать самую именитую команду за всю историю футбола, присоединившись к Неймару и Лионелю Месси. Однако это станет возможным только в том случае, если Париж покинет Килиан Мбаппе.

На фоне неопределенности вокруг будущего главной звезды французского футбола агент португальца Хорхе Мендес начал продавливать переезд своего клиента в Манчестер. Если верить слухам, то владельцы «Сити» и лично Шейх Мансур заинтересованы в таком переходе, однако они просчитывают различные варианты и оценивают финансовую сторону вопроса.

Контракт Криштиану Роналду с «Ювентусом» истекает летом 2022 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5