Агент Криштиану Роналду готов встретиться с представителями «Ювентуса» сегодня

Агент Криштиану Роналду готов встретиться с представителями «Ювентуса» сегодня - фото

Несколько итальянских СМИ утверждают, что Жорже Мендеш, представляющий интересы Криштиану Роналду, готов обсудить будущее своего клиента с руководством «Ювентуса» сегодня. В числе прочих об этом сообщают корреспондент Goal Ромео Агрести и журналист Sky Sport Italia Паоло Агемо.

Жорже Мендеш прибыл в Турин в среду, однако он ещё не встречался с представителями «Бьянконери».

Криштиану Роналду настроен сменить обстановку за год до истечения контракта с клубом. По информации Sky Sport Italia, «Манчестер Сити» предложил ему 2-летний трудовой договор с окладом 15 млн. евро за сезон. В Турине португалец получает примерно вдвое больше – 31 млн. евро за сезон.

Нападающего не смущает ни существенное сокращение зарплаты, ни то обстоятельство, что он выступал за «Манчестер Юнайтед» с 2003 по 2009 гг. Предполагается, что Роналду готов перейти на «Этихад».

Вопрос в том, сумеют ли «Ювентус» и «Манчестер Сити» согласовать детали трансфера. Туринский гранд требует за португальца не меньше 25 млн. евро. Чемпион Премьер-лиги ничего не хочет платить за 36-летнего футболиста.

Редакция рекомендует:

Криштиану Роналду начал матч 1-го тура Серии А против «Удинезе», который состоялся 22 августа, на скамейке запасных. Португалец сам попросил об этом. Решение обусловлено как раз тем, что нападающий ищет варианты продолжения карьеры.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5