Агент Киа Джурабчиан не говорил о трансферах ни с кем из своих клиентов

Агент Киа Джурабчиан не говорил о трансферах ни с кем из своих клиентов - фото

Агент Киа Джурабчиан развеял слухи касательно будущего своих клиентов: в частности, Филипе Коутиньо, Виллиана, Оскара и Давида Луиса. Иранец не обсуждал тему трансферов ни с кем из своих подопечных.

Коутиньо выступает за «Баварию» в аренде. Права на бразильца принадлежат «Барселоне». Предполагается, что мюнхенцы не воспользуются правом выкупа футболиста, а «сине-гранатовые» попытаются избавиться от него во время следующего трансферного окна.

Сообщалось, что к полузащитнику проявляют интерес несколько клубов АПЛ. В частности, речь идёт о «Челси», «Эвертоне» и «Арсенале». В целом Коутиньо не переживает о своём будущем.

Редакция рекомендует:

Киа Джурабчиан рассказал в интервью Sky Sports News: «Ни для кого не секрет, что я – фанат «Арсенала».

«У меня нет предпочтений касательно того, куда могли бы перейти футболисты. Я никого не подталкиваю к трансферу в тот или иной клуб. Всё возможно».

«Вопрос в том, каким будет финансовое положение всех клубов, в том числе «Барселоны» и всех представителей английской Премьер-лиги, по окончании пандемии».

У Джурабчиана есть клиенты по всему миру. Агент выходит на связь с каждым из них не реже чем раз в два дня.

Коутиньо пережидает карантин в Германии. Виллиан находится в Бразилии. Давид Луис остаётся в Лондоне.

Оскар пробыл 14 дней в изоляции в одном из отелей Шанхая вместе с семьёй. Бразилец сделал это после возвращения в Китай. Ожидается, что полузащитник приступит к тренировкам с «Шанхай СИПГ» в понедельник.

Киа Джурабчиан также высказался о слухах касательно будущего своих клиентов: «Спекуляций хватает, но я могу сказать, что мы не обсуждали трансферы и другие подобные темы».

«Никто из нас не находится в должном расположении духа для этого. Никто из нас, равно как и другая сторона, не имеет желания что-либо обсуждать, когда в мире происходит такое. Это несравненно важнее».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5