Агент Эриксена отреагировал на слухи об уходе из «Интера»: «Он в хорошей форме»

Агент Эриксена отреагировал на слухи об уходе из «Интера»: «Он в хорошей форме» - фото

Мартин Шутс, представляющий интересы Кристиана Эриксена, отреагировал на слухи о возможном уходе своего клиента из «Интера». По словам агента, футболист находится в хорошей форме, а заявление клуба следует считать не более чем вопросом учёта.

Эриксен перенёс клиническую смерть в матче Евро-2020 между сборными Финляндии и Дании. Этот поединок состоялся 12 июня. Полузащитнику установили дефибриллятор.

В Серии А нельзя выступать с подобными устройствами, установленными на постоянной основе.

В финансовом отчёте за год «Интер» сообщил, что Кристиан Эриксен не сыграет за команду в этом сезоне. На данный момент датчанин не может выступать в Италии, однако он вправе продолжить карьеру в другой стране.

«Нерадзурри» указали балансовую стоимость полузащитника по состоянию на 30 июня этого года. Она составляла 18,3 млн. евро.

Возникло предположение, что «Интер» продаст Кристиана Эриксена в зарубежный клуб.

Редакция рекомендует:

Мартин Шутс сообщил Goal: «Данное заявление – это не что иное, как обращение компании FC Internazionale Milano SpA к акционерам».

«У каждого футболиста есть балансовая стоимость. Поскольку Кристиан связан контрактом с клубом, технически у него по-прежнему есть балансовая стоимость. Это вопрос учёта, не более. Этот параметр не имеет непосредственного отношения к самому Кристиану».

«Кристиан хорошо чувствует себя. Он проводит много времени с семьёй. Он в хорошей форме. Когда появится новая информация, её обнародуют».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5