Агент Джонатана Дэвида: «Это будет последний сезон моего клиента в «Лилле»

Агент Джонатана Дэвида: «Это будет последний сезон моего клиента в «Лилле» - фото

В беседе с журналистами Radio Canada на подкасте So Soccer агент нападающего «Лилля» Джонатана Дэвида Ник Мавромарас заявил, что 21-летний футболист покинет действующих чемпионов Лиги 1 в конце сезона 2021/22.

Редакция рекомендует:

«Он был очень уверен в себе с самого начала. В то время он очень хотел поехать в Европу. Он не хотел рассматривать что-либо от MLS, хотя «Ванкувер» упорно трудился, чтобы подписать его», — признался агент.

Он добавил: «Для нас цель — закончить сезон в «Лилле», но это будет его последний сезон в этом клубе по нескольким причинам. Я думаю, что Премьер-лига — отличный вариант для него. Также Дэвиду очень нравится Испания. Эти две лиги являются главными приоритетами, но ничего не исключается. С «Пари Сен-Жермен» или крупными итальянскими клубами никогда не знаешь наверняка. Это нормально, что все эти крупные команды заинтересованы в лучшем бомбардире Лиги 1. Но я могу вам сказать, что на сегодняшний день официального предложения нет».

21-летний игрок сборной Канады стал игроком «Лилля» в 2020 году, перейдя из бельгийского «Гента» за 27 млн евро. Его текущая трансферная стоимость оценивается в 50 млн евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5