Агент Бейла: «Гарет приближается к концу своей карьеры»

Агент Бейла: «Гарет приближается к концу своей карьеры» - фото

По словам агента полузащитника лондонского «Тоттенхэма» Гарета Бейла Джонатана Барнетта, футболист не играет регулярно в команде Моуринью, так как приближается к концу своей карьеры. 31-летний форвард с тех пор, как вернулся в состав «шпор», сыграл всего семь матчей в рамках Премьер-лиги в текущем сезоне.

Редакция рекомендует:

На вопрос, почему Бейл не играет регулярно, Барнетт, выступая на футбольном мероприятии Financial Times, ответил: «Он приближается к концу своей карьеры. На самом деле, вы должны спросить об этом Моуринью».

Далее он добавил: «Когда они спрашивают, что с ним случилось, я отвечу просто. Он выиграл больше трофеев за рубежом, чем любой британский игрок в истории. Он преуспел в финансовом отношении, у него достаточно денег на всю оставшуюся жизнь. У него очень хороший образ жизни, вот что с ним случилось».

В составе мадридского «Реала» Бейл стал дважды обладателем золотых медалей Ла Лиги и четыре раза поднимал над головой титул Лиги чемпионов.

В текущем сезоне в составе «Тоттенхэма» Гарет Бейл провел 16 матчей, забив 4 гола. Его контракт с лондонцами рассчитан до лета 2021 года, а трудовой договор с «Реалом» – до июня 2022 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5