Аарон Рамсдейл дебютирует за «Арсенал» в матче Кубка Английской лиги против «Вест Брома»

Аарон Рамсдейл дебютирует за «Арсенал» в матче Кубка Английской лиги против «Вест Брома» - фото

Сегодня, 25 августа, лондонский «Арсенал» в рамках 1/32 финала Кубка Английской лиги сразится против «Вест Бромвича». Еще в прошлом сезоне «дрозды» выступали в Премьер-лиге, но в сезоне 2021/22 команда будет выступать в Чемпионшипе.

Редакция рекомендует:

Перед стартом этого матча особое внимание привлекает состав «канониров», которые начали этот сезон провально, проиграв две первые встречи АПЛ «Брентфорду» (0:2) и «Челси» (0:2). Однако главный тренер команды Микель Артета уверен, что его коллектив сможет преодолеть все трудности и выйти на победный путь.

Отчетную встречу в рамке ворот «Арсенала» начнет новичок команды, голкипер сборной Англии, Аарон Рамсдейл. Игрок присоединился к «пушкарям» неделю назад, но уже успел провести несколько тренировок.

Также стоит отметить появление в составе гостей боснийского крайнего защитника Сеада Колашинаца, которого СМИ активно сватают в турецкий «Фенербахче». Также с первых минут выйдет и норвежец Мартин Эдегор, вернувшийся в «Арсенал» из «Реала» в результате полноценного трансфера.

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5