4 игрока ПСЖ пропустят встречу с «Лиллем», Месси под вопросом

4 игрока ПСЖ пропустят встречу с «Лиллем», Месси под вопросом - фото

ПСЖ предоставил информацию о состоянии здоровья некоторых футболистов перед матчем 12-го тура Лиги 1 против «Лилля». Он состоится завтра в 22:00 на «Парк де Пренс».

Редакция рекомендует:

Килиан Мбаппе продолжает лечиться от ЛОР-инфекции. Нападающий вернётся к тренировкам в начале следующей недели.

Лионель Месси рискует пропустить матч против «Лилля» из-за ушиба. По словам главного тренера ПСЖ Маурисио Почеттино, аргентинец испытывает дискомфорт.

Сегодня нападающий занимался по индивидуальной программе. Завтра станет известно, выйдет ли он на поле.

Ушиб, который Марко Верратти получил в воскресном матче против «Марселя», оказался серьёзным. Итальянцу диагностировали существенное повреждение косых мышц левого бедра. Ожидается, что полузащитник пропустит 4 недели. Точный срок зависит от хода лечения.

Серхио Рамос восстанавливается после травмы икроножной мышцы в соответствии с намеченным планом. Состояние испанца контролируют врачи «Парижан». Предполагается, что он начнёт тренироваться в общей группе на следующей неделе.

Леандро Паредес продолжает лечиться от растяжения левого квадрицепса III степени. Курс восстановления проходит удовлетворительно и в соответствии с ожиданиями врачей. Аргентинец может вернуться к тренировкам после следующей международной паузы.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5