3 горячих трансферных слуха от Фабрицио Романо: Порро в шаге от «Тоттенхэма», Маккенни всё ближе к «Лидсу», «Лион» не отпускает Гюсто (26.1.2023)

Педро Порро-1

Чем меньше времени остаётся до закрытия зимнего трансферного окна, тем горячее становится на рынке. «Футбол-Фан» намекает: будьте готовы к сюрпризам.

Сделок может состояться немало, а сегодня мы расскажем вам о 3 самых интересных. А кто разбирается в происходящем на трансферном рынке лучше, чем Фабрицио Романо? То-то же. Вот поэтому основой для материала стали записи на страницах инсайдера в «Твиттере» и «Телеграме».

Редакция рекомендует:

Переговоры между «Тоттенхэмом» и «Спортингом» по Педро Порро близятся к завершению

23-летний фулбек может перейти в стан «Шпор» совсем скоро. «Шпорам» остаётся уладить последние детали сделки.

Если точнее, «Тоттенхэм» и «Спортинг» обсуждают, на сколько траншей будет разбита сумма трансфера. Их может быть 2 или 3. Ожидается, что «Львы» получат 45 млн. евро.

Что касается условий личного контракта, Педро Порро согласовал их с «Тоттенхэмом» несколько недель назад. Договор рассчитан на 5,5 лет, то есть до июня 2028-го. Испанец просто ждёт момента, когда клубы договорятся между собой.

Все стороны уверены, что сделка будет закрыта.

Переговоры между «Лидсом» и «Ювентусом» по Уэстону Маккенни продвигаются

Пока рано говорить о том, что американец станет новичком «Павлинов», однако стороны уже обсуждают важные детали. Переговоры продвигаются хорошо.

Ранее сообщалось, что размер первого предложения «Лидса» – 28 млн. евро, а «Ювентус» хочет 35 млн. евро.

Футболист уже дал добро на трансфер. Более того, он согласовал условия личного контракта с «белыми».

«Лион» хочет оставить Мало Гюсто, но «Челси» упорствует

«Лион» отклонил первое устное предложение «Челси» по Мало Гюсто. Предполагалось, что лондонский клуб готовит новое.

«Аристократы» поддерживают контакт с коллективом Лиги 1. Сам футболист хочет перехода и настаивает на нём. Он согласовал условия договора с «Челси».

Вот только президент «Лиона» Жан-Мишель Ола против: «Могу подтвердить, что Мало Гюсто останется здесь как минимум до конца сезона».

Думаете, «Челси» это остановит? Как бы не так. Они собираются вернуться с новым предложением. Посмотрим, чем дело закончится.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5