1/4 финала Кубка Лиги: «Тоттенхэм» сыграет против «Вест Хэма», «Ливерпуль» – против «Лестера»

1/4 финала Кубка Лиги: «Тоттенхэм» сыграет против «Вест Хэма», «Ливерпуль» – против «Лестера» - фото

Состоялась жеребьёвка 1/4 финала Кубка английской лиги. 7 команд из 8, которые добрались до этой стадии турнира, представляют Премьер-лигу.

Редакция рекомендует:

«Тоттенхэм» примет на своём поле «Вест Хэм». На предыдущей стадии «Шпоры» одержали минимальную победу над «Бёрнли», а «Молотобойцы» заставили «Манчестер Сити» сложить с себя полномочия обладателя трофея.

«Арсенал» встретится с «Сандерлендом» – единственным клубом на этой стадии, который не выступает в высшем дивизионе чемпионата Англии. «Чёрные коты» представляют Лигу 1. Они выбили из Кубка «Порт Вейл», «Блэкпул», «Уиган» и «Куинз Парк Рейнджерс».

«Брентфорд» померяется силами с «Челси». Лидер АПЛ победил своих предыдущих соперников в Кубке Лиги – «Астон Виллу» и «Саутгемптон» – только в серии 11-метровых. В свою очередь, «Пчёлы» справились с «Форест Грин Роверс», «Олдем Атлетик» и «Сток Сити».

«Ливерпуль» сыграет против «Лестера». Ранее мерсисайдцы победили «Норвич» и «Престон Норт Энд», не пропустив ни одного мяча. «Лисы» взяли верх над «Миллуоллом» и «Брайтоном».

Четвертьфиналы Кубка английской лиги состоятся 21 и 22 декабря.

На стадии 1/2 финала каждая команда проведёт 2 матча. Первые запланированы на 4-5 января, а ответные – на 11-12 января.

Трофей будет разыгран 27 февраля.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5