Следующий матч между ФК Хоффенхайм и ФК Вердер смотрите по ссылке.

Где смотреть матч Хоффенхайм - Вердер 24 августа 2019 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча Хоффенхайм - Вердер 24 августа 2019
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Содержание

События матча

• 90'
    Гебре Селассие (Вердер) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Владение мячом: Хоффенхайм: 48%, Вердер: 52%.
  • 90'
    Леонардо Битенкур находился в офсайде
  • 90'
    Ила Бебу (Хоффенхайм) отдал пас в штрафную площадку, но вратарь вышел из ворот и забрал мяч
  • 90'
    Тревожная ситуация. Мартин Харник грубо сфолил. Жертвой стал Костас Стафилидис
  • 90'
    Мартин Харник получает желтую карточку от арбитра
  • 90'
    Команда Хоффенхайм имеет хорошую возможность забить
  • 90'
    Леонардо Битенкур бьет, но удар был заблокирован
  • 90'
    Иржи Павленка со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 90'
    Стефан Пош выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Вердер вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Никлас Мойсандер (Вердер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Леонардо Битенкур
  • 90'
    Никлас Мойсандер получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Исхак Бельфодил (Хоффенхайм) поставил подножку оппоненту. На газон упал Никлас Мойсандер
  • 90'
    Леонардо Битенкур (Хоффенхайм) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Дэви Классен.
  • 90'
    Леонардо Битенкур получил желтую карточку
  • 90'
    Вердер выполняет удар от ворот
  • 90'
    Владение мячом: Хоффенхайм: 54%, Вердер: 46%.
  • 90'
    Вердер вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Сегодня на матч пришли 27000 болельщиков
  • 90'
    Мартин Харник находился в офсайде
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 5 минут
  • 89'
    Судья зафиксировал нарушение. Гебре Селассие (Вердер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Леонардо Битенкур
  • 89'
    Костас Стафилидис со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 89'
    Хороший момент для Флориан Гриллич (Хоффенхайм), но он ударил головой мимо ворот
  • 88'
    Тактическая замена. Нури Шахин уходит с поля и его заменит Клаудио Писарро.
  • 88'
    Тактическая замена. Деннис Гейгер уходит с поля и его заменит Леонардо Битенкур.
  • 87'
    Деннис Гейгер со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 87'
    Никлас Мойсандер вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 87'
    Деннис Гейгер (Хоффенхайм) подал угловой справа
  • 87'
    ГООООЛ - Павел Кадержабек (Хоффенхайм) забил головой
  • 87'
    Деннис Гейгер отметился результативной передачей
  • 86'
    Юя Осако получил травму. Его заменил Мартин Харник.
  • 86'
    Хоффенхайм вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 86'
    Судья зафиксировал нарушение. Мартин Харник (Вердер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Эрмин Бичакчич
  • 85'
    Хоффенхайм выполняет удар от ворот
  • 85'
    Владение мячом: Хоффенхайм: 47%, Вердер: 53%.
  • 85'
    Костас Стафилидис делает опасный навес...
  • 85'
    Марко Фридль выносит мяч, разряжая обстановку
  • 84'
    Вердер пытается создать момент у ворот соперника
  • 84'
    Кевин Мёхвальд (Вердер) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 83'
    Хоффенхайм вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 83'
    Себастьян Руди (Хоффенхайм) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 83'
    Нури Шахин выносит мяч, разряжая обстановку
  • 83'
  • 81'
    Ила Бебу (Хоффенхайм) толкнул соперника. Жертвой стал Никлас Мойсандер
  • 81'
    Кевин Фогт допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 81'
    ГООООООЛ! Юя Осако отметился голом!
  • 81'
    Дэви Классен отметился результативной передачей
  • 80'
  • 80'
    Владение мячом: Хоффенхайм: 46%, Вердер: 54%.
  • 80'
    Исхак Бельфодил находился в офсайде
  • 79'
    Судья зафиксировал нарушение. Стефан Пош (Хоффенхайм) поставил подножку оппоненту. На газон упал Никлас Фюллькруг
  • 79'
    Юя Осако (Вердер) отдал точный пас партнеру
  • 79'
    Максимилиан Эггештайн бьет, но удар был заблокирован
  • 79'
    Кевин Мёхвальд не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 78'
    Команда Хоффенхайм контролирует мяч
  • 78'
    Исхак Бельфодил (Хоффенхайм) отдал точный пас партнеру
  • 78'
    Флориан Гриллич бьет, но удар был заблокирован
  • 77'
    Йоханнес Эггештейн (Вердер) толкнул соперника. Жертвой стал Деннис Гейгер
  • 77'
    Вторая желтая карточка! Йоханнес Эггештейн получил вторую желтую карточку за блокировку соперника!
  • 76'
  • 76'
    Судья зафиксировал нарушение. Ила Бебу (Хоффенхайм) поставил подножку оппоненту. На газон упал Марко Фридль
  • 76'
    Максимилиан Эггештайн (Вердер) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 75'
  • 75'
  • 74'
    NO GOAL! - After reviewing the situation, the referee announces that the goal for Werder Bremen is revoked due to a previously committed foul.
  • 74'
    Никлас Фюллькруг коснулся мяча рукой
  • 73'
    VAR - GOAL! - The referee has stopped the play. VAR check in progress, pending goal situation.
  • 72'
    Максимилиан Эггештайн (Вердер) отдал точный пас партнеру
  • 72'
    Дэви Классен (Вердер) отдал точный пас партнеру
  • 72'
    Юя Осако совершил мощный удар по воротам, но голкипер был на месте и парировал мяч в поле
  • 72'
    Никлас Фюллькруг (Вердер) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 72'
    NO GOAL! - The referee at first allowed the goal, but after a consult with the VAR, had to revoke it!
  • 71'
    Игра возобновилась
  • 71'
    Исхак Бельфодил (Хоффенхайм) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 71'
  • 70'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 70'
  • 69'
    Тактическая замена. Роберт Сков уходит с поля и его заменит Флориан Гриллич.
  • 69'
  • 69'
    Йоханнес Эггештейн (Вердер) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Павел Кадержабек.
  • 69'
    Йоханнес Эггештейн получил желтую карточку
  • 68'
    Ила Бебу выносит мяч, разряжая обстановку
  • 68'
  • 68'
    Йоханнес Эггештейн (Вердер) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 68'
  • 67'
    Павел Кадержабек коснулся мяча рукой
  • 67'
    Марко Фридль (Вердер) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 67'
    Стефан Пош вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 67'
    Нури Шахин (Вердер) подал угловой справа
  • 66'
    Роберт Сков не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 66'
  • 66'
  • 65'
  • 65'
  • 64'
    Команда Вердер контролирует мяч
  • 64'
    Судья зафиксировал нарушение. Себастьян Руди (Хоффенхайм) поставил подножку оппоненту. На газон упал Дэви Классен
  • 64'
    Кевин Мёхвальд (Вердер) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 63'
  • 62'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 62'
  • 62'
  • 62'
    Судья зафиксировал нарушение. Максимилиан Эггештайн (Вердер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Себастьян Руди
  • 62'
    Тактическая замена. Кристоф Баумгартнер уходит с поля и его заменит Исхак Бельфодил.
  • 61'
    Никлас Фюллькруг пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 61'
  • 61'
    Близко! Никлас Фюллькруг ударил головой, но его удар был заблокирован на линии ворот!
  • 61'
    Павел Кадержабек выносит мяч, разряжая обстановку
  • 60'
    Владение мячом: Хоффенхайм: 50%, Вердер: 50%.
  • 59'
    Судья зафиксировал нарушение. Кевин Мёхвальд (Вердер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ила Бебу
  • 59'
    Костас Стафилидис (Хоффенхайм) навешивает в штрафную…
  • 59'
    Гебре Селассие выносит мяч, разряжая обстановку
  • 59'
    Кристоф Баумгартнер (Хоффенхайм) головой отпасовал на партнера
  • 59'
    Роберт Сков (Хоффенхайм) отдал точный пас партнеру
  • 59'
    ГООООООЛ! Ила Бебу отметился голом!
  • 59'
    Роберт Сков отметился результативной передачей
  • 58'
    Юя Осако (Вердер) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 58'
    Марко Фридль (Вердер) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 57'
    Нури Шахин (Вердер) навешивает в штрафную…
  • 57'
    Оливер Бауманн выносит мяч, разряжая обстановку
  • 57'
  • 57'
  • 56'
    Йоханнес Эггештейн пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 56'
    Нури Шахин (Вердер) подал угловой слева
  • 56'
    Костас Стафилидис выносит мяч, разряжая обстановку
  • 56'
    Максимилиан Эггештайн нанес дальний удар по воротам, однако голкипер выбил мяч в поле
  • 55'
    Владение мячом: Хоффенхайм: 51%, Вердер: 49%.
  • 54'
    Хоффенхайм пытается создать момент у ворот соперника
  • 54'
  • 54'
    Нури Шахин вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 54'
    Деннис Гейгер (Хоффенхайм) подал угловой слева
  • 54'
    ГООООЛ - Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) забил головой
  • 54'
  • 53'
    Кристоф Баумгартнер (Хоффенхайм) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Кевин Мёхвальд.
  • 52'
  • 52'
    Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) отдал точный пас партнеру
  • 52'
    Ила Бебу (Хоффенхайм) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 51'
  • 51'
    Стефан Пош (Хоффенхайм) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 51'
    Кевин Фогт (Хоффенхайм) отдал пас в штрафную площадку, но вратарь вышел из ворот и забрал мяч
  • 50'
  • 50'
    Судья зафиксировал нарушение. Никлас Фюллькруг (Вердер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кевин Фогт
  • 50'
    Владение мячом: Хоффенхайм: 49%, Вердер: 51%.
  • 49'
  • 49'
    Судья зафиксировал нарушение. Костас Стафилидис (Хоффенхайм) поставил подножку оппоненту. На газон упал Никлас Фюллькруг
  • 49'
    Нури Шахин со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 49'
    Ила Бебу вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 48'
    Тревожный момент. Кристоф Баумгартнер получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 48'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 48'
    Кристоф Баумгартнер вернулся на поле
  • 47'
  • 47'
    Эрмин Бичакчич выносит мяч, разряжая обстановку
  • 47'
  • 47'
    Кристоф Баумгартнер упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Судья зафиксировал нарушение. Себастьян Руди (Хоффенхайм) поставил подножку оппоненту. На газон упал Юя Осако
  • 46'
    Себастьян Руди получает желтую карточку от арбитра
  • 45'
    Владение мячом: Хоффенхайм: 52%, Вердер: 48%.
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Павел Кадержабек забрасывает мяч в штрафную…
  • 45'
    Иржи Павленка вышел из ворот и забрал мяч
  • 45'
    Хороший момент для Кристоф Баумгартнер (Хоффенхайм), но он ударил головой мимо ворот
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 45'
  • 45'
    Павел Кадержабек (Хоффенхайм) навешивает в штрафную…
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Владение мячом: Хоффенхайм: 53%, Вердер: 47%.
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Йоханнес Эггештейн пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 45'
  • 45'
  • 44'
  • 44'
    Судья зафиксировал нарушение. Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) поставил подножку оппоненту. На газон упал Йоханнес Эггештейн
  • 43'
  • 42'
    Деннис Гейгер сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 42'
    Павел Кадержабек (Хоффенхайм) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 42'
    Кевин Мёхвальд пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 42'
  • 42'
    ГООООЛ - Никлас Фюллькруг (Вердер) забил головой
  • 42'
    Нури Шахин отметился результативной передачей
  • 41'
  • 41'
    Судья зафиксировал нарушение. Максимилиан Эггештайн (Вердер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кристоф Баумгартнер
  • 40'
  • 40'
    Себастьян Руди (Хоффенхайм) отдал пас в штрафную площадку, но вратарь вышел из ворот и забрал мяч
  • 40'
  • 39'
    Судья зафиксировал нарушение. Кевин Мёхвальд (Вердер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Себастьян Руди
  • 38'
  • 38'
  • 38'
  • 38'
    Никлас Фюллькруг пробил головой, но голкипер оказался на месте
  • 37'
  • 37'
  • 36'
    Кевин Мёхвальд (Вердер) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 36'
    Кевин Фогт выносит мяч, разряжая обстановку
  • 36'
  • 36'
    Эрмин Бичакчич упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 35'
    Дэви Классен получил желтую карточку
  • 35'
    Владение мячом: Хоффенхайм: 55%, Вердер: 45%.
  • 35'
    Деннис Гейгер (Хоффенхайм) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 35'
  • 34'
  • 34'
    Максимилиан Эггештайн (Вердер) навешивает в штрафную…
  • 34'
  • 34'
    Дэви Классен (Вердер) толкнул соперника. Жертвой стал Кристоф Баумгартнер
  • 33'
    Ила Бебу (Хоффенхайм) отдал точный пас партнеру
  • 33'
    Кристоф Баумгартнер Хоффенхайм плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 33'
    Ила Бебу находился в офсайде
  • 32'
    Нури Шахин вернулся на поле
  • 31'
    Тревожный момент. Нури Шахин получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 31'
  • 30'
    Нури Шахин (Вердер) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Ила Бебу.
  • 30'
  • 30'
    Нури Шахин упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 30'
  • 29'
  • 29'
  • 28'
  • 28'
  • 28'
  • 27'
  • 27'
    Пауза в игре. Футболисты получили возможность попить водички
  • 26'
  • 26'
  • 26'
  • 26'
  • 25'
    Владение мячом: Хоффенхайм: 57%, Вердер: 43%.
  • 25'
    Деннис Гейгер (Хоффенхайм) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Юя Осако.
  • 24'
  • 24'
  • 23'
    Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой
  • 23'
  • 22'
  • 22'
    Голкипер совершил сэйв после рикошета. Пробивал Никлас Фюллькруг
  • 21'
  • 21'
  • 21'
  • 20'
    Владение мячом: Хоффенхайм: 67%, Вердер: 33%.
  • 19'
  • 18'
  • 18'
  • 17'
    Костас Стафилидис (Хоффенхайм) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 17'
  • 17'
    Кристоф Баумгартнер находился в офсайде
  • 17'
    Эмер Топрак получил травму. Его заменил Кевин Мёхвальд.
  • 16'
  • 15'
    Владение мячом: Хоффенхайм: 61%, Вердер: 39%.
  • 15'
    Тревожный момент. Эмер Топрак получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 15'
  • 13'
    Павел Кадержабек (Хоффенхайм) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Марко Фридль.
  • 13'
  • 13'
    Эмер Топрак упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 12'
  • 12'
    Павел Кадержабек (Хоффенхайм) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 12'
  • 11'
  • 11'
    Павел Кадержабек навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 11'
  • 10'
  • 10'
  • 10'
  • 10'
  • 10'
    Никлас Мойсандер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 9'
    Йоханнес Эггештейн (Вердер) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 9'
  • 9'
    Максимилиан Эггештайн коснулся мяча рукой
  • 8'
  • 8'
    Юя Осако не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 8'
  • 7'
    Кристоф Баумгартнер бьет, но удар был заблокирован
  • 7'
  • 6'
  • 6'
    Судья зафиксировал нарушение. Нури Шахин (Вердер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Себастьян Руди
  • 6'
  • 6'
  • 5'
    Владение мячом: Хоффенхайм: 71%, Вердер: 29%.
  • 4'
  • 4'
    Судья зафиксировал нарушение. Кристоф Баумгартнер (Хоффенхайм) поставил подножку оппоненту. На газон упал Максимилиан Эггештайн
  • 3'
  • 2'
  • 2'
    Судья зафиксировал нарушение. Никлас Мойсандер (Вердер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Роберт Сков
  • 1'
    Вердер разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Прекрасный теплый день для игры в футбол
  • 1'
    Газон сегодня в великопном состоянии, а игроки наслаждаются поединком.
  • 1'
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на захватывающий матч, который пройдет на Prezero Arena. Мы в ожидании прибытия двух команд, которые должны подарить великолепный матч
  • 0'

Хоффенхайм - Вердер - 24 августа 2019 16:30 - фото

Наполнение: 27333 зрителей (91% при вместимости 30150)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Хоффенхайм дома и 5 матчей футбольного клуба Вердер на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Хоффенхайм — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Вердер — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Хоффенхайм - Вердер мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!