Вулверхэмптон — Манчестер Сити — 27 декабря 2019
Следующий матч между ФК Вулверхэмптон и ФК Манчестер Сити смотрите по ссылке.

Где смотреть матч Вулверхэмптон - Манчестер Сити 27 декабря 2019 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча Вулверхэмптон - Манчестер Сити 27 декабря 2019
Когда: 27 декабря 2019 21:45
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Содержание

События матча

• 90'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 62%, Манчестер Сити: 38%.
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Вулверхэмптон заслуженно побеждает в отличном матче
  • 90'
    Вулверхэмптон пытается создать момент у ворот соперника
  • 90'
    Манчестер Сити вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Тактическая замена. Рауль Хименес уходит с поля и его заменит Райан Беннетт.
  • 90'
    Вулверхэмптон проводит замену, чтобы усилить оборону
  • 90'
    Вулверхэмптон выполняет удар от ворот
  • 90'
    Какой удар! Рахим Стерлинг выполнил штрафной удар. Мяч попал в перекладину!
  • 90'
    Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) подал угловой справа
  • 90'
    Ромен Саисс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Адама Траоре сфолил на сопернике. Его жертвой стал Рахим Стерлинг.
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
    Манчестер Сити вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Кайл Уокер (Манчестер Сити) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 90'
    Бернарду Силва пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 90'
    Отличный командный гол!
  • 90'
  • 89'
    Игра возобновилась
  • 89'
  • 89'
    Мэтт Доэрти (Вулверхэмптон) и Рауль Хименес сыграли между собой в стенку
  • 89'
    ГООООООЛ! Мэтт Доэрти отметился голом!
  • 89'
    Рауль Хименес отметился результативной передачей
  • 88'
    Рубен Невеш (Вулверхэмптон) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 88'
    Бернарду Силва сфолил на сопернике. Его жертвой стал Мэтт Доэрти.
  • 88'
    Рубен Невеш бьет, но удар был заблокирован
  • 88'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 87'
    Манчестер Сити выполняет удар от ворот
  • 87'
    Команда Вулверхэмптон контролирует мяч
  • 87'
    Вулверхэмптон вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 86'
    Адама Траоре (Вулверхэмптон) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 86'
    Педру Нету (Вулверхэмптон) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 86'
    Жоау Моутинью навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 86'
    Адама Траоре Вулверхэмптон сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
  • 85'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 61%, Манчестер Сити: 39%.
  • 85'
  • 84'
    Кайл Уокер (Манчестер Сити) толкнул соперника. Жертвой стал Ромен Саисс
  • 83'
    Адама Траоре сфолил на сопернике. Его жертвой стал Фернандиньо.
  • 82'
    Педру Нету (Вулверхэмптон) навешивает в штрафную…
  • 82'
    Кайл Уокер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 82'
    Бенжамен Менди допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 82'
    Адама Траоре(Вулверхэмптон) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 82'
    ГООООООЛ! Рауль Хименес отметился голом!
  • 82'
    Адама Траоре отметился результативной передачей
  • 81'
    Судья зафиксировал нарушение. Рубен Винагре (Вулверхэмптон) поставил подножку оппоненту. На газон упал Бернарду Силва
  • 81'
    Сегодня на матч пришли 31737 болельщиков
  • 80'
  • 80'
    Линдер Дендонкер Вулверхэмптон нарушил правила на сопернике Рахим Стерлинг, но судья дал сигнал продолжать матч!
  • 80'
    Команда Вулверхэмптон начала контратаку
  • 80'
  • 80'
    Николас Отаменди вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 80'
    Жоау Моутинью (Вулверхэмптон) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 80'
    Рубен Винагре забрасывает мяч в штрафную…
  • 80'
    Илкай Гюндоган выносит мяч, разряжая обстановку
  • 79'
  • 79'
    Тактическая замена. Диогу Жота уходит с поля и его заменит Педру Нету.
  • 79'
  • 78'
    Манчестер Сити пытается создать момент у ворот соперника
  • 78'
  • 78'
    Бенжамен Менди выносит мяч, разряжая обстановку
  • 77'
    Эрик Гарсия плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 77'
    Родриго Эрнандес вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 77'
  • 76'
    Диогу Жота (Вулверхэмптон) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 76'
    Рубен Винагре (Вулверхэмптон) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 76'
    Мэтт Доэрти Вулверхэмптон плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 76'
    Вулверхэмптон нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
  • 76'
    Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) толкнул соперника. Жертвой стал Рубен Винагре
  • 76'
    Жоау Моутинью со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 75'
    Рубен Винагре (Вулверхэмптон) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 75'
  • 75'
    Адама Траоре бьет, но удар был заблокирован
  • 75'
    Мэтт Доэрти (Вулверхэмптон) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 75'
    Рауль Хименес (Вулверхэмптон) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 75'
  • 74'
  • 73'
    Тактическая замена. Хони Кастро уходит с поля и его заменит Рубен Винагре.
  • 73'
  • 73'
    Ромен Саисс упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 73'
  • 72'
    Адама Траоре (Вулверхэмптон) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 72'
    Хони Кастро (Вулверхэмптон) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 72'
    Кайл Уокер сфолил на сопернике. Его жертвой стал Хони Кастро.
  • 71'
    Вулверхэмптон вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 71'
  • 70'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 60%, Манчестер Сити: 40%.
  • 70'
    Хони Кастро сфолил на сопернике. Его жертвой стал Кайл Уокер.
  • 70'
  • 69'
    Адама Траоре на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 69'
    Адама Траоре нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 68'
    Ромен Саисс не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 68'
  • 68'
  • 67'
    Тактическая замена. Кевин де Брёйне уходит с поля и его заменит Илкай Гюндоган.
  • 67'
  • 66'
  • 66'
    Кевин де Брёйне ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 65'
    Адама Траоре делает навес…
  • 65'
    Николас Отаменди выносит мяч, разряжая обстановку
  • 65'
    Адама Траоре (Вулверхэмптон) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 65'
  • 65'
    Команда Манчестер Сити начала контратаку
  • 65'
    Опасность была предотвращена. Линдер Дендонкер (Вулверхэмптон) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 64'
  • 64'
  • 63'
  • 63'
    Диогу Жота (Вулверхэмптон) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 63'
  • 63'
    Линдер Дендонкер Вулверхэмптон пробует нанести удар издали, но Клаудио Браво держит все под контролем
  • 62'
  • 62'
  • 62'
    Рауль Хименес бьет, но удар был заблокирован
  • 61'
  • 61'
  • 61'
    Жоау Моутинью (Вулверхэмптон) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 61'
  • 60'
  • 60'
    Тревожная ситуация. Николас Отаменди грубо сфолил. Жертвой стал Диогу Жота
  • 60'
    Николас Отаменди получил желтую карточку
  • 59'
  • 59'
  • 59'
    Клаудио Браво вышел из ворот и забрал мяч
  • 58'
    Судья зафиксировал нарушение. Николас Отаменди (Манчестер Сити) поставил подножку оппоненту. На газон упал Рауль Хименес
  • 57'
  • 57'
    Рубен Невеш (Вулверхэмптон) навешивает в штрафную…
  • 57'
    Диогу Жота (Вулверхэмптон) головой отпасовал на партнера
  • 57'
    Хони Кастро (Вулверхэмптон) отдал точный пас партнеру
  • 57'
  • 57'
    Фернандиньо плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 57'
  • 56'
  • 56'
    Судья зафиксировал нарушение. Николас Отаменди (Манчестер Сити) поставил подножку оппоненту. На газон упал Диогу Жота
  • 55'
  • 55'
    ГООООООЛ - Адама Траоре Вулверхэмптон забил ударом из-за пределов штрафной площадки!
  • 55'
    Рубен Невеш отметился результативной передачей
  • 55'
    Отличный гол забил Адама Траоре
  • 55'
  • 54'
  • 54'
  • 53'
  • 53'
    Рауль Хименес ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 53'
  • 52'
    Рубен Невеш (Вулверхэмптон) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 52'
    VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
  • 52'
    После просмотра видеоповтора рефери не стал менять свое решение и не стал назначать пенальти для команды Вулверхэмптон
  • 51'
    Команда (Манчестер Сити) забила мяч, хотя лучше играли соперники
  • 51'
    Диогу Жота (Вулверхэмптон) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 50'
  • 50'
  • 50'
    Кевин де Брёйне разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 50'
    ГОООООЛ! Великолепная "свеча". По воротам бил Рахим Стерлинг
  • 50'
    Кевин де Брёйне отметился результативной передачей
  • 49'
  • 49'
  • 48'
  • 47'
  • 47'
    Рауль Хименес Вулверхэмптон забрасывает мяч в штрафную
  • 47'
    Диогу Жота упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 47'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Рияд Марез уходит с поля и его заменит Эрик Гарсия.
  • 46'
    Манчестер Сити проводит замену, чтобы усилить оборону
  • 46'
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Жоау Моутинью (Вулверхэмптон) поставил подножку оппоненту. На газон упал Рахим Стерлинг
  • 45'
    Адама Траоре (Вулверхэмптон) и Рауль Хименес сыграли между собой в стенку
  • 45'
    Адама Траоре ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Игра в одни ворота сейчас идет. Вулверхэмптон доминирует и владеет мячом
  • 45'
    Рубен Невеш (Вулверхэмптон) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ромен Саисс
  • 45'
  • 45'
    Кевин де Брёйне выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
    Диогу Жота навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 45'
  • 45'
    Бернарду Силва коснулся мяча рукой
  • 45'
    Рауль Хименес (Вулверхэмптон) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 7 минут
  • 45'
  • 45'
    Рияд Марез выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
  • 45'
    Рубен Невеш Вулверхэмптон пробует нанести удар издали, но Клаудио Браво держит все под контролем
  • 45'
  • 45'
    Рубен Невеш (Вулверхэмптон) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 44'
    Рияд Марез (Манчестер Сити) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Хони Кастро.
  • 44'
    Рауль Хименес Вулверхэмптон пробует нанести удар издали, но Клаудио Браво держит все под контролем
  • 43'
  • 43'
    Хони Кастро (Вулверхэмптон) навешивает в штрафную…
  • 43'
  • 42'
    Ромен Саисс забрасывает мяч в штрафную…
  • 42'
    Хороший момент для Рауль Хименес (Вулверхэмптон), но он ударил головой мимо ворот
  • 42'
  • 42'
    Адама Траоре (Вулверхэмптон) навешивает в штрафную…
  • 42'
    Диогу Жота (Вулверхэмптон) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 42'
  • 41'
    Мэтт Доэрти забрасывает мяч в штрафную…
  • 41'
    Николас Отаменди плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 41'
    Хони Кастро бьет, но удар был заблокирован
  • 41'
  • 41'
  • 40'
  • 40'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 55%, Манчестер Сити: 45%.
  • 40'
    Диогу Жота (Вулверхэмптон) навешивает в штрафную с рикошетом
  • 40'
    Родриго Эрнандес выносит мяч, разряжая обстановку
  • 39'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 39'
    Хони Кастро вернулся на поле
  • 39'
    Рауль Хименес делает навес…
  • 39'
  • 38'
    Хони Кастро упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 38'
    Тревожный момент. Хони Кастро получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 37'
    Ромен Саисс (Вулверхэмптон) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 37'
  • 36'
    Звучит свисток судьи. Ромен Саисс ударил сзади соперника. Пострадал Кевин де Брёйне. Это штрафной удар
  • 36'
    Рахим Стерлинг находился в офсайде
  • 35'
  • 35'
    Команда Манчестер Сити контролирует мяч
  • 34'
  • 34'
  • 34'
  • 34'
  • 33'
  • 33'
    Домашняя команда начинает серьезно давить на соперника
  • 33'
  • 32'
  • 32'
    Адама Траоре делает опасный навес...
  • 32'
  • 31'
  • 31'
    Жоау Моутинью (Вулверхэмптон) навешивает в штрафную с рикошетом
  • 31'
    Опасность была предотвращена. Кайл Уокер (Манчестер Сити) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 31'
  • 30'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 52%, Манчестер Сити: 48%.
  • 30'
  • 29'
  • 29'
    Фернандиньо сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 29'
    Рахим Стерлинг ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 28'
  • 28'
  • 27'
    Судья зафиксировал нарушение. Рияд Марез (Манчестер Сити) поставил подножку оппоненту. На газон упал Жоау Моутинью
  • 27'
  • 27'
  • 26'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 26'
  • 25'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 44%, Манчестер Сити: 56%.
  • 25'
    ОН ПРОМАЗАЛ! - Рахим Стерлинг пробил пенальти, но Руй Патрисиу заблокировал удар
  • 25'
    ГОЛ! Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) добил мяч в пустые ворота. Легкий гол!
  • 24'
    Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) не смог реализовать пенальти
  • 24'
    Конор Коуди вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 24'
  • 24'
    VAR! ПРОВЕРКА НА ПЕНАЛЬТИ! Судья смотрит видеоптовор на предмет назначения пенальти для команды Манчестер Сити
  • 23'
    После просмотра видеоповтора рефери изменил решение и назначил пенальти для команды Манчестер Сити
  • 21'
  • 21'
    Судья зафиксировал нарушение. Линдер Дендонкер (Вулверхэмптон) поставил подножку оппоненту. На газон упал Рияд Марез
  • 21'
  • 20'
    Жоау Моутинью (Вулверхэмптон) подал угловой справа
  • 20'
  • 20'
    Мэтт Доэрти направляет мяч в штрафную, но Клаудио Браво не смог им завладеть
  • 20'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 51%, Манчестер Сити: 49%.
  • 19'
  • 18'
  • 18'
  • 18'
  • 17'
  • 16'
  • 16'
    Конор Коуди сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 16'
  • 16'
  • 15'
  • 15'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 38%, Манчестер Сити: 62%.
  • 15'
    Жоау Моутинью бьет со штрафного в створ, но Клаудио Браво держит все под контролем
  • 14'
    Тактическая замена. Серхио Агуэро уходит с поля и его заменит Клаудио Браво.
  • 13'
    Бенжамен Менди вернулся на поле
  • 13'
    Линдер Дендонкер вернулся на поле
  • 12'
    Красная карточка! Эдерсон Мораес удален с поля за фол последней надежды!
  • 12'
    VAR! КАРТОЧКА! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет выдачи карточки
  • 12'
    Диогу Жота упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 11'
    Тревожный момент. Линдер Дендонкер получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 11'
    Тревожный момент. Бенжамен Менди получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 11'
  • 11'
  • 11'
    Эдерсон Мораес преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Диогу Жота
  • 10'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 37%, Манчестер Сити: 63%.
  • 9'
    Бенжамен Менди упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 9'
    Линдер Дендонкер упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 8'
  • 8'
  • 7'
  • 7'
  • 6'
  • 6'
  • 5'
  • 5'
  • 4'
  • 4'
  • 3'
  • 2'
    Кайл Уокер (Манчестер Сити) толкнул соперника. Жертвой стал Диогу Жота
  • 2'
  • 1'
    Манчестер Сити разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
  • 1'
    Мэтт Доэрти (Вулверхэмптон) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на Molineux Stadium, матч начнется через пять минут
  • 0'

Вулверхэмптон - Манчестер Сити - 27 декабря 2019 21:45 - фото

Наполнение: 31737 зрителей (99% при вместимости 32050)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Вулверхэмптон дома и 5 матчей футбольного клуба Манчестер Сити на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Вулверхэмптон — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Манчестер Сити — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Вулверхэмптон - Манчестер Сити мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!