Следующий матч между ФК Вулверхэмптон и ФК Лидс Юнайтед смотрите по ссылке.

Где смотреть матч Вулверхэмптон - Лидс Юнайтед 18 марта 2022 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча Вулверхэмптон - Лидс Юнайтед 18 марта 2022
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Содержание

События матча

• 90'
    Команда (Лидс Юнайтед) отлично провела второй тайм, совершила камбэк и выиграла эту игру!
  • 90'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 48%, Лидс Юнайтед: 52%.
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Конор Коуди сфолил на сопернике. Его жертвой стал Даниэль Джеймс.
  • 90'
    Раян Аит-Нури из команды (Вулверхэмптон) навешивает в штрафную, но его партнер по команде не добирается до мяча.
  • 90'
    Лидс Юнайтед выполняет удар от ворот
  • 90'
    Chiquinho (Вулверхэмптон) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 90'
  • 90'
    Фабио Силва (Вулверхэмптон) отдал точный пас партнеру
  • 90'
    Раян Аит-Нури (Вулверхэмптон) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 90'
    Даниэль Джеймс находился в офсайде
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Жоау Моутинью (Вулверхэмптон) поставил подножку оппоненту. На газон упал Робин Кох
  • 90'
    Вулверхэмптон вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Команда Вулверхэмптон имеет хорошую возможность забить
  • 90'
    Кристоффер Клаессон отбил мяч на угловой! Франсишку Тринкан пробил из пределов штрафной площади.
  • 90'
    Жоау Моутинью (Вулверхэмптон) подал угловой слева
  • 90'
    Франсишку Тринкан бьет, но удар был заблокирован
  • 90'
    Вулверхэмптон вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Жоау Моутинью пробил с дальней дистанции, но вратарь парировал удар. Мяч вернулся в поле!
  • 90'
    Жозе Са со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 90'
    Робин Кох выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Адам Форшоу получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Адам Форшоу (Лидс Юнайтед) поставил подножку оппоненту. На газон упал Жоау Моутинью
  • 90'
    Нохан Кенне получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
  • 90'
    Тактическая замена. Леандер Дендонкер уходит с поля и его заменит Фабио Силва.
  • 90'
    Тактическая замена. Хони Кастро уходит с поля и его заменит Chiquinho.
  • 90'
    Команда Вулверхэмптон контролирует мяч
  • 90'
    Команда (Лидс Юнайтед) сумела забить решающий гол на последних минутах игры!
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 8 минут
  • 90'
    Джек Харрисон со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 90'
    Люк Эйлинг (Лидс Юнайтед) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 90'
    ГОЛ! Люк Эйлинг первым успел к мячу и отправил его в ворота правой ногой!
  • 90'
    Лидс Юнайтед вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Ромен Саисс (Вулверхэмптон) поставил подножку оппоненту. На газон упал Даниэль Джеймс
  • 90'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 49%, Лидс Юнайтед: 51%.
  • 89'
    Вулверхэмптон выполняет удар от ворот
  • 89'
    Джек Харрисон делает навес…
  • 89'
    Ромен Саисс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 89'
    Джек Харрисон забрасывает мяч в штрафную…
  • 89'
    Раян Аит-Нури выносит мяч, разряжая обстановку
  • 89'
    Лидс Юнайтед вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 88'
    Жозе Са Вулверхэмптон сделал отличный сейв!
  • 88'
    Джек Харрисон (Лидс Юнайтед) подал угловой слева
  • 88'
    Вилли Боли выносит мяч, разряжая обстановку
  • 88'
    Джек Харрисон (Лидс Юнайтед) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 88'
    Хороший момент для Чарли Крессвелл (Лидс Юнайтед), но он ударил головой мимо ворот
  • 88'
    Хороший удар издали нанес Джек Харрисон, но отличный сейв сделал Жозе Са. Угловой
  • 87'
    Чарли Крессвелл (Лидс Юнайтед) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 87'
    Джек Харрисон (Лидс Юнайтед) подал угловой справа
  • 87'
  • 87'
    Стюарт Даллас (Лидс Юнайтед) подал угловой слева
  • 86'
    Ромен Саисс нанес удар головой, но Кристоффер Клаессон спокойно отбил мяч
  • 86'
    Адам Форшоу разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 86'
    Джек Харрисон Лидс Юнайтед повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 86'
    Джек Харрисон(Лидс Юнайтед) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 86'
    Даниэль Джеймс имел отличный шанс отличиться, но его удар был заблокирован
  • 86'
    Жоау Моутинью со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 85'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 50%, Лидс Юнайтед: 50%.
  • 85'
  • 85'
    Адам Форшоу сфолил на сопернике. Его жертвой стал Хван Хи Чхан.
  • 84'
    Судья зафиксировал нарушение. Конор Коуди (Вулверхэмптон) поставил подножку оппоненту. На газон упал Родриго
  • 83'
    Раян Аит-Нури делает опасный навес...
  • 83'
    Чарли Крессвелл выносит мяч, разряжая обстановку
  • 83'
  • 83'
    Хони Кастро сфолил на сопернике. Его жертвой стал Стюарт Даллас.
  • 82'
    Франсишку Тринкан забрасывает мяч в штрафную…
  • 82'
    Хороший момент для Леандер Дендонкер (Вулверхэмптон), но он ударил головой мимо ворот
  • 82'
    Команда (Лидс Юнайтед) разыгрывает удар от ворот.
  • 81'
    Судья зафиксировал нарушение. Жоау Моутинью (Вулверхэмптон) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джек Харрисон
  • 80'
  • 80'
    Команда Лидс Юнайтед контролирует мяч
  • 79'
  • 79'
  • 78'
    Джек Харрисон навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 78'
    Тактическая замена. Даниэл Каштелу уходит с поля и его заменит Хван Хи Чхан.
  • 78'
  • 76'
  • 76'
  • 75'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 75'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 75'
  • 74'
    Тревожная ситуация. Чарли Крессвелл грубо сфолил. Жертвой стал Раян Аит-Нури
  • 74'
    Чарли Крессвелл грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 74'
    Раян Аит-Нури со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 74'
    Кристоффер Клаессон выносит мяч, разряжая обстановку
  • 73'
    Судья зафиксировал нарушение. Джек Харрисон (Лидс Юнайтед) поставил подножку оппоненту. На газон упал Хони Кастро
  • 72'
  • 72'
  • 72'
  • 71'
  • 71'
    Адам Форшоу Лидс Юнайтед повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 71'
    Адам Форшоу навешивает, но мяч уходит за линию ворот
  • 71'
  • 70'
    Конор Коуди бьет, но удар был заблокирован
  • 70'
  • 70'
  • 70'
    Какая игра! Обе команды играют качественно и остро
  • 70'
    Люк Эйлинг навешивает, но мяч уходит за линию ворот
  • 70'
    Даниэл Каштелу (Вулверхэмптон) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 70'
  • 69'
    Раян Аит-Нури (Вулверхэмптон) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 69'
    Вулверхэмптон пытается создать момент у ворот соперника
  • 69'
  • 68'
    Родриго (Лидс Юнайтед) очень рад и не может прекратить праздновать гол. Судья не видит другого способа, кроме как заказать его желтой карточкой
  • 68'
    Этот гол позволил команде Лидс Юнайтед сравнять счет. Игра начинается заново!
  • 66'
    Ромен Саисс допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 66'
    Сэм Гринвуд отметился результативной передачей
  • 66'
    Чарли Крессвелл (Лидс Юнайтед) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 66'
    Ух! Это был бы шикарный гол! Даниэль Джеймс нанес мощный удар, но угодил в перекладину!
  • 66'
    Даниэль Джеймс бьет, но удар был заблокирован
  • 66'
    Сэм Гринвуд (Лидс Юнайтед) отдал точный пас партнеру
  • 66'
    ГОЛ! Родриго забивает левой ногой!
  • 65'
  • 65'
  • 65'
    Команда Лидс Юнайтед сократила отставание в счете. Сможет ли она побороться хотя бы за ничью?
  • 65'
  • 63'
    Люк Эйлинг имел отличный шанс отличиться, но его удар был заблокирован
  • 63'
    Робин Кох (Лидс Юнайтед) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 63'
    ШТАНГА! Было близко к голу, но Люк Эйлинг попал в штангу!
  • 63'
    ГОЛ! Джек Харрисон первым успел к мячу и отправил его в ворота правой ногой!
  • 62'
  • 62'
    Франсишку Тринкан пробует нанести удар издали, но Кристоффер Клаессон держит все под контролем
  • 61'
    Сэм Гринвуд (Лидс Юнайтед) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 60'
  • 60'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 52%, Лидс Юнайтед: 48%.
  • 60'
    Вилли Боли (Вулверхэмптон) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 59'
  • 59'
  • 58'
    Игра остановленна
  • 58'
    Игра возобновилась
  • 58'
  • 57'
  • 57'
  • 56'
  • 56'
    Люк Эйлинг Лидс Юнайтед плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 56'
    Люк Эйлинг (Лидс Юнайтед) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 55'
    Иллан Мелье получил травму. Его заменил Кристоффер Клаессон.
  • 55'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 53%, Лидс Юнайтед: 47%.
  • 55'
  • 55'
    Родриго (Лидс Юнайтед) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 55'
    Родриго (Лидс Юнайтед) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 55'
  • 54'
    Тревожный момент. Иллан Мелье получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 53'
    УДАЛЕНИЕ! - Рауль Хименес получил вторую желтую карточку и был удален с поля!
  • 51'
    Иллан Мелье упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 51'
  • 51'
    Рауль Хименес упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 50'
    Судья зафиксировал нарушение. Чарли Крессвелл (Лидс Юнайтед) поставил подножку оппоненту. На газон упал Раян Аит-Нури
  • 50'
  • 50'
    Рауль Хименес (Вулверхэмптон) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Иллан Мелье.
  • 49'
    Родриго Лидс Юнайтед толкнул локтем оппонента. Это Франсишку Тринкан заработал фол
  • 48'
    Сэм Гринвуд со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 48'
    Жозе Са выносит мяч, разряжая обстановку
  • 47'
    Даниэл Каштелу сфолил на сопернике. Его жертвой стал Адам Форшоу.
  • 47'
    Адам Форшоу (Лидс Юнайтед) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Даниэл Каштелу.
  • 46'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Команда Вулверхэмптон играла лучше в этом тайме
  • 45'
  • 45'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 51%, Лидс Юнайтед: 49%.
  • 45'
    Даниэл Каштелу отметился результативной передачей
  • 45'
    Это был хороший шанс. Хони Кастро (Вулверхэмптон) отправил мяч за спину защитникам…
  • 45'
    Даниэл Каштелу (Вулверхэмптон) отдал точный пас партнеру
  • 45'
    ГОЛ! Франсишку Тринкан забивает левой ногой!
  • 45'
    Паскаль Стрёйк совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Паскаль Стрёйк (Лидс Юнайтед) толкнул соперника. Жертвой стал Рауль Хименес
  • 45'
    Жоау Моутинью (Вулверхэмптон) подал угловой справа
  • 45'
    Паскаль Стрёйк выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
    Это выглядело перспективно. Даниэл Каштелу (Вулверхэмптон) отдал точный пас в штрафную площадку, но партнер не использовал эту возможность
  • 45'
    О, нет! Рауль Хименес (Вулверхэмптон) промазал по воротам из выгоднейшей позиции
  • 45'
    Иллан Мелье отбил мяч на угловой! Хони Кастро пробил из пределов штрафной площади.
  • 45'
    Матеуш Клих получил травму. Его заменил Чарли Крессвелл.
  • 45'
    Даниэл Каштелу Вулверхэмптон повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 45'
  • 45'
    Раян Аит-Нури разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 45'
    Тревожный момент. Матеуш Клих получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Матеуш Клих упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 45'
    Рауль Хименес упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 45'
  • 45'
    Паскаль Стрёйк допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Близко! Франсишку Тринкан ударил из-за пределов штрафной площадки, но угодил в штангу!
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Франсишку Тринкан (Вулверхэмптон) поставил подножку оппоненту. На газон упал Адам Форшоу
  • 45'
  • 44'
  • 43'
    Рауль Хименес из (Вулверхэмптон) получает желтую карточку после опасного столкновения с игроком соперника.
  • 43'
    Рауль Хименес (Вулверхэмптон) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Робин Кох.
  • 42'
    Люк Эйлинг из (Лидс Юнайтед) отдает пас головой своему вратарю.
  • 42'
  • 42'
  • 41'
    Сэм Гринвуд исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку
  • 41'
    Сэм Гринвуд (Лидс Юнайтед) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 40'
    Диего Льоренте получил травму. Его заменил Робин Кох.
  • 40'
    Судья зафиксировал нарушение. Жоау Моутинью (Вулверхэмптон) поставил подножку оппоненту. На газон упал Родриго
  • 40'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 54%, Лидс Юнайтед: 46%.
  • 39'
    Стюарт Даллас из (Лидс Юнайтед) отдает пас головой своему вратарю.
  • 39'
    Франсишку Тринкан (Вулверхэмптон) навешивает в штрафную…
  • 39'
    Стюарт Даллас плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 39'
  • 38'
  • 38'
  • 38'
    Франсишку Тринкан (Вулверхэмптон) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 37'
    Судья зафиксировал нарушение. Паскаль Стрёйк (Лидс Юнайтед) поставил подножку оппоненту. На газон упал Рауль Хименес
  • 36'
    Даниэл Каштелу (Вулверхэмптон) попытался сыграть в стенку с партнером Раян Аит-Нури, но мяч был перехвачен
  • 36'
  • 36'
    Сэм Гринвуд сфолил на сопернике. Его жертвой стал Раян Аит-Нури.
  • 35'
    Рауль Хименес сфолил на сопернике. Его жертвой стал Паскаль Стрёйк.
  • 35'
  • 35'
  • 34'
  • 34'
    Ромен Саисс вернулся на поле
  • 34'
    Тревожный момент. Ромен Саисс получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 34'
  • 32'
    Ромен Саисс упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 31'
  • 31'
    Родриго пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 30'
    Сэм Гринвуд Лидс Юнайтед толкнул локтем оппонента. Это Ромен Саисс заработал фол
  • 30'
  • 29'
    Судья зафиксировал нарушение. Джек Харрисон (Лидс Юнайтед) поставил подножку оппоненту. На газон упал Франсишку Тринкан
  • 29'
  • 28'
  • 28'
  • 26'
    Франсишку Тринкан отметился результативной передачей
  • 26'
    ГОЛ! Хони Кастро забивает правой ногой!
  • 26'
    Команда Вулверхэмптон начала контратаку
  • 26'
  • 26'
    Франсишку Тринкан Вулверхэмптон повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 26'
    Франсишку Тринкан(Вулверхэмптон) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 25'
    Рубен Невеш получил травму. Его заменил Франсишку Тринкан.
  • 25'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 47%, Лидс Юнайтед: 53%.
  • 25'
  • 24'
  • 23'
  • 23'
    Патрик Бэмфорд получил травму. Его заменил Сэм Гринвуд.
  • 22'
  • 22'
    Патрик Бэмфорд упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 21'
    Патрик Бэмфорд находился в офсайде
  • 21'
    Даниэль Джеймс Лидс Юнайтед плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 21'
    Опасность была предотвращена. Ромен Саисс (Вулверхэмптон) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 21'
  • 21'
    Рубен Невеш вернулся на поле
  • 21'
  • 20'
    Родриго (Лидс Юнайтед) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 20'
  • 19'
    Тревожный момент. Рубен Невеш получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 17'
    Рубен Невеш упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 17'
  • 16'
  • 16'
    Судья зафиксировал нарушение. Стюарт Даллас (Лидс Юнайтед) поставил подножку оппоненту. На газон упал Хони Кастро
  • 15'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 55%, Лидс Юнайтед: 45%.
  • 15'
    Рауль Хименес смело бьет через себя, но мяч летит мимо ворот
  • 15'
  • 15'
    Даниэл Каштелу находился в офсайде
  • 14'
    Хони Кастро (Вулверхэмптон) навешивает в штрафную…
  • 14'
    Команда (Вулверхэмптон) разыгрывает удар от ворот.
  • 13'
    Люк Эйлинг (Лидс Юнайтед) отдал точный пас партнеру
  • 13'
    Даниэль Джеймс (Лидс Юнайтед) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 13'
    Лидс Юнайтед пытается создать момент у ворот соперника
  • 12'
    Это был хороший шанс. Даниэль Джеймс (Лидс Юнайтед) отправил мяч за спину защитникам…
  • 12'
    Патрик Бэмфорд нанес удар чуть мимо поворотам. Близко!
  • 12'
  • 12'
    Адам Форшоу сфолил на сопернике. Его жертвой стал Рауль Хименес.
  • 11'
    Рубен Невеш допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 10'
  • 10'
  • 9'
  • 8'
  • 8'
  • 8'
    Даниэл Каштелу (Вулверхэмптон) пробует нанести удар издали, но --- держит все под контролем
  • 7'
  • 7'
    Судья дал возможность продолжить игру, после чего показал желтую картчоку за прошлый фол. Наказан Вилли Боли
  • 7'
  • 7'
    Рубен Невеш бьет, но удар был заблокирован
  • 7'
    Команда Лидс Юнайтед начала контратаку
  • 7'
    Даниэль Джеймс Лидс Юнайтед повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 7'
    Даниэль Джеймс (Лидс Юнайтед) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 7'
    Родриго Лидс Юнайтед хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч
  • 7'
  • 6'
    Даниэл Каштелу Вулверхэмптон плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 6'
    Опасность была предотвращена. Адам Форшоу (Лидс Юнайтед) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 6'
  • 6'
    Диего Льоренте допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 6'
    Раян Аит-Нури Вулверхэмптон повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 6'
    Раян Аит-Нури (Вулверхэмптон) отдал точный пас партнеру
  • 5'
  • 5'
  • 4'
    Отлично сыграл в обороне ворот и спас команду от пропущенного мяча Паскаль Стрёйк Лидс Юнайтед
  • 4'
  • 3'
  • 3'
  • 3'
    Жоау Моутинью допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 3'
    Даниэль Джеймс не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 3'
  • 2'
    Хони Кастро (Вулверхэмптон) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 2'
    Вилли Боли (Вулверхэмптон) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Патрик Бэмфорд.
  • 1'
    Лидс Юнайтед разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
    Стюарт Даллас делает опасный навес...
  • 1'
    Жозе Са вышел из ворот и забрал мяч
  • 0'
    Добро пожаловать на Molineux Stadium где, две команды уже вышли на поле, чтобы начать поединок
  • 0'

Вулверхэмптон - Лидс Юнайтед - 18 марта 2022 22:00 - фото

Наполнение: 31842 зрителей (99% при вместимости 32050)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Вулверхэмптон дома и 5 матчей футбольного клуба Лидс Юнайтед на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Вулверхэмптон — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Лидс Юнайтед — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Вулверхэмптон - Лидс Юнайтед мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!