Вулверхэмптон — Арсенал Лондон — 10 февраля 2022
Следующий матч между ФК Вулверхэмптон и ФК Арсенал Лондон смотрите по ссылке.

Где смотреть матч Вулверхэмптон - Арсенал Лондон 10 февраля 2022 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча Вулверхэмптон - Арсенал Лондон 10 февраля 2022
Когда: 10 февраля 2022 21:45
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Содержание

События матча

• 90'
    Вулверхэмптон вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 59%, Арсенал: 41%.
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Габриэл Арсенал сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
  • 90'
    Обе команды могли выиграть сегодня, но Арсенал вырывает победу
  • 90'
    Даниэл Каштелу (Вулверхэмптон) подал угловой справа
  • 90'
    Гранит Джака выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Вулверхэмптон пытается создать момент у ворот соперника
  • 90'
    Chiquinho (Вулверхэмптон) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 90'
  • 90'
    Арсенал выполняет удар от ворот
  • 90'
    Арсенал вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Звучит свисток судьи. Леандер Дендонкер ударил сзади соперника. Пострадал Эмиль Смит-Роу. Это штрафной удар
  • 90'
    Бен Уайт выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Вулверхэмптон вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Chiquinho забрасывает мяч в штрафную…
  • 90'
    Рауль Хименес смело бьет через себя, но мяч летит мимо ворот
  • 90'
  • 90'
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 5 минут
  • 90'
  • 90'
    Фабио Силва (Вулверхэмптон) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 90'
  • 90'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 58%, Арсенал: 42%.
  • 89'
    Раян Аит-Нури со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 89'
    Фабио Силва (Вулверхэмптон) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Габриэл.
  • 88'
  • 88'
    Судья зафиксировал нарушение. Эдуард Нкетиа (Арсенал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ромен Саисс
  • 87'
    Даниэл Каштелу забрасывает мяч в штрафную…
  • 87'
    Роб Холдинг выносит мяч, разряжая обстановку
  • 87'
  • 86'
  • 86'
    Арсенал вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 85'
    Леандер Дендонкер нанес удар головой, но Эрон Рамздейл перевел мяч на угловой!
  • 85'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 56%, Арсенал: 44%.
  • 85'
  • 85'
  • 84'
    Даниэл Каштелу (Вулверхэмптон) навешивает в штрафную…
  • 84'
    Раян Аит-Нури (Вулверхэмптон) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 84'
    Рубен Невеш пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 84'
    Раян Аит-Нури (Вулверхэмптон) подал угловой справа
  • 84'
    Киран Тирни выносит мяч, разряжая обстановку
  • 83'
    Хороший момент для Леандер Дендонкер (Вулверхэмптон), но он ударил головой мимо ворот
  • 83'
  • 83'
    Chiquinho из команды (Вулверхэмптон) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 83'
    Фабио Силва бьет, но удар был заблокирован
  • 83'
    Chiquinho (Вулверхэмптон) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 83'
    Даниэл Каштелу из команды (Вулверхэмптон) отдает точный пас партнеру.
  • 82'
    Команда Вулверхэмптон контролирует мяч
  • 81'
    Тактическая замена. Конор Коуди уходит с поля и его заменит Фабио Силва.
  • 81'
    Тактическая замена. Александр Ляказетт уходит с поля и его заменит Эдуард Нкетиа.
  • 81'
    Капитан вынужден отдать свою повязку, потому что он покидает поле
  • 81'
  • 81'
  • 80'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 53%, Арсенал: 47%.
  • 80'
    Даниэл Каштелу навешивает, но мяч уходит за линию ворот
  • 79'
    Рубен Невеш делает навес…
  • 79'
    Рауль Хименес Вулверхэмптон плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 79'
    Эмиль Смит-Роу Арсенал повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 79'
  • 78'
    Даниэл Каштелу (Вулверхэмптон) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 78'
    Габриэл выносит мяч, разряжая обстановку
  • 77'
    Сегодня на матч пришли 31 523 болельщиков
  • 77'
  • 77'
    Ромен Саисс забрасывает мяч в штрафную…
  • 77'
    Эрон Рамздейл вышел из ворот и забрал мяч
  • 76'
    Раян Аит-Нури забрасывает мяч в штрафную…
  • 76'
  • 76'
    Нелсон Семеду из команды (Вулверхэмптон) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 76'
    Раян Аит-Нури (Вулверхэмптон) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 75'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 52%, Арсенал: 48%.
  • 75'
  • 75'
  • 74'
  • 74'
    Эрон Рамздейл выносит мяч, разряжая обстановку
  • 74'
    Эрон Рамздейл отбил мяч на угловой! Ромен Саисс пробил из пределов штрафной площади.
  • 74'
  • 74'
  • 73'
  • 73'
  • 72'
    Команда Арсенал имеет хорошую возможность забить
  • 72'
    Александр Ляказетт упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 71'
    Тактическая замена. Букайо Сака уходит с поля и его заменит Роб Холдинг.
  • 71'
    Рауль Хименес находился в офсайде
  • 70'
  • 70'
  • 69'
    Звучит свисток судьи. Габриел Мартинелли ударил сзади соперника. Пострадал Chiquinho. Это штрафной удар
  • 69'
    Судья дал возможность продолжить игру, после чего показал желтую картчоку за прошлый фол. Наказан Габриел Мартинелли
  • 69'
    УДАЛЕНИЕ! - После тактического фола, Габриел Мартинелли получил вторую желтую карточку
  • 69'
  • 69'
    Габриел Мартинелли Арсенал нарушил правила на сопернике Даниэл Каштелу, но судья дал сигнал продолжать матч!
  • 68'
    Тактическая замена. Мартин Эдегор уходит с поля и его заменит Эмиль Смит-Роу.
  • 68'
    Chiquinho сфолил на сопернике. Его жертвой стал Киран Тирни.
  • 67'
    Конор Коуди выносит мяч, разряжая обстановку
  • 67'
    Игрок из команды Арсенал далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 67'
    Гранит Джака нанес удар головой, но Жозе Са спокойно отбил мяч
  • 66'
  • 66'
  • 65'
  • 65'
  • 64'
    Александр Ляказетт находился в офсайде
  • 64'
    Chiquinho (Вулверхэмптон) толкнул соперника. Жертвой стал Габриэл
  • 63'
    Арсенал пытается создать момент у ворот соперника
  • 63'
    Тактическая замена. Фернандо Марсал уходит с поля и его заменит Раян Аит-Нури.
  • 63'
  • 62'
    Тактическая замена. Франсишку Тринкан уходит с поля и его заменит Chiquinho.
  • 61'
    Габриэл (Арсенал) получил желтую карточку за задержку времени
  • 60'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 54%, Арсенал: 46%.
  • 60'
  • 60'
    Рубен Невеш (Вулверхэмптон) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Александр Ляказетт.
  • 60'
    Рубен Невеш из (Вулверхэмптон) получает желтую карточку после опасного столкновения с игроком соперника.
  • 59'
  • 59'
    Киран Тирни (Арсенал) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 59'
    Даниэл Каштелу Вулверхэмптон повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 59'
  • 59'
  • 58'
    Габриел Мартинелли (Арсенал) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 58'
    Габриел Мартинелли (Арсенал) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 58'
    Томас Парти пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 58'
  • 57'
  • 57'
  • 56'
    Букайо Сака (Арсенал) толкнул соперника. Жертвой стал Ромен Саисс
  • 55'
  • 55'
  • 55'
  • 54'
    Даниэл Каштелу пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 54'
    Франсишку Тринкан (Вулверхэмптон) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 54'
  • 54'
  • 53'
  • 53'
    Франсишку Тринкан (Вулверхэмптон) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 52'
    Рубен Невеш (Вулверхэмптон) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 52'
  • 52'
    Даниэл Каштелу не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 52'
    Команда (Арсенал) разыгрывает удар от ворот.
  • 51'
  • 50'
    Букайо Сака (Арсенал) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 50'
    Седрик Суареш (Арсенал) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 50'
    Судья зафиксировал нарушение. Франсишку Тринкан (Вулверхэмптон) поставил подножку оппоненту. На газон упал Гранит Джака
  • 50'
  • 49'
    Фернандо Марсал делает опасный навес...
  • 49'
  • 48'
  • 48'
    Рауль Хименес (Вулверхэмптон) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 47'
  • 47'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Рауль Хименес (Вулверхэмптон) толкнул соперника. Жертвой стал Габриэл
  • 45'
    Единственный гол, который забила команда (Арсенал), дает ей небольшое преимущество, поскольку мы приближаемся к перерыву.
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Седрик Суареш (Арсенал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Даниэл Каштелу
  • 45'
    Рубен Невеш бьет со штрафного, но мяч проходит мимо ворот
  • 45'
  • 45'
    Гранит Джака (Арсенал) толкнул соперника. Жертвой стал Франсишку Тринкан
  • 45'
    Гранит Джака получил желтую карточку
  • 45'
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 45'
    Александр Ляказетт (Арсенал) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 45'
    Седрик Суареш (Арсенал) толкнул соперника. Жертвой стал Даниэл Каштелу
  • 45'
    Вулверхэмптон выполняет удар от ворот
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Габриэл из команды (Арсенал) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 44'
    Букайо Сака (Арсенал) успешно разыграл стенку. Партнером был Мартин Эдегор.
  • 44'
  • 44'
    Александр Ляказетт нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 44'
    Томас Парти бьет, но удар был заблокирован
  • 44'
  • 43'
  • 42'
    Нелсон Семеду не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 42'
    Мартин Эдегор (Арсенал) подал угловой справа
  • 42'
    Александр Ляказетт (Арсенал) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 42'
    Команда Вулверхэмптон начала контратаку
  • 41'
  • 41'
    Седрик Суареш (Арсенал) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 40'
    Игра возобновилась
  • 40'
  • 40'
    Фернандо Марсал вернулся на поле
  • 40'
    Тревожный момент. Фернандо Марсал получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 40'
  • 39'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 38'
  • 38'
  • 37'
    Судья зафиксировал нарушение. Мартин Эдегор (Арсенал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Даниэл Каштелу
  • 37'
  • 37'
    Нелсон Семеду (Вулверхэмптон) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 37'
    Рауль Хименес нанес удар головой, но Эрон Рамздейл спокойно отбил мяч
  • 36'
    Судья дал возможность продолжить игру, после чего показал желтую картчоку за прошлый фол. Наказан Ромен Саисс
  • 36'
  • 36'
    Габриел Мартинелли (Арсенал) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Франсишку Тринкан.
  • 35'
    Ромен Саисс Вулверхэмптон нарушил правила на сопернике Мартин Эдегор, но судья дал сигнал продолжать матч!
  • 35'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 57%, Арсенал: 43%.
  • 34'
    Франсишку Тринкан из команды (Вулверхэмптон) навешивает в штрафную, но его партнер по команде не добирается до мяча.
  • 34'
    Фернандо Марсал (Вулверхэмптон) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 34'
  • 34'
  • 34'
  • 34'
    Ромен Саисс (Вулверхэмптон) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 34'
  • 34'
  • 33'
    Томас Парти сфолил на сопернике. Его жертвой стал Франсишку Тринкан.
  • 33'
    Томас Парти совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 32'
  • 32'
  • 31'
    Даниэл Каштелу (Вулверхэмптон) подал угловой слева
  • 31'
  • 30'
    Габриел Мартинелли забрасывает мяч в штрафную…
  • 30'
    Ромен Саисс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 30'
  • 30'
  • 29'
  • 29'
    Конор Коуди вернулся на поле
  • 29'
    Судья зафиксировал нарушение. Габриел Мартинелли (Арсенал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Макс Килман
  • 28'
    Конор Коуди из (Вулверхэмптон) покидает поле, потому что ему нужно сменить футболку.
  • 28'
  • 27'
  • 27'
    Конор Коуди упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 26'
    Команда (Арсенал) сумела забить важный первый гол. Остановится ли она этом?
  • 25'
    Александр Ляказетт отметился результативной передачей
  • 25'
    Габриел Мартинелли (Арсенал) подал угловой слева
  • 25'
    Конор Коуди плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 25'
    Бен Уайт (Арсенал) отдал точный пас головой
  • 25'
    Александр Ляказетт (Арсенал) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 25'
    ГОЛ! Габриэл из команды (Арсенал) бьет по мячу правой ногой! Легкое завершение для [игрока 1]
  • 25'
    Седрик Суареш (Арсенал) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 25'
    Габриел Мартинелли (Арсенал) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 25'
  • 24'
    Рауль Хименес точно пробил со штрафного, но вратарь оказался на высоте
  • 24'
  • 23'
    Гранит Джака (Арсенал) толкнул соперника. Жертвой стал Рауль Хименес
  • 23'
    Бен Уайт бьет, но удар был заблокирован
  • 23'
    Габриэл бьет, но удар был заблокирован
  • 23'
  • 22'
    Опасно! Мартин Эдегор (Арсенал) успешно отправил мяч за спину защитникам, где его принял партнер…
  • 22'
  • 22'
    Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
  • 22'
  • 22'
    Киран Тирни (Арсенал) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 22'
    Жозе Са выносит мяч, разряжая обстановку
  • 21'
    Ромен Саисс (Вулверхэмптон) толкнул соперника. Жертвой стал Александр Ляказетт
  • 20'
    Конор Коуди (Вулверхэмптон) толкнул соперника. Жертвой стал Александр Ляказетт
  • 20'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 61%, Арсенал: 39%.
  • 20'
  • 19'
    Судья зафиксировал нарушение. Фернандо Марсал (Вулверхэмптон) поставил подножку оппоненту. На газон упал Седрик Суареш
  • 19'
  • 18'
  • 18'
    Нелсон Семеду навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 17'
  • 17'
  • 17'
    Франсишку Тринкан делает навес…
  • 16'
  • 16'
    Даниэл Каштелу делает навес…
  • 16'
    Габриэл плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 16'
    Фернандо Марсал бьет, но удар был заблокирован
  • 15'
  • 15'
    Рубен Невеш со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 15'
  • 15'
  • 14'
    Бен Уайт (Арсенал) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Даниэл Каштелу.
  • 13'
  • 12'
  • 11'
    Седрик Суареш (Арсенал) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 11'
    Жозе Са вышел из ворот и забрал мяч
  • 11'
  • 10'
  • 10'
  • 10'
  • 9'
    Ромен Саисс (Вулверхэмптон) толкнул соперника. Жертвой стал Букайо Сака
  • 8'
    Рубен Невеш забрасывает мяч в штрафную…
  • 8'
    Томас Парти плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 8'
  • 8'
  • 7'
    Макс Килман выносит мяч, разряжая обстановку
  • 7'
  • 7'
  • 6'
  • 6'
    Габриел Мартинелли (Арсенал) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 6'
  • 6'
    Мартин Эдегор выносит мяч, разряжая обстановку
  • 6'
    Макс Килман преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Габриел Мартинелли
  • 5'
    Команда (Вулверхэмптон) разыгрывает удар от ворот.
  • 5'
  • 5'
    Владение мячом: Вулверхэмптон: 69%, Арсенал: 31%.
  • 4'
    Команда Арсенал контролирует мяч
  • 4'
    Рубен Невеш плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 4'
    Рауль Хименес выносит мяч, разряжая обстановку
  • 3'
  • 3'
  • 3'
  • 2'
    Даниэл Каштелу Вулверхэмптон забрасывает мяч в штрафную
  • 2'
  • 2'
    Звучит свисток судьи. Александр Ляказетт ударил сзади соперника. Пострадал Даниэл Каштелу. Это штрафной удар
  • 2'
  • 1'
    Вулверхэмптон разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на Molineux Stadium, все, что нам нужно - это две команды на поле
  • 0'

Вулверхэмптон - Арсенал Лондон - 10 февраля 2022 21:45 - фото

Наполнение: 31523 зрителей (98% при вместимости 32050)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Вулверхэмптон дома и 5 матчей футбольного клуба Арсенал Лондон на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Вулверхэмптон — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Арсенал Лондон — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Вулверхэмптон - Арсенал Лондон мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!