Обе команды могли выиграть сегодня, но Вильярреал вырывает победу
    Мальорка пытается создать момент у ворот соперника
    Владение мячом: Вильярреал: 52%, Мальорка: 48%.
  • 90'
    Анте Будмир отпасовал мяч головой назад
  • 90'
    Пабло Чаварриа Мальорка плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 90'
  • 90'
    Мануэль Морланес (Вильярреал) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Пабло Чаварриа (Мальорка) поставил подножку оппоненту. На газон упал Пау Торрес
  • 90'
    Хуан Камило Эрнандес забрасывает мяч в штрафную…
  • 90'
    Анте Будмир (Мальорка) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 90'
    Игрок из команды Мальорка далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Футболист команды Мальорка отдал точный пас партнеру
  • 90'
  • 90'
  • 90'
    Футболист команды Мальорка подал угловой с левого фланга
  • 90'
    Хороший момент для Пабло Чаварриа (Мальорка), но он ударил головой мимо ворот
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 5 минут
  • 90'
    Херард Морено (Вильярреал) отдал точный пас партнеру
  • 90'
    Сэмюэл Чуквуэзе (Вильярреал) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 90'
    Хавьер Кинтилья забрасывает мяч в штрафную…
  • 90'
    Антонио Раильо выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
  • 90'
    Александр Седлар (Мальорка) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 89'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Дальний удар остановила перекладина. Иддрису Баба пытался был близок к голу!
  • 89'
    Опасность была предотвращена. Пау Торрес (Вильярреал) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 89'
    Команда Вильярреал начала контратаку
  • 89'
    Херард Морено на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 89'
    Херард Морено бьет, но удар был заблокирован
  • 88'
    Рубен Хименес (Вильярреал) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 88'
    Мойсес Гомес нанес удар издали, а Маноло Рейна отбил его обратно в игру!
  • 87'
    Мойсес Гомес коснулся мяча рукой
  • 87'
    Рубен Хименес Вильярреал повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 86'
    Анте Будмир нанес удар, мяч был парирован, но Серхио Асенхо не удержал его в руках
  • 86'
    Сэмюэл Чуквуэзе бьет, но удар был заблокирован
  • 85'
    Марио сфолил на сопернике. Его жертвой стал Фран Гамес.
  • 85'
  • 85'
    Тактическая замена. Алехандро Посо уходит с поля и его заменит Джоан Састре Ванрелл.
  • 85'
    Тактическая замена. Лаго Джуниор уходит с поля и его заменит Пабло Чаварриа.
  • 85'
    Тактическая замена. Ману Тригерос уходит с поля и его заменит Рубен Хименес.
  • 84'
    Команда Вильярреал контролирует мяч
  • 83'
    Фран Гамес Мальорка забрасывает мяч в штрафную
  • 83'
    Пау Торрес вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 83'
    Сальва Севилья (Мальорка) подал угловой слева
  • 83'
    Серхио Асенхо выносит мяч, разряжая обстановку
  • 83'
    Алехандро Посо бьет, но удар был заблокирован
  • 83'
    Алехандро Посо (Мальорка) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 82'
    Хуан Камило Эрнандес нанес удар головой, но Серхио Асенхо спокойно отбил мяч
  • 82'
    Ману Тригерос делает опасный навес...
  • 82'
    Фран Гамес выносит мяч, разряжая обстановку
  • 81'
    Алехандро Посо делает навес…
  • 81'
    Пау Торрес выносит мяч, разряжая обстановку
  • 81'
    Мальорка вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 81'
    Мальорка вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 81'
    Фран Гамес делает опасный навес...
  • 80'
    Херард Морено (Вильярреал) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 80'
    Команда Мальорка начала контратаку
  • 80'
    Алехандро Посо делает опасный навес...
  • 80'
    Андре-Франк Замбо плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 80'
    Лаго Джуниор делает навес…
  • 80'
    Мойсес Гомес выносит мяч, разряжая обстановку
  • 80'
  • 79'
    Команда Мальорка контролирует мяч
  • 79'
  • 78'
    Опасность была предотвращена. Алехандро Посо (Мальорка) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 78'
  • 77'
    Игра возобновилась
  • 77'
    Вильярреал выполняет удар от ворот
  • 76'
    Анте Будмир Мальорка плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 76'
    Пауза в игре. Футболисты получили возможность попить водички
  • 75'
    Судья зафиксировал нарушение. Хавьер Кинтилья (Вильярреал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Сальва Севилья
  • 75'
    Владение мячом: Вильярреал: 53%, Мальорка: 47%.
  • 75'
  • 74'
    Александар Трайковски на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 74'
    Александар Трайковски (Мальорка) отдал точный пас партнеру
  • 74'
    Хуан Камило Эрнандес имел отличную возможность забить гол, но его мощный удар пришелся не в створ ворот!
  • 74'
  • 74'
  • 73'
    Сальва Севилья (Мальорка) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 73'
  • 73'
    Ману Тригерос выносит мяч, разряжая обстановку
  • 73'
  • 73'
    Хавьер Кинтилья вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 73'
    Сальва Севилья (Мальорка) подал угловой справа
  • 73'
    Херард Морено выносит мяч, разряжая обстановку
  • 72'
  • 72'
  • 72'
    Хуан Камило Эрнандес (Мальорка) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 71'
    Сэмюэл Чуквуэзе Вильярреал повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 71'
    Опасность была предотвращена. Сальва Севилья (Мальорка) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 70'
    Владение мячом: Вильярреал: 56%, Мальорка: 44%.
  • 70'
    Тактическая замена. Альберто Морено уходит с поля и его заменит Хавьер Кинтилья.
  • 70'
    Тактическая замена. Франсиско Алькасер уходит с поля и его заменит Мануэль Морланес.
  • 70'
  • 69'
    Лаго Джуниор ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 68'
    Мальорка проводит замену, чтобы усилить атаку
  • 68'
    Вильярреал вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 68'
    Футболист команды Вильярреал отдал точный пас партнеру
  • 68'
    Удар игрока команды Вильярреал блокирован вратарем
  • 68'
    Франсиско Алькасер находился в офсайде
  • 67'
    Альберто Морено делает навес…
  • 67'
    Мартин Вальент выносит мяч, разряжая обстановку
  • 67'
    Тактическая замена. Алеиш Фебас уходит с поля и его заменит Сальва Севилья.
  • 67'
    Тактическая замена. Мартин Вальент уходит с поля и его заменит Александар Трайковски.
  • 66'
    Ману Тригерос со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 66'
    Андре-Франк Замбо (Вильярреал) отдал точный пас партнеру
  • 65'
    Ману Тригерос сфолил на сопернике
  • 65'
    Александр Седлар забрасывает мяч в штрафную…
  • 65'
    Марио выносит мяч, разряжая обстановку
  • 65'
  • 65'
    Антонио Раильо сфолил на сопернике. Его жертвой стал Франсиско Алькасер.
  • 65'
    Антонио Раильо получил желтую картчоку за толчок соперника
  • 65'
    Владение мячом: Вильярреал: 57%, Мальорка: 43%.
  • 64'
    Алеиш Фебас (Мальорка) навешивает в штрафную…
  • 64'
  • 64'
  • 64'
    Алехандро Посо забрасывает мяч в штрафную…
  • 64'
  • 64'
  • 63'
  • 63'
    Маноло Рейна вышел из ворот и забрал мяч
  • 63'
    Судья зафиксировал нарушение. Альберто Морено (Вильярреал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Хуан Камило Эрнандес
  • 62'
  • 62'
    Алеиш Фебас нарушил правила на Андре-Франк Замбо
  • 62'
    Алеиш Фебас отбросил мяч в сторону, за что получил желтую карточку
  • 61'
  • 61'
    Мойсес Гомес делает навес…
  • 61'
  • 61'
    Ману Тригерос бьет, но удар был заблокирован
  • 60'
  • 60'
    Тактическая замена. Карлос Бакка уходит с поля и его заменит Херард Морено.
  • 60'
    Тактическая замена. Такефуса Кубо уходит с поля и его заменит Анте Будмир.
  • 60'
  • 59'
    Хуан Камило Эрнандес (Мальорка) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 59'
    Альберто Морено вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 59'
    Такефуса Кубо (Мальорка) подал угловой справа
  • 59'
    Рауль Альбиоль выносит мяч, разряжая обстановку
  • 59'
    Фран Гамес навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 58'
    Такефуса Кубо со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 58'
    Антонио Раильо (Мальорка) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 57'
    Лаго Джуниор направляет мяч в штрафную, но Серхио Асенхо не смог им завладеть
  • 57'
    Лаго Джуниор (Мальорка) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 57'
    Судья зафиксировал нарушение. Ману Тригерос (Вильярреал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Алехандро Посо
  • 56'
  • 56'
    Алехандро Посо (Мальорка) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 56'
    Такефуса Кубо Мальорка забрасывает мяч в штрафную
  • 55'
  • 55'
    Вильярреал вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 55'
  • 54'
    Мойсес Гомес Вильярреал забрасывает мяч в штрафную
  • 54'
    Франсиско Алькасер (Вильярреал) отдал точный пас партнеру
  • 54'
    Карлос Бакка (Вильярреал) отдал точный пас партнеру
  • 54'
    Ману Тригерос нанес удар, мяч был парирован, но Маноло Рейна не удержал его в руках
  • 54'
  • 54'
    Ману Тригерос делает навес…
  • 54'
    Сэмюэл Чуквуэзе Вильярреал толкнул локтем оппонента. Это Антонио Раильо заработал фол
  • 53'
  • 53'
  • 52'
  • 52'
    Алехандро Посо Мальорка забрасывает мяч в штрафную
  • 52'
  • 52'
    Такефуса Кубо делает навес…
  • 52'
    Алеиш Фебас (Мальорка) головой отпасовал на партнера
  • 51'
  • 50'
    Владение мячом: Вильярреал: 58%, Мальорка: 42%.
  • 50'
    Сэмюэл Чуквуэзе на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 50'
    Сэмюэл Чуквуэзе ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 50'
    Мальорка выполняет удар от ворот
  • 50'
  • 49'
  • 48'
  • 48'
    Судья зафиксировал нарушение. Иддрису Баба (Мальорка) поставил подножку оппоненту. На газон упал Сэмюэл Чуквуэзе
  • 47'
    Судья зафиксировал нарушение. Фран Гамес (Мальорка) поставил подножку оппоненту. На газон упал Сэмюэл Чуквуэзе
  • 47'
  • 47'
    Карлос Бакка Вильярреал плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Санти Касорла уходит с поля и его заменит Мойсес Гомес.
  • 46'
  • 46'
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Такефуса Кубо (Мальорка) поставил подножку оппоненту. На газон упал Санти Касорла
  • 45'
    Пау Торрес получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 2 минут
  • 45'
    Такефуса Кубо бьет со штрафного в створ, но Серхио Асенхо держит все под контролем
  • 45'
    Рауль Альбиоль забрасывает мяч в штрафную…
  • 45'
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Пау Торрес (Вильярреал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Хуан Камило Эрнандес
  • 45'
    Тревожная ситуация. Рауль Альбиоль грубо сфолил. Жертвой стал Алехандро Посо
  • 45'
    Рауль Альбиоль грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 45'
  • 44'
  • 44'
    Сэмюэл Чуквуэзе (Вильярреал) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 43'
    Марио (Вильярреал) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 43'
    Санти Касорла (Вильярреал) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 43'
    Карлос Бакка (Вильярреал) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 43'
  • 43'
  • 42'
  • 41'
    Такефуса Кубо бьет со штрафного, но мяч проходит мимо ворот
  • 41'
  • 41'
  • 40'
    Владение мячом: Вильярреал: 59%, Мальорка: 41%.
  • 40'
    Сэмюэл Чуквуэзе (Вильярреал) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 40'
    Судья зафиксировал нарушение. Карлос Бакка (Вильярреал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Такефуса Кубо
  • 39'
  • 38'
  • 38'
    Судья зафиксировал нарушение. Альберто Морено (Вильярреал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Иддрису Баба
  • 37'
    Судья зафиксировал нарушение. Санти Касорла (Вильярреал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Иддрису Баба
  • 37'
  • 36'
    Хуан Камило Эрнандес нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 36'
  • 36'
    Вильярреал пытается создать момент у ворот соперника
  • 35'
  • 35'
    Лаго Джуниор (Мальорка) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 34'
    Алехандро Посо (Мальорка) навешивает в штрафную…
  • 34'
    Серхио Асенхо вышел из ворот и забрал мяч
  • 34'
  • 33'
  • 33'
  • 31'
    Альберто Морено Вильярреал толкнул локтем оппонента. Это Алехандро Посо заработал фол
  • 31'
  • 30'
  • 30'
    Судья зафиксировал нарушение. Ману Тригерос (Вильярреал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Лаго Джуниор
  • 30'
  • 29'
    Александр Седлар нарушил правила на Андре-Франк Замбо
  • 28'
    Такефуса Кубо Мальорка повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 28'
    Такефуса Кубо Мальорка плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 28'
    Андре-Франк Замбо выносит мяч, разряжая обстановку
  • 28'
    Иддрису Баба Мальорка забрасывает мяч в штрафную
  • 28'
    Хуан Камило Эрнандес пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 28'
    Такефуса Кубо (Мальорка) подал угловой слева
  • 27'
  • 27'
    Тревожная ситуация. Фран Гамес грубо сфолил. Жертвой стал Сэмюэл Чуквуэзе
  • 27'
    Фран Гамес получает желтую карточку от арбитра
  • 26'
  • 26'
  • 26'
  • 26'
  • 25'
    Владение мячом: Вильярреал: 61%, Мальорка: 39%.
  • 25'
    Игра в одни ворота сейчас идет. Вильярреал доминирует и владеет мячом
  • 25'
  • 25'
    Фран Гамес (Мальорка) навешивает в штрафную…
  • 25'
  • 24'
  • 23'
  • 23'
  • 23'
    Иддрису Баба навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 23'
  • 22'
  • 22'
    Это выглядело перспективно. Алехандро Посо (Мальорка) отдал точный пас в штрафную площадку, но партнер не использовал эту возможность
  • 21'
    Хуан Камило Эрнандес выносит мяч, разряжая обстановку
  • 21'
    Ману Тригерос Вильярреал пробует нанести удар издали, но Маноло Рейна держит все под контролем
  • 20'
    Андре-Франк Замбо (Вильярреал) и Франсиско Алькасер сыграли между собой в стенку
  • 20'
    Андре-Франк Замбо Вильярреал повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 20'
    Алеиш Фебас вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 20'
    Владение мячом: Вильярреал: 67%, Мальорка: 33%.
  • 20'
    Санти Касорла (Вильярреал) подал угловой слева
  • 19'
    Такефуса Кубо (Мальорка) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 19'
    Иддрису Баба не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 18'
  • 18'
    Альберто Морено (Вильярреал) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Иддрису Баба.
  • 18'
    Альберто Морено грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 17'
    Команда Мальорка имеет хорошую возможность забить
  • 17'
    Алеиш Фебас (Мальорка) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 16'
  • 16'
  • 16'
    Сэмюэл Чуквуэзе (Вильярреал) отдал точный пас партнеру
  • 16'
    ГОЛ! Карлос Бакка (Вильярреал) добил мяч в пустые ворота. Легкий гол!
  • 15'
    Владение мячом: Вильярреал: 75%, Мальорка: 25%.
  • 15'
    Санти Касорла (Вильярреал) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 15'
  • 15'
  • 14'
  • 14'
    Антонио Раильо допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 14'
    Маноло Рейна выносит мяч, разряжая обстановку
  • 13'
  • 13'
  • 12'
    Альберто Морено делает опасный навес...
  • 12'
  • 12'
  • 12'
    Такефуса Кубо (Мальорка) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 11'
    Лаго Джуниор находился в офсайде
  • 11'
    Марио делает опасный навес...
  • 11'
  • 11'
  • 10'
    Владение мячом: Вильярреал: 68%, Мальорка: 32%.
  • 10'
    Альберто Морено со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 10'
  • 10'
    Санти Касорла (Вильярреал) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 9'
    Альберто Морено забрасывает мяч в штрафную…
  • 9'
    Марио (Вильярреал) отдал точный пас партнеру
  • 9'
    Ману Тригерос (Вильярреал) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 9'
  • 9'
  • 9'
    Алеиш Фебас (Мальорка) толкнул соперника. Жертвой стал Карлос Бакка
  • 7'
  • 7'
  • 6'
  • 6'
    Карлос Бакка коснулся мяча рукой
  • 5'
    Владение мячом: Вильярреал: 84%, Мальорка: 16%.
  • 5'
  • 5'
    Тревожная ситуация. Александр Седлар грубо сфолил. Жертвой стал Франсиско Алькасер
  • 5'
    Александр Седлар грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 4'
  • 4'
  • 3'
  • 3'
  • 2'
  • 2'
  • 2'
    Марио не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 2'
  • 1'
    Вильярреал разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на Estadio de la Ceramica, где мы ждем прибытие двух команд
  • 0'
    Today's game will be played behind closed doors, due to Coronavirus outbreak safety precautions.
  • 0'
    Перед началом игры была объявлена минута молчания
  • 0'

Вильярреал - Мальорка - 16 июня 2020 20:30 - фото

Наполнение: 0 зрителей (0% при вместимости 24890)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Вильярреал дома и 5 матчей футбольного клуба Мальорка на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Вильярреал — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Мальорка — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Вильярреал - Мальорка мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!