Обе команды могли выиграть сегодня, но Торино вырывает победу
    Владение мячом: Верона: 47%, Торино: 53%.
    Команда Верона имеет хорошую возможность забить
  • 90'
    Торино вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Пьетро Пеллегри (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Бошко Шутало
  • 90'
    Торино выполняет удар от ворот
  • 90'
    Джованни Симеоне из команды (Верона) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 90'
    Команда Торино контролирует мяч
  • 90'
  • 90'
    Томмазо Побега (Торино) отдал точный пас партнеру
  • 90'
    Йосип Брекало бьет, но удар был заблокирован
  • 90'
  • 90'
    Команда Торино начала контратаку
  • 90'
    Саша Лукич (Торино) отдал точный пас партнеру
  • 90'
    Команда Верона контролирует мяч
  • 90'
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Пьетро Пеллегри (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Николо Касале
  • 90'
    Бошко Шутало делает навес…
  • 90'
    Томмазо Побега выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
  • 90'
  • 90'
  • 90'
    Верона вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 6 минут
  • 90'
    Джанлука Капрари со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 90'
    Ола Айна вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 90'
    Иван Илич (Верона) подал угловой слева
  • 90'
    Ола Айна выносит мяч, разряжая обстановку
  • 89'
    Кристиан Ансальди (Торино) поставил подножку сопернику
  • 89'
    Верона выполняет удар от ворот
  • 88'
    Судья зафиксировал нарушение. Джанлука Капрари (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Пьетро Пеллегри
  • 88'
    Торино пытается создать момент у ворот соперника
  • 88'
    Саша Лукич из команды (Торино) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 87'
    Верона вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 87'
    Кевин Лазанья (Верона) попытался отдать пас головой, но вратарь вышел из ворот и выбил
  • 87'
    Судья зафиксировал нарушение. Джанлука Фработта (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ола Айна
  • 86'
    Тактическая замена. Адриан Тамез уходит с поля и его заменит Павел Давидович.
  • 86'
    Иван Илич со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 86'
    Судья зафиксировал нарушение. Кристиан Ансальди (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Маттео Канчельерри
  • 85'
    Йосип Брекало (Торино) подал угловой справа
  • 85'
    Бошко Шутало выносит мяч, разряжая обстановку
  • 85'
    Владение мячом: Верона: 46%, Торино: 54%.
  • 84'
  • 84'
    Йосип Брекало (Торино) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 84'
  • 84'
    Кевин Лазанья бьет, но удар был заблокирован
  • 83'
    Судья зафиксировал нарушение. Коффи Джиджи (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джанлука Капрари
  • 83'
    Джанлука Фработта (Верона) навешивает в штрафную…
  • 83'
    Саша Лукич выносит мяч, разряжая обстановку
  • 82'
  • 82'
    Рикардо Родригес выносит мяч, разряжая обстановку
  • 82'
    Джанлука Фработта навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 81'
  • 81'
    Кристиан Ансальди выносит мяч, разряжая обстановку
  • 81'
    Маттео Канчельерри забрасывает мяч в штрафную…
  • 80'
    Давид Зима выносит мяч, разряжая обстановку
  • 80'
    Джанлука Фработта делает опасный навес...
  • 80'
  • 80'
    Владение мячом: Верона: 45%, Торино: 55%.
  • 80'
    Тревожная ситуация. Деннис Прат грубо сфолил. Жертвой стал Бошко Шутало
  • 80'
    Деннис Прат грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 80'
  • 79'
  • 79'
    Близко! Пьетро Пеллегри ударил из-за пределов штрафной площадки, но угодил в штангу!
  • 79'
    Йосип Брекало (Торино) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 79'
    Йосип Брекало забрасывает мяч в штрафную…
  • 79'
    Джованни Симеоне выносит мяч, разряжая обстановку
  • 79'
    Деннис Прат бьет, но удар был заблокирован
  • 78'
    Кристиан Ансальди (Торино) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 78'
  • 78'
  • 77'
  • 77'
    Йосип Брекало (Торино) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 77'
    Деннис Прат делает опасный навес...
  • 76'
    Тактическая замена. Андреа Белотти уходит с поля и его заменит Пьетро Пеллегри.
  • 76'
    Кристиан Ансальди делает опасный навес...
  • 76'
    Давид Зима (Торино) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 75'
  • 75'
    Адриан Тамез упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 75'
    Адриан Тамез сфолил на сопернике. Его жертвой стал Андреа Белотти.
  • 75'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 74'
  • 74'
    Бошко Шутало (Верона) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 73'
    Тактическая замена. Фабио Депаоли уходит с поля и его заменит Маттео Канчельерри.
  • 73'
    Тактическая замена. Федерико Чеккерини уходит с поля и его заменит Мартин Онгла.
  • 73'
    Тактическая замена. Дарко Лазович уходит с поля и его заменит Джанлука Фработта.
  • 73'
    Судья зафиксировал нарушение. Томмазо Побега (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джанлука Капрари
  • 72'
    Верона пытается создать момент у ворот соперника
  • 72'
    Джованни Симеоне нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 72'
  • 72'
    Андреа Белотти пробует нанести удар издали, но Лоренцо Монтито держит все под контролем
  • 71'
    Ола Айна (Торино) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 71'
  • 70'
    Игра возобновилась
  • 70'
  • 70'
  • 69'
    Пауза в игре. Футболисты получили возможность попить водички
  • 69'
    Это был хороший шанс. Фабио Депаоли (Верона) отправил мяч за спину защитникам…
  • 69'
    Игрок из команды (Верона) плохо обработал мяч и не смог извлечь выгоду из своего момента
  • 68'
    Игор Тудор получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
  • 67'
  • 67'
    Судья зафиксировал нарушение. Фабио Депаоли (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андреа Белотти
  • 67'
  • 67'
  • 66'
  • 66'
    Ола Айна (Торино) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 65'
  • 65'
    Судья зафиксировал нарушение. Федерико Чеккерини (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андреа Белотти
  • 65'
  • 64'
  • 64'
  • 64'
    Кристиан Ансальди (Торино) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 64'
    Ола Айна (Торино) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 63'
  • 63'
  • 62'
  • 62'
  • 61'
  • 61'
  • 60'
  • 60'
    Тактическая замена. Армандо Иццо уходит с поля и его заменит Коффи Джиджи.
  • 60'
  • 59'
  • 58'
  • 57'
    Джованни Симеоне (Верона) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Армандо Иццо.
  • 57'
    Федерико Чеккерини (Верона) отдал точный пас партнеру
  • 57'
    Кевин Лазанья (Верона) отдал точный пас партнеру
  • 56'
    Йосип Брекало (Торино) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 56'
  • 56'
    Команда Торино имеет хорошую возможность забить
  • 56'
    Опасность была предотвращена. Фабио Депаоли (Верона) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 56'
    Игрок из команды Торино далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 55'
    Хороший момент для Николо Касале (Верона), но он ударил головой мимо ворот
  • 55'
    Тактическая замена. Мергим Войвода уходит с поля и его заменит Кристиан Ансальди.
  • 55'
    Тактическая замена. Самуэле Риччи уходит с поля и его заменит Томмазо Побега.
  • 55'
  • 55'
    Джанлука Капрари (Верона) подал угловой справа
  • 54'
  • 54'
  • 54'
    Федерико Чеккерини (Верона) головой отпасовал на партнера
  • 54'
    Джанлука Капрари имел отличный шанс отличиться, но его удар был заблокирован
  • 54'
    Мергим Войвода вернулся на поле
  • 54'
    Мергим Войвода упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 54'
    Тревожный момент. Мергим Войвода получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 53'
  • 53'
    Самуэле Риччи (Торино) толкнул соперника. Жертвой стал Иван Илич
  • 53'
    Дарко Лазович (Верона) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 52'
  • 51'
    Судья зафиксировал нарушение. Мергим Войвода (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Фабио Депаоли
  • 51'
    Игра остановлена. Игроки толкают и кричат друг на друга, рефери должен принять соответствующие меры.
  • 50'
    Владение мячом: Верона: 43%, Торино: 57%.
  • 50'
    ПРОВЕРКА ОКОНЧЕНА - после просмотра VAR не было предпринято никаких дальнейших действий.
  • 50'
    Саша Лукич (Торино) толкнул соперника. Жертвой стал Адриан Тамез
  • 50'
    VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
  • 49'
    Йосип Брекало со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 49'
    Почти гол! Андреа Белотти пробил головой по воротам, но --- спас свою команду!
  • 49'
    Давид Зима находился в офсайде
  • 47'
    Судья зафиксировал нарушение. Кевин Лазанья (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Самуэле Риччи
  • 47'
    Судья зафиксировал нарушение. Дарко Лазович (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ола Айна
  • 47'
  • 46'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Корай Гюнтер уходит с поля и его заменит Бошко Шутало.
  • 46'
    Торино вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 45'
    Единственный гол, который забила команда (Торино), дает ей небольшое преимущество, поскольку мы приближаемся к перерыву.
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
  • 45'
    Корай Гюнтер Верона толкнул локтем оппонента. Это Йосип Брекало заработал фол
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 2 минут
  • 45'
    Саша Лукич (Торино) толкнул соперника. Жертвой стал Джанлука Капрари
  • 45'
    Фабио Депаоли (Верона) навешивает в штрафную…
  • 45'
    Дарко Лазович имел отличный шанс забить гол, но голкипер парировал удар
  • 45'
    Владение мячом: Верона: 42%, Торино: 58%.
  • 44'
  • 44'
    Хороший момент для Армандо Иццо (Торино), но он ударил головой мимо ворот
  • 44'
  • 43'
    Джанлука Капрари получил желтую картчоку отсудьи за агрессивное поведение
  • 43'
    Армандо Иццо получил желтую картчоку отсудьи за агрессивное поведение
  • 43'
  • 43'
    Йосип Брекало (Торино) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 42'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 41'
    Судья зафиксировал нарушение. Джанлука Капрари (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Деннис Прат
  • 40'
  • 40'
  • 40'
    Судья зафиксировал нарушение. Федерико Чеккерини (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ола Айна
  • 39'
    Судья зафиксировал нарушение. Андреа Белотти (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Корай Гюнтер
  • 38'
  • 38'
    Иван Илич (Верона) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 38'
    Фабио Депаоли пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 38'
  • 37'
    Джанлука Капрари (Верона) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 37'
  • 37'
    Иван Илич делает опасный навес...
  • 37'
    Этрит Бериша отбил мяч на угловой после того, как удар из штрафной площади пробивал Дарко Лазович
  • 36'
    Мергим Войвода навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 36'
    Команда (Верона) разыгрывает удар от ворот.
  • 35'
  • 35'
    Адриан Тамез нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 35'
    Владение мячом: Верона: 37%, Торино: 63%.
  • 34'
  • 34'
  • 33'
  • 33'
    Судья зафиксировал нарушение. Самуэле Риччи (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Иван Илич
  • 32'
  • 32'
    Судья зафиксировал нарушение. Джанлука Капрари (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Армандо Иццо
  • 31'
  • 31'
  • 30'
  • 29'
    Судья зафиксировал нарушение. Корай Гюнтер (Верона) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андреа Белотти
  • 29'
    Тревожная ситуация. Николо Касале грубо сфолил. Жертвой стал Андреа Белотти
  • 29'
    Николо Касале грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 29'
    Корай Гюнтер совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 28'
  • 28'
  • 27'
  • 27'
  • 27'
  • 25'
  • 25'
    Владение мячом: Верона: 38%, Торино: 62%.
  • 24'
    Фабио Депаоли ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 24'
    Команда Верона начала контратаку
  • 24'
    Опасность была предотвращена. Давид Зима (Торино) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 23'
  • 23'
    Корай Гюнтер (Верона) толкнул соперника. Жертвой стал Андреа Белотти
  • 22'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 22'
  • 22'
  • 21'
  • 21'
  • 21'
  • 20'
  • 20'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 19'
    Мергим Войвода отметился результативной передачей
  • 19'
  • 19'
    ГОЛ! Йосип Брекало забивает правой ногой!
  • 19'
  • 18'
  • 17'
  • 17'
  • 17'
    Кевин Лазанья имел отличный шанс забить гол, но голкипер парировал удар
  • 17'
  • 16'
  • 16'
    Это был хороший шанс. Деннис Прат (Торино) отправил мяч за спину защитникам…
  • 16'
    Йосип Брекало (Торино) ударил мимо ворот
  • 16'
    Саша Лукич сфолил на сопернике. Его жертвой стал Джованни Симеоне.
  • 15'
  • 15'
  • 15'
  • 14'
  • 13'
  • 13'
  • 13'
  • 13'
    Деннис Прат Торино повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 13'
    Деннис Прат (Торино) пробует нанести удар издали, но --- держит все под контролем
  • 12'
  • 12'
  • 12'
    Джанлука Капрари (Верона) навешивает в штрафную…
  • 11'
    Кевин Лазанья забрасывает мяч в штрафную…
  • 11'
  • 11'
    Джанлука Капрари сфолил на сопернике. Его жертвой стал Армандо Иццо.
  • 10'
  • 10'
    Владение мячом: Верона: 33%, Торино: 67%.
  • 10'
    Корай Гюнтер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 9'
  • 9'
  • 9'
  • 8'
  • 8'
    Джанлука Капрари не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 8'
  • 8'
    Федерико Чеккерини выносит мяч, разряжая обстановку
  • 7'
    Деннис Прат (Торино) навешивает в штрафную…
  • 7'
    Судья зафиксировал нарушение. Ола Айна (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джанлука Капрари
  • 6'
  • 6'
    Адриан Тамез (Верона) толкнул соперника. Жертвой стал Саша Лукич
  • 5'
    Владение мячом: Верона: 40%, Торино: 60%.
  • 5'
  • 4'
  • 4'
  • 4'
    Джованни Симеоне находился в офсайде
  • 4'
  • 3'
  • 3'
  • 2'
    Судья зафиксировал нарушение. Саша Лукич (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Николо Касале
  • 2'
  • 1'
    Торино разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Матч сопровождается облачной погодой
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
    Мергим Войвода (Торино) толкнул соперника. Жертвой стал Фабио Депаоли
  • 0'
    Добро пожаловать на захватывающий матч, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Мы в ожидании прибытия двух команд, которые должны подарить великолепный матч
  • 0'

Верона - Торино - 14 мая 2022 19:00 - фото

Наполнение: 24000 зрителей (61% при вместимости 39371)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Верона дома и 5 матчей футбольного клуба Торино на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Верона — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Торино — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Верона - Торино мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!