Tobias Moelgaard сфолил на сопернике. Его жертвой стал Джастин Лонвейк.
    ПЕРЕКЛАДИНА - J. B. Jensen не реализовал пенальти, попав в перекладину!
  • 90'
    Г О О О О О О Л - Джастин Лонвейк Виборг отправляет мяч в сетку
  • 90'
    После просмотра видеоповтора рефери не стал менять свое решение и назначил пенальти для команды Виборг
  • 90'
    ПРОВЕРКА ОКОНЧЕНА - после просмотра VAR не было предпринято никаких дальнейших действий.
  • 90'
    VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
  • 90'
    ПЕНАЛЬТИ! Димитрис Эмманулидис (Вайле) привез своей команде пенальти, толкнув соперника. Пострадал Christian Soerensen.
  • 90'
  • 90'
    J. B. Jensen находился в офсайде
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Tobias Moelgaard (Вайле) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джастин Лонвейк
  • 90'
    Tobias Moelgaard получил желтую карточку
  • 90'
    Ларс Крамер Виборг толкнул локтем оппонента. Это Димитрис Эмманулидис заработал фол
  • 90'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 90'
    Игра возобновилась
  • 90'
    Tobias Moelgaard со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 90'
    F. Putros выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Миико Альборнос сфолил на сопернике
  • 90'
    Николас Бюрги делает опасный навес...
  • 90'
    M. Lauritsen нанес удар головой, но Alexander Brunst-Zoellner спокойно отбил мяч
  • 90'
    Владение мячом: Вайле: 47%, Виборг: 53%.
  • 90'
  • 90'
    Виборг вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Christian Soerensen делает навес…
  • 90'
  • 90'
    Клинт Леманс забрасывает мяч в штрафную…
  • 90'
    Миико Альборнос выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Вайле вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Джей-Рой Грот получил травму. Его заменил Sofus Berger.
  • 90'
    M. Lauritsen вернулся на поле
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 7 минут
  • 90'
  • 90'
  • 90'
    Lucas Lund Pedersen вышел из ворот и забрал мяч
  • 90'
    F. Putros (Виборг) навешивает в штрафную…
  • 89'
    Тревожный момент. Джей-Рой Грот получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 89'
    Тревожный момент. M. Lauritsen получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 87'
    Джей-Рой Грот упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 87'
    M. Lauritsen упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 87'
    Владение мячом: Вайле: 48%, Виборг: 52%.
  • 87'
  • 86'
    Николас Бюрги из (Виборг) отдает пас головой своему вратарю.
  • 86'
    Вайле вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 86'
    Lundrim Hetemi сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 85'
    Капитан вынужден отдать свою повязку, потому что он покидает поле
  • 85'
    Тактическая замена. Arbnor Mucolli уходит с поля и его заменит Димитрис Эмманулидис.
  • 85'
    Тактическая замена. Лука Джорджевич уходит с поля и его заменит Андрес Понсе.
  • 85'
    Денис Колингер получил травму. Его заменил Heron.
  • 84'
    Jerome Opoku получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 84'
    Рауль Альбентоса (Вайле) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Christian Soerensen.
  • 84'
    Рауль Альбентоса получил вторую желтую карточку и был удален
  • 83'
    Тревожный момент. Денис Колингер получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 82'
    Джастин Лонвейк(Виборг) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 82'
    Christian Soerensen упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 82'
    Вайле выполняет удар от ворот
  • 81'
    Christian Soerensen (Виборг) отдал точный пас партнеру
  • 81'
    Alexander Brunst-Zoellner со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 81'
    Ларс Крамер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 81'
  • 80'
    Денис Колингер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 80'
  • 80'
    Владение мячом: Вайле: 50%, Виборг: 50%.
  • 80'
    Джастин Лонвейк находился в офсайде
  • 79'
    J. B. Jensen (Виборг) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 79'
    Виборг вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 79'
  • 78'
    Судья зафиксировал нарушение. Jerome Opoku (Вайле) поставил подножку оппоненту. На газон упал F. Putros
  • 77'
  • 77'
    Тактическая замена. Эндрю Соуза уходит с поля и его заменит Эдгар Бабаян.
  • 77'
  • 77'
  • 76'
  • 76'
    Джастин Лонвейк бьет, но удар был заблокирован
  • 75'
    J. B. Jensen сфолил на сопернике. Его жертвой стал Arbnor Mucolli.
  • 74'
  • 74'
  • 74'
    Arbnor Mucolli вернулся на поле
  • 74'
  • 73'
    Сегодня на матч пришли 4188 болельщиков
  • 73'
    J. B. Jensen (Виборг) толкнул соперника. Жертвой стал Arbnor Mucolli
  • 73'
  • 73'
    Тактическая замена. Younes Bakiz уходит с поля и его заменит M. Lauritsen.
  • 73'
    Arbnor Mucolli упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 73'
    Тревожный момент. Arbnor Mucolli получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 72'
    Tobias Moelgaard сфолил на сопернике. Его жертвой стал Younes Bakiz.
  • 71'
    Гости начинают серьезно давить на соперника
  • 70'
    Джастин Лонвейк (Виборг) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 70'
  • 70'
  • 70'
    Игрок команды Виборг навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 70'
    Команда (Вайле) разыгрывает удар от ворот.
  • 69'
    F. Putros (Виборг) отдал точный пас партнеру
  • 69'
  • 69'
    Tobias Moelgaard выносит мяч, разряжая обстановку
  • 69'
  • 68'
    Команда Вайле контролирует мяч
  • 68'
    Эндрю Соуза (Вайле) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Younes Bakiz.
  • 68'
    Эндрю Соуза получает желтую карточку от арбитра
  • 67'
  • 67'
    Клинт Леманс (Виборг) толкнул соперника. Жертвой стал Эндрю Соуза
  • 66'
    Судья зафиксировал нарушение. Ларс Крамер (Виборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Tobias Moelgaard
  • 66'
  • 65'
    Younes Bakiz на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 65'
    Lundrim Hetemi (Вайле) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 65'
  • 65'
    Лука Джорджевич находился в офсайде
  • 64'
    Тактическая замена. J. Grønning уходит с поля и его заменит Клинт Леманс.
  • 64'
  • 64'
    Тактическая замена. Даниэль Аньембе уходит с поля и его заменит F. Putros.
  • 64'
    Тактическая замена. Alassana Jatta уходит с поля и его заменит Джей-Рой Грот.
  • 64'
  • 63'
    Эндрю Соуза (Вайле) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 63'
  • 62'
    Вайле пытается создать момент у ворот соперника
  • 62'
    Alexander Brunst-Zoellner вышел из ворот и забрал мяч
  • 61'
    Джастин Лонвейк делает опасный навес...
  • 61'
    Владение мячом: Вайле: 51%, Виборг: 49%.
  • 61'
    Arbnor Mucolli находился в офсайде
  • 60'
    Даниэль Аньембе сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 60'
  • 59'
    Даниэль Аньембе (Виборг) отдал точный пас партнеру
  • 59'
    Christian Soerensen (Виборг) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 59'
  • 58'
    Lucas Lund Pedersen выносит мяч, разряжая обстановку
  • 58'
  • 58'
    Lundrim Hetemi (Вайле) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 57'
  • 57'
    Arbnor Mucolli (Вайле) отдал точный пас партнеру
  • 57'
  • 57'
  • 56'
  • 56'
  • 56'
    Тактическая замена. Муамаду Драммех уходит с поля и его заменит Lundrim Hetemi.
  • 56'
    Игрок из команды Виборг далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 56'
    J. Grønning (Виборг) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 55'
  • 55'
    J. B. Jensen (Виборг) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 55'
  • 54'
  • 54'
    Christian Soerensen (Виборг) подал угловой слева
  • 54'
  • 54'
  • 54'
    Tobias Moelgaard сфолил на сопернике. Его жертвой стал Christian Soerensen.
  • 53'
    Ян Чамберек(Виборг) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 53'
    Муамаду Драммех выносит мяч, разряжая обстановку
  • 53'
  • 53'
  • 53'
    Муамаду Драммех вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 52'
    Christian Soerensen (Виборг) подал угловой справа
  • 52'
  • 51'
    Владение мячом: Вайле: 52%, Виборг: 48%.
  • 49'
    Эндрю Соуза (Вайле) отдал точный пас партнеру
  • 49'
    Arbnor Mucolli на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 49'
    Эндрю Соуза отметился результативной передачей
  • 49'
    Ян Чамберек делает навес…
  • 49'
  • 49'
    Команда Вайле начала контратаку
  • 49'
    ГОЛ! Arbnor Mucolli забивает левой ногой!
  • 48'
    Tobias Moelgaard (Вайле) навешивает в штрафную…
  • 48'
    Николас Бюрги выносит мяч, разряжая обстановку
  • 48'
    Лука Джорджевич бьет, но удар был заблокирован
  • 48'
    J. Grønning (Виборг) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 47'
  • 46'
    Лука Джорджевич (Вайле) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Лука Джорджевич сфолил на сопернике. Его жертвой стал Николас Бюрги.
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Обе команды достойно сыграли в первом тайме
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Эбенезер Офори навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 45'
    Виборг выполняет удар от ворот
  • 45'
    Миико Альборнос (Вайле) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 45'
  • 45'
    Николас Бюрги (Виборг) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Jerome Opoku.
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 45'
    Какой удар! Christian Soerensen выполнил штрафной удар. Мяч попал в перекладину!
  • 45'
    Владение мячом: Вайле: 49%, Виборг: 51%.
  • 45'
    Younes Bakiz (Виборг)отдал точный пас в штрафную площадку, но вратарь вышел из ворот и перехватил его
  • 45'
    J. B. Jensen нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 45'
    Рауль Альбентоса коснулся мяча рукой
  • 45'
    Рауль Альбентоса получил желтую карточку
  • 44'
    Arbnor Mucolli (Вайле) пробил издали. Мяч отрекошетил от кого-то из игроков, но Lucas Lund Pedersen cмог среагировать и спасти ворота
  • 43'
  • 43'
  • 42'
    Миико Альборнос (Вайле) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 42'
    Даниэль Аньембе (Виборг) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 41'
  • 41'
  • 41'
    Судья зафиксировал нарушение. Эбенезер Офори (Вайле) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джастин Лонвейк
  • 41'
  • 41'
    Владение мячом: Вайле: 43%, Виборг: 57%.
  • 40'
    Миико Альборнос делает опасный навес...
  • 40'
  • 40'
    Ларс Крамер (Виборг) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 40'
  • 40'
    Лука Джорджевич нанес удар головой, но Lucas Lund Pedersen спокойно отбил мяч
  • 40'
  • 38'
    Эбенезер Офори (Вайле) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 38'
  • 38'
  • 37'
  • 37'
    J. B. Jensen ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 37'
  • 36'
    Миико Альборнос Вайле нарушил правила на сопернике Ян Чамберек, но судья дал сигнал продолжать матч!
  • 36'
    Судья зафиксировал нарушение. Tobias Moelgaard (Вайле) поставил подножку оппоненту. На газон упал Younes Bakiz
  • 35'
    Даниэль Аньембе выносит мяч, разряжая обстановку
  • 34'
    Эбенезер Офори (Вайле) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 34'
  • 34'
    Денис Колингер забрасывает мяч в штрафную…
  • 34'
  • 34'
  • 34'
  • 33'
    Ян Чамберек сфолил на сопернике. Его жертвой стал Эндрю Соуза.
  • 33'
  • 33'
  • 32'
    Миико Альборнос делает навес…
  • 32'
  • 32'
    Владение мячом: Вайле: 40%, Виборг: 60%.
  • 31'
  • 31'
  • 31'
    Муамаду Драммех (Вайле) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 31'
    Jerome Opoku выносит мяч, разряжая обстановку
  • 31'
    О, нет! Younes Bakiz (Виборг) промазал по воротам из выгоднейшей позиции
  • 31'
    Christian Soerensen (Виборг) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 31'
  • 30'
  • 30'
    Судья зафиксировал нарушение. Денис Колингер (Вайле) поставил подножку оппоненту. На газон упал Younes Bakiz
  • 30'
  • 30'
  • 29'
    Tobias Moelgaard делает опасный навес...
  • 29'
    Ян Чамберек плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 29'
    Муамаду Драммех не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 29'
    Команда (Виборг) разыгрывает удар от ворот.
  • 28'
  • 28'
  • 28'
  • 28'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 28'
  • 28'
  • 28'
    Younes Bakiz вернулся на поле
  • 27'
    Тревожный момент. Younes Bakiz получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 26'
  • 26'
    Younes Bakiz упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 26'
    Эндрю Соуза находился в офсайде
  • 26'
    Tobias Moelgaard (Вайле) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 25'
  • 25'
  • 24'
  • 24'
    Владение мячом: Вайле: 37%, Виборг: 63%.
  • 24'
  • 24'
  • 23'
  • 23'
    Arbnor Mucolli делает навес…
  • 23'
    J. Grønning из (Виборг) отдает пас головой своему вратарю.
  • 23'
  • 23'
    Tobias Moelgaard (Вайле) отдал точный пас партнеру
  • 23'
    Эндрю Соуза (Вайле) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 23'
  • 22'
  • 22'
    Джастин Лонвейк из (Виборг) отдает пас головой своему вратарю.
  • 22'
    Younes Bakiz (Виборг) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 21'
    Эндрю Соуза Вайле плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 21'
  • 21'
  • 21'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 21'
  • 21'
  • 21'
    Рауль Альбентоса сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 20'
  • 20'
    Эндрю Соуза Вайле повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 20'
  • 19'
  • 19'
    Миико Альборнос забрасывает мяч в штрафную…
  • 19'
  • 18'
  • 18'
    Владение мячом: Вайле: 35%, Виборг: 65%.
  • 17'
    ПЕНАЛЬТИ! Денис Колингер сыграл рукой в штрафной площадке! Денис Колингер протестует, но судья никак не реагирует
  • 17'
    ГОЛ! J. B. Jensen из команды Виборг реализует пенальти левой ногой! Alexander Brunst-Zoellner не угадал направление полета мяча.
  • 16'
    После просмотра видеоповтора рефери изменил решение и назначил пенальти для команды Виборг
  • 16'
  • 15'
  • 15'
    Судья зафиксировал нарушение. Эбенезер Офори (Вайле) поставил подножку оппоненту. На газон упал J. B. Jensen
  • 15'
  • 15'
    Younes Bakiz (Виборг) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 14'
    Краисвая комбинация. player1] (Виборг) классно отыграл в стенку с партнерами по команде
  • 14'
    Ян Чамберек (Виборг) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 13'
  • 13'
    Эндрю Соуза выносит мяч, разряжая обстановку
  • 12'
  • 12'
    Владение мячом: Вайле: 56%, Виборг: 44%.
  • 12'
    Эндрю Соуза из команды (Вайле) навешивает в штрафную, но его партнер по команде не успевает на передаче.
  • 12'
  • 11'
    Судья зафиксировал нарушение. Alassana Jatta (Виборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Муамаду Драммех
  • 10'
    Lucas Lund Pedersen из команды (Виборг) не смог точно выбить мяч, соперник зарабатывает аут.
  • 10'
  • 10'
  • 10'
  • 10'
  • 10'
    Муамаду Драммех прошел с мячом и нанес удар по воротам, но мяч полетел мимо
  • 10'
  • 9'
  • 8'
    Jerome Opoku упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 8'
  • 8'
    Денис Колингер упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 7'
    J. Grønning выносит мяч, разряжая обстановку
  • 7'
  • 7'
    Лука Джорджевич (Вайле) отдал точный пас партнеру
  • 7'
    Tobias Moelgaard (Вайле) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 7'
  • 6'
  • 6'
  • 6'
  • 6'
    Владение мячом: Вайле: 38%, Виборг: 62%.
  • 6'
  • 5'
    Команда (Вайле) сумела забить важный первый гол. Остановится ли она этом?
  • 4'
  • 4'
    ГОЛ! Эндрю Соуза из команды Вайле реализует пенальти левой ногой! Lucas Lund Pedersen был близок к тому, что отбить мяч.
  • 4'
    Пенальти - J. Grønning Виборг привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Лука Джорджевич
  • 4'
  • 4'
    После просмотра видеоповтора рефери не стал менять свое решение и назначил пенальти для команды Вайле
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    Виборг разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Отличная солнечная погода для футбольного матча.
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
    Christian Soerensen (Виборг) навешивает в штрафную…
  • 1'
  • 1'
  • 1'
    Ян Чамберек сфолил на сопернике. Его жертвой стал Миико Альборнос.
  • 0'
    Добро пожаловать на Vejle Stadion, где мы ждем прибытие двух команд
  • 0'

Вайле - Виборг - 11 апреля 2022 20:00 - фото

Наполнение: 4188 зрителей (38% при вместимости 11060)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Вайле дома и 5 матчей футбольного клуба Виборг на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Вайле — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Виборг — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Вайле - Виборг мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!