Следующий матч между ФК Вайле и ФК Силькеборг смотрите по ссылке.

Где смотреть матч Вайле - Силькеборг 26 сентября 2021 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча Вайле - Силькеборг 26 сентября 2021
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Силькеборг заслуженно побеждает в отличном матче
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Артюр-Кевен Ямга (Вайле) поставил подножку оппоненту. На газон упал Расмус Карстенсен
  • 90'
    Владение мячом: Вайле: 42%, Силькеборг: 58%.
  • 90'
    О, нет! J. Schoop (Вайле) промазал по воротам из выгоднейшей позиции
  • 90'
    Tobias Moelgaard находился в офсайде
  • 90'
    Команда (Вайле) разыгрывает удар от ворот.
  • 90'
    Брендон Пиррик делает опасный навес...
  • 90'
    Joel Felix выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Вайле вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Tobias Moelgaard делает навес…
  • 90'
    Эндрю Соуза Вайле нарушил правила на сопернике Pelle Mattsson, но судья дал сигнал продолжать матч!
  • 90'
    Судья дал возможность продолжить игру, после чего показал желтую картчоку за прошлый фол. Наказан Эндрю Соуза
  • 90'
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 90'
    Владение мячом: Вайле: 40%, Силькеборг: 60%.
  • 89'
  • 89'
    J. Schoop (Вайле) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 89'
    Tobias Salquist выносит мяч, разряжая обстановку
  • 88'
    Саид Эззатоллахи пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 88'
    Тактическая замена. Никлас Хелениус уходит с поля и его заменит Soeren Tengstedt.
  • 88'
    Тактическая замена. R. Gojani уходит с поля и его заменит Pelle Mattsson.
  • 88'
    Команда (Силькеборг) разыгрывает удар от ворот.
  • 87'
    Вайле вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 86'
    Стефан Тейтур Тордарсон не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 86'
  • 86'
    Владение мячом: Вайле: 38%, Силькеборг: 62%.
  • 86'
    Саид Эззатоллахи забрасывает мяч в штрафную…
  • 86'
    Николай Ларсен вышел из ворот и забрал мяч
  • 85'
  • 84'
  • 84'
    Саид Эззатоллахи делает навес…
  • 84'
  • 83'
    Никлас Хелениус бьет со штрафного, но мяч проходит мимо ворот
  • 83'
    Тактическая замена. Jerome Opoku уходит с поля и его заменит Kevin Custovic.
  • 83'
    Вайле выполняет удар от ворот
  • 81'
    Nicolai Vallys находился в офсайде
  • 81'
    Команда Силькеборг начала контратаку
  • 81'
    Судья зафиксировал нарушение. Tobias Moelgaard (Вайле) поставил подножку оппоненту. На газон упал Nicolai Vallys
  • 81'
    Tobias Moelgaard совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 80'
    Манджрекар Джеймс забрасывает мяч в штрафную…
  • 80'
  • 80'
  • 78'
    Jerome Opoku допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 78'
    Манджрекар Джеймс (Вайле) нарушил правила на сопернике, но судья дал сигнал продолжать матч.
  • 78'
    ГОЛ! Nicolai Vallys отправил мяч в сетку правой ногой!
  • 77'
    Tobias Moelgaard (Вайле) навешивает в штрафную…
  • 77'
    Саид Эззатоллахи упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 77'
  • 77'
    Nicolai Vallys бьет, но удар был заблокирован
  • 77'
    Судья зафиксировал нарушение. Саид Эззатоллахи (Вайле) поставил подножку оппоненту. На газон упал Стефан Тейтур Тордарсон
  • 76'
  • 75'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 75'
    Саид Эззатоллахи получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 75'
    Эндрю Соуза из команды (Вайле) навешивает в штрафную, но его партнер по команде не успевает на передаче.
  • 74'
    Судья зафиксировал нарушение. Anders Klynge (Силькеборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Эндрю Соуза
  • 73'
    Тактическая замена. Sebastian Joergensen уходит с поля и его заменит Anders Klynge.
  • 73'
    Тактическая замена. Lukas Engel уходит с поля и его заменит Брендон Пиррик.
  • 73'
  • 72'
  • 72'
    Вильормур Давидсен делает опасный навес...
  • 72'
    Хороший момент для Артюр-Кевен Ямга (Вайле), но он ударил головой мимо ворот
  • 71'
    Судья зафиксировал нарушение. J. Schoop (Вайле) поставил подножку оппоненту. На газон упал Марк Бринк
  • 71'
  • 71'
    Сегодня на матч пришли 3356 болельщиков
  • 70'
    Sebastian Joergensen находился в офсайде
  • 69'
    Эндрю Соуза Вайле пробил со штрафного, но очень мимо цели
  • 69'
  • 69'
    Владение мячом: Вайле: 36%, Силькеборг: 64%.
  • 69'
    Муамаду Драммех Вайле пасует в штрафную, но Николай Ларсен выходит и ловит мяч
  • 68'
    R. Gojani (Силькеборг) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Саид Эззатоллахи.
  • 67'
    Вильормур Давидсен (Вайле) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 67'
    Эндрю Соуза (Вайле) подал угловой слева
  • 67'
    Jerome Opoku упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 67'
  • 66'
    Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой
  • 66'
    Расмус Карстенсен (Силькеборг) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 66'
    Стен Грютебуст вышел из ворот и забрал мяч
  • 65'
    Tobias Moelgaard (Вайле) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 65'
  • 64'
  • 63'
    Стефан Тейтур Тордарсон навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 63'
  • 62'
    Lukas Engel делает навес…
  • 62'
  • 62'
    Владение мячом: Вайле: 35%, Силькеборг: 65%.
  • 60'
    Саид Эззатоллахи из команды (Вайле) бьет из-за пределов штрафной, но --- успевает отразить удар.
  • 60'
  • 59'
    Тактическая замена. Hans Hoellsberg уходит с поля и его заменит Саид Эззатоллахи.
  • 59'
    Тактическая замена. Димитрис Эмманулидис уходит с поля и его заменит Артюр-Кевен Ямга.
  • 59'
  • 59'
    Силькеборг вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 58'
    R. Gojani (Силькеборг) подал угловой слева
  • 58'
    Jerome Opoku выносит мяч, разряжая обстановку
  • 58'
    Силькеборг вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 58'
  • 57'
    Димитрис Эмманулидис (Вайле) отдал пас в штрафную площадку, но вратарь вышел из ворот и забрал мяч
  • 56'
    Манджрекар Джеймс (Вайле) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 56'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 56'
    Игра возобновилась
  • 56'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 56'
    Эндрю Соуза сыграл рукой
  • 55'
    Стефан Тейтур Тордарсон сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 55'
    Nicolai Vallys на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 54'
  • 54'
  • 53'
    Марк Бринк Силькеборг пасует в штрафную, но Стен Грютебуст выходит и ловит мяч
  • 53'
  • 52'
  • 52'
    Nicolai Vallys (Силькеборг) навешивает в штрафную…
  • 52'
    Манджрекар Джеймс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 50'
    Sebastian Joergensen (Силькеборг) отдал точный пас партнеру
  • 50'
    Стен Грютебуст не дал случится голу! Nicolai Vallys должен был забивать, но Стен Грютебуст сделал отличный сейв
  • 50'
  • 50'
    Судья зафиксировал нарушение. Густав Даль (Силькеборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Tobias Moelgaard
  • 49'
    Эндрю Соуза (Вайле) подал угловой справа
  • 49'
    Манджрекар Джеймс упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 49'
  • 49'
  • 48'
    Joel Felix из (Силькеборг) отдает пас головой своему вратарю.
  • 48'
    Tobias Moelgaard (Вайле) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 48'
    Tobias Salquist вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 47'
  • 47'
  • 47'
    Lukas Engel (Вайле) навешивает в штрафную…
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Андрес Понсе уходит с поля и его заменит J. Schoop.
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Владение мячом: Вайле: 34%, Силькеборг: 66%.
  • 45'
    Расмус Карстенсен делает навес…
  • 45'
    Tobias Moelgaard выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Марк Бринк забрасывает мяч в штрафную…
  • 45'
    Стен Грютебуст не дал случится голу! Sebastian Joergensen должен был забивать, но Стен Грютебуст сделал отличный сейв
  • 45'
    Команда Силькеборг контролирует мяч
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 5 минут
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 44'
    Стефан Тейтур Тордарсон со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 44'
  • 44'
  • 43'
    Судья зафиксировал нарушение. Hans Hoellsberg (Вайле) поставил подножку оппоненту. На газон упал Марк Бринк
  • 43'
  • 43'
  • 41'
  • 41'
    Димитрис Эмманулидис (Вайле) подал угловой слева
  • 41'
    Николай Ларсен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 41'
    Вильормур Давидсен делает навес…
  • 41'
    Lukas Engel (Вайле) головой отпасовал на партнера
  • 41'
    Tobias Moelgaard забрасывает мяч в штрафную…
  • 41'
  • 40'
    Tobias Salquist (Силькеборг) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 40'
    Lukas Engel бьет, но удар был заблокирован
  • 39'
  • 39'
  • 38'
  • 37'
    После просмотра видеоповтора рефери не стал менять свое решение и назначил пенальти для команды Силькеборг
  • 37'
    ГОЛ! Никлас Хелениус из команды Силькеборг реализует пенальти правой ногой! Стен Грютебуст не угадал направление полета мяча.
  • 37'
  • 36'
    Sebastian Joergensen делает опасный навес...
  • 36'
    Пенальти - Стен Грютебуст Вайле привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Никлас Хелениус
  • 36'
    VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
  • 35'
    ГОЛ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение засчитать гол команды Вайле
  • 35'
    ПРОВЕРКА ОКОНЧЕНА - после просмотра VAR не было предпринято никаких дальнейших действий.
  • 34'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 33'
  • 33'
    Андрес Понсе (Вайле) головой отпасовал на партнера
  • 33'
    ГОЛ! Lukas Engel отправляет мяч в сетку после удара с левой ноги. Отличнное исполнение!
  • 33'
    Андрес Понсе отметился результативной передачей
  • 32'
    Димитрис Эмманулидис (Вайле) навешивает в штрафную…
  • 32'
    Андре Калисир выносит мяч, разряжая обстановку
  • 32'
    Вильормур Давидсен имел отличный шанс отличиться, но его удар был заблокирован
  • 32'
    Андре Калисир получил травму. Его заменил Joel Felix.
  • 30'
    Расмус Карстенсен забрасывает мяч в штрафную…
  • 30'
    ГОЛ! Sebastian Joergensen из команды (Силькеборг) бьет по мячу правой ногой! Легкое завершение для [игрока 1]
  • 30'
    Расмус Карстенсен отметился результативной передачей
  • 29'
  • 29'
    Владение мячом: Вайле: 32%, Силькеборг: 68%.
  • 29'
  • 28'
    Густав Даль (Силькеборг) отдал точный пас партнеру
  • 28'
    Nicolai Vallys (Силькеборг) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 28'
    Стефан Тейтур Тордарсон из команды (Силькеборг) пытается забить из-за пределов штрафной. К сожалению, мяч летит мимо ворот. Очень близко к голу!
  • 26'
  • 26'
  • 26'
  • 26'
    R. Gojani делает опасный навес...
  • 26'
    Jerome Opoku плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 26'
    Sebastian Joergensen упустил возоможность забить гол. Мяч угодил в перекладину!
  • 26'
    ГОООООЛ! Sebastian Joergensen завладел мячом и точно пробил по воротам!
  • 25'
  • 25'
    Nicolai Vallys (Силькеборг) головой отпасовал на партнера
  • 25'
    Густав Даль (Силькеборг) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 25'
  • 24'
  • 24'
    Вильормур Давидсен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 24'
  • 24'
  • 23'
  • 23'
    Никлас Хелениус (Силькеборг) отдал точный пас партнеру
  • 23'
  • 23'
    О, нет! Стефан Тейтур Тордарсон (Силькеборг) промазал по воротам из выгоднейшей позиции
  • 23'
    Никлас Хелениус бьет, но удар был заблокирован
  • 22'
  • 22'
  • 20'
    Судья зафиксировал нарушение. Андрес Понсе (Вайле) поставил подножку оппоненту. На газон упал Tobias Salquist
  • 20'
    Стен Грютебуст выносит мяч, разряжая обстановку
  • 19'
    Владение мячом: Вайле: 33%, Силькеборг: 67%.
  • 19'
  • 17'
  • 17'
    Димитрис Эмманулидис на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 17'
    ГОЛ! Димитрис Эмманулидис отправил мяч в сетку правой ногой!
  • 15'
    Димитрис Эмманулидис находился в офсайде
  • 15'
  • 14'
    Стефан Тейтур Тордарсон имел отличный шанс отличиться, но его удар был заблокирован
  • 14'
    Nicolai Vallys направляет мяч в штрафную, но Стен Грютебуст не смог им завладеть
  • 14'
    Вильормур Давидсен сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 13'
    Владение мячом: Вайле: 48%, Силькеборг: 52%.
  • 13'
  • 13'
    Стефан Тейтур Тордарсон выносит мяч, разряжая обстановку
  • 13'
    Nicolai Vallys (Силькеборг) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 12'
    Густав Даль Силькеборг нарушил правила на сопернике Tobias Moelgaard, но судья дал сигнал продолжать матч!
  • 11'
    Марк Бринк (Силькеборг) отдал точный пас партнеру
  • 11'
    Муамаду Драммех (Вайле) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 11'
    Sebastian Joergensen из команды (Силькеборг) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 11'
    Sebastian Joergensen Силькеборг забрасывает мяч в штрафную
  • 11'
  • 10'
    Звучит свисток судьи. Nicolai Vallys ударил сзади соперника. Пострадал Эндрю Соуза. Это штрафной удар
  • 9'
  • 9'
  • 8'
    Nicolai Vallys (Силькеборг) отдал точный пас партнеру
  • 8'
    Судья зафиксировал нарушение. Густав Даль (Силькеборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Димитрис Эмманулидис
  • 6'
  • 6'
    Lukas Engel (Вайле) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 6'
    Эндрю Соуза на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 6'
    Густав Даль (Силькеборг) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 5'
    Судья зафиксировал нарушение. R. Gojani (Силькеборг) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андрес Понсе
  • 4'
    Силькеборг пытается создать момент у ворот соперника
  • 4'
    Димитрис Эмманулидис Вайле повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 4'
  • 2'
    Димитрис Эмманулидис смело бьет через себя, но мяч летит мимо ворот
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    Вайле разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
    Эндрю Соуза (Вайле) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 1'
  • 1'
  • 1'
    Муамаду Драммех бьет, но удар был заблокирован
  • 0'
    Добро пожаловать на Vejle Stadion где, две команды уже вышли на поле, чтобы начать поединок
  • 0'

Вайле - Силькеборг - 26 сентября 2021 22:00 - фото

Наполнение: 3356 зрителей (30% при вместимости 11060)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Вайле дома и 5 матчей футбольного клуба Силькеборг на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Вайле — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Силькеборг — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Вайле - Силькеборг мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!