Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Денис Колингер выносит мяч, разряжая обстановку
    Вайле вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Симон Тибблинг получил желтую карточку от арбитра за задержку времени
  • 90'
    Bjoern Kopplin (Раннерс) пробил со штрафного, мяч срикошетил и оказался в штрафной площадке
  • 90'
    Эрик Марксен (Раннерс) подал угловой слева
  • 90'
    Valdemar Sadrifar (Вайле) толкнул соперника. Жертвой стал Симон Тибблинг
  • 90'
    Lasse Berg Johnsen (Раннерс) успешно разыграл стенку. Партнером был Симон Тибблинг.
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Денис Колингер (Вайле) поставил подножку оппоненту. На газон упал Lasse Berg Johnsen
  • 90'
    Денис Колингер получил желтую карточку
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
    Николай Брок-Мадсен сфолил на сопернике
  • 90'
    Тактическая замена. Аль-Хаджи Камара уходит с поля и его заменит Эрик Марксен.
  • 90'
    Владение мячом: Вайле: 53%, Раннерс: 47%.
  • 90'
    Матиас Греве Раннерс сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
  • 89'
    Судья зафиксировал нарушение. Денис Колингер (Вайле) поставил подножку оппоненту. На газон упал Йеспер Лауридсен
  • 88'
    Судья зафиксировал нарушение. Foday Manneh (Вайле) поставил подножку оппоненту. На газон упал Bjoern Kopplin
  • 88'
    Вайле вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 87'
    Вайле пытается создать момент у ворот соперника
  • 86'
    Раннерс вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 85'
    Valdemar Sadrifar (Вайле) толкнул соперника. Жертвой стал Йеспер Лауридсен
  • 85'
  • 85'
    Николай Брок-Мадсен сфолил на сопернике. Его жертвой стал Денис Колингер.
  • 84'
    Судья зафиксировал нарушение. Йеспер Лауридсен (Раннерс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Эндрю Соуза
  • 84'
    Эндрю Соуза Вайле пробил со штрафного, но очень мимо цели
  • 83'
  • 82'
    Тактическая замена. L. Jensen уходит с поля и его заменит Foday Manneh.
  • 82'
    Тактическая замена. M. Greve уходит с поля и его заменит Манджрекар Джеймс.
  • 82'
    Тактическая замена. J. Schoop уходит с поля и его заменит Valdemar Sadrifar.
  • 81'
    Тактическая замена. Матиас Греве уходит с поля и его заменит Tobias Klysner.
  • 81'
    Эндрю Соуза (Вайле) подал угловой справа
  • 81'
    Владение мячом: Вайле: 51%, Раннерс: 49%.
  • 81'
    M. Greve (Вайле) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 81'
    Саймон Грейвс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 80'
    Николай Брок-Мадсен (Раннерс) пробует нанести удар издали, но --- держит все под контролем
  • 80'
    L. Jensen (Вайле) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 79'
    На сегодняшнюю игру допущено ограниченное количество зрителей на трибунах из-за пандемии коронавируса.
  • 79'
    Сегодня на матч пришли 3350 болельщиков
  • 79'
    Артюр-Кевен Ямга делает навес…
  • 79'
    Патрик Карлгрен вышел из ворот и забрал мяч
  • 78'
  • 78'
  • 77'
    Эндрю Соуза (Вайле) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 77'
  • 76'
    Аль-Хаджи Камара сфолил на сопернике. Его жертвой стал M. Greve.
  • 76'
    Йеспер Лауридсен (Раннерс) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 75'
  • 74'
    Йеспер Лауридсен (Раннерс) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 74'
    Раннерс вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 74'
  • 74'
    Саймон Грейвс преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Вахид Фагир
  • 73'
  • 73'
  • 72'
    Тактическая замена. Tosin Kehinde уходит с поля и его заменит Симон Тибблинг.
  • 72'
    Тактическая замена. Марвин Эго уходит с поля и его заменит Николай Брок-Мадсен.
  • 71'
    Lukas Engel (Вайле) удачно прострелил…
  • 71'
    Тактическая замена. Миккель Каллесё уходит с поля и его заменит Йеспер Лауридсен.
  • 70'
    Вито Хаммершой Мистрати со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 70'
    M. Greve выносит мяч, разряжая обстановку
  • 70'
    Владение мячом: Вайле: 50%, Раннерс: 50%.
  • 70'
    Матиас Греве не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 70'
    Команда (Вайле) разыгрывает удар от ворот.
  • 69'
    Миккель Каллесё (Раннерс) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 69'
    Судья зафиксировал нарушение. Эндрю Соуза (Вайле) поставил подножку оппоненту. На газон упал Вито Хаммершой Мистрати
  • 68'
    Судья зафиксировал нарушение. Lundrim Hetemi (Вайле) поставил подножку оппоненту. На газон упал Матиас Греве
  • 67'
  • 67'
  • 67'
    Тактическая замена. Arbnor Mucolli уходит с поля и его заменит Lundrim Hetemi.
  • 66'
    Tosin Kehinde (Раннерс) точным пасом нашел своего партнера в штрафной площадке
  • 66'
    Марвин Эго упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 65'
    Tosin Kehinde бьет, но удар был заблокирован
  • 65'
    Вито Хаммершой Мистрати (Раннерс) подал угловой справа
  • 65'
  • 64'
    Судья зафиксировал нарушение. Артюр-Кевен Ямга (Вайле) поставил подножку оппоненту. На газон упал Аль-Хаджи Камара
  • 63'
  • 63'
  • 63'
  • 63'
  • 62'
  • 62'
    Судья зафиксировал нарушение. Lukas Engel (Вайле) поставил подножку оппоненту. На газон упал Tosin Kehinde
  • 62'
  • 61'
    Марвин Эго сфолил на сопернике. Его жертвой стал M. Greve.
  • 61'
  • 61'
    Артюр-Кевен Ямга забрасывает мяч в штрафную…
  • 61'
  • 60'
    Раннерс выполняет удар от ворот
  • 59'
    Судья зафиксировал нарушение. Аль-Хаджи Камара (Раннерс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Hans Hoellsberg
  • 59'
  • 59'
    Arbnor Mucolli (Вайле) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 58'
    Домашняя команда начинает серьезно давить на соперника
  • 58'
  • 58'
  • 57'
    Тревожный момент. Миккель Каллесё получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 57'
    Игра возобновилась
  • 57'
    Команда Вайле контролирует мяч
  • 57'
    Миккель Каллесё вернулся на поле
  • 57'
    Миккель Каллесё получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 56'
    Миккель Каллесё упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 56'
  • 55'
    Артюр-Кевен Ямга (Вайле) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 55'
    Миккель Каллесё выносит мяч, разряжая обстановку
  • 55'
    Arbnor Mucolli бьет, но удар был заблокирован
  • 55'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 54'
    Arbnor Mucolli (Вайле) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 54'
    Вито Хаммершой Мистрати преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Arbnor Mucolli
  • 54'
  • 54'
    Аль-Хаджи Камара выносит мяч, разряжая обстановку
  • 53'
    Вито Хаммершой Мистрати (Раннерс) подал угловой слева
  • 53'
    Alexander Brunst-Zoellner выносит мяч, разряжая обстановку
  • 53'
    Вито Хаммершой Мистрати не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 53'
  • 53'
    J. Schoop бьет, но удар был заблокирован
  • 52'
    Матиас Греве (Раннерс) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 52'
    Аль-Хаджи Камара имел отличный шанс забить гол, но голкипер парировал удар
  • 51'
    Hans Hoellsberg (Вайле) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 51'
    Arbnor Mucolli (Вайле) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 51'
    Владение мячом: Вайле: 48%, Раннерс: 52%.
  • 51'
  • 50'
    Матиас Греве (Раннерс) точным пасом нашел партнера по команде
  • 50'
    ШАНС! Аль-Хаджи Камара вышел один на один с голкипером...
  • 50'
    Аль-Хаджи Камара упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 50'
  • 50'
    L. Jensen (Вайле) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 50'
    Симон Пизенгер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 50'
  • 49'
    Марвин Эго упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 49'
    Тревожный момент. Марвин Эго получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 49'
  • 49'
    Марвин Эго вернулся на поле
  • 49'
  • 48'
  • 48'
  • 47'
    Судья зафиксировал нарушение. Lasse Berg Johnsen (Раннерс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Эндрю Соуза
  • 47'
    Судья зафиксировал нарушение. Lukas Engel (Вайле) поставил подножку оппоненту. На газон упал Матиас Греве
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
  • 45'
  • 45'
    Вахид Фагир выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Владение мячом: Вайле: 49%, Раннерс: 51%.
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 2 минут
  • 45'
    Игрок из команды Раннерс далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 44'
  • 44'
  • 44'
    Звучит свисток судьи. Симон Пизенгер ударил сзади соперника. Пострадал Вахид Фагир. Это штрафной удар
  • 43'
    Какая игра! Обе команды играют качественно и остро
  • 43'
    Судья зафиксировал нарушение. Матиас Греве (Раннерс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Эндрю Соуза
  • 42'
    Команда Раннерс контролирует мяч
  • 41'
  • 41'
  • 41'
    J. Schoop (Вайле) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 41'
  • 40'
    Матиас Греве (Раннерс) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 40'
    Arbnor Mucolli не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 39'
    Команда Раннерс начала контратаку
  • 38'
    Команда Вайле имеет хорошую возможность забить
  • 38'
  • 38'
  • 37'
    Марвин Эго сфолил на сопернике. Его жертвой стал Денис Колингер.
  • 36'
    Тактическая замена. Kevin Custovic уходит с поля и его заменит Hans Hoellsberg.
  • 36'
  • 36'
    Аль-Хаджи Камара вернулся на поле
  • 36'
  • 35'
  • 35'
    Аль-Хаджи Камара упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 35'
  • 35'
    Тревожный момент. Аль-Хаджи Камара получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 34'
    Раннерс нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
  • 34'
    Судья зафиксировал нарушение. Марвин Эго (Раннерс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Arbnor Mucolli
  • 33'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 33'
    ПРОВЕРКА ОКОНЧЕНА - после просмотра VAR не было предпринято никаких дальнейших действий.
  • 32'
  • 32'
    ГОЛ! Аль-Хаджи Камара из команды (Раннерс) бьет по мячу левой ногой! Легкое завершение для [игрока 1]
  • 32'
    Tosin Kehinde отметился результативной передачей
  • 31'
    Хороший момент для Аль-Хаджи Камара (Раннерс), но он ударил головой мимо ворот
  • 31'
    Вайле выполняет удар от ворот
  • 31'
    Владение мячом: Вайле: 47%, Раннерс: 53%.
  • 30'
    Матиас Греве (Раннерс) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 29'
  • 28'
    Tosin Kehinde (Раннерс) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 28'
  • 28'
  • 27'
  • 26'
  • 26'
  • 26'
    Миккель Каллесё (Раннерс) удачно прострелил…
  • 26'
    ГОЛ! Марвин Эго из команды (Раннерс) бьет по мячу левой ногой! Легкое завершение для [игрока 1]
  • 26'
    Миккель Каллесё отметился результативной передачей
  • 25'
    Миккель Каллесё (Раннерс) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 25'
    Марвин Эго пробил головой, но голкипер оказался на месте
  • 24'
    Bjoern Kopplin делает опасный навес...
  • 24'
  • 24'
    Вито Хаммершой Мистрати делает навес…
  • 24'
    Хороший момент для Tosin Kehinde (Раннерс), но он ударил головой мимо ворот
  • 24'
  • 23'
    Эндрю Соуза бьет, но удар был заблокирован
  • 23'
  • 22'
    Эндрю Соуза делает навес…
  • 22'
    Bjoern Kopplin выносит мяч, разряжая обстановку
  • 22'
    M. Greve пробует нанести удар издали, но Патрик Карлгрен держит все под контролем
  • 22'
    Аль-Хаджи Камара Раннерс толкнул локтем оппонента. Это Lukas Engel заработал фол
  • 21'
    Эндрю Соуза (Вайле) запустил "свечу", но не попал по воротам
  • 21'
  • 21'
  • 20'
    Tosin Kehinde находился в офсайде
  • 19'
  • 18'
  • 18'
    Tosin Kehinde сыграл рукой
  • 17'
  • 17'
    Судья зафиксировал нарушение. Lasse Berg Johnsen (Раннерс) поставил подножку оппоненту. На газон упал Вахид Фагир
  • 17'
    Эндрю Соуза со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 17'
  • 17'
    J. Schoop из команды (Вайле) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 16'
  • 16'
  • 16'
  • 15'
  • 14'
    Игрок из команды Раннерс далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 14'
    Tosin Kehinde (Раннерс) навешивает в штрафную…
  • 14'
    Alexander Brunst-Zoellner вышел из ворот и забрал мяч
  • 13'
    Arbnor Mucolli пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 13'
  • 12'
    Аль-Хаджи Камара преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Lukas Engel
  • 11'
  • 11'
    Симон Пизенгер упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 11'
  • 11'
    Владение мячом: Вайле: 39%, Раннерс: 61%.
  • 10'
  • 10'
  • 10'
  • 10'
  • 10'
    Голкипер первел мяч на угловой. По ворота бил Вито Хаммершой Мистрати
  • 9'
    Arbnor Mucolli из команды (Вайле) делает навес на партнера по команде.
  • 9'
    Bjoern Kopplin (Раннерс) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 8'
    Матиас Греве (Раннерс) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 8'
  • 7'
  • 7'
    Саймон Грейвс вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 7'
    Эндрю Соуза (Вайле) подал угловой слева
  • 7'
  • 6'
  • 5'
    Владение мячом: Вайле: 31%, Раннерс: 69%.
  • 4'
    Tosin Kehinde забрасывает мяч в штрафную…
  • 4'
    О, нет! Аль-Хаджи Камара (Раннерс) промазал по воротам из выгоднейшей позиции
  • 4'
  • 3'
  • 3'
  • 2'
  • 2'
    J. Schoop (Вайле) удачно прострелил…
  • 2'
    Вахид Фагир упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 1'
    Вайле разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Отличная солнечная погода для футбольного матча.
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
  • 1'
  • 1'
    Матиас Греве (Раннерс) навешивает в штрафную…
  • 0'
    Добро пожаловать на Vejle Stadion где, две команды уже вышли на поле, чтобы начать поединок
  • 0'

Вайле - Раннерс - 18 июля 2021 16:00 - фото

Наполнение: 3350 зрителей (30% при вместимости 11060)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Вайле дома и 5 матчей футбольного клуба Раннерс на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Вайле — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Раннерс — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Вайле - Раннерс мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!