Владение мячом: Уотфорд: 49%, Эвертон: 51%.
    Ничья - справедливый итог этого скучного матча
  • 90'
    Дэн Гослинг вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 90'
    Энтони Гордон проходит с мячом к правому углу поля, но не находит кому отдать пас, и мяч уходит за линию
  • 90'
    Уотфорд выбивает мяч на угловой
  • 90'
    Энтони Гордон (Эвертон) подал угловой справа
  • 90'
    Самир выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Виталий Миколенко (Эвертон) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 90'
    О, нет! Крэйг Кэткарт (Уотфорд) промазал по воротам из выгоднейшей позиции
  • 90'
    Кристиан Кабаселе Уотфорд плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 90'
    Джордан Пикфорд вышел из ворот и забрал мяч
  • 90'
    Команда Эвертон начала контратаку
  • 90'
    Энтони Гордон забрасывает мяч в штрафную…
  • 90'
    Кен Сема со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 90'
    Уотфорд пытается создать момент у ворот соперника
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Алекс Ивоби (Эвертон) поставил подножку оппоненту. На газон упал Дэн Гослинг
  • 90'
    Игра возобновилась
  • 90'
    Эвертон вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
  • 90'
    Эвертон пытается создать момент у ворот соперника
  • 90'
    Игра приостанавливается на короткое время, так как судья коснулся мяча.
  • 90'
    Уотфорд вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Эвертон выполняет удар от ворот
  • 89'
    Тактическая замена. Эдо Кайембе уходит с поля и его заменит Огхенекаро Этебо.
  • 89'
    Абдулай Дукуре (Эвертон) отдал точный пас партнеру
  • 89'
    Ришарлисон (Эвертон) отдал точный пас партнеру
  • 89'
    Виталий Миколенко нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 88'
    Энтони Гордон делает навес…
  • 88'
    Майкл Кин отпасовал мяч головой назад
  • 88'
    Доминик Калверт-Льюин Эвертон плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 88'
    Эвертон вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 87'
    Майкл Кин Эвертон плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 87'
    Судья зафиксировал нарушение. Джереми Нгакия (Уотфорд) поставил подножку оппоненту. На газон упал Шеймус Коулман
  • 87'
    Игрок из команды Эвертон далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 86'
    Тактическая замена. Самуэль Калу уходит с поля и его заменит Крэйг Кэткарт.
  • 86'
    (Уотфорд) делает замену на укрепление обороны. Самуэль Калу уходит с поля, а вместо него выходит Крэйг Кэткарт
  • 86'
  • 85'
  • 85'
    Алекс Ивоби сфолил на сопернике. Его жертвой стал Адам Масина.
  • 85'
  • 84'
    Команда Уотфорд контролирует мяч
  • 84'
    Команда Эвертон контролирует мяч
  • 83'
  • 83'
    Алекс Ивоби выносит мяч, разряжая обстановку
  • 83'
    Игрок команды Уотфорд нарушил правила на сопернике, но судья показал продолжать игру.
  • 83'
  • 82'
    Жуан Педро на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 82'
    Жуан Педро делает опасный навес...
  • 82'
    Футболист команды Уотфорд сфолитл на сопернике Доминик Калверт-Льюин, но судья дал сигнал продолжать игру.
  • 82'
    Энтони Гордон (Эвертон) отдал точный пас партнеру
  • 82'
    Алекс Ивоби (Эвертон) отдал точный пас партнеру
  • 82'
    Абдулай Дукуре нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 81'
  • 81'
    Тактическая замена. Фабиан Делф уходит с поля и его заменит Аллан.
  • 80'
    Энтони Гордон со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 80'
    Бен Фостер вышел из ворот и забрал мяч
  • 80'
    Команда Уотфорд начала контратаку
  • 80'
    Самуэль Калу Уотфорд плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 80'
    Владение мячом: Уотфорд: 50%, Эвертон: 50%.
  • 79'
    Судья зафиксировал нарушение. Адам Масина (Уотфорд) поставил подножку оппоненту. На газон упал Энтони Гордон
  • 79'
    Ришарлисон из команды (Эвертон) делает навес в штрафную, но вратарь выходит и забирает мяч.
  • 78'
    Опасность была предотвращена. Эдо Кайембе (Уотфорд) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 78'
  • 78'
    Энтони Гордон пробует нанести удар издали, но Бен Фостер держит все под контролем
  • 78'
    Джереми Нгакия допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 78'
    Ришарлисон Эвертон повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 77'
    Тактическая замена. Демарай Грэй уходит с поля и его заменит Доминик Калверт-Льюин.
  • 77'
  • 76'
    Майкл Кин делает навес…
  • 76'
    Адам Масина выносит мяч, разряжая обстановку
  • 76'
  • 75'
  • 75'
    Владение мячом: Уотфорд: 51%, Эвертон: 49%.
  • 74'
  • 74'
  • 74'
    Ришарлисон находился в офсайде
  • 73'
    Судья зафиксировал нарушение. Демарай Грэй (Эвертон) поставил подножку оппоненту. На газон упал Дэн Гослинг
  • 73'
    Жуан Педро Уотфорд забрасывает мяч в штрафную
  • 73'
  • 72'
  • 72'
    Мусса Сиссоко (Уотфорд) попытался сыграть в стенку с партнером Жуан Педро, но мяч был перехвачен
  • 71'
  • 71'
    Опасность была предотвращена. Дэн Гослинг (Уотфорд) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 71'
  • 70'
    Демарай Грэй (Эвертон) подал угловой справа
  • 70'
    Самуэль Калу выносит мяч, разряжая обстановку
  • 70'
  • 70'
    Алекс Ивоби на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 70'
  • 70'
    Ришарлисон (Эвертон) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 70'
    Виталий Миколенко делает навес…
  • 70'
    Игрок команды Уотфорд успел выбить мяч
  • 70'
    Алекс Ивоби бьет, но удар был заблокирован
  • 69'
    Команда Эвертон имеет хорошую возможность забить
  • 69'
  • 69'
    Уотфорд вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 68'
    Демарай Грэй из команды (Эвертон) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 68'
    Уотфорд выполняет удар от ворот
  • 68'
  • 67'
  • 67'
  • 67'
    Самир (Уотфорд) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 66'
    Ришарлисон вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 66'
    Кен Сема проходит с мячом к правому углу поля, но не находит кому отдать пас, и мяч уходит за линию
  • 66'
    Самуэль Калу со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 65'
    Шеймус Коулман (Эвертон) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Дэн Гослинг.
  • 65'
    Шеймус Коулман из (Эвертон) получает желтую карточку после опасного столкновения с игроком соперника.
  • 65'
  • 65'
    Игра в одни ворота сейчас идет. Эвертон доминирует и владеет мячом
  • 65'
  • 65'
    Майкл Кин нанес удар головой, но Бен Фостер спокойно отбил мяч
  • 64'
    Демарай Грэй (Эвертон) отдал точный пас партнеру
  • 64'
    Алекс Ивоби (Эвертон) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 64'
  • 64'
  • 63'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 63'
  • 63'
  • 62'
    Демарай Грэй упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 62'
  • 62'
    Демарай Грэй (Эвертон) и Алекс Ивоби сыграли между собой в стенку
  • 61'
  • 61'
    Опасность была предотвращена. Мэйсон Холгейт (Эвертон) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 61'
  • 61'
  • 60'
  • 60'
    Судья дал возможность продолжить игру, после чего показал желтую картчоку за прошлый фол. Наказан Самир
  • 60'
  • 60'
  • 60'
    Алекс Ивоби Эвертон забрасывает мяч в штрафную
  • 59'
    Самир Уотфорд нарушил правила на сопернике Ришарлисон, но судья дал сигнал продолжать матч!
  • 59'
    Абдулай Дукуре (Эвертон) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 59'
  • 59'
    Мэйсон Холгейт (Эвертон) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 58'
    Мусса Сиссоко выносит мяч, разряжая обстановку
  • 58'
    Фабиан Делф бьет, но удар был заблокирован
  • 58'
    Майкл Кин (Эвертон) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 58'
    Адам Масина вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 58'
  • 57'
  • 57'
    Демарай Грэй (Эвертон) подал угловой слева
  • 57'
    Алекс Ивоби забрасывает мяч в штрафную…
  • 57'
    Ришарлисон (Эвертон) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 56'
  • 56'
  • 55'
    Джереми Нгакия (Уотфорд) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 55'
  • 54'
  • 54'
  • 54'
    Бен Фостер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 54'
  • 53'
    Ришарлисон ударил по воротам, но вратарь успевает перевести мяч на угловой. Хороший сейв!
  • 53'
    Бен Фостер Уотфорд сделал отличный сейв!
  • 53'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 53'
  • 53'
  • 52'
    Алекс Ивоби (Эвертон) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 52'
    Мусса Сиссоко Уотфорд наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 52'
  • 51'
  • 51'
    Майкл Кин сфолил на сопернике. Его жертвой стал Кен Сема.
  • 50'
    Эдо Кайембе (Уотфорд) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 50'
    Опасность была предотвращена. Джордан Пикфорд (Эвертон) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 50'
  • 50'
    Владение мячом: Уотфорд: 53%, Эвертон: 47%.
  • 49'
    Мэйсон Холгейт забрасывает мяч в штрафную…
  • 49'
  • 48'
  • 48'
    Майкл Кин из (Эвертон) отдает пас головой своему вратарю.
  • 47'
    Демарай Грэй (Эвертон) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 47'
    Фабиан Делф (Эвертон) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 47'
    Джереми Нгакия выносит мяч, разряжая обстановку
  • 47'
  • 47'
  • 47'
    Эдо Кайембе вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 46'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Обе команды достойно сыграли в первом тайме
  • 45'
    Самуэль Калу бьет со штрафного, но мяч проходит мимо ворот
  • 45'
    Владение мячом: Уотфорд: 52%, Эвертон: 48%.
  • 44'
    Алекс Ивоби сфолил на сопернике. Его жертвой стал Самуэль Калу.
  • 43'
    Энтони Гордон (Эвертон) навешивает в штрафную…
  • 43'
    Ришарлисон (Эвертон) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 43'
  • 43'
    Виталий Миколенко выносит мяч, разряжая обстановку
  • 43'
    Дэн Гослинг из команды (Уотфорд) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 43'
  • 42'
  • 42'
    Судья зафиксировал нарушение. Виталий Миколенко (Эвертон) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джереми Нгакия
  • 41'
    Судья зафиксировал нарушение. Алекс Ивоби (Эвертон) поставил подножку оппоненту. На газон упал Жуан Педро
  • 40'
    Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой
  • 40'
  • 40'
  • 40'
  • 39'
    Демарай Грэй со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 39'
    Кристиан Кабаселе выносит мяч, разряжая обстановку
  • 39'
    Абдулай Дукуре (Эвертон) попытался отдать пас головой, но вратарь вышел из ворот и выбил
  • 38'
  • 38'
  • 38'
    Мусса Сиссоко (Уотфорд) толкнул соперника. Жертвой стал Ришарлисон
  • 37'
  • 37'
    Кен Сема Уотфорд нарушил правила на сопернике Энтони Гордон, но судья дал сигнал продолжать матч!
  • 36'
    Абдулай Дукуре отпасовал мяч головой назад
  • 36'
    Ришарлисон Эвертон плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 36'
  • 36'
  • 35'
  • 35'
  • 35'
    Владение мячом: Уотфорд: 54%, Эвертон: 46%.
  • 35'
    Энтони Гордон (Эвертон) подал угловой слева
  • 34'
  • 34'
    Жуан Педро Уотфорд толкнул локтем оппонента. Это Мэйсон Холгейт заработал фол
  • 33'
    Фабиан Делф Эвертон нарушил правила на сопернике Жуан Педро, но судья дал сигнал продолжать матч!
  • 33'
    Жуан Педро сфолил на сопернике. Его жертвой стал Фабиан Делф.
  • 32'
    Абдулай Дукуре выносит мяч, разряжая обстановку
  • 32'
  • 31'
    Адам Масина со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 31'
  • 31'
    Шеймус Коулман (Эвертон) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Кен Сема.
  • 30'
  • 30'
  • 30'
    Алекс Ивоби делает навес…
  • 30'
    Энтони Гордон Эвертон хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч
  • 29'
  • 29'
  • 28'
  • 28'
  • 28'
  • 28'
    Опасность была предотвращена. Мусса Сиссоко (Уотфорд) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 27'
  • 27'
  • 26'
  • 26'
  • 25'
  • 25'
    Джереми Нгакия делает опасный навес...
  • 25'
  • 24'
  • 24'
    Виталий Миколенко бьет, но удар был заблокирован
  • 24'
  • 23'
  • 23'
    Ришарлисон разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 23'
    Алекс Ивоби из команды (Эвертон) видит, что его пас заблокирован игроком соперника.
  • 22'
    Мусса Сиссоко (Уотфорд) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 22'
  • 22'
  • 22'
  • 22'
  • 21'
    Мусса Сиссоко (Уотфорд) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 21'
  • 21'
  • 20'
  • 20'
  • 20'
    Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
  • 20'
  • 19'
    Джордан Пикфорд выносит мяч, разряжая обстановку
  • 19'
    Эдо Кайембе бьет, но удар был заблокирован
  • 19'
    Самуэль Калу ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 19'
  • 18'
  • 18'
    Мэйсон Холгейт грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 17'
  • 17'
    Звучит свисток судьи. Мэйсон Холгейт ударил сзади соперника. Пострадал Кен Сема. Это штрафной удар
  • 17'
  • 16'
  • 16'
    Демарай Грэй (Эвертон) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 16'
    Майкл Кин (Эвертон) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 16'
    Ришарлисон бьет, но удар был заблокирован
  • 16'
  • 15'
  • 15'
    Владение мячом: Уотфорд: 67%, Эвертон: 33%.
  • 15'
    Энтони Гордон Эвертон повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 15'
    Энтони Гордон из команды (Эвертон) видит, что его пас заблокирован игроком соперника.
  • 14'
    Алекс Ивоби (Эвертон) навешивает в штрафную…
  • 14'
  • 14'
    Демарай Грэй Эвертон забрасывает мяч в штрафную
  • 14'
  • 14'
  • 13'
  • 13'
  • 12'
  • 12'
  • 12'
  • 11'
    Жуан Педро находился в офсайде
  • 11'
  • 10'
    Демарай Грэй Эвертон повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 10'
    Демарай Грэй бьет, но удар был заблокирован
  • 10'
  • 10'
  • 10'
  • 9'
  • 9'
  • 9'
  • 8'
    Кен Сема(Уотфорд) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 8'
    Алекс Ивоби Эвертон нарушил правила на сопернике Жуан Педро, но судья дал сигнал продолжать матч!
  • 8'
    Самуэль Калу (Уотфорд) отдал точный пас партнеру
  • 8'
  • 8'
  • 7'
  • 6'
  • 6'
  • 5'
    Команда Уотфорд имеет хорошую возможность забить
  • 5'
    Дэн Гослинг Уотфорд пасует в штрафную, но Джордан Пикфорд выходит и ловит мяч
  • 5'
    Владение мячом: Уотфорд: 64%, Эвертон: 36%.
  • 5'
    Судья зафиксировал нарушение. Абдулай Дукуре (Эвертон) поставил подножку оппоненту. На газон упал Дэн Гослинг
  • 4'
    Жуан Педро (Уотфорд) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 4'
  • 4'
  • 4'
  • 3'
    Самуэль Калу (Уотфорд) и Жуан Педро сыграли между собой в стенку
  • 3'
    Самуэль Калу (Уотфорд) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 3'
    Адам Масина (Уотфорд) навешивает в штрафную…
  • 3'
    Мэйсон Холгейт выносит мяч, разряжая обстановку
  • 3'
  • 2'
  • 1'
    Эвертон разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
    Абдулай Дукуре (Эвертон) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Дэн Гослинг.