Унион Берлин — Боруссия Дортмунд — 13 февраля 2022
Следующий матч между ФК Унион Берлин и ФК Боруссия Дортмунд смотрите по ссылке.

Где смотреть матч Унион Берлин - Боруссия Дортмунд 13 февраля 2022 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча Унион Берлин - Боруссия Дортмунд 13 февраля 2022
Когда: 13 февраля 2022 16:30
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Содержание

События матча

• 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Андраш Шафер (Унион Берлин) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джуд Беллингем
  • 90'
    Андраш Шафер грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Боруссия Дортмунд заслуженно побеждает в отличном матче
  • 90'
    Грегор Кобель вышел из ворот и забрал мяч
  • 90'
    Унион Берлин вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Эмре Джан (Боруссия Дортмунд) поставил подножку оппоненту. На газон упал Гриша Прёмель
  • 90'
    Пол Джаекел забрасывает мяч в штрафную…
  • 90'
    Тревожная ситуация. Робин Кнохе грубо сфолил. Жертвой стал Штеффен Тиггес
  • 90'
    Робин Кнохе грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 90'
    Команда (Унион Берлин) разыгрывает удар от ворот.
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Тимо Баумгартль (Унион Берлин) поставил подножку оппоненту. На газон упал Штеффен Тиггес
  • 90'
    Тактическая замена. Юлиан Брандт уходит с поля и его заменит Рейниер Карвальо.
  • 90'
    Тактическая замена. Марко Ройс уходит с поля и его заменит Штеффен Тиггес.
  • 90'
    Тактическая замена. Рафаэл Геррейру уходит с поля и его заменит Нико Шульц.
  • 90'
    Капитан вынужден отдать свою повязку, потому что он покидает поле
  • 90'
    Владение мячом: Унион Берлин: 39%, Боруссия Дортмунд: 61%.
  • 89'
    Судья зафиксировал нарушение. Тимо Баумгартль (Унион Берлин) поставил подножку оппоненту. На газон упал Эмре Джан
  • 89'
  • 89'
    Унион Берлин вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 88'
    Джулиан Райерсон делает навес…
  • 88'
    Судья зафиксировал нарушение. Кевин Мёхвальд (Унион Берлин) поставил подножку оппоненту. На газон упал Эмре Джан
  • 88'
  • 87'
    Команда (Боруссия Дортмунд) разыгрывает удар от ворот.
  • 87'
    Джулиан Райерсон забрасывает мяч в штрафную…
  • 87'
    Хороший момент для Гриша Прёмель (Унион Берлин), но он ударил головой мимо ворот
  • 86'
    Боруссия Дортмунд выполняет удар от ворот
  • 86'
    Тимо Баумгартль (Унион Берлин) толкнул соперника. Жертвой стал Юссуфа Мукоко
  • 85'
    Энтони Уджа упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 85'
    Матс Хуммельс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 85'
    Кевин Мёхвальд нанес удар издали, а Грегор Кобель отбил его обратно в игру!
  • 85'
  • 85'
  • 85'
    Джулиан Райерсон (Унион Берлин) точным пасом нашел своего партнера в штрафной площадке
  • 84'
    Тимо Баумгартль (Унион Берлин) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 84'
    Пол Джаекел делает опасный навес...
  • 82'
    Боруссия Дортмунд вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 82'
  • 82'
    Команда Унион Берлин начала контратаку
  • 81'
  • 81'
    Судья зафиксировал нарушение. Энтони Уджа (Унион Берлин) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джуд Беллингем
  • 81'
    Тактическая замена. Дониэлл Мален уходит с поля и его заменит Юссуфа Мукоко.
  • 80'
    Владение мячом: Унион Берлин: 38%, Боруссия Дортмунд: 62%.
  • 79'
    Тактическая замена. Кристофер Триммель уходит с поля и его заменит Джулиан Райерсон.
  • 79'
  • 79'
    Андраш Шафер ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 79'
  • 78'
    Судья зафиксировал нарушение. Эмре Джан (Боруссия Дортмунд) поставил подножку оппоненту. На газон упал Шералдо Беккер
  • 78'
    Тактическая замена. Шералдо Беккер уходит с поля и его заменит Андраш Шафер.
  • 77'
  • 77'
    Судья зафиксировал нарушение. Дониэлл Мален (Боруссия Дортмунд) поставил подножку оппоненту. На газон упал Тимо Баумгартль
  • 76'
    Кевин Мёхвальд получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
  • 76'
    ГОЛ НЕ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение отменить гол команды Унион Берлин из-за нарушения правил
  • 76'
    Шералдо Беккер Унион Берлин толкнул локтем оппонента. Это Мануэль Аканджи заработал фол
  • 75'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 75'
    Владение мячом: Унион Берлин: 37%, Боруссия Дортмунд: 63%.
  • 73'
    Кристофер Триммель (Унион Берлин) удачно прострелил…
  • 73'
    ГОЛ!  Унион Берлин забивает! Кевин Мёхвальд отметился результативным действием!
  • 73'
    Кристофер Триммель отметился результативной передачей
  • 73'
  • 73'
    Тактическая замена. Махмуд Дауд уходит с поля и его заменит Эмре Джан.
  • 72'
    Тактическая замена. Свен Михель уходит с поля и его заменит Энтони Уджа.
  • 71'
    Джуд Беллингем (Боруссия Дортмунд) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 71'
    Дониэлл Мален нанес удар, мяч был парирован, но Андреас Луте не удержал его в руках
  • 71'
    Джуд Беллингем на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 71'
  • 71'
  • 71'
    ГОЛ! Рафаэл Геррейру первым успел к мячу и отправил его в ворота левой ногой!
  • 70'
  • 70'
    Кевин Мёхвальд сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 70'
  • 69'
    Робин Кнохе выносит мяч, разряжая обстановку
  • 69'
    Марко Ройс делает навес…
  • 69'
  • 69'
  • 69'
    Кристофер Триммель (Унион Берлин) навешивает в штрафную…
  • 69'
  • 68'
    Юлиан Брандт делает навес…
  • 68'
    Мануэль Аканджи (Боруссия Дортмунд) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 68'
    Джуд Беллингем бьет, но удар был заблокирован
  • 67'
    Команда Боруссия Дортмунд начала контратаку
  • 66'
    Бастиан Очипка (Унион Берлин) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 66'
  • 66'
    Тимо Баумгартль (Унион Берлин) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 66'
  • 66'
  • 65'
  • 65'
    Владение мячом: Унион Берлин: 36%, Боруссия Дортмунд: 64%.
  • 65'
    Судья зафиксировал нарушение. Джуд Беллингем (Боруссия Дортмунд) поставил подножку оппоненту. На газон упал Пол Джаекел
  • 65'
    Бастиан Очипка (Унион Берлин) точным пасом нашел своего партнера в штрафной площадке
  • 65'
    Свен Михель ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 63'
    Шералдо Беккер (Унион Берлин) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 63'
    Пол Джаекел вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 63'
    Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) подал угловой слева
  • 63'
    Андреас Луте выносит мяч, разряжая обстановку
  • 63'
  • 63'
    Гриша Прёмель выносит мяч, разряжая обстановку
  • 63'
  • 62'
    Тактическая замена. Тайво Авоньи уходит с поля и его заменит Кевин Беренс.
  • 62'
    Тактическая замена. Левин Озтунали уходит с поля и его заменит Кевин Мёхвальд.
  • 62'
    Боруссия Дортмунд вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 61'
  • 61'
    Пол Джаекел выносит мяч, разряжая обстановку
  • 60'
    Рафаэл Геррейру точно пробил со штрафного, но вратарь оказался на высоте
  • 60'
  • 59'
    Звучит свисток судьи. Робин Кнохе ударил сзади соперника. Пострадал Дониэлл Мален. Это штрафной удар
  • 58'
    Левин Озтунали делает опасный навес...
  • 58'
  • 58'
  • 58'
    Судья зафиксировал нарушение. Шералдо Беккер (Унион Берлин) поставил подножку оппоненту. На газон упал Рафаэл Геррейру
  • 57'
    Левин Озтунали (Унион Берлин) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 57'
    Тайво Авоньи (Унион Берлин) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 56'
    Свен Михель (Унион Берлин) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 56'
  • 55'
    Судья зафиксировал нарушение. Левин Озтунали (Унион Берлин) поставил подножку оппоненту. На газон упал Махмуд Дауд
  • 55'
  • 55'
    Свен Михель находился в офсайде
  • 54'
    Робин Кнохе упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 54'
    Игра возобновилась
  • 53'
    Шералдо Беккер бьет, но удар был заблокирован
  • 53'
    Бастиан Очипка (Унион Берлин) подал угловой справа
  • 53'
    Дан-Аксель Загаду выносит мяч, разряжая обстановку
  • 53'
    Шералдо Беккер не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 53'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 52'
  • 51'
    Судья зафиксировал нарушение. Аксель Витсель (Боруссия Дортмунд) поставил подножку оппоненту. На газон упал Шералдо Беккер
  • 50'
  • 50'
  • 50'
    Тимо Баумгартль делает опасный навес...
  • 50'
  • 49'
  • 48'
    Бастиан Очипка со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 48'
  • 48'
  • 47'
    Судья зафиксировал нарушение. Мануэль Аканджи (Боруссия Дортмунд) поставил подножку оппоненту. На газон упал Левин Озтунали
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Андреас Луте сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 46'
    Аксель Витсель (Боруссия Дортмунд) отдал точный пас партнеру
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 1 минут
  • 45'
    Владение мячом: Унион Берлин: 33%, Боруссия Дортмунд: 67%.
  • 45'
    Кристофер Триммель (Унион Берлин) подал угловой слева
  • 45'
  • 44'
    Левин Озтунали бьет, но удар был заблокирован
  • 43'
  • 42'
    Махмуд Дауд (Боруссия Дортмунд) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 42'
    Дониэлл Мален бьет, но удар был заблокирован
  • 42'
    Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) подал угловой справа
  • 42'
    Кристофер Триммель выносит мяч, разряжая обстановку
  • 42'
  • 41'
  • 41'
    Судья зафиксировал нарушение. Кристофер Триммель (Унион Берлин) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джуд Беллингем
  • 41'
    Судья зафиксировал нарушение. Свен Михель (Унион Берлин) поставил подножку оппоненту. На газон упал Махмуд Дауд
  • 40'
    Владение мячом: Унион Берлин: 28%, Боруссия Дортмунд: 72%.
  • 40'
    Кристофер Триммель сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 39'
    Юлиан Брандт грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 39'
    Шералдо Беккер делает опасный навес...
  • 39'
    Свен Михель Унион Берлин плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 39'
  • 39'
    Тревожная ситуация. Юлиан Брандт грубо сфолил. Жертвой стал Робин Кнохе
  • 39'
  • 38'
  • 38'
    Тайво Авоньи Унион Берлин плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 36'
    Дониэлл Мален нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 36'
  • 35'
    Тимо Баумгартль получил желтую карточкуот судьи за то, что снял футболку
  • 35'
    Владение мячом: Унион Берлин: 26%, Боруссия Дортмунд: 74%.
  • 35'
    Свен Михель (Унион Берлин) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 35'
    Грегор Кобель не дал случится голу! Бастиан Очипка должен был забивать, но Грегор Кобель сделал отличный сейв
  • 34'
    Шералдо Беккер со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 34'
    Тимо Баумгартль бьет, но удар был заблокирован
  • 34'
  • 33'
    Судья зафиксировал нарушение. Махмуд Дауд (Боруссия Дортмунд) поставил подножку оппоненту. На газон упал Свен Михель
  • 32'
  • 32'
    Пол Джаекел сфолил на сопернике. Его жертвой стал Джуд Беллингем.
  • 31'
    Команда Боруссия Дортмунд контролирует мяч
  • 30'
  • 30'
    Владение мячом: Унион Берлин: 24%, Боруссия Дортмунд: 76%.
  • 28'
    Тимо Баумгартль делает навес…
  • 28'
  • 28'
  • 27'
  • 25'
  • 25'
    Дониэлл Мален отметился результативной передачей
  • 25'
    Дан-Аксель Загаду сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 25'
    Кристофер Триммель навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 25'
  • 25'
    ГОЛ! Марко Ройс забивает левой ногой!
  • 21'
  • 20'
  • 20'
    Шералдо Беккер делает навес…
  • 20'
    Хороший момент для Тайво Авоньи (Унион Берлин), но он ударил головой мимо ворот
  • 18'
    Махмуд Дауд отметился результативной передачей
  • 18'
    Рафаэл Геррейру (Боруссия Дортмунд) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 18'
  • 18'
  • 17'
  • 17'
  • 17'
    Аксель Витсель (Боруссия Дортмунд) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 16'
    Гриша Прёмель из команды (Унион Берлин) пытается передать мяч партнеру по команде, но пас получился неточным.
  • 16'
    Судья зафиксировал нарушение. Левин Озтунали (Унион Берлин) поставил подножку оппоненту. На газон упал Марко Ройс
  • 15'
  • 14'
    Рафаэл Геррейру не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 14'
    Унион Берлин выполняет удар от ворот
  • 13'
  • 13'
    Судья зафиксировал нарушение. Гриша Прёмель (Унион Берлин) поставил подножку оппоненту. На газон упал Юлиан Брандт
  • 12'
  • 11'
    Джуд Беллингем (Боруссия Дортмунд) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 11'
    Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 11'
    Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 11'
  • 10'
  • 9'
  • 9'
    Свен Михель (Унион Берлин) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 9'
    Судья зафиксировал нарушение. Гриша Прёмель (Унион Берлин) поставил подножку оппоненту. На газон упал Аксель Витсель
  • 8'
    Бастиан Очипка (Унион Берлин) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 8'
    Судья зафиксировал нарушение. Свен Михель (Унион Берлин) поставил подножку оппоненту. На газон упал Матс Хуммельс
  • 7'
  • 7'
  • 7'
  • 6'
  • 6'
  • 6'
  • 5'
    Опасно! Тайво Авоньи (Унион Берлин) успешно отправил мяч за спину защитникам, где его принял партнер…
  • 5'
    Шанс! Шералдо Беккер нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
  • 5'
  • 5'
    Владение мячом: Унион Берлин: 15%, Боруссия Дортмунд: 85%.
  • 4'
  • 3'
    Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) создал неплохой шанс забить, отдав точный пас в штрафную площадку
  • 3'
    Дониэлл Мален (Боруссия Дортмунд) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 3'
  • 3'
  • 2'
    Судья зафиксировал нарушение. Мануэль Аканджи (Боруссия Дортмунд) поставил подножку оппоненту. На газон упал Тайво Авоньи
  • 2'
    Бастиан Очипка из команды (Унион Берлин) навешивает в штрафную, но его партнер по команде не успевает на передаче.
  • 2'
  • 1'
    Газон сегодня в великопном состоянии, а игроки наслаждаются поединком.
  • 1'
    Матч сопровождается облачной погодой
  • 1'
    Боруссия Дортмунд разводит мяч и игра начинается.
  • 0'
    Добро пожаловать на захватывающий матч, который пройдет на Alte Foersterei. Мы в ожидании прибытия двух команд, которые должны подарить великолепный матч
  • 0'

Унион Берлин - Боруссия Дортмунд - 13 февраля 2022 16:30 - фото

Наполнение: 10000 зрителей (45% при вместимости 22012)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Унион Берлин дома и 5 матчей футбольного клуба Боруссия Дортмунд на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Унион Берлин — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Боруссия Дортмунд — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Унион Берлин - Боруссия Дортмунд мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!

Коэффициенты букмекеров на матч Унион Берлин - Боруссия Дортмунд 13 февраля 2022

Букмекер 1 X 2 ТБ 2.5 ТМ 2.5