Шанхай Шеньхуа — Тяньцзинь Тэда — 21 августа 2022
Следующий матч между ФК Шанхай Шеньхуа и ФК Тяньцзинь Тэда смотрите по ссылке.

Где смотреть матч Шанхай Шеньхуа - Тяньцзинь Тэда 21 августа 2022 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча Шанхай Шеньхуа - Тяньцзинь Тэда 21 августа 2022
Когда: 21 августа 2022 14:30
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Содержание

События матча

• 90'
    Yingjie Zhao бьет, но удар был заблокирован
  • 90'
    Haijian Wang успешно блокирует удар
  • 90'
    Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Владение мячом: Шанхай Шеньхуа: 38%, Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер: 62%.
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Ничья - справедливый итог этого скучного матча
  • 90'
    Yue Song вернулся на поле
  • 90'
    Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Навес в штрафную Yue Song (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) находит партнера по команде
  • 90'
    Taoyu Piao выигрывает воздушное единоборство у Yangyang Jin
  • 90'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 90'
    Yue Song упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 90'
    Yue Song получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 90'
    Игра возобновилась
  • 90'
    Zhenghao Wang (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) блокирует навес в штрафную
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Юй Ханьчао (Шанхай Шеньхуа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Yue Song
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 90'
    Yingjie Zhao подает угловой слева, но мяч не доходит до партнеров
  • 90'
    Yan Shi (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Haijian Wang.
  • 90'
    Yan Shi из (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) получает желтую карточку после опасного столкновения с игроком соперника.
  • 90'
    Владение мячом: Шанхай Шеньхуа: 37%, Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер: 63%.
  • 89'
    Yingjie Zhao (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) подал угловой слева
  • 89'
    Dun Ba (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 89'
    Команда Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер начала контратаку
  • 89'
  • 88'
    Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер контролирует мяч
  • 88'
    Lu Zhang разряжает ситуацию и выносит мяч
  • 87'
    Судья зафиксировал нарушение. Zhenghao Wang (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Юй Ханьчао
  • 87'
  • 87'
    Шанхай Шеньхуа контролирует мяч
  • 86'
  • 85'
  • 85'
    Shenglong Jiang (Шанхай Шеньхуа) блокирует навес в штрафную
  • 85'
  • 84'
    Haijian Wang из команды (Шанхай Шеньхуа) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 84'
    Тактическая замена. Роберт Берич уходит с поля и его заменит Taoyu Piao.
  • 84'
    Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер выполняет удар от ворот
  • 83'
  • 83'
    Команда Шанхай Шеньхуа начала контратаку
  • 83'
    Jiamin Xu (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) блокирует навес в штрафную
  • 82'
  • 82'
    Шанхай Шеньхуа выполняет удар от ворот
  • 81'
    Haijian Wang (Шанхай Шеньхуа) блокирует навес в штрафную
  • 80'
  • 80'
    Jiarun Gao (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) блокирует навес в штрафную
  • 80'
  • 80'
    Владение мячом: Шанхай Шеньхуа: 36%, Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер: 64%.
  • 80'
    Судья зафиксировал нарушение. Yangyang Jin (Шанхай Шеньхуа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Роберт Берич
  • 79'
    Шанхай Шеньхуа вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 79'
    Навес в штрафную Jiajun Bai (Шанхай Шеньхуа) находит партнера по команде
  • 79'
    Yang Xu нанес хороший удар в створ ворот, но Jiamin Xu спас свою команду
  • 79'
  • 78'
    Этот гол позволил команде Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер сравнять счет. Игра начинается заново!
  • 78'
  • 78'
    Yinong Tian (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) блокирует навес в штрафную
  • 77'
    Навес в штрафную Фран Мерида (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) находит партнера по команде
  • 77'
    Фран Мерида отметился результативной передачей
  • 77'
  • 77'
    ГОЛ! Роберт Берич из команды (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) бьет по мячу правой ногой! Легкое завершение для [игрока 1]
  • 76'
    Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер пытается создать момент у ворот соперника
  • 76'
    Судья зафиксировал нарушение. Jiajun Bai (Шанхай Шеньхуа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Dun Ba
  • 75'
  • 75'
  • 75'
    Владение мячом: Шанхай Шеньхуа: 35%, Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер: 65%.
  • 75'
    Цао Юньдин получил травму. Его заменил Ruofan Liu.
  • 74'
  • 74'
    Цао Юньдин упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 74'
    Цао Юньдин получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 74'
    Судья зафиксировал нарушение. Lu Zhang (Шанхай Шеньхуа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Yan Shi
  • 73'
    Навес в штрафную У Си (Шанхай Шеньхуа) находит партнера по команде
  • 73'
    Yang Xu Шанхай Шеньхуа хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч
  • 73'
  • 72'
  • 72'
  • 71'
    Тактическая замена. Кристиан Бассогог уходит с поля и его заменит Юй Ханьчао.
  • 71'
    Тактическая замена. Peng Xinli уходит с поля и его заменит У Си.
  • 71'
    Тактическая замена. Tong Zhou уходит с поля и его заменит Weijun Xie.
  • 71'
    Тактическая замена. Qiuming Wang уходит с поля и его заменит Yan Shi.
  • 70'
  • 70'
    Владение мячом: Шанхай Шеньхуа: 34%, Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер: 66%.
  • 69'
  • 69'
    Lu Zhang делает подкат и забирает мяч для своей команды
  • 69'
  • 69'
    Цао Юньдин не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 69'
  • 68'
  • 67'
    Shenglong Jiang разряжает ситуацию и выносит мяч
  • 67'
  • 66'
  • 65'
    Кристиан Бассогог преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Фран Мерида
  • 65'
  • 65'
  • 64'
    Jiarun Gao выигрывает воздушное единоборство у Цао Юньдин
  • 64'
  • 64'
    Цао Юньдин допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 64'
    Цзэн Чэн вышел из ворот и забрал мяч
  • 64'
  • 63'
    Фран Мерида (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) блокирует навес в штрафную
  • 63'
  • 63'
  • 62'
  • 61'
  • 61'
    Jiarun Gao выигрывает воздушное единоборство у Yang Xu
  • 61'
    Peng Xinli делает подкат и забирает мяч для своей команды
  • 61'
    Судья зафиксировал нарушение. Zhenghao Wang (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Haijian Wang
  • 61'
    Zhenghao Wang совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 60'
  • 60'
    Lu Zhang (Шанхай Шеньхуа) блокирует навес в штрафную
  • 60'
  • 60'
    Фран Мерида подает угловой справа, но мяч не доходит до партнеров
  • 60'
  • 59'
  • 58'
  • 58'
  • 57'
    Jianan Wang получил травму. Его заменил Yingjie Zhao.
  • 57'
  • 57'
  • 57'
    Zhenghao Wang разряжает ситуацию и выносит мяч
  • 56'
  • 56'
  • 56'
    Jianan Wang вернулся на поле
  • 56'
  • 56'
    Jianan Wang получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 55'
    Yangyang Jin разряжает ситуацию и выносит мяч
  • 55'
  • 55'
    Jianan Wang упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 55'
  • 54'
  • 54'
  • 54'
  • 53'
  • 52'
    Yang Xu (Шанхай Шеньхуа) блокирует навес в штрафную
  • 52'
    Yinong Tian из команды (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 52'
  • 52'
  • 51'
  • 51'
    Судья зафиксировал нарушение. Lu Zhang (Шанхай Шеньхуа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Dun Ba
  • 50'
  • 50'
  • 50'
  • 49'
    Судья зафиксировал нарушение. Haijian Wang (Шанхай Шеньхуа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Фран Мерида
  • 49'
  • 48'
    Yinong Tian разряжает ситуацию и выносит мяч
  • 48'
    Судья зафиксировал нарушение. Qiuming Wang (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Haijian Wang
  • 48'
    Yang Xu выигрывает воздушное единоборство у Zhenghao Wang
  • 47'
  • 47'
  • 46'
    Тактическая замена. Yougang Xu уходит с поля и его заменит Lu Zhang.
  • 46'
    Тактическая замена. Yuefeng Bai уходит с поля и его заменит Zhenghao Wang.
  • 46'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 45'
    Александр Н’Думбу допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Единственный гол, который забила команда (Шанхай Шеньхуа), дает ей небольшое преимущество, поскольку мы приближаемся к перерыву.
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Dun Ba подает угловой справа, но мяч не доходит до партнеров
  • 45'
  • 45'
    Кристиан Бассогог (Шанхай Шеньхуа) блокирует навес в штрафную
  • 45'
    Qiuming Wang нанес хороший удар в створ ворот, но Цзэн Чэн спас свою команду
  • 45'
    Yuefeng Bai упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 2 минут
  • 45'
    Фран Мерида исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку
  • 45'
    Shenglong Jiang успешно блокирует удар
  • 45'
    Фран Мерида бьет, но удар был заблокирован
  • 45'
    Jiajun Bai успешно блокирует удар
  • 45'
    Yangyang Jin (Шанхай Шеньхуа) блокирует навес в штрафную
  • 45'
    Тревожная ситуация. Yougang Xu грубо сфолил. Жертвой стал Yuefeng Bai
  • 45'
    Yougang Xu грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 45'
  • 45'
  • 44'
  • 44'
    НЕТ КРАСНОЙ КАРТОЧКИ! После просмотра видеоповтора рефери принял решение заменить красную карточку для игрока Shenglong Jiang (Шанхай Шеньхуа) на желтую
  • 44'
    Shenglong Jiang совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 42'
    VAR! КАРТОЧКА! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет выдачи карточки
  • 41'
    Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер проводит потенциально опасную атаку
  • 41'
    Shenglong Jiang (Шанхай Шеньхуа) толкнул соперника. Жертвой стал Роберт Берич
  • 40'
    Судья зафиксировал нарушение. Yang Xu (Шанхай Шеньхуа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Фран Мерида
  • 40'
  • 40'
  • 39'
  • 38'
    Цао Юньдин разряжает ситуацию и выносит мяч
  • 38'
  • 37'
    Судья зафиксировал нарушение. Dun Ba (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Цао Юньдин
  • 37'
  • 36'
    Навес в штрафную Tong Zhou (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) находит партнера по команде
  • 36'
    Yinong Tian пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 36'
  • 35'
    Шанхай Шеньхуа вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 35'
  • 35'
  • 35'
  • 35'
    Владение мячом: Шанхай Шеньхуа: 41%, Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер: 59%.
  • 34'
    Yuefeng Bai разряжает ситуацию и выносит мяч
  • 34'
    Александр Н’Думбу пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 34'
  • 33'
  • 33'
    Судья зафиксировал нарушение. Yinong Tian (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Александр Н’Думбу
  • 32'
  • 32'
    Звучит свисток судьи. Jianan Wang ударил сзади соперника. Пострадал Цао Юньдин. Это штрафной удар
  • 31'
  • 31'
  • 30'
    Роберт Берич выигрывает воздушное единоборство у Александр Н’Думбу
  • 30'
    Peng Xinli подает угловой справа, но мяч не доходит до партнеров
  • 30'
  • 30'
    Владение мячом: Шанхай Шеньхуа: 42%, Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер: 58%.
  • 29'
  • 29'
    Jiajun Bai разряжает ситуацию и выносит мяч
  • 29'
  • 29'
  • 28'
    Jiarun Gao разряжает ситуацию и выносит мяч
  • 28'
    Судья зафиксировал нарушение. Yougang Xu (Шанхай Шеньхуа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Tong Zhou
  • 27'
    Шанхай Шеньхуа пытается создать момент у ворот соперника
  • 27'
  • 27'
  • 26'
  • 26'
  • 25'
  • 25'
  • 25'
  • 25'
    Судья зафиксировал нарушение. Фран Мерида (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Александр Н’Думбу
  • 24'
    Yang Xu грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 24'
  • 24'
  • 24'
    Судья зафиксировал нарушение. Yang Xu (Шанхай Шеньхуа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Jianan Wang
  • 23'
    Судья зафиксировал нарушение. Qiuming Wang (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Peng Xinli
  • 23'
  • 22'
  • 22'
  • 22'
    Yue Song преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Кристиан Бассогог
  • 21'
  • 21'
    Навес в штрафную Peng Xinli (Шанхай Шеньхуа) находит партнера по команде
  • 21'
  • 20'
  • 20'
  • 20'
  • 20'
  • 19'
  • 19'
  • 19'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 18'
  • 18'
  • 17'
    Shenglong Jiang Шанхай Шеньхуа толкнул локтем оппонента. Это Роберт Берич заработал фол
  • 17'
  • 17'
    Dun Ba из команды (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 17'
  • 16'
    Peng Xinli отметился результативной передачей
  • 16'
    Jianan Wang (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) блокирует навес в штрафную
  • 16'
    Peng Xinli выигрывает воздушное единоборство у Jiarun Gao
  • 16'
    ГОЛ! Haijian Wang подбирает отскочивший мяч и забивает левой ногой!
  • 16'
    Команда (Шанхай Шеньхуа) сумела забить важный первый гол. Остановится ли она этом?
  • 15'
  • 15'
    Владение мячом: Шанхай Шеньхуа: 32%, Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер: 68%.
  • 15'
    Jianan Wang разряжает ситуацию и выносит мяч
  • 15'
  • 14'
    Судья зафиксировал нарушение. Цао Юньдин (Шанхай Шеньхуа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Yinong Tian
  • 14'
  • 14'
  • 13'
  • 12'
  • 12'
  • 12'
  • 11'
    Цзэн Чэн разряжает ситуацию и выносит мяч
  • 11'
  • 10'
  • 10'
    Владение мячом: Шанхай Шеньхуа: 26%, Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер: 74%.
  • 9'
    Навес в штрафную Dun Ba (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) находит партнера по команде
  • 9'
  • 9'
  • 8'
  • 8'
  • 7'
  • 7'
    Роберт Берич находился в офсайде
  • 6'
  • 6'
    Yinong Tian бьет, но удар был заблокирован
  • 6'
    Peng Xinli успешно блокирует удар
  • 5'
  • 5'
    Владение мячом: Шанхай Шеньхуа: 13%, Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер: 87%.
  • 5'
    Звучит свисток судьи. Jiajun Bai ударил сзади соперника. Пострадал Yinong Tian. Это штрафной удар
  • 4'
  • 4'
    Навес в штрафную Jianan Wang (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер) находит партнера по команде
  • 4'
    Хороший момент для Qiuming Wang (Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер), но он ударил головой мимо ворот
  • 4'
  • 3'
  • 2'
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Матч сопровождается облачной погодой
  • 1'
    Состояние газона уже явно ниже стандартов, но играть все еще можно.
  • 1'
    Yuefeng Bai выигрывает воздушное единоборство у Цао Юньдин
  • 1'
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на Jinzhou Stadium, где мы ждем прибытие двух команд
  • 0'

Шанхай Шеньхуа - Тяньцзинь Тэда - 21 августа 2022 14:30 - фото

Наполнение: 0 зрителей (0% при вместимости 0)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Шанхай Шеньхуа дома и 5 матчей футбольного клуба Тяньцзинь Тэда на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Шанхай Шеньхуа — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Тяньцзинь Тэда — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Шанхай Шеньхуа - Тяньцзинь Тэда мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!