Следующий матч между ФК Торино и ФК Фиорентина смотрите по ссылке.

Где смотреть матч Торино - Фиорентина 8 декабря 2019 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча Торино - Фиорентина 8 декабря 2019
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Эрик Пульгар делает навес…
  • 90'
    Никола Миленкович (Фиорентина) головой попытался отдать пас партнеру, но тот не справился с приемом
  • 90'
    Федерико Кьеза (Фиорентина) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 90'
    Владение мячом: Торино: 43%, Фиорентина: 57%.
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Обе команды могли выиграть сегодня, но Торино вырывает победу
  • 90'
    Федерико Кьеза (Фиорентина) и Pedro сыграли между собой в стенку
  • 90'
    Федерико Кьеза пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 90'
    Эрик Пульгар (Фиорентина) подал угловой слева
  • 90'
    Томас Ринкон выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Фиорентина вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Федерико Кьеза Фиорентина повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 90'
    Тревожная ситуация. Армандо Иццо грубо сфолил. Жертвой стал Федерико Кьеза
  • 90'
    Армандо Иццо совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 90'
  • 90'
    Федерико Кьеза на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 90'
    Федерико Кьеза(Фиорентина) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 90'
    ГОООЛ! Мартин Касерес (Фиорентина) добил мяч в ворота. Это было легко для него
  • 90'
    Федерико Кьеза отметился результативной передачей
  • 90'
    Фиорентина пытается создать момент у ворот соперника
  • 90'
    Владение мячом: Торино: 44%, Фиорентина: 56%.
  • 90'
    Торино вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 89'
    Гаэтано Кастровилли бьет, но удар был заблокирован
  • 89'
    Риккардо Соттил пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 89'
    Эрик Пульгар (Фиорентина) подал угловой справа
  • 89'
    Симоне Заза вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 89'
  • 89'
    Никола Миленкович нанес удар головой, но Сальваторе Сиригу спокойно отбил мяч
  • 88'
    Pedro (Фиорентина) отдал точный пас партнеру
  • 88'
    О, нет! Риккардо Соттил (Фиорентина) промазал по воротам из выгоднейшей позиции
  • 88'
    Марко Бенасси (Фиорентина) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 88'
    Игрок из команды Фиорентина далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 88'
    Глейсон Бремер плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 87'
    Кристиан Ансальди выносит мяч, разряжая обстановку
  • 87'
    Далберт делает навес…
  • 87'
    Сальваторе Сиригу вышел из ворот и забрал мяч
  • 87'
    Даниэле Базелли преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Гаэтано Кастровилли
  • 87'
    Федерико Кьеза (Фиорентина) отдал точный пас партнеру
  • 86'
    Это выглядело перспективно. Далберт (Фиорентина) отдал точный пас в штрафную площадку, но партнер не использовал эту возможность
  • 86'
    Мартин Касерес забрасывает мяч в штрафную…
  • 86'
  • 86'
    Фиорентина вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 86'
    Федерико Кьеза делает опасный навес...
  • 85'
  • 85'
    Федерико Кьеза (Фиорентина) удачно прострелил…
  • 85'
    Марко Бенасси Фиорентина плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 85'
    Опасность была предотвращена. Кристиан Ансальди (Торино) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 84'
    Симоне Заза (Торино) пробил издали. Мяч отрекошетил от кого-то из игроков, но Бартломей Дронговский cмог среагировать и спасти ворота
  • 84'
    Команда Торино начала контратаку
  • 84'
    Ола Айна Торино повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 84'
    Ола Айна не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 84'
    Фиорентина выполняет удар от ворот
  • 83'
  • 83'
    Диего Лаксальт (Торино) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 83'
    Федерико Чеккерини выносит мяч, разряжая обстановку
  • 83'
    Симоне Заза Торино повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 82'
  • 82'
    Марко Бенасси (Фиорентина) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 82'
  • 82'
    Торино вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 81'
  • 81'
    Команда Фиорентина контролирует мяч
  • 81'
    Pedro находился в офсайде
  • 80'
    Марко Бенасси (Фиорентина) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 80'
    Армандо Иццо выносит мяч, разряжая обстановку
  • 80'
    Далберт делает опасный навес...
  • 80'
  • 80'
    Владение мячом: Торино: 45%, Фиорентина: 55%.
  • 79'
  • 79'
    Николя Н’Кулу выносит мяч, разряжая обстановку
  • 79'
    Риккардо Соттил делает опасный навес...
  • 79'
    Pedro (Фиорентина) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 79'
    Далберт (Фиорентина) навешивает в штрафную…
  • 79'
  • 78'
    Риккардо Соттил (Фиорентина) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 78'
    Тактическая замена. Душан Влахович уходит с поля и его заменит Pedro.
  • 77'
  • 77'
    Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 76'
    Симоне Заза сфолил на сопернике. Его жертвой стал Эрик Пульгар.
  • 76'
    Тактическая замена. Симоне Верди уходит с поля и его заменит Диего Лаксальт.
  • 76'
  • 75'
  • 75'
    Владение мячом: Торино: 47%, Фиорентина: 53%.
  • 75'
  • 75'
    Ола Айна (Торино) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 74'
  • 74'
  • 74'
  • 73'
    Фантастический гол, где все сам сделал Кристиан Ансальди
  • 72'
  • 72'
    Глейсон Бремер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 72'
  • 72'
    Кристиан Ансальди Торино повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 72'
    ГООООООЛ - Кристиан Ансальди Торино забил ударом из-за пределов штрафной площадки!
  • 72'
    Ола Айна отметился результативной передачей
  • 71'
  • 71'
    Мартин Касерес (Фиорентина) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 71'
  • 71'
    Владение мячом: Торино: 48%, Фиорентина: 52%.
  • 71'
    Далберт (Фиорентина) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 70'
    Риккардо Соттил нанес удар, мяч был парирован, но Сальваторе Сиригу не удержал его в руках
  • 70'
  • 70'
    Мартин Касерес (Фиорентина) навешивает в штрафную…
  • 70'
  • 69'
    Душан Влахович сфолил на сопернике. Его жертвой стал Кристиан Ансальди.
  • 69'
    Душан Влахович совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 69'
    Даниэле Базелли со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 69'
    Николя Н’Кулу коснулся мяча рукой
  • 68'
    Симоне Верди Торино повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 68'
  • 67'
  • 67'
  • 67'
    Торино пытается создать момент у ворот соперника
  • 66'
  • 66'
    Команда Торино контролирует мяч
  • 65'
    Гости начинают серьезно давить на соперника
  • 65'
  • 65'
    Эрик Пульгар (Фиорентина) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 65'
  • 65'
  • 64'
    Риккардо Соттил (Фиорентина) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 64'
  • 64'
  • 64'
  • 64'
    Федерико Кьеза (Фиорентина) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 64'
  • 63'
  • 63'
    Симоне Верди (Торино) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 63'
  • 63'
  • 62'
  • 61'
    Судья зафиксировал нарушение. Симоне Заза (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Никола Миленкович
  • 61'
    Владение мячом: Торино: 50%, Фиорентина: 50%.
  • 61'
  • 61'
    Душан Влахович бьет, но удар был заблокирован
  • 61'
    Душан Влахович (Фиорентина) отдал точный пас партнеру
  • 61'
    Федерико Кьеза не дал случится голу! Сальваторе Сиригу должен был забивать, но Федерико Кьеза сделал отличный сейв
  • 61'
    Федерико Кьеза (Фиорентина) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 61'
    Тревожная ситуация. Томас Ринкон грубо сфолил. Жертвой стал Гаэтано Кастровилли
  • 61'
    Томас Ринкон грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 60'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 60'
    Игра возобновилась
  • 60'
  • 59'
    Судья зафиксировал нарушение. Николя Н’Кулу (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Душан Влахович
  • 59'
  • 59'
    Риккардо Соттил находился в офсайде
  • 58'
  • 58'
    Судья зафиксировал нарушение. Глейсон Бремер (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Душан Влахович
  • 58'
    Тактическая замена. Алекс Беренгер уходит с поля и его заменит Суалио Мейте.
  • 57'
    Гаэтано Кастровилли коснулся мяча рукой
  • 57'
    Алекс Беренгер (Торино) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 57'
  • 56'
    Кристиан Ансальди плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 56'
    Марко Бенасси Фиорентина хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч
  • 56'
    Торино выполняет удар от ворот
  • 56'
    Судья зафиксировал нарушение. Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ола Айна
  • 55'
  • 55'
    Владение мячом: Торино: 51%, Фиорентина: 49%.
  • 55'
  • 55'
  • 54'
  • 54'
    Судья зафиксировал нарушение. Ола Айна (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Гаэтано Кастровилли
  • 53'
    Душан Влахович наносит удар головой мимо ворот. Но очень близко!
  • 53'
  • 53'
    Томас Ринкон сфолил на сопернике. Его жертвой стал Федерико Кьеза.
  • 52'
  • 52'
  • 52'
    Душан Влахович (Фиорентина) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 52'
  • 51'
    Тактическая замена. Рашид Геззаль уходит с поля и его заменит Риккардо Соттил.
  • 51'
    Владение мячом: Торино: 52%, Фиорентина: 48%.
  • 51'
  • 50'
    Бартломей Дронговский вышел из ворот и забрал мяч
  • 50'
  • 50'
    Рашид Геззаль сфолил на сопернике. Его жертвой стал Кристиан Ансальди.
  • 49'
    Футболист команды Торино отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 49'
    Мартин Касерес (Фиорентина) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Кристиан Ансальди.
  • 49'
    Мартин Касерес грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 49'
    Симоне Верди Торино пробил со штрафного, но очень мимо цели
  • 48'
  • 48'
    Симоне Заза сфолил на сопернике. Его жертвой стал Далберт.
  • 48'
    Судья зафиксировал нарушение. Рашид Геззаль (Фиорентина) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кристиан Ансальди
  • 47'
  • 47'
  • 47'
    Федерико Кьеза бьет, но удар был заблокирован
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Марко Бенасси сфолил на сопернике. Его жертвой стал Томас Ринкон.
  • 45'
  • 45'
    Алекс Беренгер (Торино) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Команда Торино играла лучше в этом тайме
  • 45'
    Тревожный момент. Далберт получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 45'
  • 45'
    Далберт вернулся на поле
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Далберт упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 45'
  • 45'
    Симоне Заза Торино пробует нанести удар издали, но Бартломей Дронговский держит все под контролем
  • 45'
    Владение мячом: Торино: 49%, Фиорентина: 51%.
  • 45'
    Тревожная ситуация. Марко Бенасси грубо сфолил. Жертвой стал Кристиан Ансальди
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 2 минут
  • 44'
    Эрик Пульгар со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 44'
    Хороший момент для Душан Влахович (Фиорентина), но он ударил головой мимо ворот
  • 43'
    Федерико Кьеза (Фиорентина) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 43'
  • 43'
  • 43'
    Эрик Пульгар (Фиорентина) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 43'
    Симоне Верди (Торино) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 43'
    Судья зафиксировал нарушение. Кристиан Ансальди (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Федерико Кьеза
  • 42'
    Игрок из команды Фиорентина далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 42'
  • 42'
  • 42'
  • 42'
  • 42'
  • 41'
    Мартин Касерес коснулся мяча рукой
  • 41'
  • 41'
    Судья дал возможность продолжить игру, после чего показал желтую картчоку за прошлый фол. Наказан Даниэле Базелли
  • 40'
  • 40'
    Владение мячом: Торино: 53%, Фиорентина: 47%.
  • 40'
  • 39'
  • 39'
    Федерико Кьеза (Фиорентина) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 39'
  • 38'
    Судья зафиксировал нарушение. Армандо Иццо (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Федерико Кьеза
  • 38'
  • 37'
  • 37'
    Симоне Заза делает опасный навес...
  • 37'
    Опасность была предотвращена. Федерико Чеккерини (Фиорентина) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 36'
  • 36'
    Владение мячом: Торино: 54%, Фиорентина: 46%.
  • 36'
    Судья зафиксировал нарушение. Федерико Кьеза (Фиорентина) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ола Айна
  • 35'
  • 35'
    Далберт забрасывает мяч в штрафную…
  • 34'
  • 34'
    Даниэле Базелли не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 34'
  • 33'
    Рашид Геззаль со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 33'
    Даниэле Базелли выносит мяч, разряжая обстановку
  • 33'
    Марко Бенасси пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 33'
  • 33'
    Федерико Чеккерини (Фиорентина) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 33'
  • 32'
    Команда Фиорентина начала контратаку
  • 32'
    Ола Айна сфолил на сопернике. Его жертвой стал Далберт.
  • 32'
    Ола Айна совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 31'
    Владение мячом: Торино: 55%, Фиорентина: 45%.
  • 31'
  • 31'
    Тревожная ситуация. Федерико Кьеза грубо сфолил. Жертвой стал Глейсон Бремер
  • 31'
    Федерико Кьеза грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 30'
    Кристиан Ансальди (Торино) навешивает в штрафную…
  • 30'
  • 30'
    Душан Влахович сфолил на сопернике. Его жертвой стал Даниэле Базелли.
  • 29'
    Судья зафиксировал нарушение. Марко Бенасси (Фиорентина) поставил подножку оппоненту. На газон упал Алекс Беренгер
  • 28'
    Алекс Беренгер делает навес…
  • 28'
    Федерико Чеккерини вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 28'
    Симоне Верди (Торино) подал угловой справа
  • 28'
    Эрик Пульгар выносит мяч, разряжая обстановку
  • 27'
  • 27'
  • 26'
  • 26'
  • 26'
  • 26'
  • 25'
  • 25'
    Судья зафиксировал нарушение. Армандо Иццо (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Эрик Пульгар
  • 24'
  • 24'
  • 23'
  • 22'
  • 22'
    Игрок из команды Торино далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 22'
  • 22'
    Кристиан Ансальди на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 22'
    Кристиан Ансальди (Торино) удачно прострелил…
  • 22'
    ГООООЛ - Симоне Заза (Торино) забил головой
  • 22'
    Кристиан Ансальди отметился результативной передачей
  • 21'
  • 21'
  • 21'
  • 21'
    Это был хороший шанс. Армандо Иццо (Торино) отправил мяч за спину защитникам…
  • 21'
    Симоне Заза не дал случится голу! Бартломей Дронговский должен был забивать, но Симоне Заза сделал отличный сейв
  • 21'
    Владение мячом: Торино: 58%, Фиорентина: 42%.
  • 21'
    Ола Айна забрасывает мяч в штрафную…
  • 20'
    Эрик Пульгар плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 20'
    Армандо Иццо (Торино) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 20'
    Мартин Касерес выносит мяч, разряжая обстановку
  • 20'
    Томас Ринкон (Торино) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 20'
    Симоне Заза Торино плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 20'
    Далберт выносит мяч, разряжая обстановку
  • 20'
    Даниэле Базелли бьет, но удар был заблокирован
  • 19'
  • 19'
    Кристиан Ансальди (Торино) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 19'
    Бартломей Дронговский плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 19'
    Симоне Заза пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 19'
    Симоне Верди (Торино) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 19'
    Алекс Беренгер (Торино) навешивает в штрафную…
  • 18'
  • 17'
    Игрок из команды Торино далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 17'
  • 17'
    Томас Ринкон (Торино) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Рашид Геззаль.
  • 16'
    Душан Влахович (Фиорентина) толкнул соперника. Жертвой стал Глейсон Бремер
  • 16'
  • 16'
  • 16'
    Кристиан Ансальди (Торино) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 15'
  • 15'
  • 15'
    Ола Айна (Торино) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 15'
  • 15'
  • 15'
    Кристиан Ансальди делает опасный навес...
  • 15'
    Томас Ринкон (Торино) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 14'
    Рашид Геззаль (Фиорентина) подал угловой справа
  • 14'
    Опасность была предотвращена. Даниэле Базелли (Торино) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 14'
  • 14'
    Симоне Заза (Торино) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 14'
  • 13'
    Судья зафиксировал нарушение. Рашид Геззаль (Фиорентина) поставил подножку оппоненту. На газон упал Томас Ринкон
  • 13'
    Николя Н’Кулу вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 12'
    Хороший момент для Симоне Заза (Торино), но он ударил головой мимо ворот
  • 12'
    Лоренцо де Сильвестри получил травму. Его заменил Ола Айна.
  • 12'
  • 12'
    Симоне Верди допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 12'
  • 12'
  • 11'
    Даниэле Базелли Торино повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 11'
    Гаэтано Кастровилли (Фиорентина) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 11'
  • 11'
    Даниэле Базелли (Торино) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 10'
    Тревожный момент. Лоренцо де Сильвестри получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 10'
  • 10'
  • 9'
  • 9'
    Лоренцо де Сильвестри упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 8'
    Симоне Заза (Торино) попытался сыграть в стенку с партнером Алекс Беренгер, но мяч был перехвачен
  • 8'
  • 8'
    Кристиан Ансальди (Торино) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 7'
    Кристиан Ансальди забрасывает мяч в штрафную…
  • 7'
  • 7'
  • 6'
  • 6'
  • 5'
    Судья зафиксировал нарушение. Симоне Заза (Торино) поставил подножку оппоненту. На газон упал Гаэтано Кастровилли
  • 5'
    Далберт (Фиорентина) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 5'
    Владение мячом: Торино: 25%, Фиорентина: 75%.
  • 5'
  • 4'
  • 4'
  • 3'
  • 3'
  • 2'
    Гаэтано Кастровилли пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 2'
  • 2'
    Душан Влахович (Фиорентина) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 2'
  • 1'
    Фиорентина разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Отличная солнечная погода для футбольного матча.
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на захватывающий матч, который пройдет на Stadio Olimpico Grande Torino. Мы в ожидании прибытия двух команд, которые должны подарить великолепный матч
  • 0'

Торино - Фиорентина - 8 декабря 2019 16:00 - фото

Наполнение: 19955 зрителей (71% при вместимости 28140)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Торино дома и 5 матчей футбольного клуба Фиорентина на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Торино — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Фиорентина — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Торино - Фиорентина мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!