Мидтъюлланн заслуженно побеждает в отличном матче
    Команда Сённерйюск завершила игру вдесятером, так как P. Schmiedl был вынужден покинуть поле, а замен у команды Сённерйюск уже не было
    Виктор Станге Линд (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 90'
    Николас Дюр имел отличный шанс забить, но --- вышел из ворот и спас положение!
  • 90'
    Julius Eskesen (Сённерйюск) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 90'
    Мидтъюлланн вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Авер Мабил(Мидтъюлланн) толкнул соперника
  • 90'
    Йонас Лессль вышел из ворот и забрал мяч
  • 90'
    Стефан Гартенманн (Сённерйюск) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 90'
    Мидтъюлланн вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
  • 90'
    Игра возобновилась
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 5 минут
  • 90'
    Сённерйюск выполняет удар от ворот
  • 90'
    R. Nwadike (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 90'
    Авер Мабил бьет, но удар был заблокирован
  • 90'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 90'
    P. Schmiedl упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 90'
    Тревожный момент. P. Schmiedl получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 90'
    Отличный гол забил Виктор Станге Линд
  • 90'
    Владение мячом: Сённерйюск: 61%, Мидтъюлланн: 39%.
  • 90'
    Авер Мабил (Мидтъюлланн) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 88'
    Авер Мабил (Мидтъюлланн) и Виктор Станге Линд сыграли между собой в стенку
  • 88'
    Авер Мабил на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 88'
    Должен был быть гол! Авер Мабил имел отличный шанс, но --- не дал голу состоятся!
  • 88'
  • 88'
  • 88'
    ГОЛ! Виктор Станге Линд из команды (Мидтъюлланн) переигрывает вратаря ударом правой ноги из-за пределов штрафной!
  • 88'
    Авер Мабил отметился результативной передачей
  • 87'
    Emil Holm (Сённерйюск) навешивает в штрафную…
  • 87'
    Эрик Святченко выносит мяч, разряжая обстановку
  • 87'
    Emil Holm (Сённерйюск) нарушил правила на сопернике, но судья дал сигнал продолжать матч.
  • 86'
  • 86'
    Rasmus Vinderslev (Сённерйюск) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 85'
    Судья зафиксировал нарушение. R. Nwadike (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Julius Eskesen
  • 84'
  • 84'
  • 84'
  • 84'
  • 84'
    Николас Дюр (Мидтъюлланн) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 83'
    Владение мячом: Сённерйюск: 62%, Мидтъюлланн: 38%.
  • 83'
  • 83'
    Сегодня на матч пришли 4037 болельщиков
  • 82'
    Тревожный момент. R. Nwadike получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 82'
    Сённерйюск вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 82'
  • 82'
    R. Nwadike вернулся на поле
  • 82'
  • 81'
    P. Schmiedl бьет, но удар был заблокирован
  • 81'
    Julius Eskesen забрасывает мяч в штрафную…
  • 81'
  • 79'
    Julius Eskesen (Сённерйюск) навешивает в штрафную…
  • 79'
    P. Schmiedl Сённерйюск наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 79'
    Мидтъюлланн выполняет удар от ворот
  • 78'
    Судья зафиксировал нарушение. R. Nwadike (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кристофер Кристинссон
  • 78'
    Тактическая замена. Эвандер Феррейра уходит с поля и его заменит Микаэль Андерсон.
  • 78'
    Тактическая замена. Андерс Дрейер уходит с поля и его заменит Виктор Станге Линд.
  • 76'
    Сённерйюск вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 76'
    Julius Eskesen (Сённерйюск) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 76'
    Мадс Альбек (Сённерйюск) подал угловой слева
  • 76'
    Emil Holm Сённерйюск наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 76'
  • 75'
    Тактическая замена. Андерс К. Якобсен уходит с поля и его заменит P. Schmiedl.
  • 75'
    Тактическая замена. Victor Ekani уходит с поля и его заменит Эмиль Фредериксен.
  • 74'
    Rasmus Vinderslev из команды (Сённерйюск) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 74'
    Команда (Мидтъюлланн) разыгрывает удар от ворот.
  • 74'
  • 74'
  • 73'
    Rasmus Vinderslev (Сённерйюск) отдал точный пас партнеру
  • 73'
    Julius Eskesen (Сённерйюск) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 73'
    Игрок из команды Сённерйюск далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 73'
  • 73'
    Кристофер Кристинссон (Сённерйюск) отдал точный пас партнеру
  • 73'
    Андерс К. Якобсен (Сённерйюск) отдал точный пас партнеру
  • 72'
    Emil Holm сыграл рукой
  • 72'
    Марк Хенде делает опасный навес...
  • 72'
  • 72'
    Emil Holm забрасывает мяч в штрафную…
  • 72'
  • 71'
    Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
  • 71'
  • 70'
  • 70'
  • 70'
    Владение мячом: Сённерйюск: 60%, Мидтъюлланн: 40%.
  • 69'
  • 69'
    Марк Хенде сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 69'
  • 69'
  • 69'
    Андерс К. Якобсен делает опасный навес...
  • 68'
    Emil Holm (Сённерйюск) удачно прострелил…
  • 68'
    Так близко к голу! Андерс К. Якобсен имел отличный шанс забить, но его удар головой отбил ---!
  • 67'
    Судья зафиксировал нарушение. R. Nwadike (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мадс Альбек
  • 67'
    Тактическая замена. Emil Kornvig уходит с поля и его заменит Кристофер Кристинссон.
  • 67'
    Тактическая замена. Isak Steiner Jensen уходит с поля и его заменит Rasmus Vinderslev.
  • 66'
    Эрик Святченко Мидтъюлланн наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 66'
    Команда (Сённерйюск) разыгрывает удар от ворот.
  • 66'
  • 65'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) и Густав Исаксен сыграли между собой в стенку
  • 65'
    Должен был быть гол! Андерс Дрейер имел отличный шанс, но --- не дал голу состоятся!
  • 65'
    Тактическая замена. Густав Исаксен уходит с поля и его заменит Авер Мабил.
  • 65'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) подал угловой слева
  • 64'
    Судья зафиксировал нарушение. R. Nwadike (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Emil Kornvig
  • 64'
    Мадс Альбек со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 64'
  • 64'
  • 63'
    Андерс Дрейер не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 63'
    Тактическая замена. Рилван Хассан уходит с поля и его заменит Julius Eskesen.
  • 63'
  • 63'
    Владение мячом: Сённерйюск: 59%, Мидтъюлланн: 41%.
  • 62'
    Густав Исаксен (Мидтъюлланн) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 62'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) подал угловой справа
  • 62'
    D. Bangou вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 62'
  • 62'
    Мадс Альбек вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 62'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 61'
    Эвандер Феррейра со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 60'
  • 60'
    Стефан Гартенманн сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 60'
    Рилван Хассан (Сённерйюск) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 60'
    Судья зафиксировал нарушение. Стефан Гартенманн (Сённерйюск) поставил подножку оппоненту. На газон упал Густав Исаксен
  • 60'
    Стефан Гартенманн получает желтую карточку от арбитра
  • 59'
  • 59'
  • 59'
  • 58'
    Стефан Гартенманн (Сённерйюск) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 58'
  • 58'
    Emil Holm (Сённерйюск) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 57'
  • 57'
    Эвандер Феррейра из команды (Мидтъюлланн) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 57'
  • 56'
    Владение мячом: Сённерйюск: 58%, Мидтъюлланн: 42%.
  • 56'
  • 56'
    Команда Мидтъюлланн начала контратаку
  • 56'
    Николас Мадсен Мидтъюлланн повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 56'
    Николас Мадсен (Мидтъюлланн) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 55'
  • 55'
    Эрик Святченко Мидтъюлланн плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 55'
  • 54'
  • 54'
    Марк Хенде (Сённерйюск) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 54'
    Андерс Дрейер на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 54'
    Андерс Дрейер имел отличный шанс отличиться, но его удар был заблокирован
  • 53'
    Густав Исаксен (Мидтъюлланн) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Стефан Гартенманн.
  • 52'
    Марк Хенде делает навес…
  • 52'
    Мадс Альбек (Сённерйюск) попытался отдать пас головой, но вратарь вышел из ворот и выбил
  • 51'
  • 51'
    Йоэль Андерссон выносит мяч, разряжая обстановку
  • 51'
    Владение мячом: Сённерйюск: 56%, Мидтъюлланн: 44%.
  • 50'
  • 50'
    Николас Мадсен вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 49'
    Мадс Альбек (Сённерйюск) навешивает в штрафную…
  • 49'
    Йонас Лессль не дал случится голу! Рилван Хассан должен был забивать, но Йонас Лессль сделал отличный сейв
  • 48'
  • 48'
    Николас Мадсен забрасывает мяч в штрафную…
  • 48'
    Стефан Гартенманн выносит мяч, разряжая обстановку
  • 47'
    Isak Steiner Jensen сфолил на сопернике. Его жертвой стал Николас Мадсен.
  • 47'
  • 47'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 47'
    Андерс Дрейер бьет, но удар был заблокирован
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
  • 45'
    Рилван Хассан (Сённерйюск) отдал точный пас партнеру
  • 45'
    R. Nwadike из (Мидтъюлланн) отдает пас головой своему вратарю.
  • 45'
    Владение мячом: Сённерйюск: 55%, Мидтъюлланн: 45%.
  • 45'
    Мадс Альбек (Сённерйюск) подал угловой справа
  • 45'
    Emil Holm бьет со штрафного, но мяч проходит мимо ворот
  • 45'
  • 45'
    Эвандер Феррейра выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
    Владение мячом: Сённерйюск: 53%, Мидтъюлланн: 47%.
  • 45'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) толкнул соперника. Жертвой стал Стефан Гартенманн
  • 45'
    Пауло Виктор да Силва вернулся на поле
  • 45'
    D. Bangou делает опасный навес...
  • 45'
    Пауло Виктор да Силва выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
    Должен был быть гол! Victor Ekani имел отличный шанс, но --- не дал голу состоятся!
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 45'
    Emil Kornvig (Сённерйюск) подал угловой справа
  • 45'
    Пауло Виктор да Силва упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 45'
    Тревожный момент. Пауло Виктор да Силва получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 45'
  • 45'
  • 44'
    Emil Holm (Сённерйюск) отдал точный пас партнеру
  • 44'
    Emil Kornvig нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 44'
  • 43'
  • 42'
    Стефан Гартенманн делает навес…
  • 42'
  • 41'
    Андерс К. Якобсен находился в офсайде
  • 41'
    Владение мячом: Сённерйюск: 51%, Мидтъюлланн: 49%.
  • 41'
    D. Bangou (Сённерйюск) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 41'
    Судья зафиксировал нарушение. Йоэль Андерссон (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал D. Bangou
  • 41'
    Йоэль Андерссон получил желтую карточку
  • 40'
    D. Bangou нанес удар головой, но Йонас Лессль спокойно отбил мяч
  • 40'
  • 40'
  • 40'
    Мадс Альбек сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 39'
    Isak Steiner Jensen (Сённерйюск) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 39'
  • 38'
  • 38'
    Николас Дюр (Мидтъюлланн) навешивает в штрафную…
  • 38'
    Лоуренс Томас вышел из ворот и забрал мяч
  • 37'
    Владение мячом: Сённерйюск: 47%, Мидтъюлланн: 53%.
  • 37'
    Судья зафиксировал нарушение. Emil Kornvig (Сённерйюск) поставил подножку оппоненту. На газон упал Густав Исаксен
  • 37'
    Андерс Дрейер со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 37'
    Emil Holm выносит мяч, разряжая обстановку
  • 36'
    Emil Kornvig (Сённерйюск) отдал точный пас партнеру
  • 36'
    Андерс К. Якобсен нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 35'
  • 35'
    Emil Kornvig бьет, но удар был заблокирован
  • 34'
    Судья зафиксировал нарушение. Emil Kornvig (Сённерйюск) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андерс Дрейер
  • 34'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 34'
  • 33'
    Николас Дюр (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 33'
    Victor Ekani (Сённерйюск) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 32'
  • 31'
  • 31'
    D. Bangou упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 30'
  • 30'
  • 30'
  • 30'
    Жуниор Брумадо (Мидтъюлланн) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог D. Bangou.
  • 30'
    УДАЛЕНИЕ! - Жуниор Брумадо получил красную карточку. Его партнеры по команде протестуют против такого решения судьи!
  • 29'
    Стефан Гартенманн (Сённерйюск) навешивает в штрафную…
  • 29'
  • 29'
  • 28'
    Николас Мадсен (Мидтъюлланн) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 28'
    О, нет! Жуниор Брумадо (Мидтъюлланн) промазал по воротам из выгоднейшей позиции
  • 28'
  • 28'
    Йоэль Андерссон делает навес…
  • 28'
    Марк Хенде выносит мяч, разряжая обстановку
  • 28'
  • 27'
    Йонас Лессль сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 27'
  • 27'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) подал угловой справа
  • 26'
    Звучит свисток судьи. Мадс Альбек ударил сзади соперника. Пострадал Эрик Святченко. Это штрафной удар
  • 26'
    Мадс Альбек получил желтую карточку
  • 26'
    Владение мячом: Сённерйюск: 48%, Мидтъюлланн: 52%.
  • 25'
    Густав Исаксен (Мидтъюлланн) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 25'
  • 24'
  • 24'
  • 23'
  • 22'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 22'
    Густав Исаксен находился в офсайде
  • 21'
  • 21'
  • 21'
    Судья зафиксировал нарушение. Emil Kornvig (Сённерйюск) поставил подножку оппоненту. На газон упал Эрик Святченко
  • 20'
    Марк Хенде (Сённерйюск) отдал точный пас партнеру
  • 20'
    Emil Holm бьет, но удар был заблокирован
  • 20'
    Пауло Виктор да Силва вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 20'
  • 20'
  • 20'
    D. Bangou пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 20'
  • 19'
  • 19'
    Николас Мадсен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 19'
    Йонас Лессль из команды (Мидтъюлланн) не смог точно выбить мяч, соперник зарабатывает аут.
  • 19'
  • 19'
    Судья зафиксировал нарушение. Жуниор Брумадо (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Victor Ekani
  • 19'
  • 18'
  • 18'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 18'
  • 17'
  • 17'
  • 17'
    D. Bangou плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 17'
  • 17'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) навешивает в штрафную…
  • 16'
  • 16'
  • 16'
  • 16'
  • 16'
    Владение мячом: Сённерйюск: 45%, Мидтъюлланн: 55%.
  • 15'
    Судья зафиксировал нарушение. Пауло Виктор да Силва (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Рилван Хассан
  • 15'
    Emil Holm (Сённерйюск) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 15'
  • 15'
    Марк Хенде (Сённерйюск) головой отпасовал на партнера
  • 15'
    D. Bangou прошел с мячом и нанес удар по воротам, но мяч полетел мимо
  • 14'
  • 14'
  • 14'
  • 13'
    Victor Ekani (Сённерйюск) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 13'
  • 13'
    Дион Коолс получил травму. Его заменил Николас Мадсен.
  • 12'
    Дион Коолс вернулся на поле
  • 12'
    Лоуренс Томас выносит мяч, разряжая обстановку
  • 12'
    Isak Steiner Jensen Сённерйюск забрасывает мяч в штрафную
  • 12'
    Николас Дюр выносит мяч, разряжая обстановку
  • 11'
    Тревожный момент. Дион Коолс получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 11'
  • 11'
    Эрик Святченко забрасывает мяч в штрафную…
  • 11'
  • 11'
  • 10'
    Дион Коолс упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 10'
    Владение мячом: Сённерйюск: 36%, Мидтъюлланн: 64%.
  • 9'
  • 9'
    Судья зафиксировал нарушение. Андерс К. Якобсен (Сённерйюск) поставил подножку оппоненту. На газон упал Дион Коолс
  • 9'
  • 8'
  • 8'
  • 7'
  • 7'
    Дион Коолс (Мидтъюлланн) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 7'
  • 7'
  • 7'
  • 7'
    Густав Исаксен (Мидтъюлланн) навешивает в штрафную…
  • 7'
  • 6'
  • 6'
    Владение мячом: Сённерйюск: 31%, Мидтъюлланн: 69%.
  • 6'
    Это был хороший шанс. Мадс Альбек (Сённерйюск) отправил мяч за спину защитникам…
  • 6'
    Йонас Лессль выносит мяч, разряжая обстановку
  • 5'
    Судья зафиксировал нарушение. Мадс Альбек (Сённерйюск) поставил подножку оппоненту. На газон упал R. Nwadike
  • 4'
  • 4'
  • 4'
    ГОЛ! Жуниор Брумадо забивает левой ногой!
  • 4'
    Андерс Дрейер отметился результативной передачей
  • 3'
  • 3'
    Йонас Лессль не дал случится голу! Emil Kornvig должен был забивать, но Йонас Лессль сделал отличный сейв
  • 3'
    Судья зафиксировал нарушение. Мадс Альбек (Сённерйюск) поставил подножку оппоненту. На газон упал Николас Дюр
  • 1'
    Мидтъюлланн разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Отличная солнечная погода для футбольного матча.
  • 1'
    Газон сегодня в великопном состоянии, а игроки наслаждаются поединком.
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на Sydbank Park, на котором мы ждем появление двух команд
  • 0'

Сённерйюск - Мидтъюлланн - 13 августа 2021 19:30 - фото

Наполнение: 4037 зрителей (40% при вместимости 10100)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Сённерйюск дома и 5 матчей футбольного клуба Мидтъюлланн на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Сённерйюск — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Мидтъюлланн — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Сённерйюск - Мидтъюлланн мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!