Следующий матч между ФК Штутгарт и ФК Кёльн смотрите по ссылке.

Где смотреть матч Штутгарт - Кёльн 14 мая 2022 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча Штутгарт - Кёльн 14 мая 2022
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Штутгарт заслуженно побеждает в отличном матче
  • 90'
    Игрок из команды Кёльн далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Вальдемар Антон выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Константинос Мавропаноc бьет, но удар был заблокирован
  • 90'
    Владение мячом: Штутгарт: 35%, Кёльн: 65%.
  • 90'
    Танги Кулибали получил желтую карточку от арбитра за задержку времени
  • 90'
    Тактическая замена. Эрик Томми уходит с поля и его заменит Роберто Массимо.
  • 90'
    Танги Кулибали находился в офсайде
  • 90'
    Марвин Швабе получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 90'
    Команда Штутгарт имеет хорошую возможность забить
  • 90'
    Игра возобновилась
  • 90'
    Зрители на стадионе развлекаются, запуская волну.
  • 90'
    Саша Калайджич упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 90'
    Кёльн пытается создать момент у ворот соперника
  • 90'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 90'
  • 90'
    Команда (Штутгарт) сумела забить решающий гол на последних минутах игры!
  • 90'
    Хироки Ито отметился результативной передачей
  • 90'
    Опасность была предотвращена. Тимо Хюберс (Кёльн) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 90'
    Борна Соса (Штутгарт) подал угловой слева
  • 90'
    Хироки Ито (Штутгарт) головой отпасовал на партнера
  • 90'
    ГООООЛ - Ватару Эндо (Штутгарт) забил головой
  • 90'
    Кёльн выполняет удар от ворот
  • 90'
    Омар Мармуш Штутгарт повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 90'
    Какая игра! Обе команды играют качественно и остро
  • 90'
    Антони Модест находился в офсайде
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
    Владение мячом: Штутгарт: 34%, Кёльн: 66%.
  • 90'
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Эрик Томми (Штутгарт) поставил подножку оппоненту. На газон упал Деян Любичич
  • 89'
    Саша Калайджич Штутгарт повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 89'
    Саша Калайджич (Штутгарт) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 89'
    Хироки Ито выносит мяч, разряжая обстановку
  • 89'
    Кингсли Шиндлер забрасывает мяч в штрафную…
  • 89'
    Ондржей Дуда бьет, но удар был заблокирован
  • 89'
    Кёльн вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 89'
    Команда Штутгарт начала контратаку
  • 88'
    Салих Озкан бьет, но удар был заблокирован
  • 88'
    Ондржей Дуда (Кёльн) подал угловой слева
  • 88'
  • 88'
  • 87'
    Бенно Шмиц делает навес…
  • 87'
    Хороший момент для Тим Лемперле (Кёльн), но он ударил головой мимо ворот
  • 87'
    Команда Кёльн имеет хорошую возможность забить
  • 86'
    Вальдемар Антон вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 86'
    Ондржей Дуда (Кёльн) подал угловой справа
  • 86'
  • 86'
  • 85'
    Тактическая замена. Атакан Каразор уходит с поля и его заменит Танги Кулибали.
  • 85'
    Штутгарт выполняет удар от ворот
  • 85'
    Штутгарт пытается создать момент у ворот соперника
  • 85'
    Омар Мармуш из команды (Штутгарт) навешивает в штрафную, но его партнер по команде не добирается до мяча.
  • 85'
  • 84'
    Антони Модест ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 84'
    Эрик Томми (Штутгарт) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 84'
    Константинос Мавропаноc нанес удар головой, но Марвин Швабе спокойно отбил мяч
  • 84'
    Кёльн вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 84'
  • 83'
    Эрик Томми (Штутгарт) подал угловой справа
  • 83'
    Элье Скири выносит мяч, разряжая обстановку
  • 83'
  • 83'
  • 83'
    Хороший удар издали нанес Омар Мармуш, но отличный сейв сделал Марвин Швабе. Угловой
  • 82'
    Омар Мармуш нанес удар головой, но Марвин Швабе спокойно отбил мяч
  • 82'
    Яннес-Килиан Хорн выносит мяч, разряжая обстановку
  • 82'
    Игрок из команды Штутгарт далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 81'
    Бенно Шмиц получает желтую карточку от арбитра
  • 81'
    Борна Соса со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 81'
  • 81'
    Судья зафиксировал нарушение. Бенно Шмиц (Кёльн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Эрик Томми
  • 80'
  • 80'
    Опасность была предотвращена. Марвин Швабе (Кёльн) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 80'
    Владение мячом: Штутгарт: 31%, Кёльн: 69%.
  • 80'
  • 79'
    Игра остановлена. Игроки толкают и кричат друг на друга, рефери должен принять соответствующие меры.
  • 79'
    Яннес-Килиан Хорн получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 78'
    Тактическая замена. Лука-Яннис Килиан уходит с поля и его заменит Тим Лемперле.
  • 78'
    Лука-Яннис Килиан (Кёльн) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 78'
    Тактическая замена. Марк Ут уходит с поля и его заменит Ондржей Дуда.
  • 77'
  • 77'
    Эрик Томми Штутгарт повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 77'
    Эрик Томми на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 77'
    Яннес-Килиан Хорн (Кёльн) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 77'
    Кингсли Шиндлер (Кёльн) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 77'
  • 76'
    Марк Ут (Кёльн) подал угловой справа
  • 76'
    Флориан Мюллер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 76'
    Кингсли Шиндлер (Кёльн) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 75'
  • 75'
    Команда Кёльн контролирует мяч
  • 75'
  • 75'
    Ватару Эндо пробует нанести удар издали, но Марвин Швабе держит все под контролем
  • 74'
  • 74'
    Звучит свисток судьи. Салих Озкан ударил сзади соперника. Пострадал Ватару Эндо. Это штрафной удар
  • 73'
  • 73'
    Опасность была предотвращена. Бенно Шмиц (Кёльн) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 73'
    Омар Мармуш бьет, но удар был заблокирован
  • 72'
    Лука-Яннис Килиан выносит мяч, разряжая обстановку
  • 72'
  • 72'
  • 71'
  • 70'
    Владение мячом: Штутгарт: 30%, Кёльн: 70%.
  • 70'
  • 70'
    Антони Модест упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 69'
  • 69'
  • 69'
  • 69'
    Яннес-Килиан Хорн (Кёльн) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 69'
    Омар Мармуш сфолил на сопернике. Его жертвой стал Бенно Шмиц.
  • 69'
    Марк Ут со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 68'
  • 68'
    Бенно Шмиц (Кёльн) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 68'
    Бенно Шмиц (Кёльн) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 68'
  • 67'
    Штутгарт вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 67'
    Деян Любичич Кёльн повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 67'
    Деян Любичич из команды (Кёльн) делает навес в штрафную, но вратарь выходит и забирает мяч.
  • 66'
    Эрик Томми (Штутгарт) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 66'
    Команда Кёльн начала контратаку
  • 66'
  • 66'
    Тимо Хюберс вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 65'
  • 65'
    Тактическая замена. Кингсли Эхизибуэ уходит с поля и его заменит Бенно Шмиц.
  • 65'
    Тактическая замена. Флориан Кайнц уходит с поля и его заменит Кингсли Шиндлер.
  • 65'
    Владение мячом: Штутгарт: 28%, Кёльн: 72%.
  • 64'
    Судья зафиксировал нарушение. Омар Мармуш (Штутгарт) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кингсли Эхизибуэ
  • 64'
  • 64'
    Борна Соса Штутгарт повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 64'
    Элье Скири (Кёльн) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 63'
  • 63'
  • 62'
  • 61'
    Элье Скири упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 61'
  • 60'
    Владение мячом: Штутгарт: 29%, Кёльн: 71%.
  • 60'
    Этот гол позволил команде Кёльн сравнять счет. Игра начинается заново!
  • 59'
    Флориан Кайнц (Кёльн) навешивает в штрафную…
  • 59'
    Флориан Мюллер допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 59'
    ГООООЛ! Антони Модест (Кёльн) с близкого расстояние отправляет мяч в сетку
  • 59'
    Тактическая замена. Тиагу Томаш уходит с поля и его заменит Омар Мармуш.
  • 59'
  • 58'
    Тактическая замена. Крис Фюрлих уходит с поля и его заменит Эрик Томми.
  • 58'
  • 58'
    Хороший момент для Саша Калайджич (Штутгарт), но он ударил головой мимо ворот
  • 57'
    Судья зафиксировал нарушение. Салих Озкан (Кёльн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Вальдемар Антон
  • 56'
  • 56'
    Флориан Кайнц (Кёльн) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Ватару Эндо.
  • 55'
  • 55'
    Марк Ут (Кёльн) подал угловой слева
  • 55'
  • 54'
    По техническим причинам, мы не можеи обновлять события на данный момент
  • 53'
  • 53'
    Саша Калайджич (Штутгарт) ударил мимо ворот
  • 53'
  • 53'
  • 52'
  • 52'
    Кингсли Эхизибуэ навешивает, но мяч уходит за линию ворот
  • 52'
  • 51'
  • 51'
  • 51'
    Тимо Хюберс (Кёльн) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 51'
  • 50'
  • 50'
    Борна Соса выносит мяч, разряжая обстановку
  • 50'
    Марк Ут (Кёльн) навешивает в штрафную…
  • 50'
    Яннес-Килиан Хорн (Кёльн) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 50'
  • 49'
  • 49'
    Марк Ут прошел с мячом и нанес удар по воротам, но мяч полетел мимо
  • 49'
    Команда (Штутгарт) разыгрывает удар от ворот.
  • 48'
  • 48'
    Марк Ут Кёльн повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 48'
    Марк Ут (Кёльн) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 48'
  • 48'
  • 47'
    Орел Мангала навешивает, но мяч уходит за линию ворот
  • 47'
  • 47'
    Судья зафиксировал нарушение. Вальдемар Антон (Штутгарт) поставил подножку оппоненту. На газон упал Яннес-Килиан Хорн
  • 47'
  • 46'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Йонас Хектор уходит с поля и его заменит Яннес-Килиан Хорн.
  • 46'
    Деян Любичич (Кёльн) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Борна Соса.
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Единственный гол, который забила команда (Штутгарт), дает ей небольшое преимущество, поскольку мы приближаемся к перерыву.
  • 45'
    Вальдемар Антон (Штутгарт) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 45'
  • 45'
    Тиагу Томаш Штутгарт повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 45'
    ШАНС! Тиагу Томаш вышел один на один с голкипером...
  • 45'
    Марвин Швабе не дал случится голу! Тиагу Томаш должен был забивать, но Марвин Швабе сделал отличный сейв
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Орел Мангала (Штутгарт) поставил подножку оппоненту. На газон упал Деян Любичич
  • 45'
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Флориан Мюллер отбил мяч на угловой! Антони Модест пробил из пределов штрафной площади.
  • 45'
    Йонас Хектор (Кёльн) подал угловой справа
  • 45'
    Хороший момент для Тимо Хюберс (Кёльн), но он ударил головой мимо ворот
  • 44'
  • 44'
  • 43'
  • 43'
  • 43'
    Тиагу Томаш (Штутгарт) отдал точный пас партнеру
  • 43'
  • 43'
    Крис Фюрлих (Штутгарт) подал угловой слева
  • 43'
    Тимо Хюберс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 42'
  • 42'
  • 42'
    Салих Озкан (Кёльн) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Саша Калайджич.
  • 41'
  • 41'
  • 41'
    Тревожный момент. Константинос Мавропаноc получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 41'
    Кингсли Эхизибуэ из команды (Кёльн) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 41'
    Константинос Мавропаноc вернулся на поле
  • 40'
  • 40'
    Константинос Мавропаноc упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 40'
    Владение мячом: Штутгарт: 27%, Кёльн: 73%.
  • 39'
  • 39'
  • 39'
    Флориан Кайнц Кёльн повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 39'
    Флориан Кайнц (Кёльн) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 38'
    Константинос Мавропаноc выносит мяч, разряжая обстановку
  • 38'
    Йонас Хектор (Кёльн) подал угловой слева
  • 37'
    Атакан Каразор (Штутгарт) толкнул соперника. Жертвой стал Деян Любичич
  • 37'
    Судья зафиксировал нарушение. Ватару Эндо (Штутгарт) поставил подножку оппоненту. На газон упал Салих Озкан
  • 37'
    Флориан Кайнц со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 36'
    Тиагу Томаш сфолил на сопернике. Его жертвой стал Элье Скири.
  • 36'
  • 36'
    Судья зафиксировал нарушение. Атакан Каразор (Штутгарт) поставил подножку оппоненту. На газон упал Салих Озкан
  • 36'
  • 36'
    Антони Модест бьет, но удар был заблокирован
  • 35'
  • 35'
    Константинос Мавропаноc нанес удар по воротам, но вратарь парировал его и мяч улетел в поле
  • 35'
    Не повезло! Хироки Ито попытался пробить, но попал в перекладину!
  • 34'
  • 34'
    Марвин Швабе допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 33'
    Ватару Эндо имел отличную возможность забить гол, но его мощный удар пришелся не в створ ворот!
  • 33'
  • 33'
    Борна Соса упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 32'
  • 32'
    Хороший момент для Антони Модест (Кёльн), но он ударил головой мимо ворот
  • 32'
  • 32'
  • 32'
    Борна Соса (Штутгарт) навешивает в штрафную…
  • 32'
  • 32'
    Саша Калайджич выносит мяч, разряжая обстановку
  • 31'
  • 31'
  • 31'
    Деян Любичич (Кёльн) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 30'
  • 30'
    Хироки Ито со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 30'
    Крис Фюрлих из команды (Штутгарт) навешивает в штрафную, но его партнер по команде не добирается до мяча.
  • 30'
  • 29'
    Судья зафиксировал нарушение. Деян Любичич (Кёльн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Атакан Каразор
  • 29'
  • 28'
  • 28'
    Штеффен Баумгарт получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
  • 27'
    Саша Калайджич (Штутгарт) толкнул соперника. Жертвой стал Элье Скири
  • 27'
  • 26'
  • 26'
    Команда (Кёльн) разыгрывает удар от ворот.
  • 25'
    Владение мячом: Штутгарт: 33%, Кёльн: 67%.
  • 25'
  • 25'
  • 25'
  • 24'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 24'
  • 24'
    Флориан Кайнц (Кёльн) подал угловой слева
  • 24'
  • 24'
    Кингсли Эхизибуэ забрасывает мяч в штрафную…
  • 23'
  • 23'
    Йонас Хектор (Кёльн) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 23'
  • 23'
    Ватару Эндо вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 22'
  • 22'
    Штутгарт нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
  • 21'
  • 21'
    Штутгарт вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 21'
    Саша Калайджич совершил мощный удар по воротам, но голкипер был на месте и парировал мяч в поле
  • 20'
    Владение мячом: Штутгарт: 38%, Кёльн: 62%.
  • 20'
  • 20'
    Кингсли Эхизибуэ сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 19'
  • 19'
  • 19'
  • 18'
    Орел Мангала (Штутгарт) толкнул соперника. Жертвой стал Йонас Хектор
  • 18'
  • 17'
    Крис Фюрлих (Штутгарт) подал угловой справа
  • 17'
    Константинос Мавропаноc (Штутгарт) головой отпасовал на партнера
  • 17'
  • 17'
    Хороший момент для Вальдемар Антон (Штутгарт), но он ударил головой мимо ворот
  • 17'
  • 16'
  • 16'
    Хороший удар издали нанес Орел Мангала, но отличный сейв сделал Марвин Швабе. Угловой
  • 15'
  • 15'
    Хироки Ито (Штутгарт) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Марк Ут.
  • 15'
  • 14'
  • 12'
  • 12'
    ГООООЛ - Саша Калайджич (Штутгарт) забил головой
  • 12'
    Крис Фюрлих отметился результативной передачей
  • 12'
    ОН ПРОМАХНУЛСЯ! - Саша Калайджич Штутгарт пробил пенальти, но его удар парировал вратарь, отбив мяч на угловой
  • 11'
    ПЕНАЛЬТИ! Лука-Яннис Килиан (Кёльн) привез своей команде пенальти, толкнув соперника. Пострадал Тиагу Томаш.
  • 11'
  • 11'
  • 10'
    Йонас Хектор из команды (Кёльн) делает навес в штрафную, но вратарь выходит и забирает мяч.
  • 10'
  • 10'
  • 10'
  • 10'
  • 10'
    Это был хороший шанс. Флориан Кайнц (Кёльн) отправил мяч за спину защитникам…
  • 9'
  • 9'
    Борна Соса делает опасный навес...
  • 9'
    Ватару Эндо (Штутгарт) головой отпасовал на партнера
  • 9'
    Тиагу Томаш нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 8'
  • 8'
    Борна Соса Штутгарт хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч
  • 8'
  • 8'
    Судья зафиксировал нарушение. Ватару Эндо (Штутгарт) поставил подножку оппоненту. На газон упал Флориан Кайнц
  • 7'
  • 7'
    Борна Соса делает навес…
  • 7'
    Йонас Хектор выносит мяч, разряжая обстановку
  • 7'
  • 6'
    Тиагу Томаш сфолил на сопернике. Его жертвой стал Кингсли Эхизибуэ.
  • 6'
  • 5'
  • 5'
    Владение мячом: Штутгарт: 39%, Кёльн: 61%.
  • 5'
  • 5'
    Марк Ут (Кёльн) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 5'
  • 4'
    Судья зафиксировал нарушение. Борна Соса (Штутгарт) поставил подножку оппоненту. На газон упал Элье Скири
  • 3'
  • 3'
    Игрок из команды Кёльн далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 2'
    Кингсли Эхизибуэ (Кёльн) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 2'
  • 2'
    Тимо Хюберс допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 1'
  • 1'
    Штутгарт разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Отличная солнечная погода для футбольного матча.
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
  • 0'
    Судья дал стартовый свисток
  • 0'
    Добро пожаловать на Mercedes-Benz Arena где, две команды уже вышли на поле, чтобы начать поединок

Штутгарт - Кёльн - 14 мая 2022 16:30 - фото

Наполнение: 58453 зрителей (97% при вместимости 60449)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Штутгарт дома и 5 матчей футбольного клуба Кёльн на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Штутгарт — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Кёльн — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Штутгарт - Кёльн мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!