Следующий матч между ФК Штутгарт и ФК Боруссия Дортмунд смотрите по ссылке.

Где смотреть матч Штутгарт - Боруссия Дортмунд 8 апреля 2022 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча Штутгарт - Боруссия Дортмунд 8 апреля 2022
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Содержание

События матча

• 90'
    Джуд Беллингем (Боруссия Дортмунд) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 90'
    Владение мячом: Штутгарт: 45%, Боруссия Дортмунд: 55%.
  • 90'
    Юлиан Брандт Боруссия Дортмунд сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Боруссия Дортмунд заслуженно побеждает в отличном матче
  • 90'
    ПРОВЕРКА ОКОНЧЕНА - после просмотра VAR не было предпринято никаких дальнейших действий.
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Ватару Эндо (Штутгарт) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джуд Беллингем
  • 90'
    Джуд Беллингем находился в офсайде
  • 90'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 90'
    Джуд Беллингем на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 90'
    Джуд Беллингем (Боруссия Дортмунд) отдал точный пас партнеру
  • 90'
    Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 90'
    Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 90'
    Ватару Эндо (Штутгарт) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 90'
    Торган Азар из команды (Боруссия Дортмунд) видит, что его пас заблокирован игроком соперника.
  • 90'
    Штутгарт вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Мариус Вольф (Боруссия Дортмунд) отдал точный пас партнеру
  • 90'
    Марко Ройс из команды (Боруссия Дортмунд) видит, что его пас заблокирован игроком соперника.
  • 90'
    Идет дождь. Футболистам непросто играть в таких условиях.
  • 90'
    Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
    Хироки Ито разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 90'
    Борна Соса упустил возоможность забить мощным ударом. Мяч угодил в перекладину
  • 90'
    Команда (Боруссия Дортмунд) разыгрывает удар от ворот.
  • 90'
  • 89'
    Тактическая замена. Тиагу Томаш уходит с поля и его заменит Энзо Мийо.
  • 89'
    Боруссия Дортмунд выполняет удар от ворот
  • 89'
  • 88'
    Команда Штутгарт контролирует мяч
  • 88'
    Ватару Эндо (Штутгарт) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 88'
    Дан-Аксель Загаду (Боруссия Дортмунд) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 87'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 86'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 86'
  • 86'
    Атакан Каразор Штутгарт нарушил правила на сопернике Юлиан Брандт, но судья дал сигнал продолжать матч!
  • 86'
    Судья дал возможность продолжить игру, после чего показал желтую картчоку за прошлый фол. Наказан Атакан Каразор
  • 85'
    Владение мячом: Штутгарт: 44%, Боруссия Дортмунд: 56%.
  • 85'
    Эрик Томми (Штутгарт) навешивает в штрафную с рикошетом
  • 85'
    Роберто Массимо Штутгарт плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 85'
  • 84'
    Хироки Ито (Штутгарт) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 84'
    Эрик Томми не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 83'
    Команда Штутгарт имеет хорошую возможность забить
  • 82'
    Джуд Беллингем грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 82'
    Штутгарт пытается создать момент у ворот соперника
  • 82'
    Роберто Массимо находился в офсайде
  • 81'
  • 81'
    Команда Боруссия Дортмунд имеет хорошую возможность забить
  • 81'
    Опасность была предотвращена. Борна Соса (Штутгарт) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 81'
    Звучит свисток судьи. Джуд Беллингем ударил сзади соперника. Пострадал Ватару Эндо. Это штрафной удар
  • 81'
    Эрик Томми (Штутгарт) подал угловой справа
  • 81'
    Константинос Мавропаноc упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 80'
  • 80'
    Должен был быть гол! Борна Соса имел отличный шанс, но --- не дал голу состоятся!
  • 80'
    Грегор Кобель Боруссия Дортмунд сделал отличный сейв!
  • 79'
    Тактическая замена. Омар Мармуш уходит с поля и его заменит Эрик Томми.
  • 79'
    Боруссия Дортмунд вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 78'
    Игра в одни ворота сейчас идет. Боруссия Дортмунд доминирует и владеет мячом
  • 78'
    Эмре Джан на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 78'
    Эмре Джан (Боруссия Дортмунд) отдал точный пас партнеру
  • 78'
    Эрлинг Холанд Боруссия Дортмунд плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 78'
    Тактическая замена. Крис Фюрлих уходит с поля и его заменит Роберто Массимо.
  • 77'
    Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) успешно разыграл стенку. Партнером был Эрлинг Холанд.
  • 77'
    Команда Боруссия Дортмунд контролирует мяч
  • 77'
    Боруссия Дортмунд пытается создать момент у ворот соперника
  • 76'
  • 75'
    Тактическая замена. Рафаэл Геррейру уходит с поля и его заменит Мариус Вольф.
  • 75'
  • 75'
    Судья зафиксировал нарушение. Паскаль Штенцель (Штутгарт) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джуд Беллингем
  • 74'
    Штутгарт вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 74'
    Омар Мармуш (Штутгарт) навешивает в штрафную с рикошетом
  • 74'
    Танги Кулибали (Штутгарт) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 74'
  • 73'
  • 73'
  • 71'
    Марко Ройс отметился результативной передачей
  • 71'
    Хироки Ито сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 71'
    Грегор Кобель вышел из ворот и забрал мяч
  • 71'
    Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) отдал точный пас партнеру
  • 71'
    ГОЛ! Юлиан Брандт забивает правой ногой!
  • 70'
    Владение мячом: Штутгарт: 43%, Боруссия Дортмунд: 57%.
  • 70'
    Судья зафиксировал нарушение. Дан-Аксель Загаду (Боруссия Дортмунд) поставил подножку оппоненту. На газон упал Тиагу Томаш
  • 70'
  • 69'
    Рафаэл Геррейру (Боруссия Дортмунд) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 69'
  • 68'
  • 67'
  • 67'
    Торган Азар забрасывает мяч в штрафную…
  • 67'
    Хироки Ито выносит мяч, разряжая обстановку
  • 67'
  • 66'
    Эрлинг Холанд (Боруссия Дортмунд) отдал точный пас партнеру
  • 66'
    Аксель Витсель (Боруссия Дортмунд) отдал точный пас партнеру
  • 66'
  • 66'
    Шанс! Рафаэл Геррейру нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
  • 66'
    Штутгарт выполняет удар от ворот
  • 66'
  • 66'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 66'
    Игра возобновилась
  • 66'
    Эмре Джан делает навес…
  • 65'
    Рафаэл Геррейру (Боруссия Дортмунд) отдал точный пас партнеру
  • 65'
    Марко Ройс нанес удар издали, а Флориан Мюллер отбил его обратно в игру!
  • 65'
  • 64'
    Мануэль Аканджи делает навес…
  • 64'
    Флориан Мюллер вышел из ворот и забрал мяч
  • 64'
  • 64'
    Судья зафиксировал нарушение. Паскаль Штенцель (Штутгарт) поставил подножку оппоненту. На газон упал Торган Азар
  • 63'
    Рафаэл Геррейру (Боруссия Дортмунд) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 63'
    Эмре Джан делает опасный навес...
  • 63'
    Атакан Каразор вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 63'
    Рафаэл Геррейру (Боруссия Дортмунд) подал угловой слева
  • 63'
    Константинос Мавропаноc выносит мяч, разряжая обстановку
  • 63'
  • 62'
    Борна Соса (Штутгарт) отдал точный пас партнеру
  • 62'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Дальний удар остановила перекладина. Паскаль Штенцель пытался был близок к голу!
  • 62'
    Тактическая замена. Орел Мангала уходит с поля и его заменит Танги Кулибали.
  • 62'
  • 62'
    Борна Соса (Штутгарт) и Орел Мангала сыграли между собой в стенку
  • 61'
  • 60'
  • 60'
  • 60'
    Марко Ройс не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 60'
    Команда (Штутгарт) разыгрывает удар от ворот.
  • 59'
  • 59'
    Борна Соса (Штутгарт) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 59'
  • 59'
  • 59'
  • 58'
  • 58'
  • 58'
  • 58'
  • 57'
    Атакан Каразор (Штутгарт) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 56'
  • 56'
  • 56'
  • 55'
  • 55'
  • 55'
  • 54'
    Марко Ройс допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 54'
    Команда Штутгарт начала контратаку
  • 54'
    Опасность была предотвращена. Дан-Аксель Загаду (Боруссия Дортмунд) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 54'
  • 54'
    Торган Азар из команды (Боруссия Дортмунд) делает навес в штрафную, но мяч перехватывает игрок соперника.
  • 54'
    Боруссия Дортмунд вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 54'
  • 54'
    Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) отдал точный пас партнеру
  • 53'
  • 53'
  • 53'
  • 52'
  • 52'
  • 52'
    Тиагу Томаш не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 51'
  • 51'
  • 51'
  • 50'
    Судья зафиксировал нарушение. Ватару Эндо (Штутгарт) поставил подножку оппоненту. На газон упал Торган Азар
  • 50'
    Владение мячом: Штутгарт: 46%, Боруссия Дортмунд: 54%.
  • 49'
  • 49'
    Омар Мармуш находился в офсайде
  • 48'
    Тиагу Томаш упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 48'
  • 48'
    Это был хороший шанс. Ватару Эндо (Штутгарт) отправил мяч за спину защитникам…
  • 47'
    Судья зафиксировал нарушение. Джуд Беллингем (Боруссия Дортмунд) поставил подножку оппоненту. На газон упал Атакан Каразор
  • 47'
    Крис Фюрлих со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 47'
    Ватару Эндо (Штутгарт) отдал точный пас партнеру
  • 47'
    Тиагу Томаш Штутгарт плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 47'
  • 46'
    Тактическая замена. Матс Хуммельс уходит с поля и его заменит Дан-Аксель Загаду.
  • 46'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 45'
    Торган Азар (Боруссия Дортмунд) толкнул соперника. Жертвой стал Омар Мармуш
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Единственный гол, который забила команда (Боруссия Дортмунд), дает ей небольшое преимущество, поскольку мы приближаемся к перерыву.
  • 45'
    Орел Мангала совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 45'
    Марко Ройс со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 45'
    Борна Соса выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
    Орел Мангала (Штутгарт) толкнул соперника. Жертвой стал Юлиан Брандт
  • 45'
  • 45'
    Опасность была предотвращена. Хироки Ито (Штутгарт) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 45'
    Джуд Беллингем (Боруссия Дортмунд) толкнул соперника. Жертвой стал Атакан Каразор
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 44'
    Юлиан Брандт из команды (Боруссия Дортмунд) делает навес на партнера по команде.
  • 44'
    Торган Азар из команды (Боруссия Дортмунд) навешивает в штрафную, но его партнер по команде не добирается до мяча.
  • 44'
  • 43'
    Борна Соса (Штутгарт) подал угловой слева
  • 43'
    Марко Ройс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 43'
  • 43'
  • 43'
    Эмре Джан вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 42'
  • 42'
  • 42'
  • 41'
  • 40'
  • 40'
  • 40'
    Владение мячом: Штутгарт: 42%, Боруссия Дортмунд: 58%.
  • 40'
  • 40'
  • 39'
    Тиагу Томаш делает навес…
  • 39'
    Матс Хуммельс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 39'
    Крис Фюрлих (Штутгарт) навешивает в штрафную…
  • 39'
    Ватару Эндо Штутгарт наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 39'
  • 39'
  • 38'
    Команда Боруссия Дортмунд начала контратаку
  • 38'
    Джуд Беллингем бьет, но удар был заблокирован
  • 38'
    Эрлинг Холанд выносит мяч, разряжая обстановку
  • 37'
    Крис Фюрлих находился в офсайде
  • 37'
    Матс Хуммельс допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 37'
    Крис Фюрлих (Штутгарт) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 37'
  • 36'
    Тиагу Томаш (Штутгарт) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 36'
    Махмуд Дауд получил травму. Его заменил Аксель Витсель.
  • 36'
  • 35'
  • 35'
    Владение мячом: Штутгарт: 40%, Боруссия Дортмунд: 60%.
  • 35'
    Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 34'
    Тревожный момент. Махмуд Дауд получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 34'
  • 34'
    Махмуд Дауд упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 33'
  • 33'
  • 32'
    Махмуд Дауд вернулся на поле
  • 32'
  • 32'
  • 32'
  • 31'
  • 31'
  • 30'
    Махмуд Дауд Боруссия Дортмунд нарушил правила на сопернике Ватару Эндо, но судья дал сигнал продолжать матч!
  • 30'
  • 30'
  • 30'
    Крис Фюрлих (Штутгарт) отдал точный пас партнеру
  • 30'
    Омар Мармуш прошел с мячом и нанес удар по воротам, но мяч полетел мимо
  • 30'
  • 29'
  • 28'
  • 28'
  • 27'
    Борна Соса забрасывает мяч в штрафную…
  • 27'
  • 27'
  • 27'
    Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 27'
  • 27'
  • 26'
  • 26'
    Тиагу Томаш (Штутгарт) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 26'
    Крис Фюрлих проходит с мячом к правому углу поля, но не находит кому отдать пас, и мяч уходит за линию
  • 26'
    Паскаль Штенцель делает навес…
  • 25'
  • 25'
    Борна Соса (Штутгарт) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 25'
  • 24'
    Игрок из команды (Боруссия Дортмунд) бьет из-за пределов штрафной, но Флориан Мюллер успевает отразить удар.
  • 24'
  • 24'
    Махмуд Дауд делает опасный навес...
  • 23'
    Орел Мангала (Штутгарт) удачно прострелил…
  • 23'
    Омар Мармуш упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 23'
  • 22'
  • 22'
    Махмуд Дауд не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 22'
    Константинос Мавропаноc (Штутгарт) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 22'
  • 21'
  • 21'
  • 20'
    Борна Соса бьет, но удар был заблокирован
  • 20'
  • 20'
    Константинос Мавропаноc делает опасный навес...
  • 20'
    Эмре Джан выносит мяч, разряжая обстановку
  • 20'
    Паскаль Штенцель разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 20'
    Тиагу Томаш (Штутгарт) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 19'
  • 19'
    Паскаль Штенцель забрасывает мяч в штрафную…
  • 19'
  • 19'
  • 18'
    Торган Азар (Боруссия Дортмунд) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 18'
  • 18'
  • 17'
  • 17'
    Торган Азар (Боруссия Дортмунд) отдал точный пас партнеру
  • 17'
    Юлиан Брандт(Боруссия Дортмунд) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 17'
    Марко Ройс нанес удар, мяч был парирован, но Флориан Мюллер не удержал его в руках
  • 17'
  • 17'
    Тиагу Томаш нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 16'
    Судья зафиксировал нарушение. Эрлинг Холанд (Боруссия Дортмунд) поставил подножку оппоненту. На газон упал Омар Мармуш
  • 15'
    Владение мячом: Штутгарт: 37%, Боруссия Дортмунд: 63%.
  • 15'
  • 14'
    Команда (Боруссия Дортмунд) сумела забить важный первый гол. Остановится ли она этом?
  • 13'
    ГОЛ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение засчитать гол команды Боруссия Дортмунд
  • 12'
    Константинос Мавропаноc допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 12'
    Эрлинг Холанд (Боруссия Дортмунд) отдал филигранный пас
  • 12'
    Эрлинг Холанд отметился результативной передачей
  • 12'
  • 12'
    ГОЛ! Юлиан Брандт из команды (Боруссия Дортмунд) бьет по мячу правой ногой! Легкое завершение для [игрока 1]
  • 12'
    Атакан Каразор (Штутгарт) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 12'
    Мануэль Аканджи выносит мяч, разряжая обстановку
  • 12'
  • 12'
    Джуд Беллингем разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 12'
    Эрлинг Холанд находился в офсайде
  • 11'
  • 11'
    Хороший момент для Матс Хуммельс (Боруссия Дортмунд), но он ударил головой мимо ворот
  • 11'
  • 10'
    Владение мячом: Штутгарт: 33%, Боруссия Дортмунд: 67%.
  • 10'
    Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 9'
  • 9'
    Орел Мангала плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 9'
    Близко! Рафаэл Геррейру ударил из-за пределов штрафной площадки, но угодил в штангу!
  • 9'
  • 8'
    Торган Азар делает навес…
  • 8'
    Константинос Мавропаноc вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 8'
    Торган Азар (Боруссия Дортмунд) подал угловой справа
  • 7'
    Матс Хуммельс сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 7'
  • 7'
  • 6'
    Судья зафиксировал нарушение. Атакан Каразор (Штутгарт) поставил подножку оппоненту. На газон упал Махмуд Дауд
  • 6'
    Джованни Рейна получил травму. Его заменил Юлиан Брандт.
  • 5'
    Судья зафиксировал нарушение. Крис Фюрлих (Штутгарт) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джуд Беллингем
  • 5'
    Владение мячом: Штутгарт: 20%, Боруссия Дортмунд: 80%.
  • 5'
  • 4'
  • 4'
    Судья зафиксировал нарушение. Атакан Каразор (Штутгарт) поставил подножку оппоненту. На газон упал Торган Азар
  • 3'
    Орел Мангала Штутгарт нарушил правила на сопернике Махмуд Дауд, но судья дал сигнал продолжать матч!
  • 3'
    Ватару Эндо (Штутгарт) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 3'
  • 2'
  • 2'
    Джованни Рейна упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 2'
    Тревожный момент. Джованни Рейна получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 1'
    Штутгарт разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на Mercedes-Benz Arena, где мы ждем прибытие двух команд
  • 0'

Штутгарт - Боруссия Дортмунд - 8 апреля 2022 21:30 - фото

Наполнение: 58248 зрителей (96% при вместимости 60449)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Штутгарт дома и 5 матчей футбольного клуба Боруссия Дортмунд на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Штутгарт — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Боруссия Дортмунд — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Штутгарт - Боруссия Дортмунд мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!