Обе команды могли выиграть сегодня, но ЦСКА София вырывает победу
    Менно Кох сфолил на сопернике. Его жертвой стал Martin Sorakov.
    Владение мячом: Славия София: 49%, ЦСКА София: 51%.
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    ЦСКА София вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Martin Atanasov (Славия София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Bismark Charles Sie
  • 90'
    ЦСКА София пытается создать момент у ворот соперника
  • 90'
    Bismark Charles Sie не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 90'
    Команда (Славия София) разыгрывает удар от ворот.
  • 90'
  • 90'
    Bismark Charles Sie сфолил на сопернике. Его жертвой стал G. Valchev.
  • 90'
    Bismark Charles Sie получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 90'
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Dimitar Stoyanov (Славия София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Y. Bai
  • 90'
    Славия София вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Удаление! G. Carey получает вторую желтую карточку за задержку ввремени! Не лучший момент в его карьере!
  • 90'
    Erol Dost сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 90'
    R. Kirilov находился в офсайде
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 6 минут
  • 90'
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. B. Mazikou (ЦСКА София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Erol Dost
  • 90'
    Владение мячом: Славия София: 50%, ЦСКА София: 50%.
  • 90'
    Тактическая замена. Хорди Кайседо уходит с поля и его заменит Bismark Charles Sie.
  • 89'
  • 89'
    G. Carey навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 89'
    Славия София выполняет удар от ворот
  • 88'
    Судья зафиксировал нарушение. I. Minchev (Славия София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Амос Юга
  • 88'
    R. Kirilov забрасывает мяч в штрафную…
  • 88'
    Хороший момент для I. Minchev (Славия София), но он ударил головой мимо ворот
  • 88'
    ЦСКА София выполняет удар от ворот
  • 87'
  • 87'
    Славия София вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 87'
  • 86'
    Команда Славия София контролирует мяч
  • 85'
    Юрген Матей находился в офсайде
  • 85'
  • 85'
    G. Carey со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 84'
    Тревожная ситуация. Ertan Tombak грубо сфолил. Жертвой стал Хорди Кайседо
  • 84'
    Ertan Tombak получил вторую желтую карточку и был удален
  • 84'
  • 83'
  • 83'
    Martin Atanasov выносит мяч, разряжая обстановку
  • 83'
    Тактическая замена. T. Tasev уходит с поля и его заменит Dimitar Stoyanov.
  • 83'
    Тактическая замена. Jon Bakero уходит с поля и его заменит Martin Sorakov.
  • 82'
    Тревожная ситуация. L. Soares грубо сфолил. Жертвой стал I. Turitsov
  • 82'
    L. Soares получает желтую карточку от арбитра
  • 82'
  • 82'
    G. Carey бьет, но удар был заблокирован
  • 81'
    Команда Славия София сократила отставание в счете. Сможет ли она побороться хотя бы за ничью?
  • 81'
    Хорошее индивидуальное мастерство Erol Dost - он забивает очень красивый мяч.
  • 80'
    Ertan Tombak делает навес…
  • 80'
    Отлично сыграл в обороне ворот и спас команду от пропущенного мяча Менно Кох ЦСКА София
  • 80'
    ГОЛ! Erol Dost отправил мяч в сетку левой ногой!
  • 80'
  • 80'
    Славия София пытается создать момент у ворот соперника
  • 79'
    Команда Славия София имеет хорошую возможность забить
  • 79'
    R. Kirilov на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 79'
    R. Kirilov (Славия София) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 79'
  • 78'
    ГОЛ! Амос Юга отправил мяч в сетку правой ногой!
  • 78'
    Это претендент на звание гола сезона!
  • 77'
    G. Carey (ЦСКА София) подал угловой слева
  • 77'
  • 77'
    Хорди Кайседо (ЦСКА София) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 77'
    B. Mazikou вернулся на поле
  • 77'
    Ertan Tombak вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 76'
    Тревожный момент. B. Mazikou получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 75'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 75'
    B. Mazikou упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 75'
  • 75'
    Тревожная ситуация. Martin Atanasov грубо сфолил. Жертвой стал B. Mazikou
  • 75'
    Martin Atanasov получает желтую карточку от арбитра
  • 75'
  • 74'
    Тактическая замена. K. Dobrev уходит с поля и его заменит Martin Atanasov.
  • 74'
  • 74'
  • 73'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 73'
    ПРОВЕРКА ОКОНЧЕНА - после просмотра VAR не было предпринято никаких дальнейших действий.
  • 72'
    Отличный командный гол!
  • 72'
    G. Carey (ЦСКА София) подал угловой справа
  • 72'
    ГООООЛ - Менно Кох (ЦСКА София) забил головой
  • 72'
    G. Carey отметился результативной передачей
  • 70'
    После просмотра видеоповтора рефери изменил решение и отменил пенальти для команды Славия София
  • 70'
  • 70'
  • 69'
    VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
  • 68'
    K. Dobrev находился в офсайде
  • 68'
    Это был хороший шанс. Erol Dost (Славия София) отправил мяч за спину защитникам…
  • 68'
    ШАНС! K. Dobrev вышел один на один с голкипером...
  • 68'
  • 67'
    Судья зафиксировал нарушение. I. Minchev (Славия София) поставил подножку оппоненту. На газон упал G. Carey
  • 67'
  • 67'
  • 66'
    Менно Кох упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 66'
  • 66'
    Erol Dost плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 66'
    Юрген Матей бьет, но удар был заблокирован
  • 66'
  • 65'
    Ertan Tombak совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 65'
  • 65'
    Ertan Tombak (Славия София) толкнул соперника. Жертвой стал Mauricio Garcez
  • 64'
    Этот гол позволил команде ЦСКА София сравнять счет. Игра начинается заново!
  • 63'
  • 63'
    ГООООЛ - Хорди Кайседо (ЦСКА София) забил головой
  • 63'
  • 63'
  • 63'
    Y. Bai (ЦСКА София) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 62'
    Mauricio Garcez ЦСКА София пасует в штрафную, но Denislav Zhekov выходит и ловит мяч
  • 62'
  • 61'
    B. Mazikou (ЦСКА София) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 61'
    Судья зафиксировал нарушение. Ertan Tombak (Славия София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Карло Мухар
  • 61'
    Тактическая замена. Георгий Йомов уходит с поля и его заменит Y. Bai.
  • 61'
    Тактическая замена. Томас Лам уходит с поля и его заменит Амос Юга.
  • 61'
    Команда ЦСКА София контролирует мяч
  • 60'
    G. Carey из (ЦСКА София) получает желтую карточку после опасного столкновения с игроком соперника.
  • 60'
  • 59'
    I. Turitsov (ЦСКА София) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 59'
    G. Carey (ЦСКА София) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Erol Dost.
  • 59'
    Игра возобновилась
  • 59'
  • 59'
  • 59'
    Юрген Матей делает опасный навес...
  • 58'
    Игра приостановлена из-за файеров на поле
  • 57'
  • 57'
    Denislav Zhekov вышел из ворот и забрал мяч
  • 56'
  • 56'
    Mauricio Garcez (ЦСКА София) головой отпасовал на партнера
  • 56'
    Хорди Кайседо ЦСКА София плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 56'
    Команда (Славия София) сумела забить важный первый гол. Остановится ли она этом?
  • 55'
    L. Soares (Славия София) удачно прострелил…
  • 55'
    ГООООЛ - Jon Bakero (Славия София) забил головой
  • 55'
    L. Soares отметился результативной передачей
  • 55'
  • 54'
  • 54'
    G. Carey (ЦСКА София) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 54'
    Опасность была предотвращена. G. Valchev (Славия София) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 53'
    ЦСКА София вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 53'
    Георгий Йомов направляет мяч в штрафную, но Denislav Zhekov не смог им завладеть
  • 53'
  • 52'
    Георгий Йомов (ЦСКА София) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 52'
    Mauricio Garcez (ЦСКА София) отдал точный пас партнеру
  • 52'
  • 51'
    V. Kerchev выносит мяч, разряжая обстановку
  • 51'
  • 51'
  • 51'
    R. Kirilov Славия София нанес удар, который прошелся чуть мимо штанги. Опасно!
  • 51'
    Команда (ЦСКА София) разыгрывает удар от ворот.
  • 51'
  • 50'
  • 50'
    L. Soares (Славия София) отдал точный пас партнеру
  • 50'
    I. Minchev (Славия София) ударил мимо ворот
  • 50'
    Владение мячом: Славия София: 51%, ЦСКА София: 49%.
  • 50'
  • 49'
  • 49'
    Хорди Кайседо находился в офсайде
  • 48'
  • 48'
    Игра приостанавливается на короткое время, так как судья коснулся мяча.
  • 48'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 48'
  • 48'
    Георгий Йомов на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 47'
  • 47'
  • 46'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Йанник Вилдсхют уходит с поля и его заменит Mauricio Garcez.
  • 46'
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Обе команды достойно сыграли в первом тайме
  • 45'
    V. Kerchev из команды (Славия София) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 45'
  • 45'
    Хорди Кайседо выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
    L. Soares (Славия София) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Георгий Йомов.
  • 45'
    T. Tasev (Славия София) подал угловой слева
  • 45'
    Менно Кох выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
    T. Tasev делает навес…
  • 45'
    I. Turitsov плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 45'
    R. Kirilov пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Георгий Йомов делает опасный навес...
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Jon Bakero выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
    G. Carey делает навес…
  • 45'
    G. Valchev выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
  • 45'
    B. Mazikou (ЦСКА София) отдал точный пас партнеру
  • 45'
    Георгий Йомов ЦСКА София плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 45'
    R. Kirilov вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    I. Minchev делает опасный навес...
  • 45'
    I. Turitsov выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    T. Tasev забрасывает мяч в штрафную…
  • 45'
    Юрген Матей выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
  • 45'
    Владение мячом: Славия София: 52%, ЦСКА София: 48%.
  • 45'
    Йанник Вилдсхют (ЦСКА София) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 45'
    Опасность была предотвращена. V. Kerchev (Славия София) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 45'
    Хорди Кайседо (ЦСКА София) отдал точный пас партнеру
  • 45'
    Йанник Вилдсхют пробует нанести удар издали, но Denislav Zhekov держит все под контролем
  • 45'
    I. Turitsov (ЦСКА София) отдал точный пас партнеру
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    G. Carey (ЦСКА София) толкнул соперника. Жертвой стал Erol Dost
  • 45'
    T. Tasev (Славия София) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 45'
    Опасность была предотвращена. I. Turitsov (ЦСКА София) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 45'
    Команда ЦСКА София начала контратаку
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Томас Лам (ЦСКА София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Erol Dost
  • 45'
    Йанник Вилдсхют сфолил на сопернике. Его жертвой стал T. Tasev.
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 11 минут
  • 45'
    Йанник Вилдсхют (ЦСКА София) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Ertan Tombak.
  • 45'
  • 44'
  • 43'
    Георгий Петков получил травму. Его заменил Denislav Zhekov.
  • 42'
  • 40'
  • 35'
  • 33'
  • 33'
    Георгий Петков упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 33'
    Хорди Кайседо упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 33'
    Хорди Кайседо (ЦСКА София) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Георгий Петков.
  • 32'
  • 32'
    Busatto вышел из ворот и забрал мяч
  • 32'
    Busatto сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 32'
  • 31'
    Йанник Вилдсхют (ЦСКА София) отдал филигранный пас
  • 31'
    G. Carey упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 31'
  • 31'
  • 30'
    Владение мячом: Славия София: 54%, ЦСКА София: 46%.
  • 29'
  • 29'
    Судья зафиксировал нарушение. I. Minchev (Славия София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Хорди Кайседо
  • 29'
  • 28'
    Томас Лам (ЦСКА София) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 28'
  • 27'
  • 27'
    Хорди Кайседо ЦСКА София пасует в штрафную, но Георгий Петков выходит и ловит мяч
  • 26'
    Ertan Tombak (Славия София) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог B. Mazikou.
  • 26'
  • 25'
  • 25'
    Матч прошел в медленном темпе, никто из соперников не владел инициативой
  • 25'
    Владение мячом: Славия София: 55%, ЦСКА София: 45%.
  • 24'
    Игрок из команды (ЦСКА София) бьет из-за пределов штрафной, но Георгий Петков успевает отразить удар.
  • 24'
    T. Tasev сфолил на сопернике. Его жертвой стал B. Mazikou.
  • 24'
  • 23'
    I. Minchev (Славия София) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 23'
  • 23'
  • 23'
    Это выглядело перспективно. R. Kirilov (Славия София) отдал точный пас в штрафную площадку, но партнер не использовал эту возможность
  • 23'
  • 22'
  • 22'
  • 22'
    Карло Мухар из команды (ЦСКА София) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 21'
    I. Turitsov (ЦСКА София) толкнул соперника. Жертвой стал R. Kirilov
  • 20'
  • 20'
    Владение мячом: Славия София: 53%, ЦСКА София: 47%.
  • 19'
    Судья зафиксировал нарушение. Jon Bakero (Славия София) поставил подножку оппоненту. На газон упал Юрген Матей
  • 19'
    Судья зафиксировал нарушение. K. Dobrev (Славия София) поставил подножку оппоненту. На газон упал B. Mazikou
  • 18'
  • 18'
  • 18'
  • 18'
    Йанник Вилдсхют направляет мяч в штрафную, но Георгий Петков не смог им завладеть
  • 18'
    Томас Лам ЦСКА София наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 17'
    Георгий Йомов (ЦСКА София) подал угловой справа
  • 17'
  • 17'
    Георгий Йомов (ЦСКА София) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 16'
    T. Tasev находился в офсайде
  • 15'
    Владение мячом: Славия София: 56%, ЦСКА София: 44%.
  • 15'
  • 15'
    Звучит свисток судьи. B. Mazikou ударил сзади соперника. Пострадал K. Dobrev. Это штрафной удар
  • 15'
    B. Mazikou совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 15'
  • 14'
  • 13'
  • 13'
  • 13'
  • 12'
  • 11'
    I. Minchev (Славия София) подал угловой справа
  • 11'
    Йанник Вилдсхют плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 11'
    Erol Dost бьет, но удар был заблокирован
  • 11'
  • 10'
    Владение мячом: Славия София: 67%, ЦСКА София: 33%.
  • 10'
    I. Minchev со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 10'
    Менно Кох вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 10'
    Йанник Вилдсхют сфолил на сопернике. Его жертвой стал Ertan Tombak.
  • 9'
    Георгий Йомов вернулся на поле
  • 9'
  • 9'
    Георгий Йомов навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 9'
  • 8'
  • 8'
  • 8'
    Георгий Йомов упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 8'
    Тревожный момент. Георгий Йомов получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 7'
  • 7'
    Jon Bakero (Славия София) отдал точный пас партнеру
  • 7'
  • 7'
  • 7'
  • 6'
  • 5'
    Erol Dost упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 5'
  • 5'
  • 5'
  • 5'
  • 4'
  • 3'
  • 3'
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    I. Turitsov вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 1'
    Славия София разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Газон в очень плохом состоянии. В некоторых местах трава просто вырвана из земли.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
  • 1'
    T. Tasev делает опасный навес...
  • 0'
    Добро пожаловать на Slavia, где мы ждем прибытие двух команд
  • 0'

Славия София - ЦСКА София - 20 февраля 2022 18:45 - фото

Наполнение: 0 зрителей (0% при вместимости 0)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Славия София дома и 5 матчей футбольного клуба ЦСКА София на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Славия София — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба ЦСКА София — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Славия София - ЦСКА София мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!