Chenjie Zhu выносит мяч, разряжая обстановку
    Владение мячом: Шанхай Шеньхуа: 60%, Далянь Ифан: 40%.
    Тактическая замена. Джованни Морено уходит с поля и его заменит Qin Sheng.
  • 90'
    Yanfeng Dong сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 90'
    Эммануэль Боатенг (Далянь Ифан) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 90'
    Шанхай Шеньхуа пытается создать момент у ворот соперника
  • 90'
    Юй Ханьчао (Шанхай Шеньхуа) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 90'
    Кристиан Бассогог (Шанхай Шеньхуа) отдал точный пас партнеру
  • 90'
    ГОЛ! Mingjian Zhao отправил мяч в сетку правой ногой!
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
    Игрок из команды Шанхай Шеньхуа далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Pengfei Shan выносит мяч, разряжая обстановку
  • 89'
    Lin Liangming делает опасный навес...
  • 89'
  • 89'
    Судья зафиксировал нарушение. Xuri Zhao (Далянь Ифан) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кристиан Бассогог
  • 88'
    Jiahui Huang (Далянь Ифан) и Shuai Li сыграли между собой в стенку
  • 88'
    ГОЛ! Jiahui Huang забивает правой ногой!
  • 88'
    Shuai Li отметился результативной передачей
  • 87'
    Шанхай Шеньхуа выполняет удар от ворот
  • 86'
    Yupeng He делает навес…
  • 86'
    Chenjie Zhu плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 86'
    Jiahui Huang (Далянь Ифан) отдал точный пас партнеру
  • 86'
    Guowen Sun смело бьет через себя, но мяч летит мимо ворот
  • 85'
    У Си нанес удар, мяч был парирован, но Chong Zhang не удержал его в руках
  • 85'
    Yanfeng Dong выносит мяч, разряжая обстановку
  • 85'
    Shilin Sun преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Yupeng He
  • 85'
    Владение мячом: Шанхай Шеньхуа: 56%, Далянь Ифан: 44%.
  • 85'
    Shuai Li (Далянь Ифан) навешивает в штрафную с рикошетом
  • 85'
    Matej Jonjic выносит мяч, разряжая обстановку
  • 84'
    Звучит свисток судьи. Pengfei Shan ударил сзади соперника. Пострадал Джованни Морено. Это штрафной удар
  • 84'
    Shilin Sun получает желтую карточку от арбитра
  • 84'
    Mingjian Zhao со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 84'
  • 83'
    Команда Далянь Ифан контролирует мяч
  • 83'
    Далянь Ифан вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 82'
    Pengfei Shan из команды (Далянь Ифан) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 82'
  • 81'
    Штрафной исполнил Mingjian Zhao, после его удара Chong Zhang сделал классный сейв. Угловой
  • 81'
  • 81'
    Guowen Sun Далянь Ифан повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 81'
    Судья зафиксировал нарушение. Xuri Zhao (Далянь Ифан) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джованни Морено
  • 81'
    Guowen Sun Далянь Ифан плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 80'
  • 79'
    Джованни Морено вернулся на поле
  • 79'
    Игра возобновилась
  • 79'
    Шанхай Шеньхуа вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 79'
    Судья зафиксировал нарушение. Xuri Zhao (Далянь Ифан) поставил подножку оппоненту. На газон упал Shilin Sun
  • 79'
    Xuri Zhao из (Далянь Ифан) получает желтую карточку после опасного столкновения с игроком соперника.
  • 78'
    Пауза в игре. Футболисты получили возможность попить водички
  • 77'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 77'
    Джованни Морено упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 76'
    Эммануэль Боатенг (Далянь Ифан) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Кристиан Бассогог.
  • 76'
    Джованни Морено Шанхай Шеньхуа плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 75'
    Далянь Ифан пытается создать момент у ворот соперника
  • 75'
    Эммануэль Боатенг (Далянь Ифан) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 74'
  • 74'
    Эммануэль Боатенг упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 74'
    Далянь Ифан выполняет удар от ворот
  • 74'
    Шанхай Шеньхуа вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 73'
    Тактическая замена. Adrian Mierzejewski уходит с поля и его заменит Ким Синук.
  • 73'
    Тактическая замена. Jinhao Bi уходит с поля и его заменит Shilin Sun.
  • 73'
    Тактическая замена. Jianbo Zhao уходит с поля и его заменит Эммануэль Боатенг.
  • 72'
  • 72'
    Matej Jonjic плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 72'
    ГОЛ! Xuri Zhao отправил мяч в сетку правой ногой!
  • 71'
    У Си (Шанхай Шеньхуа) подал угловой слева
  • 71'
    Lin Liangming выносит мяч, разряжая обстановку
  • 71'
    Adrian Mierzejewski Шанхай Шеньхуа забрасывает мяч в штрафную
  • 71'
    Yanfeng Dong плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 71'
    Chong Zhang выносит мяч, разряжая обстановку
  • 71'
    Команда Далянь Ифан начала контратаку
  • 70'
  • 70'
  • 70'
    Adrian Mierzejewski пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 70'
    Тактическая замена. Yupeng He уходит с поля и его заменит Lei Tong.
  • 69'
    Звучит свисток судьи. Guowen Sun ударил сзади соперника. Пострадал Mingjian Zhao. Это штрафной удар
  • 69'
  • 68'
    Судья зафиксировал нарушение. Jinhao Bi (Шанхай Шеньхуа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Чжэн Лун
  • 68'
    Юй Ханьчао (Шанхай Шеньхуа) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Ming'an Cui.
  • 67'
  • 67'
  • 67'
    Звучит свисток судьи. Ming'an Cui ударил сзади соперника. Пострадал У Си. Это штрафной удар
  • 66'
    Тактическая замена. Wei Wu уходит с поля и его заменит Xuri Zhao.
  • 66'
  • 66'
    Далянь Ифан вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 65'
    Владение мячом: Шанхай Шеньхуа: 57%, Далянь Ифан: 43%.
  • 65'
  • 64'
  • 64'
    Судья зафиксировал нарушение. Кристиан Бассогог (Шанхай Шеньхуа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Lin Liangming
  • 63'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 62'
    Тактическая замена. Qianglong Tao уходит с поля и его заменит Guowen Sun.
  • 62'
    Тактическая замена. Чжэн Лун уходит с поля и его заменит Lin Liangming.
  • 61'
  • 61'
  • 61'
    Mingjian Zhao (Шанхай Шеньхуа) навешивает в штрафную…
  • 61'
    ГООООЛ - У Си (Шанхай Шеньхуа) забил головой
  • 61'
    Mingjian Zhao отметился результативной передачей
  • 60'
  • 59'
  • 59'
  • 59'
  • 59'
    Wei Wu (Далянь Ифан) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог У Си.
  • 58'
    Кристиан Бассогог пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 58'
    По техническим причинам, мы не можеи обновлять события на данный момент
  • 57'
    Yupeng He Далянь Ифан повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 57'
    Звучит свисток судьи. Yupeng He ударил сзади соперника. Пострадал Юй Ханьчао. Это штрафной удар
  • 57'
    Джованни Морено (Шанхай Шеньхуа) отдал точный пас партнеру
  • 57'
    Кристиан Бассогог Шанхай Шеньхуа повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 56'
    Jiabao Wen (Шанхай Шеньхуа) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 55'
  • 54'
    Jiabao Wen (Шанхай Шеньхуа) навешивает в штрафную…
  • 54'
    Кристиан Бассогог Шанхай Шеньхуа плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 54'
  • 54'
    Adrian Mierzejewski (Шанхай Шеньхуа) отдал точный пас партнеру
  • 54'
    Кристиан Бассогог делает навес…
  • 54'
    ГООООЛ - Jinhao Bi (Шанхай Шеньхуа) забил головой
  • 54'
    Кристиан Бассогог отметился результативной передачей
  • 53'
  • 52'
  • 52'
  • 52'
    Adrian Mierzejewski забрасывает мяч в штрафную…
  • 51'
    Jiabao Wen делает навес…
  • 51'
    Джованни Морено упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 51'
  • 50'
    Команда Шанхай Шеньхуа начала контратаку
  • 50'
  • 50'
  • 50'
  • 50'
  • 50'
    Владение мячом: Шанхай Шеньхуа: 53%, Далянь Ифан: 47%.
  • 49'
    Mingjian Zhao делает опасный навес...
  • 49'
  • 49'
    Юй Ханьчао (Шанхай Шеньхуа) отдал точный пас партнеру
  • 49'
  • 49'
  • 48'
    Shuai Li вышел из ворот и забрал мяч
  • 48'
    Судья зафиксировал нарушение. Matej Jonjic (Шанхай Шеньхуа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Qianglong Tao
  • 47'
  • 47'
    Звучит свисток судьи. Chenjie Zhu ударил сзади соперника. Пострадал Jiahui Huang. Это штрафной удар
  • 47'
    Yanfeng Dong со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 45'
    Владение мячом: Шанхай Шеньхуа: 59%, Далянь Ифан: 41%.
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Юй Ханьчао забрасывает мяч в штрафную…
  • 45'
    Chong Zhang вышел из ворот и забрал мяч
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Wei Wu (Далянь Ифан) поставил подножку оппоненту. На газон упал У Си
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Chenjie Zhu (Шанхай Шеньхуа) навешивает в штрафную…
  • 45'
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 45'
    Игра приостанавливается на короткое время, так как судья коснулся мяча.
  • 45'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Джованни Морено (Шанхай Шеньхуа) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 45'
  • 44'
  • 44'
  • 44'
    Jianbo Zhao Далянь Ифан повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 44'
    Jianbo Zhao (Далянь Ифан) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 43'
  • 43'
    Звучит свисток судьи. Wei Wu ударил сзади соперника. Пострадал Matej Jonjic. Это штрафной удар
  • 42'
    Юй Ханьчао (Шанхай Шеньхуа) попытался сыграть в стенку с партнером Джованни Морено, но мяч был перехвачен
  • 41'
  • 41'
  • 41'
    Юй Ханьчао сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 41'
  • 40'
    Jiabao Wen делает опасный навес...
  • 40'
    Кристиан Бассогог (Шанхай Шеньхуа) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 40'
    Adrian Mierzejewski делает навес…
  • 40'
  • 40'
  • 40'
  • 40'
  • 39'
    Mingjian Zhao (Шанхай Шеньхуа) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 39'
  • 39'
    Звучит свисток судьи. Ming'an Cui ударил сзади соперника. Пострадал Джованни Морено. Это штрафной удар
  • 38'
    Jianbo Zhao пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 38'
    Тактическая замена. Цао Юньдин уходит с поля и его заменит Кристиан Бассогог.
  • 38'
    Команда (Шанхай Шеньхуа) разыгрывает удар от ворот.
  • 37'
    Shuai Li со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 36'
  • 36'
    Владение мячом: Шанхай Шеньхуа: 61%, Далянь Ифан: 39%.
  • 36'
    Звучит свисток судьи. Юй Ханьчао ударил сзади соперника. Пострадал Qianglong Tao. Это штрафной удар
  • 35'
    Pengfei Shan преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Jinhao Bi
  • 35'
    Цао Юньдин навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 34'
  • 34'
    Mingjian Zhao (Шанхай Шеньхуа) отдал точный пас партнеру
  • 34'
    Adrian Mierzejewski Шанхай Шеньхуа плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 34'
  • 34'
    Команда Шанхай Шеньхуа контролирует мяч
  • 34'
  • 33'
    Jianbo Zhao (Далянь Ифан) отдал точный пас партнеру
  • 33'
    Yupeng He (Далянь Ифан) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 33'
  • 33'
  • 33'
    Ming'an Cui (Далянь Ифан) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 33'
    Jianbo Zhao находился в офсайде
  • 33'
  • 32'
    Звучит свисток судьи. Цао Юньдин ударил сзади соперника. Пострадал Чжэн Лун. Это штрафной удар
  • 31'
  • 31'
    Цао Юньдин вернулся на поле
  • 31'
  • 31'
    Ming'an Cui сфолил на сопернике. Его жертвой стал Matej Jonjic.
  • 31'
    Цао Юньдин (Шанхай Шеньхуа) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 31'
  • 30'
    Владение мячом: Шанхай Шеньхуа: 62%, Далянь Ифан: 38%.
  • 29'
  • 29'
    Цао Юньдин упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 29'
    Тревожный момент. Цао Юньдин получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 28'
  • 28'
    Цао Юньдин Шанхай Шеньхуа повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 28'
    Цао Юньдин (Шанхай Шеньхуа) отдал точный пас партнеру
  • 28'
    Джованни Морено Шанхай Шеньхуа наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 27'
    Цао Юньдин пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 27'
    У Си проходит с мячом к правому углу поля, но не находит кому отдать пас, и мяч уходит за линию
  • 27'
  • 26'
    У Си со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 26'
  • 26'
  • 25'
    Владение мячом: Шанхай Шеньхуа: 65%, Далянь Ифан: 35%.
  • 25'
    Судья зафиксировал нарушение. Wei Wu (Далянь Ифан) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джованни Морено
  • 25'
    Wei Wu совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 24'
    Jinhao Bi Шанхай Шеньхуа наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 24'
  • 24'
  • 24'
    Jiahui Huang (Далянь Ифан) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 24'
    Ming'an Cui (Далянь Ифан) навешивает в штрафную…
  • 24'
  • 23'
    Судья зафиксировал нарушение. Чжэн Лун (Далянь Ифан) поставил подножку оппоненту. На газон упал Mingjian Zhao
  • 23'
  • 23'
  • 23'
    Shuai Li забрасывает мяч в штрафную…
  • 22'
    Ming'an Cui (Далянь Ифан) подал угловой справа
  • 22'
  • 22'
    Ming'an Cui забрасывает мяч в штрафную…
  • 22'
    Mingjian Zhao выносит мяч, разряжая обстановку
  • 22'
  • 21'
    Matej Jonjic сфолил на сопернике. Его жертвой стал Ming'an Cui.
  • 21'
    Yupeng He (Далянь Ифан) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 20'
  • 20'
    Jianbo Zhao из команды (Далянь Ифан) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 20'
  • 20'
  • 20'
    Владение мячом: Шанхай Шеньхуа: 67%, Далянь Ифан: 33%.
  • 19'
  • 19'
    Чжэн Лун сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 18'
  • 18'
    Jiahui Huang Далянь Ифан повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 18'
    Это был хороший шанс. Jiahui Huang (Далянь Ифан) отправил мяч за спину защитникам…
  • 18'
  • 18'
  • 17'
  • 17'
    Chong Zhang отбил мяч на угловой после того, как удар из штрафной площади пробивал Цао Юньдин
  • 16'
  • 16'
  • 15'
    Тревожный момент. Chenjie Zhu получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 15'
    Тревожный момент. Qianglong Tao получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 15'
    Игра остановленна
  • 15'
    Chenjie Zhu вернулся на поле
  • 15'
    Qianglong Tao вернулся на поле
  • 15'
    Adrian Mierzejewski делает опасный навес...
  • 15'
  • 15'
    Jinhao Bi находился в офсайде
  • 15'
    Владение мячом: Шанхай Шеньхуа: 69%, Далянь Ифан: 31%.
  • 15'
    Adrian Mierzejewski из команды (Шанхай Шеньхуа) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 14'
    Chenjie Zhu упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 14'
    Qianglong Tao упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 13'
    Юй Ханьчао (Шанхай Шеньхуа) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 13'
  • 13'
  • 13'
    Chenjie Zhu преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Qianglong Tao
  • 12'
  • 12'
  • 12'
    Jianbo Zhao Далянь Ифан пасует в штрафную, но Shuai Li выходит и ловит мяч
  • 12'
  • 12'
    Jinhao Bi (Шанхай Шеньхуа) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 12'
  • 11'
  • 11'
    Mingjian Zhao (Шанхай Шеньхуа) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 11'
    Команда (Далянь Ифан) разыгрывает удар от ворот.
  • 10'
  • 10'
    Юй Ханьчао (Шанхай Шеньхуа) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 10'
  • 10'
  • 10'
  • 9'
    Джованни Морено Шанхай Шеньхуа повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 9'
  • 9'
    Adrian Mierzejewski Шанхай Шеньхуа пасует в штрафную, но Chong Zhang выходит и ловит мяч
  • 8'
  • 8'
    Jianbo Zhao бьет, но удар был заблокирован
  • 8'
  • 8'
    Pengfei Shan (Далянь Ифан) навешивает в штрафную…
  • 8'
  • 8'
  • 7'
    Jiahui Huang делает опасный навес...
  • 7'
  • 6'
  • 6'
    Владение мячом: Шанхай Шеньхуа: 54%, Далянь Ифан: 46%.
  • 6'
  • 6'
  • 6'
    Adrian Mierzejewski навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 6'
  • 5'
  • 5'
  • 5'
    Yanfeng Dong вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 4'
    Ming'an Cui сфолил на сопернике. Его жертвой стал Джованни Морено.
  • 3'
    Qianglong Tao Далянь Ифан повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 3'
    Qianglong Tao из команды (Далянь Ифан) пытается забить из-за пределов штрафной. К сожалению, мяч летит мимо ворот. Очень близко к голу!
  • 3'
  • 3'
  • 2'
    Звучит свисток судьи. Джованни Морено ударил сзади соперника. Пострадал Wei Wu. Это штрафной удар
  • 2'
  • 1'
    Далянь Ифан разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Сегодня действительно жаркий день. Солнце просто измывается на игроками
  • 1'
    Состояние газона уже явно ниже стандартов, но играть все еще можно.
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на Hongkou Football Stadium где, две команды уже вышли на поле, чтобы начать поединок
  • 0'

Шанхай Шеньхуа - Далянь Ифан - 19 июля 2021 14:30 - фото

Наполнение: 2106 зрителей (0% при вместимости 0)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Шанхай Шеньхуа дома и 5 матчей футбольного клуба Далянь Ифан на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Шанхай Шеньхуа — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Далянь Ифан — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Шанхай Шеньхуа - Далянь Ифан мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!