Владение мячом: Сампдория: 51%, Дженоа: 49%.
    Обе команды могли выиграть сегодня, но Сампдория вырывает победу
    Доменико Кришито (Дженоа) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 90'
    Омар Колли выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Альберт Гюдмюндссон (Дженоа) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 90'
    Альберт Гюдмюндссон (Дженоа) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Филиппо Мелегони (Дженоа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Фабио Квальярелла
  • 90'
    Дженоа вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
  • 90'
    ПРОВЕРКА ОКОНЧЕНА - после просмотра VAR не было предпринято никаких дальнейших действий.
  • 90'
    VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
  • 90'
    ОН ПРОМАЗАЛ! - Доменико Кришито пробил пенальти, но Эмиль Аудеро заблокировал удар
  • 90'
    После просмотра видеоповтора рефери изменил решение и назначил пенальти для команды Дженоа
  • 90'
    ПЕНАЛЬТИ! Алекс Феррари сыграл рукой в штрафной площадке! Алекс Феррари протестует, но судья никак не реагирует
  • 90'
    После игры рукой Алекс Феррари получил желтую карточку
  • 90'
    Владение мячом: Сампдория: 52%, Дженоа: 48%.
  • 90'
  • 90'
    Дженоа пытается создать момент у ворот соперника
  • 90'
    Филиппо Мелегони делает навес…
  • 90'
    Маттиа Дестро (Дженоа) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Мортен Торсбю (Сампдория) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мортен Френдруп
  • 90'
    Звучит свисток судьи. Маноло Портанова ударил сзади соперника. Пострадал Андреа Конти. Это штрафной удар
  • 90'
    Игра возобновилась
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Альберт Гюдмюндссон (Дженоа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Фабио Квальярелла
  • 90'
    Альберт Гюдмюндссон грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 90'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 90'
    Сампдория вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
  • 90'
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 6 минут
  • 90'
  • 89'
    Игра приостановлена из-за файеров на поле
  • 88'
    Дженоа вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 87'
    Тактическая замена. Абдельхамид Сабири уходит с поля и его заменит Фабио Квальярелла.
  • 87'
    Игрок из команды Сампдория далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 87'
    Маттиа Бани выносит мяч, разряжая обстановку
  • 86'
    Судья зафиксировал нарушение. Маноло Портанова (Дженоа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Абдельхамид Сабири
  • 85'
  • 85'
  • 85'
  • 85'
    Милан Бадель (Дженоа) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Роналду Виера Нан.
  • 84'
    Команда Дженоа контролирует мяч
  • 84'
    Альберт Гюдмюндссон делает навес…
  • 84'
    Эмиль Аудеро вышел из ворот и забрал мяч
  • 83'
    Тактическая замена. Антонио Кандрева уходит с поля и его заменит Андреа Конти.
  • 83'
    (Сампдория) делает замену на укрепление обороны. Антонио Кандрева уходит с поля, а вместо него выходит Андреа Конти
  • 83'
  • 82'
    Судья зафиксировал нарушение. Келвин Йебоа (Дженоа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Томмазо Ауджелло
  • 82'
  • 82'
    Маноло Портанова пробует нанести удар издали, но Эмиль Аудеро держит все под контролем
  • 81'
    Маттиа Дестро (Дженоа) отдал точный пас партнеру
  • 81'
    Милан Бадель пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 81'
    Сампдория выполняет удар от ворот
  • 81'
  • 81'
    Доменико Кришито делает опасный навес...
  • 81'
  • 81'
    Альберт Гюдмюндссон забрасывает мяч в штрафную…
  • 80'
    Судья зафиксировал нарушение. Альберт Гюдмюндссон (Дженоа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Альбин Экдаль
  • 80'
  • 80'
  • 79'
  • 78'
  • 78'
    Эмиль Аудеро упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 77'
    Келвин Йебоа (Дженоа) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Эмиль Аудеро.
  • 77'
    Мортен Торсбю (Сампдория) попытался отдать пас головой, но вратарь вышел из ворот и выбил
  • 77'
  • 77'
  • 77'
    Маттиа Дестро Дженоа пасует в штрафную, но Эмиль Аудеро выходит и ловит мяч
  • 77'
    Игрок из команды Сампдория далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 76'
    Абдельхамид Сабири Сампдория пробил со штрафного, но очень мимо цели
  • 75'
  • 75'
    Судья зафиксировал нарушение. Филиппо Мелегони (Дженоа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Абдельхамид Сабири
  • 75'
    Игра остановленна
  • 75'
  • 74'
  • 73'
  • 73'
    Антонио Кандрева (Сампдория) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Альберт Гюдмюндссон.
  • 73'
    Тактическая замена. Пабло Гальдамес уходит с поля и его заменит Келвин Йебоа.
  • 73'
  • 72'
    Антонио Кандрева (Сампдория) подал угловой справа
  • 72'
    Доменико Кришито выносит мяч, разряжая обстановку
  • 71'
    Абдельхамид Сабири исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку
  • 71'
  • 71'
    Мортен Торсбю (Сампдория) отдал точный пас партнеру
  • 71'
    Франческо Капуто (Сампдория) отдал точный пас партнеру
  • 71'
    Роналду Виера Нан имел отличный шанс отличиться, но его удар был заблокирован
  • 70'
    Владение мячом: Сампдория: 49%, Дженоа: 51%.
  • 69'
    Сампдория вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 69'
  • 69'
    Судья зафиксировал нарушение. Милан Бадель (Дженоа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Абдельхамид Сабири
  • 68'
  • 68'
    Абдельхамид Сабири (Сампдория) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 68'
  • 67'
    Тактическая замена. Стефано Сенси уходит с поля и его заменит Роналду Виера Нан.
  • 67'
    Пабло Гальдамес (Дженоа) подал угловой слева
  • 67'
    Хороший момент для Милан Бадель (Дженоа), но он ударил головой мимо ворот
  • 67'
    Альберт Гюдмюндссон со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 67'
    Мортен Торсбю выносит мяч, разряжая обстановку
  • 67'
    Доменико Кришито пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 66'
    Судья зафиксировал нарушение. Стефано Сенси (Сампдория) поставил подножку оппоненту. На газон упал Пабло Гальдамес
  • 65'
    Филиппо Мелегони (Дженоа) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 65'
  • 65'
  • 65'
    Владение мячом: Сампдория: 50%, Дженоа: 50%.
  • 64'
  • 64'
    Мортен Френдруп (Дженоа) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 64'
  • 64'
    Франческо Капуто сфолил на сопернике. Его жертвой стал Маттиа Бани.
  • 64'
  • 63'
    Пабло Гальдамес навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 63'
    Команда (Сампдория) разыгрывает удар от ворот.
  • 63'
  • 62'
  • 62'
  • 61'
    Сальваторе Сиригу вышел из ворот и забрал мяч
  • 61'
    Маттиа Дестро находился в офсайде
  • 61'
  • 61'
    Бартош Берешиньский делает опасный навес...
  • 60'
  • 60'
    Пабло Гальдамес (Дженоа) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Стефано Сенси.
  • 60'
  • 59'
    Пабло Гальдамес со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 59'
    Маттиа Бани (Дженоа) головой отпасовал на партнера
  • 59'
    Лео Эстигор находился в офсайде
  • 59'
  • 59'
    Судья зафиксировал нарушение. Мортен Торсбю (Сампдория) поставил подножку оппоненту. На газон упал Пабло Гальдамес
  • 58'
    Дженоа выполняет удар от ворот
  • 58'
    Команда Сампдория контролирует мяч
  • 57'
  • 57'
  • 57'
    Лео Эстигор выносит мяч, разряжая обстановку
  • 56'
    Тактическая замена. Надим Амири уходит с поля и его заменит Филиппо Мелегони.
  • 56'
    Тактическая замена. Калеб Экубан уходит с поля и его заменит Альберт Гюдмюндссон.
  • 56'
  • 56'
    Команда Сампдория начала контратаку
  • 56'
    Антонио Кандрева (Сампдория) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 55'
  • 55'
  • 55'
  • 55'
  • 54'
    Маттиа Дестро сфолил на сопернике. Его жертвой стал Алекс Феррари.
  • 53'
    Франческо Капуто (Сампдория) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 53'
  • 53'
  • 52'
    Лео Эстигор забрасывает мяч в штрафную…
  • 52'
    Альбин Экдаль выносит мяч, разряжая обстановку
  • 52'
  • 51'
    Бартош Берешиньский делает навес…
  • 51'
  • 51'
    Команда Дженоа начала контратаку
  • 51'
    Антонио Кандрева (Сампдория) толкнул соперника. Жертвой стал Надим Амири
  • 51'
    Антонио Кандрева совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 51'
  • 51'
    Бартош Берешиньский выносит мяч, разряжая обстановку
  • 51'
  • 50'
    Абдельхамид Сабири со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 50'
    Маттиа Дестро выносит мяч, разряжая обстановку
  • 50'
    Абдельхамид Сабири (Сампдория) отдал точный пас партнеру
  • 50'
    Альбин Экдаль имел отличный шанс отличиться, но его удар был заблокирован
  • 50'
    Альбин Экдаль (Сампдория) отдал точный пас партнеру
  • 50'
    Антонио Кандрева бьет, но удар был заблокирован
  • 50'
  • 50'
  • 49'
  • 49'
  • 49'
    Мортен Френдруп (Дженоа) толкнул соперника. Жертвой стал Франческо Капуто
  • 48'
  • 48'
    Абдельхамид Сабири не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 47'
    Маноло Портанова сфолил на сопернике. Его жертвой стал Бартош Берешиньский.
  • 46'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Хоан Васкес уходит с поля и его заменит Доменико Кришито.
  • 46'
  • 45'
    Единственный гол, который забила команда (Сампдория), дает ей небольшое преимущество, поскольку мы приближаемся к перерыву.
  • 45'
  • 45'
    Калеб Экубан забрасывает мяч в штрафную…
  • 45'
    Маттиа Дестро нанес удар чуть мимо поворотам. Близко!
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
  • 45'
    Абдельхамид Сабири делает опасный навес...
  • 45'
    Калеб Экубан ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Пабло Гальдамес (Дженоа) навешивает в штрафную…
  • 45'
  • 45'
    Надим Амири (Дженоа) отдал точный пас партнеру
  • 45'
    Милан Бадель (Дженоа) навешивает в штрафную…
  • 45'
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Альбин Экдаль (Сампдория) поставил подножку оппоненту. На газон упал Калеб Экубан
  • 45'
    Владение мячом: Сампдория: 53%, Дженоа: 47%.
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 45'
  • 45'
    Стефано Сенси (Сампдория) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 45'
    Антонио Кандрева (Сампдория) навешивает в штрафную…
  • 45'
    Абдельхамид Сабири имел отличный шанс забить головой, но вратарь парировал удар
  • 45'
    Мортен Френдруп выносит мяч, разряжая обстановку
  • 44'
  • 44'
  • 43'
    Мортен Френдруп сфолил на сопернике. Его жертвой стал Абдельхамид Сабири.
  • 43'
    Маноло Портанова направляет мяч в штрафную, но Эмиль Аудеро не смог им завладеть
  • 42'
  • 42'
    Калеб Экубан сфолил на сопернике. Его жертвой стал Томмазо Ауджелло.
  • 42'
  • 41'
  • 41'
  • 40'
  • 40'
    Маноло Портанова (Дженоа) отдал точный пас партнеру
  • 40'
  • 40'
  • 40'
    Звучит свисток судьи. Пабло Гальдамес ударил сзади соперника. Пострадал Стефано Сенси. Это штрафной удар
  • 40'
  • 39'
    Маноло Портанова (Дженоа) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Альбин Экдаль.
  • 39'
  • 38'
    Стефано Стураро покидает поле и его заменяет Маноло Портанова
  • 38'
    Капитан вынужден отдать свою повязку, потому что он покидает поле
  • 38'
  • 38'
    Судья зафиксировал нарушение. Абдельхамид Сабири (Сампдория) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мортен Френдруп
  • 37'
    Пабло Гальдамес (Дженоа) подал угловой справа
  • 37'
    Хоан Васкес Дженоа наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 37'
  • 37'
    Стефано Стураро забрасывает мяч в штрафную…
  • 37'
    Омар Колли вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 36'
  • 36'
  • 35'
    Владение мячом: Сампдория: 56%, Дженоа: 44%.
  • 35'
  • 34'
  • 34'
    Хоан Васкес делает навес…
  • 34'
    О, нет! Маттиа Дестро (Дженоа) промазал по воротам из выгоднейшей позиции
  • 34'
    Стефано Стураро делает опасный навес...
  • 34'
    Хороший момент для Калеб Экубан (Дженоа), но он ударил головой мимо ворот
  • 34'
  • 33'
    Альбин Экдаль вернулся на поле
  • 33'
  • 33'
    Тревожный момент. Альбин Экдаль получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 33'
  • 32'
    Маттиа Дестро Дженоа толкнул локтем оппонента. Это Альбин Экдаль заработал фол
  • 32'
    Эмиль Аудеро получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
  • 32'
  • 32'
    Альбин Экдаль упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 31'
    Футболист команды Дженоа отдал точный пас партнеру
  • 31'
  • 30'
    Милан Бадель ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 30'
  • 30'
    Владение мячом: Сампдория: 55%, Дженоа: 45%.
  • 30'
  • 30'
    Маттиа Дестро (Дженоа) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 30'
  • 29'
    Судья зафиксировал нарушение. Бартош Берешиньский (Сампдория) поставил подножку оппоненту. На газон упал Милан Бадель
  • 29'
    Алекс Феррари со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 29'
    Мортен Торсбю Сампдория наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 29'
  • 28'
    Судья зафиксировал нарушение. Милан Бадель (Дженоа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Альбин Экдаль
  • 28'
  • 27'
  • 27'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 27'
  • 26'
    Команда (Сампдория) сумела забить важный первый гол. Остановится ли она этом?
  • 25'
  • 25'
    Антонио Кандрева делает навес…
  • 25'
    Томмазо Ауджелло (Сампдория) удачно прострелил…
  • 25'
    ГОЛ! Абдельхамид Сабири из команды (Сампдория) бьет по мячу правой ногой! Легкое завершение для [игрока 1]
  • 25'
    Томмазо Ауджелло отметился результативной передачей
  • 25'
  • 24'
  • 24'
  • 24'
    Пабло Гальдамес находился в офсайде
  • 24'
  • 23'
  • 23'
  • 23'
    Антонио Кандрева сфолил на сопернике. Его жертвой стал Надим Амири.
  • 22'
  • 22'
    Антонио Кандрева навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 22'
  • 21'
    Надим Амири пробил с дальней дистанции, но вратарь парировал удар. Мяч вернулся в поле!
  • 21'
  • 20'
    Владение мячом: Сампдория: 57%, Дженоа: 43%.
  • 20'
  • 19'
    Судья зафиксировал нарушение. Пабло Гальдамес (Дженоа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Абдельхамид Сабири
  • 19'
  • 18'
    Хоан Васкес преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Алекс Феррари
  • 17'
    Судья зафиксировал нарушение. Стефано Стураро (Дженоа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Абдельхамид Сабири
  • 16'
  • 16'
    Антонио Кандрева находился в офсайде
  • 16'
  • 15'
    Владение мячом: Сампдория: 59%, Дженоа: 41%.
  • 15'
  • 14'
  • 14'
  • 13'
  • 13'
    Антонио Кандрева со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 13'
    Франческо Капуто (Сампдория) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 13'
    Команда (Дженоа) разыгрывает удар от ворот.
  • 12'
    Судья зафиксировал нарушение. Калеб Экубан (Дженоа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Альбин Экдаль
  • 11'
  • 11'
    Антонио Кандрева (Сампдория) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 11'
  • 11'
  • 10'
  • 10'
  • 10'
    Владение мячом: Сампдория: 62%, Дженоа: 38%.
  • 10'
    Милан Бадель (Дженоа) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 9'
  • 9'
  • 9'
    Франческо Капуто сыграл рукой
  • 8'
  • 8'
    Алекс Феррари вернулся на поле
  • 8'
  • 7'
    Алекс Феррари из команды (Сампдория) покидает поле из-за кровотечения из носа.
  • 7'
  • 7'
    Пабло Гальдамес Дженоа пробил со штрафного, но очень мимо цели
  • 6'
    Алекс Феррари упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 6'
  • 5'
    Судья зафиксировал нарушение. Алекс Феррари (Сампдория) поставил подножку оппоненту. На газон упал Маттиа Дестро
  • 5'
    Владение мячом: Сампдория: 69%, Дженоа: 31%.
  • 5'
  • 4'
  • 4'
  • 4'
  • 4'
  • 3'
  • 3'
  • 3'
  • 2'
    Антонио Кандрева забрасывает мяч в штрафную…
  • 2'
    Стефано Сенси пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 1'
  • 1'
    Сампдория разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Отличная солнечная погода для футбольного матча.
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 0'
    Добро пожаловать на Stadio Luigi Ferraris, матч начнется через пять минут
  • 0'

Сампдория - Дженоа - 30 апреля 2022 20:00 - фото

Наполнение: 33000 зрителей (90% при вместимости 36536)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Сампдория дома и 5 матчей футбольного клуба Дженоа на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Сампдория — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Дженоа — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Сампдория - Дженоа мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!