Прямая трансляция матча Оденсе - Мидтъюлланн 29 июля 2022
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Команда Мидтъюлланн завершила игру вдесятером, так как Рафаэль Онедика Нвадике был вынужден покинуть поле, а замен у команды Мидтъюлланн уже не было
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Мидтъюлланн заслуженно побеждает в отличном матче
  • 90'
    Андерс Дрейер Мидтъюлланн сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 1 минут
  • 90'
    Рафаэль Онедика Нвадике вернулся на поле
  • 90'
    Владение мячом: Оденсе: 56%, Мидтъюлланн: 44%.
  • 90'
    Тревожный момент. Рафаэль Онедика Нвадике получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 90'
    Игра возобновилась
  • 90'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 89'
    Мадс Тюкосен (Мидтъюлланн) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 89'
    Сандер Свенссен бьет, но удар был заблокирован
  • 89'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 89'
    Рафаэль Онедика Нвадике упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 88'
    Оденсе вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 88'
    Судья зафиксировал нарушение. Рафаэль Онедика Нвадике (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Luca Kjerrumgaard
  • 87'
    Команда Мидтъюлланн начала контратаку
  • 87'
    Пионе Систо (Мидтъюлланн) и Николас Дюр сыграли между собой в стенку
  • 87'
    Пионе Систо находился в офсайде
  • 86'
    Мидтъюлланн вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 86'
  • 86'
  • 86'
    Хенрик Далсгор навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 86'
    Команда (Оденсе) разыгрывает удар от ворот.
  • 85'
    Паулиньо сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 85'
    Каспер Ларсен плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 85'
    Hans Christian Bernat вышел из ворот и забрал мяч
  • 84'
    Оденсе вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 84'
    Hans Christian Bernat выносит мяч, разряжая обстановку
  • 84'
    Судья зафиксировал нарушение. Joel King (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мадс Тюкосен
  • 83'
  • 82'
    Сегодня на матч пришли 6164 болельщиков
  • 82'
    Тактическая замена. Бьорн Паульсен уходит с поля и его заменит Luca Kjerrumgaard.
  • 82'
    Тактическая замена. Джеппе Тверсков уходит с поля и его заменит Joel King.
  • 82'
    Капитан вынужден отдать свою повязку, потому что он покидает поле
  • 82'
    Тактическая замена. B. Kadrii уходит с поля и его заменит Max Ejdum.
  • 81'
  • 81'
  • 80'
    Jakob Breum (Оденсе) отдал точный пас партнеру
  • 80'
  • 80'
  • 80'
    Владение мячом: Оденсе: 57%, Мидтъюлланн: 43%.
  • 78'
  • 77'
    Команда Оденсе начала контратаку
  • 77'
    Jakob Breum на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 77'
    Жуниньо выносит мяч, разряжая обстановку
  • 77'
    Тактическая замена. Йоэль Андерссон уходит с поля и его заменит Мадс Тюкосен.
  • 77'
    Мидтъюлланн вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 76'
    Болельщики команды ([команды]) разочарованы. Они уходят со стадиона.
  • 75'
    Хорошее индивидуальное мастерство Пионе Систо - он забивает очень красивый мяч.
  • 75'
  • 75'
    Судья зафиксировал нарушение. Рафаэль Онедика Нвадике (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джеппе Тверсков
  • 73'
    Джеппе Тверсков навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 73'
    Команда (Мидтъюлланн) разыгрывает удар от ворот.
  • 73'
  • 73'
    Чарльз (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 73'
    ГОЛ! Пионе Систо из команды (Мидтъюлланн) переигрывает вратаря ударом правой ноги из-за пределов штрафной!
  • 73'
    Чарльз отметился результативной передачей
  • 72'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) подал угловой справа
  • 72'
    Паулиньо (Мидтъюлланн) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 72'
    Эдвард Чилуфья на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 72'
    Эдвард Чилуфья (Мидтъюлланн) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 71'
    Владение мячом: Оденсе: 60%, Мидтъюлланн: 40%.
  • 71'
    Пионе Систо на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 71'
    Пионе Систо пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 70'
    Судья зафиксировал нарушение. Айо Окосун (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андерс Дрейер
  • 69'
    Мидтъюлланн пытается создать момент у ворот соперника
  • 68'
  • 68'
    Андерс Дрейер Мидтъюлланн плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 68'
    Каспер Ларсен (Оденсе) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 68'
  • 67'
  • 67'
  • 67'
    Владение мячом: Оденсе: 62%, Мидтъюлланн: 38%.
  • 66'
  • 66'
    Мидтъюлланн выполняет удар от ворот
  • 65'
    Сандер Свенссен со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 65'
    Айо Окосун бьет, но удар был заблокирован
  • 65'
  • 65'
    Тактическая замена. Сори Каба уходит с поля и его заменит Эдвард Чилуфья.
  • 65'
    Тактическая замена. O. Jensen уходит с поля и его заменит Чарльз.
  • 65'
    Тактическая замена. Эрик Святченко уходит с поля и его заменит Паулиньо.
  • 64'
    Судья зафиксировал нарушение. O. Jensen (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Сандер Свенссен
  • 63'
    ГОЛ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение засчитать гол команды Мидтъюлланн
  • 63'
    ПРОВЕРКА ОКОНЧЕНА - после просмотра VAR не было предпринято никаких дальнейших действий.
  • 63'
    Jakob Breum забрасывает мяч в штрафную…
  • 63'
    Элиас-Рабн Олафссон вышел из ворот и забрал мяч
  • 62'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 61'
  • 61'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 61'
    ГОЛ! Сори Каба из команды (Мидтъюлланн) переигрывает вратаря ударом правой ноги из-за пределов штрафной!
  • 61'
    Андерс Дрейер отметился результативной передачей
  • 60'
  • 60'
    Владение мячом: Оденсе: 61%, Мидтъюлланн: 39%.
  • 59'
    Mads Froekjaer-Jensen получил травму. Его заменил A. Mucolli.
  • 59'
    Сори Каба сфолил на сопернике. Его жертвой стал Джеппе Тверсков.
  • 59'
    Отличный гол забил Андерс Дрейер
  • 58'
  • 58'
    Николас Дюр (Мидтъюлланн) навешивает в штрафную…
  • 58'
    Йоэль Андерссон (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 58'
    ГОЛ! Андерс Дрейер из команды (Мидтъюлланн) переигрывает вратаря ударом левой ноги из-за пределов штрафной!
  • 58'
    Йоэль Андерссон отметился результативной передачей
  • 57'
    Тревожный момент. Mads Froekjaer-Jensen получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 56'
    Звучит свисток судьи. Айо Окосун ударил сзади соперника. Пострадал Густав Исаксен. Это штрафной удар
  • 56'
  • 56'
    Mads Froekjaer-Jensen упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 56'
    Тактическая замена. Густав Исаксен уходит с поля и его заменит Пионе Систо.
  • 54'
    Джеппе Тверсков сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 54'
    Йоэль Андерссон выносит мяч, разряжая обстановку
  • 54'
    Хенрик Далсгор забрасывает мяч в штрафную…
  • 54'
    Nicholas Mickelson выносит мяч, разряжая обстановку
  • 54'
    Николас Дюр (Мидтъюлланн) толкнул соперника. Жертвой стал Jakob Breum
  • 54'
    Николас Дюр совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 52'
    Отлично сыграл в обороне ворот и спас команду от пропущенного мяча Эрик Святченко Мидтъюлланн
  • 52'
    Сори Каба (Мидтъюлланн) отдал филигранный пас
  • 52'
    ГОЛ! Густав Исаксен забивает правой ногой!
  • 52'
    Сори Каба отметился результативной передачей
  • 51'
    Nicholas Mickelson (Оденсе) отдал точный пас партнеру
  • 51'
    Jakob Breum (Оденсе) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 51'
    Jakob Breum (Оденсе) навешивает в штрафную…
  • 51'
  • 51'
    Сандер Свенссен (Оденсе) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 50'
    Nicholas Mickelson (Оденсе) навешивает в штрафную…
  • 50'
  • 50'
  • 50'
  • 49'
  • 49'
    Mads Froekjaer-Jensen на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 49'
    Mads Froekjaer-Jensen бьет, но удар был заблокирован
  • 49'
    Элиас-Рабн Олафссон не дал случится голу! B. Kadrii должен был забивать, но Элиас-Рабн Олафссон сделал отличный сейв
  • 49'
    Элиас-Рабн Олафссон Мидтъюлланн сделал отличный сейв!
  • 48'
  • 48'
  • 48'
  • 47'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Charly Horneman уходит с поля и его заменит Jakob Breum.
  • 46'
    Судья зафиксировал нарушение. Эрик Святченко (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал B. Kadrii
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Обе команды достойно сыграли в первом тайме
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Густав Исаксен (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джеппе Тверсков
  • 45'
    Каспер Ларсен сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 44'
    Айо Окосун отпасовал мяч головой назад
  • 44'
    Хенрик Далсгор выносит мяч, разряжая обстановку
  • 44'
  • 44'
    Hans Christian Bernat не дал случится голу! O. Jensen должен был забивать, но Hans Christian Bernat сделал отличный сейв
  • 43'
  • 43'
    Игрок команды Мидтъюлланн успел выбить мяч
  • 42'
  • 42'
    Mads Froekjaer-Jensen Оденсе повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 42'
    Йоэль Андерссон сфолил на сопернике. Его жертвой стал Mads Froekjaer-Jensen.
  • 42'
    Йоэль Андерссон совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 41'
  • 41'
    Nicholas Mickelson делает навес…
  • 41'
    O. Jensen выносит мяч, разряжая обстановку
  • 41'
    Джеппе Тверсков (Оденсе) толкнул соперника. Жертвой стал O. Jensen
  • 41'
    Джеппе Тверсков получает желтую карточку от арбитра
  • 40'
    Густав Исаксен на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 40'
    Густав Исаксен (Мидтъюлланн) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 40'
  • 40'
    Сандер Свенссен Оденсе забрасывает мяч в штрафную
  • 40'
  • 40'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 40'
  • 39'
    Судья зафиксировал нарушение. Бьорн Паульсен (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андерс Дрейер
  • 39'
    Николас Дюр делает навес…
  • 39'
    Сори Каба упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 39'
  • 39'
  • 38'
    O. Jensen Мидтъюлланн нарушил правила на сопернике Айо Окосун, но судья дал сигнал продолжать матч!
  • 38'
  • 38'
    Футболист команды Оденсе отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 37'
    Йоэль Андерссон (Мидтъюлланн) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 37'
    Йорген Шелвик вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 37'
  • 37'
    Жуниньо сфолил на сопернике. Его жертвой стал Джеппе Тверсков.
  • 36'
    O. Jensen (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 36'
    Андерс Дрейер из команды (Мидтъюлланн) пытается забить из-за пределов штрафной. К сожалению, мяч летит мимо ворот. Очень близко к голу!
  • 36'
  • 36'
  • 35'
    Судья зафиксировал нарушение. Mads Froekjaer-Jensen (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Николас Дюр
  • 34'
    Жуниньо делает навес…
  • 34'
    Йорген Шелвик из (Оденсе) отдает пас головой своему вратарю.
  • 34'
  • 34'
    Отличная солнечная погода для футбольного матча.
  • 32'
    Сандер Свенссен (Оденсе) отдал точный пас партнеру
  • 32'
    Charly Horneman (Оденсе) отдал точный пас партнеру
  • 32'
    Футболист команды Оденсе отдал точный пас партнеру
  • 32'
    B. Kadrii (Оденсе) отдал точный пас партнеру
  • 32'
    ГОЛ! Mads Froekjaer-Jensen забивает правой ногой!
  • 32'
    B. Kadrii отметился результативной передачей
  • 31'
    Владение мячом: Оденсе: 66%, Мидтъюлланн: 34%.
  • 31'
    Николас Дюр (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 31'
    Андерс Дрейер из команды (Мидтъюлланн) делает навес в штрафную, но вратарь выходит и забирает мяч.
  • 30'
    Судья зафиксировал нарушение. B. Kadrii (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Эрик Святченко
  • 29'
  • 29'
  • 29'
    Сандер Свенссен нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 29'
    Судья зафиксировал нарушение. Nicholas Mickelson (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Густав Исаксен
  • 28'
  • 28'
  • 27'
    Йорген Шелвик делает опасный навес...
  • 26'
    Владение мячом: Оденсе: 63%, Мидтъюлланн: 37%.
  • 26'
    Nicholas Mickelson (Оденсе) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 26'
  • 26'
  • 24'
  • 24'
    Mads Froekjaer-Jensen (Оденсе) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 24'
    Charly Horneman Оденсе плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 24'
    Эрик Святченко (Мидтъюлланн) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 24'
    Эрик Святченко забрасывает мяч в штрафную…
  • 24'
    Hans Christian Bernat допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 24'
    Андерс Дрейер на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 24'
    ГОЛ! Андерс Дрейер отправил мяч в сетку левой ногой!
  • 23'
  • 21'
  • 21'
  • 20'
    Каспер Ларсен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 20'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) и Сори Каба сыграли между собой в стенку
  • 20'
  • 20'
  • 19'
  • 19'
    Краисвая комбинация. player1] (Мидтъюлланн) классно отыграл в стенку с партнерами по команде
  • 18'
  • 18'
    Charly Horneman на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 18'
  • 17'
    Густав Исаксен бьет, но удар был заблокирован
  • 17'
    Сори Каба (Мидтъюлланн) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 17'
  • 16'
    Каспер Ларсен из (Оденсе) отдает пас головой своему вратарю.
  • 16'
    Судья зафиксировал нарушение. Рафаэль Онедика Нвадике (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Йорген Шелвик
  • 16'
  • 15'
    Джеппе Тверсков (Оденсе) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 15'
  • 15'
  • 14'
    Команда Оденсе контролирует мяч
  • 14'
    Густав Исаксен делает навес…
  • 14'
  • 12'
    Йоэль Андерссон делает навес…
  • 12'
  • 12'
    Густав Исаксен (Мидтъюлланн) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 12'
    Бьорн Паульсен плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 12'
    O. Jensen не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 12'
  • 11'
    Каспер Ларсен (Оденсе) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 11'
    Сандер Свенссен (Оденсе) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 11'
    Судья зафиксировал нарушение. Charly Horneman (Оденсе) поставил подножку оппоненту. На газон упал Густав Исаксен
  • 10'
    Сори Каба из команды (Мидтъюлланн) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 10'
  • 10'
    Владение мячом: Оденсе: 74%, Мидтъюлланн: 26%.
  • 9'
  • 9'
    Йорген Шелвик (Оденсе) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 8'
    Андерс Дрейер (Мидтъюлланн) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 8'
    Джеппе Тверсков (Оденсе) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 7'
  • 7'
    Владение мячом: Оденсе: 78%, Мидтъюлланн: 22%.
  • 7'
  • 7'
  • 6'
    VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
  • 6'
    После просмотра видеоповтора рефери не стал менять свое решение и не стал назначать пенальти для команды Мидтъюлланн
  • 6'
  • 5'
    Mads Froekjaer-Jensen (Оденсе) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 5'
    Отмененный гол! Густав Исаксен начал праздновать взятие ворот, но гол не был засчитан!
  • 4'
  • 4'
  • 4'
  • 3'
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    Оденсе разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Матч сопровождается облачной погодой
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на захватывающий матч, который пройдет на Nature Energy Park. Мы в ожидании прибытия двух команд, которые должны подарить великолепный матч
  • 0'

Оденсе - Мидтъюлланн - 29 июля 2022 20:00 - фото

Наполнение: 6164 зрителей (39% при вместимости 15790)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Оденсе дома и 5 матчей футбольного клуба Мидтъюлланн на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Оденсе — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Мидтъюлланн — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Оденсе - Мидтъюлланн мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!