Ирвинг Лосано (Наполи) сделал прострел в штрафную площадку…
    Эльйиф Эльмас имел отличный шанс забить гол, но мяч не пересек линию ворот!
    Удивительный сейв сделал Ионуц Андрей Раду Дженоа! А был бы точно гол!
    Петр Зилиньски не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
    Петр Зилиньски (Наполи) толкнул соперника. Жертвой стал Денильо Клеонисе
  • 85'
    Владение мячом: Наполи: 47%, Дженоа: 53%.
  • 85'
    Судья зафиксировал нарушение. Лукас Лерагер (Дженоа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Фернандо Льоренте
  • 85'
    Лукас Лерагер совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 84'
    Петр Зилиньски со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 84'
    Фернандо Льоренте (Наполи) головой отпасовал на партнера
  • 84'
    Никола Максимович находился в офсайде
  • 84'
    Тактическая замена. Эльсеид Хюсай уходит с поля и его заменит Себастьяно Лупрето.
  • 83'
    Тревожная ситуация. Денильо Клеонисе грубо сфолил. Жертвой стал Ирвинг Лосано
  • 83'
    Денильо Клеонисе грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 82'
    Андреа Пинамонти (Дженоа) отдал точный пас партнеру
  • 82'
    Марко Паяч пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 82'
    Наполи выполняет удар от ворот
  • 81'
    Дрис Мертенс со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 81'
    Петер Анкерсен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 81'
    Судья зафиксировал нарушение. Фернандо Льоренте (Наполи) поставил подножку оппоненту. На газон упал Лассе Шёне
  • 81'
    Фернандо Льоренте совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 80'
    Тактическая замена. Горан Пандев уходит с поля и его заменит Денильо Клеонисе.
  • 80'
  • 80'
    Судья зафиксировал нарушение. Франческо Кассата (Дженоа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Дрис Мертенс
  • 79'
    Судья зафиксировал нарушение. Франческо Кассата (Дженоа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ирвинг Лосано
  • 79'
    Франческо Кассата получил желтую карточку от арбитра за задержку времени
  • 78'
    Петер Анкерсен (Дженоа) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Эльсеид Хюсай.
  • 77'
    Джованни Ди Лоренцо забрасывает мяч в штрафную…
  • 77'
  • 77'
    Ирвинг Лосано (Наполи) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 76'
    Лукас Лерагер бьет, но удар был заблокирован
  • 76'
    Лукас Лерагер сфолил на сопернике. Его жертвой стал Ирвинг Лосано.
  • 75'
    Команда Наполи контролирует мяч
  • 75'
  • 75'
    Эльсеид Хюсай (Наполи) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 75'
    Ионуц Андрей Раду вышел из ворот и забрал мяч
  • 74'
    Фабиан Руис Наполи пробует нанести удар издали, но Ионуц Андрей Раду держит все под контролем
  • 73'
    Дженоа вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 73'
    Марко Паяч (Дженоа) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 73'
    Судья зафиксировал нарушение. Андреа Пинамонти (Дженоа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джованни Ди Лоренцо
  • 72'
  • 72'
  • 72'
    Ирвинг Лосано (Наполи) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 71'
    Дрис Мертенс (Наполи) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 70'
    Дрис Мертенс (Наполи) отдал точный пас партнеру
  • 70'
    Игрок из команды (Наполи) пробил по воротам. Ионуц Андрей Раду с трудом парировал мяч, отбив его обратно в игру…
  • 70'
  • 70'
    Владение мячом: Наполи: 46%, Дженоа: 54%.
  • 69'
  • 68'
    Дрис Мертенс (Наполи) навешивает в штрафную…
  • 68'
  • 68'
    Обе команды не могут вскрыть оборону друг друга
  • 67'
    Лассе Шёне (Дженоа) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 66'
    Марко Паяч сфолил на сопернике. Его жертвой стал Ирвинг Лосано.
  • 66'
    Тактическая замена. Лоренцо Инсинье уходит с поля и его заменит Эльйиф Эльмас.
  • 65'
  • 65'
  • 64'
    Дрис Мертенс нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 63'
  • 62'
    Кевин Андрес Агудело Ардила (Дженоа) отдал точный пас партнеру
  • 62'
    Андреа Пинамонти нанес удар, но он был заблокирован на линии ворот!
  • 62'
    Отлично сыграл в обороне ворот и спас команду от пропущенного мяча Калиду Кулибали Наполи
  • 62'
    Лассе Шёне (Дженоа) подал угловой справа
  • 62'
    Фабиан Руис выносит мяч, разряжая обстановку
  • 61'
  • 61'
    Дрис Мертенс (Наполи) подал угловой справа
  • 61'
    Фабиан Руис (Наполи) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 61'
  • 61'
  • 60'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 60'
    Тактическая замена. Хосе Кальехон уходит с поля и его заменит Фернандо Льоренте.
  • 58'
    Дрис Мертенс пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 57'
    Судья зафиксировал нарушение. Кевин Андрес Агудело Ардила (Дженоа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Хосе Кальехон
  • 56'
  • 56'
    Кевин Андрес Агудело Ардила (Дженоа) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 56'
  • 55'
  • 55'
    Голкипер совершил сэйв после рикошета. Пробивал Андреа Пинамонти
  • 55'
    Лоренцо Инсинье делает опасный навес...
  • 55'
  • 54'
    Марко Паяч (Дженоа) отдал точный пас партнеру
  • 54'
    Андреа Пинамонти пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 53'
    Дрис Мертенс нанес удар издали, а Ионуц Андрей Раду отбил его обратно в игру!
  • 53'
    Команда Дженоа контролирует мяч
  • 53'
    Судья зафиксировал нарушение. Дрис Мертенс (Наполи) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андреа Пинамонти
  • 52'
    Хосе Кальехон бьет, но удар был заблокирован
  • 52'
    Джованни Ди Лоренцо (Наполи) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 52'
    Наполи вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 51'
  • 51'
    Фабиан Руис делает опасный навес...
  • 51'
    Джованни Ди Лоренцо (Наполи) отдал точный пас партнеру
  • 50'
    Горан Пандев делает опасный навес...
  • 50'
    Хороший момент для Андреа Пинамонти (Дженоа), но он ударил головой мимо ворот
  • 50'
  • 50'
    Судья зафиксировал нарушение. Марко Паяч (Дженоа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Хосе Кальехон
  • 50'
    Лоренцо Инсинье (Наполи) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 49'
  • 48'
  • 48'
    Джованни Ди Лоренцо Наполи хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч
  • 48'
  • 48'
    Команда Дженоа начала контратаку
  • 48'
  • 47'
    Горан Пандев не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 47'
  • 47'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Обе команды достойно сыграли в первом тайме
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Эльсеид Хюсай (Наполи) поставил подножку оппоненту. На газон упал Горан Пандев
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 1 минут
  • 45'
    Хосе Кальехон (Наполи) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 45'
    Петер Анкерсен (Дженоа) и Горан Пандев сыграли между собой в стенку
  • 45'
    Петер Анкерсен находился в офсайде
  • 45'
  • 44'
  • 44'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 43'
  • 42'
  • 42'
  • 41'
  • 40'
    Судья зафиксировал нарушение. Никола Максимович (Наполи) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андреа Пинамонти
  • 40'
    Владение мячом: Наполи: 55%, Дженоа: 45%.
  • 40'
    Лассе Шёне со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 40'
    Калиду Кулибали выносит мяч, разряжая обстановку
  • 39'
    Никола Максимович (Наполи) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 39'
    Калиду Кулибали (Наполи) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Лукас Лерагер.
  • 38'
    Отлично сыграл в обороне ворот и спас команду от пропущенного мяча Марко Паяч Дженоа
  • 38'
  • 37'
    Лоренцо Инсинье (Наполи) отдал точный пас партнеру
  • 37'
    Марко Паяч вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 36'
    Петр Зилиньски делает опасный навес...
  • 36'
    Ирвинг Лосано нанес удар головой, но Ионуц Андрей Раду спокойно отбил мяч
  • 36'
    Петер Анкерсен (Дженоа) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 35'
    Эльсеид Хюсай (Наполи) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Горан Пандев.
  • 35'
    Владение мячом: Наполи: 54%, Дженоа: 46%.
  • 34'
  • 34'
    Франческо Кассата сфолил на сопернике. Его жертвой стал Ирвинг Лосано.
  • 33'
  • 33'
  • 33'
    Андреа Пинамонти выносит мяч, разряжая обстановку
  • 33'
    Лоренцо Инсинье коснулся мяча рукой
  • 32'
  • 32'
    Горан Пандев пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 32'
  • 32'
    Джованни Ди Лоренцо делает опасный навес...
  • 31'
    Ирвинг Лосано коснулся мяча рукой
  • 31'
    Владение мячом: Наполи: 56%, Дженоа: 44%.
  • 31'
    Лоренцо Инсинье забрасывает мяч в штрафную…
  • 31'
    О, нет! Дрис Мертенс (Наполи) промазал по воротам из выгоднейшей позиции
  • 31'
  • 30'
    Хосе Кальехон со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 30'
  • 30'
  • 29'
    Франческо Кассата сфолил на сопернике. Его жертвой стал Калиду Кулибали.
  • 28'
    Петр Зилиньски (Наполи) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 28'
    Дрис Мертенс (Наполи) отдал передачу, которая была заблокирована
  • 27'
  • 27'
  • 27'
    Матч немного испортила грубая игра с обеих сторон
  • 27'
  • 26'
    Джованни Ди Лоренцо (Наполи) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 26'
    Хосе Кальехон (Наполи) подал угловой справа
  • 26'
    Джованни Ди Лоренцо Наполи наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 25'
    Лоренцо Инсинье бьет, но удар был заблокирован
  • 25'
    Владение мячом: Наполи: 51%, Дженоа: 49%.
  • 25'
  • 25'
  • 24'
  • 24'
  • 24'
    Ирвинг Лосано Наполи плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 24'
  • 24'
  • 23'
    Петр Зилиньски вернулся на поле
  • 23'
    Петр Зилиньски (Наполи) отдал точный пас партнеру
  • 23'
  • 23'
  • 22'
    Тревожный момент. Петр Зилиньски получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 22'
  • 22'
  • 21'
  • 21'
    Петр Зилиньски упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 20'
    Франческо Кассата (Дженоа) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 20'
    Давид Оспина вышел из ворот и забрал мяч
  • 20'
    Владение мячом: Наполи: 43%, Дженоа: 57%.
  • 20'
  • 19'
  • 18'
  • 18'
    Хосе Кальехон навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 18'
  • 17'
    Кевин Андрес Агудело Ардила сфолил на сопернике. Его жертвой стал Хосе Кальехон.
  • 17'
  • 17'
    Хороший момент для Джованни Ди Лоренцо (Наполи), но он ударил головой мимо ворот
  • 17'
  • 16'
    Петр Зилиньски нанес удар издали, а Ионуц Андрей Раду отбил его обратно в игру!
  • 15'
    Петер Анкерсен (Дженоа) навешивает в штрафную…
  • 15'
    Лукас Лерагер Дженоа наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 15'
    Владение мячом: Наполи: 35%, Дженоа: 65%.
  • 15'
    Лассе Шёне сфолил на сопернике. Его жертвой стал Дрис Мертенс.
  • 15'
    Лассе Шёне получил желтую картчоку за толчок соперника
  • 14'
    Дрис Мертенс исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку
  • 14'
    Дрис Мертенс ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 14'
  • 13'
    Судья зафиксировал нарушение. Марко Паяч (Дженоа) поставил подножку оппоненту. На газон упал Дрис Мертенс
  • 12'
  • 12'
    Франческо Кассата сфолил на сопернике. Его жертвой стал Эльсеид Хюсай.
  • 11'
  • 10'
    Петр Зилиньски нанес удар чуть мимо поворотам. Близко!
  • 10'
    Владение мячом: Наполи: 26%, Дженоа: 74%.
  • 10'
  • 9'
    Петр Зилиньски (Наполи) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 9'
    Судья зафиксировал нарушение. Калиду Кулибали (Наполи) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андреа Пинамонти
  • 8'
    Марко Паяч бьет, но удар был заблокирован
  • 8'
    Петер Анкерсен делает навес…
  • 8'
  • 8'
    Марко Паяч сфолил на сопернике. Его жертвой стал Хосе Кальехон.
  • 7'
    Эльсеид Хюсай (Наполи) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Франческо Кассата.
  • 7'
  • 6'
  • 5'
    Андреа Пинамонти (Дженоа) толкнул соперника. Жертвой стал Джованни Ди Лоренцо
  • 5'
    Владение мячом: Наполи: 25%, Дженоа: 75%.
  • 5'
  • 5'
  • 4'
  • 3'
    Эльсеид Хюсай (Наполи) толкнул соперника. Жертвой стал Горан Пандев
  • 3'
  • 2'
    Это был хороший шанс. Дрис Мертенс (Наполи) отправил мяч за спину защитникам…
  • 2'
    Ирвинг Лосано находился в офсайде
  • 1'
    Дженоа разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Газон сегодня в великопном состоянии, а игроки наслаждаются поединком.
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на San Paolo, на котором мы ждем появление двух команд
  • 0'

Наполи - Дженоа - 9 ноября 2019 21:45 - фото

Наполнение: 22947 зрителей (38% при вместимости 60240)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Наполи дома и 5 матчей футбольного клуба Дженоа на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Наполи — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Дженоа — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Наполи - Дженоа мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!