Владение мячом: Монпелье: 39%, ПСЖ: 61%.
    Анди Делор бьет, но удар был заблокирован
  • 90'
    Игрок из команды ПСЖ нарушил правила
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Флоран Молле (Монпелье) поставил подножку оппоненту. На газон упал Неймар
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
    Флоран Молле (Монпелье) подал угловой справа
  • 90'
    Мауро Икарди выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Флоран Молле (Монпелье) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 90'
    Дамьен Ле Таллек (Монпелье) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 90'
    ПСЖ вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Владение мячом: Монпелье: 38%, ПСЖ: 62%.
  • 90'
    Тактическая замена. Килиан Мбаппе уходит с поля и его заменит Эрик Чупо-Мотинг.
  • 89'
    Игра возобновилась
  • 89'
    ПСЖ нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
  • 88'
  • 88'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 87'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 87'
    Кейлор Навас упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 86'
    Монпелье вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 86'
    Хуан Бернат вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 85'
    Арно Суке (Монпелье) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Леандро Паредес.
  • 85'
    Арно Суке получает желтую карточку от арбитра
  • 85'
    Владение мячом: Монпелье: 37%, ПСЖ: 63%.
  • 84'
    Флоран Молле со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 84'
    Леандро Паредес выносит мяч, разряжая обстановку
  • 84'
    Саломон Самбиа делает опасный навес...
  • 84'
    Абду Диалло плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 84'
  • 83'
    Тиаго Силва (ПСЖ) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Анди Делор.
  • 83'
    Тиаго Силва получает желтую карточку от арбитра
  • 81'
    ШТАНГА! Неймар бьет по воротам со штрафного, но попадает в штангу!
  • 81'
    Это был хороший шанс. Неймар (ПСЖ) отправил мяч за спину защитникам…
  • 81'
    Килиан Мбаппе забрасывает мяч в штрафную…
  • 81'
    ГООООООЛ - Мауро Икарди мощным ударом отправил мяч в сетку ворот. Отличное завершение!
  • 81'
    Килиан Мбаппе отметился результативной передачей
  • 80'
  • 79'
    Хороший удар издали нанес Неймар, но отличный сейв сделал Херонимо Рульи. Угловой
  • 79'
    Неймар (ПСЖ) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 79'
    Леандро Паредес не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 79'
    Монпелье выполняет удар от ворот
  • 79'
    Судья зафиксировал нарушение. Анди Делор (Монпелье) поставил подножку оппоненту. На газон упал Хуан Бернат
  • 79'
    Звучит свисток судьи. Йорис Шотард ударил сзади соперника. Пострадал Неймар. Это штрафной удар
  • 79'
    Йорис Шотард получает желтую карточку от арбитра
  • 77'
    Тактическая замена. Гаэтан Лаборде уходит с поля и его заменит Саломон Самбиа.
  • 76'
  • 76'
    Килиан Мбаппе (ПСЖ) навешивает в штрафную…
  • 76'
    Даниэль Конгре выносит мяч, разряжая обстановку
  • 76'
  • 76'
    Килиан Мбаппе на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 76'
    ГООООООЛ! Килиан Мбаппе отметился голом!
  • 76'
    Неймар отметился результативной передачей
  • 75'
  • 74'
    ГОООООЛ! Неймар забил ударом со штрафного! Отличный гол!
  • 72'
    Гаэтан Лаборде (Монпелье) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 72'
    Неймар на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 72'
    Звучит свисток судьи. Педру Мендес ударил сзади соперника. Пострадал Неймар. Это штрафной удар
  • 72'
    Педру Мендес получил вторую желтую карточку и был удален
  • 71'
    Килиан Мбаппе (ПСЖ) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 71'
    ПСЖ вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 71'
    Килиан Мбаппе делает навес…
  • 71'
    Илтон выносит мяч, разряжая обстановку
  • 71'
    Команда Монпелье начала контратаку
  • 71'
    Флоран Молле забрасывает мяч в штрафную…
  • 70'
    Владение мячом: Монпелье: 40%, ПСЖ: 60%.
  • 70'
    Тиаго Силва сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 69'
    Гаэтан Лаборде (Монпелье) навешивает в штрафную…
  • 69'
    Тиаго Силва плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 69'
    Абду Диалло выносит мяч, разряжая обстановку
  • 69'
    Мауро Икарди (ПСЖ) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 69'
    Томас Мёнье (ПСЖ) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 69'
    Тангу Ньянзу Куасси коснулся мяча рукой
  • 68'
    Это был хороший шанс. Мауро Икарди (ПСЖ) отправил мяч за спину защитникам…
  • 68'
    Пабло Сарабия нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 68'
    Судья зафиксировал нарушение. Абду Диалло (ПСЖ) поставил подножку оппоненту. На газон упал Анди Делор
  • 68'
    Килиан Мбаппе вернулся на поле
  • 68'
  • 67'
    Тактическая замена. Тежи Саванье уходит с поля и его заменит Флоран Молле.
  • 67'
    Тревожный момент. Килиан Мбаппе получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 67'
    Монпелье вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 66'
    ПСЖ пытается создать момент у ворот соперника
  • 66'
  • 66'
    Килиан Мбаппе упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 65'
    Тежи Саванье (Монпелье) подал угловой слева
  • 65'
    Тиаго Силва выносит мяч, разряжая обстановку
  • 65'
  • 65'
    Владение мячом: Монпелье: 41%, ПСЖ: 59%.
  • 64'
    Гаэтан Лаборде Монпелье повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 64'
    Тиаго Силва вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 63'
    Килиан Мбаппе ПСЖ повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 63'
    Килиан Мбаппе (ПСЖ) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 63'
  • 63'
    Пабло Сарабия (ПСЖ) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 62'
  • 62'
    Арно Суке делает навес…
  • 62'
  • 62'
    Арно Суке (Монпелье) толкнул соперника. Жертвой стал Неймар
  • 61'
    Команда ПСЖ контролирует мяч
  • 60'
  • 60'
    Это был хороший шанс. Килиан Мбаппе (ПСЖ) отправил мяч за спину защитникам…
  • 60'
    Томас Мёнье (ПСЖ) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Йорис Шотард.
  • 59'
    Хуан Бернат получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
  • 58'
    Это был хороший шанс. Арно Суке (Монпелье) отправил мяч за спину защитникам…
  • 58'
    Гаэтан Лаборде делает опасный навес...
  • 58'
    Анди Делор (Монпелье) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 58'
    Хуан Бернат (ПСЖ) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Тежи Саванье.
  • 57'
    Гаэтан Лаборде находился в офсайде
  • 56'
    Хуан Бернат сфолил на сопернике. Его жертвой стал Йорис Шотард.
  • 56'
    Судья зафиксировал нарушение. Анди Делор (Монпелье) поставил подножку оппоненту. На газон упал Леандро Паредес
  • 55'
    Анди Делор коснулся мяча рукой
  • 55'
  • 55'
    Неймар со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 55'
    Херонимо Рульи выносит мяч, разряжая обстановку
  • 54'
  • 54'
    Томас Мёнье (ПСЖ) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 54'
    Томас Мёнье (ПСЖ) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 54'
    Неймар (ПСЖ) навешивает в штрафную…
  • 54'
    Педру Мендес выносит мяч, разряжая обстановку
  • 53'
  • 53'
    Это был хороший шанс. Пабло Сарабия (ПСЖ) отправил мяч за спину защитникам…
  • 53'
    Илтон (Монпелье) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 52'
  • 52'
    Тангу Ньянзу Куасси ПСЖ толкнул локтем оппонента. Это Тежи Саванье заработал фол
  • 52'
    Судья зафиксировал нарушение. Арно Суке (Монпелье) поставил подножку оппоненту. На газон упал Неймар
  • 51'
    Килиан Мбаппе направляет мяч в штрафную, но Херонимо Рульи не смог им завладеть
  • 50'
  • 50'
    Томас Мёнье(ПСЖ) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 50'
    Даниэль Конгре вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 50'
  • 50'
    Неймар (ПСЖ) подал угловой справа
  • 50'
    Гаэтан Лаборде выносит мяч, разряжая обстановку
  • 50'
  • 50'
  • 50'
  • 49'
  • 49'
    Леандро Паредес (ПСЖ) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 49'
  • 49'
    Хуан Бернат (ПСЖ) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 48'
    Арно Суке упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 48'
    Тревожный момент. Арно Суке получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 48'
  • 48'
  • 48'
    Арно Суке вернулся на поле
  • 47'
    Дамьен Ле Таллек сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 47'
    Гаэтан Лаборде на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 47'
    Гаэтан Лаборде пробил по воротам, но мяч пролетел мимо
  • 47'
    ПСЖ выполняет удар от ворот
  • 47'
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 45'
    Леандро Паредес исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку
  • 45'
    Владение мячом: Монпелье: 42%, ПСЖ: 58%.
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Амбруаз Ойонго получил желтую карточку
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Тангу Ньянзу Куасси (ПСЖ) поставил подножку оппоненту. На газон упал Тежи Саванье
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Звучит свисток судьи. Амбруаз Ойонго ударил сзади соперника. Пострадал Неймар. Это штрафной удар
  • 45'
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 45'
    Амбруаз Ойонго (Монпелье) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 45'
  • 45'
    Владение мячом: Монпелье: 43%, ПСЖ: 57%.
  • 45'
    Неймар (ПСЖ) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 45'
  • 44'
    Судья зафиксировал нарушение. Гаэтан Лаборде (Монпелье) поставил подножку оппоненту. На газон упал Хуан Бернат
  • 43'
  • 43'
    Судья зафиксировал нарушение. Анди Делор (Монпелье) поставил подножку оппоненту. На газон упал Тангу Ньянзу Куасси
  • 42'
    Абду Диалло (ПСЖ) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Арно Суке.
  • 42'
    Абду Диалло получил желтую карточку
  • 41'
  • 41'
    Даниэль Конгре (Монпелье) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 41'
    АВТОГОЛ - Леандро Паредес переправил мяч в сетку своих ворот!
  • 41'
    Тежи Саванье отметился результативной передачей
  • 40'
  • 40'
  • 40'
    Амбруаз Ойонго (Монпелье) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 40'
    Неймар вернулся на поле
  • 39'
    Тревожный момент. Неймар получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 38'
    Томас Мёнье (ПСЖ) толкнул соперника. Жертвой стал Дамьен Ле Таллек
  • 38'
  • 38'
    Неймар упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 37'
  • 37'
  • 36'
  • 36'
    Леандро Паредес (ПСЖ) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 36'
  • 35'
    Анди Делор (Монпелье) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 35'
  • 35'
    Команда ПСЖ начала контратаку
  • 35'
  • 35'
    Пабло Сарабия ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 35'
  • 35'
  • 34'
  • 34'
    Хуан Бернат сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 34'
  • 33'
    Неймар ПСЖ повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 33'
    Неймар (ПСЖ) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 33'
  • 33'
    Абду Диалло (ПСЖ) толкнул соперника. Жертвой стал Гаэтан Лаборде
  • 32'
  • 32'
    Хуан Бернат ПСЖ плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 32'
  • 31'
  • 31'
  • 31'
  • 30'
    Штрафной исполнил Неймар, после его удара Херонимо Рульи сделал классный сейв. Угловой
  • 30'
    Владение мячом: Монпелье: 44%, ПСЖ: 56%.
  • 30'
  • 30'
    Арно Суке выносит мяч, разряжая обстановку
  • 30'
  • 29'
    Тежи Саванье сфолил на сопернике. Его жертвой стал Килиан Мбаппе.
  • 28'
    Анди Делор находился в офсайде
  • 28'
    Гаэтан Лаборде (Монпелье) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 27'
    Арно Суке плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 27'
  • 27'
  • 27'
    Пабло Сарабия ПСЖ плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 27'
  • 26'
  • 26'
    Пабло Сарабия (ПСЖ) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 25'
    Владение мячом: Монпелье: 46%, ПСЖ: 54%.
  • 25'
    Идрисса Гейе получил травму. Его заменил Тангу Ньянзу Куасси.
  • 25'
  • 24'
    Идрисса Гейе упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 24'
    Команда ПСЖ завершила игру вдесятером, так как Идрисса Гейе был вынужден покинуть поле, а замен у команды ПСЖ уже не было
  • 23'
    Гаэтан Лаборде делает навес…
  • 23'
  • 23'
    Неймар допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 23'
    Йорис Шотард (Монпелье) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 23'
  • 23'
  • 22'
    Судья зафиксировал нарушение. Леандро Паредес (ПСЖ) поставил подножку оппоненту. На газон упал Тежи Саванье
  • 22'
  • 22'
  • 22'
  • 21'
    Судья зафиксировал нарушение. Мауро Икарди (ПСЖ) поставил подножку оппоненту. На газон упал Педру Мендес
  • 21'
  • 21'
  • 20'
  • 20'
    Пабло Сарабия (ПСЖ) навешивает в штрафную…
  • 20'
    Килиан Мбаппе ПСЖ хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч
  • 20'
  • 19'
  • 19'
  • 18'
    Команда ПСЖ завершила игру вдесятером, так как Преснел Кимпембе был вынужден покинуть поле, а замен у команды ПСЖ уже не было
  • 18'
  • 18'
  • 18'
    Арно Суке (Монпелье) навешивает в штрафную…
  • 18'
    Пабло Сарабия выносит мяч, разряжая обстановку
  • 18'
    Йорис Шотард не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 18'
    Преснел Кимпембе получил травму. Его заменил Абду Диалло.
  • 17'
  • 17'
    Преснел Кимпембе упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 16'
    Судья зафиксировал нарушение. Идрисса Гейе (ПСЖ) поставил подножку оппоненту. На газон упал Тежи Саванье
  • 16'
  • 16'
  • 15'
  • 15'
  • 15'
  • 15'
  • 14'
  • 14'
  • 14'
  • 14'
  • 14'
  • 13'
    Судья зафиксировал нарушение. Мауро Икарди (ПСЖ) поставил подножку оппоненту. На газон упал Илтон
  • 13'
  • 12'
    Амбруаз Ойонго Монпелье повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 12'
    Томас Мёнье (ПСЖ) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 12'
  • 12'
  • 12'
    Преснел Кимпембе выносит мяч, разряжая обстановку
  • 12'
  • 12'
    Амбруаз Ойонго (Монпелье) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 12'
  • 12'
  • 11'
  • 11'
    Анди Делор (Монпелье) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 11'
  • 10'
    Тежи Саванье (Монпелье) подал угловой справа
  • 10'
  • 10'
  • 10'
    Идрисса Гейе выносит мяч, разряжая обстановку
  • 10'
  • 9'
    Гаэтан Лаборде (Монпелье) отдал точный пас партнеру
  • 9'
    Анди Делор (Монпелье) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 9'
    Мауро Икарди ПСЖ толкнул локтем оппонента. Это Дамьен Ле Таллек заработал фол
  • 9'
    Это был хороший шанс. Гаэтан Лаборде (Монпелье) отправил мяч за спину защитникам…
  • 9'
    Анди Делор отбил мяч на угловой. Кейлор Навас из пределов штрафной площади
  • 8'
  • 8'
  • 8'
    Мауро Икарди сфолил на сопернике. Его жертвой стал Дамьен Ле Таллек.
  • 7'
    Неймар исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку
  • 6'
  • 6'
  • 5'
  • 5'
  • 5'
    Владение мячом: Монпелье: 27%, ПСЖ: 73%.
  • 5'
    Пабло Сарабия забрасывает мяч в штрафную…
  • 5'
    Дамьен Ле Таллек выносит мяч, разряжая обстановку
  • 5'
    Педру Мендес (Монпелье) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Хуан Бернат.
  • 5'
    Педру Мендес получил желтую карточку
  • 4'
  • 4'
    Анди Делор сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 4'
  • 4'
  • 3'
    Йорис Шотард (Монпелье) толкнул соперника. Жертвой стал Неймар
  • 2'
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    ПСЖ разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Матч сопровождается облачной погодой
  • 1'
    Газон сегодня в великопном состоянии, а игроки наслаждаются поединком.
  • 1'
    Томас Мёнье сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 1'
    Даниэль Конгре плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на Stade de la Mosson где, две команды уже вышли на поле, чтобы начать поединок
  • 0'

Монпелье - ПСЖ - 7 декабря 2019 18:30 - фото

Наполнение: 20197 зрителей (61% при вместимости 32900)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Монпелье дома и 5 матчей футбольного клуба ПСЖ на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Монпелье — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба ПСЖ — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Монпелье - ПСЖ мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!