Владение мячом: Мидтъюлланн: 43%, Брага: 57%.
    Обе команды могли выиграть сегодня, но Мидтъюлланн вырывает победу
    Эвандер Феррейра получил желтую карточкуот судьи за то, что снял футболку
    Брага вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 90'
    ГОЛ! Эвандер Феррейра из команды Мидтъюлланн реализует пенальти правой ногой! Тьягу Са не угадал направление полета мяча.
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 90'
  • 90'
    После просмотра видеоповтора рефери изменил решение и назначил пенальти для команды Мидтъюлланн
  • 90'
    ПРОВЕРКА ОКОНЧЕНА - после просмотра VAR не было предпринято никаких дальнейших действий.
  • 90'
    Пенальти - Диогу Лейте Брага привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Виктор Станге Линд
  • 90'
    Игрок из команды Мидтъюлланн далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Жуниньо (Мидтъюлланн) головой отпасовал на партнера
  • 90'
    Диогу Лейте вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 90'
    VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
  • 89'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 89'
  • 89'
  • 89'
    Лукас Минеро выносит мяч, разряжая обстановку
  • 88'
    Тактическая замена. Пионе Систо уходит с поля и его заменит Виктор Станге Линд.
  • 88'
    Тактическая замена. R. Nwadike уходит с поля и его заменит Йенс Каюсте.
  • 87'
  • 87'
    Франсишку Моура выносит мяч, разряжая обстановку
  • 86'
    Галено получил желтую карточкуот судьи за то, что снял футболку
  • 86'
    ГОЛ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение засчитать гол команды Брага
  • 86'
  • 85'
    Галено (Брага) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 85'
    Эрик Святченко выносит мяч, разряжая обстановку
  • 85'
    Иан Коуту забрасывает мяч в штрафную…
  • 85'
    Хенрик Далсгор выносит мяч, разряжая обстановку
  • 85'
    Франсишку Моура (Брага) головой отпасовал на партнера
  • 85'
    ГОЛ! Галено из команды (Брага) переигрывает вратаря ударом правой ноги из-за пределов штрафной!
  • 85'
    Франсишку Моура отметился результативной передачей
  • 85'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 84'
    Брага вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 84'
    Пионе Систо находился в офсайде
  • 84'
  • 84'
  • 83'
    R. Nwadike (Мидтъюлланн) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 83'
    R. Nwadike выносит мяч, разряжая обстановку
  • 83'
    Йоэль Андерссон получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 82'
  • 81'
    Эвандер Феррейра бьет со штрафного в створ, но Тьягу Са держит все под контролем.
  • 81'
    Мидтъюлланн выполняет удар от ворот
  • 80'
    Густав Исаксен на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 80'
    Судья зафиксировал нарушение. Франсишку Моура (Брага) поставил подножку оппоненту. На газон упал Густав Исаксен
  • 80'
    Франсишку Моура получил желтую карточку
  • 79'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) подал угловой слева
  • 79'
    Эрик Святченко сфолил на сопернике. Его жертвой стал Абель Руис.
  • 78'
    Марио Гонсалес находился в офсайде
  • 77'
    Лукас Минеро преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Густав Исаксен
  • 77'
    Эвандер Феррейра со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 77'
    Хенрик Далсгор (Мидтъюлланн) попытался отдать пас головой, но вратарь вышел из ворот и выбил
  • 76'
    Иан Коуту на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 76'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 76'
    Паулу Оливейра сфолил на сопернике. Его жертвой стал Пионе Систо.
  • 76'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 42%, Брага: 58%.
  • 75'
    Брага выполняет удар от ворот
  • 75'
  • 74'
    Хенрик Далсгор сфолил на сопернике. Его жертвой стал Галено.
  • 74'
    Рикардо Орта со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 74'
    Диогу Лейте Брага наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 72'
    Тактическая замена. Юри Медейруш уходит с поля и его заменит Абель Руис.
  • 72'
    Тактическая замена. Витор Оливейра уходит с поля и его заменит Марио Гонсалес.
  • 72'
    Тактическая замена. Жуниор Брумадо уходит с поля и его заменит Чарльз.
  • 72'
    Тактическая замена. Пауло Виктор да Силва уходит с поля и его заменит Николас Дюр.
  • 72'
    Тактическая замена. Бруно Родригес уходит с поля и его заменит Франсишку Моура.
  • 71'
  • 71'
  • 71'
    Паулу Оливейра выносит мяч, разряжая обстановку
  • 70'
    Эрик Святченко плохо сыграл, подставив свою команду, совершив неудачный вынос мяча, находясь под прессингом со стороны соперника
  • 70'
    Шанс! Бруно Родригес нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
  • 70'
  • 69'
  • 69'
    Лукас Минеро пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 69'
    Юри Медейруш (Брага) подал угловой слева
  • 68'
    Паулу Оливейра допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 68'
    Густав Исаксен Мидтъюлланн повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 68'
  • 68'
    Густав Исаксен упустил возоможность забить гол. Мяч угодил в перекладину!
  • 68'
    Иан Коуту делает навес…
  • 68'
  • 66'
  • 66'
    Сегодня на матч пришли 7189 болельщиков
  • 66'
    Чикиньо (Брага) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 66'
    Жуниньо выносит мяч, разряжая обстановку
  • 65'
  • 65'
  • 65'
    Команда Мидтъюлланн начала контратаку
  • 65'
    Жуниор Брумадо на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 65'
    Лукас Минеро (Брага) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 64'
    Судья зафиксировал нарушение. R. Nwadike (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Иан Коуту
  • 64'
    R. Nwadike получил желтую карточку
  • 63'
    Густав Исаксен забрасывает мяч в штрафную…
  • 63'
    Бруно Родригес выносит мяч, разряжая обстановку
  • 62'
  • 62'
  • 61'
    Эвандер Феррейра нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 60'
    Мидтъюлланн вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 60'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 41%, Брага: 59%.
  • 60'
  • 59'
  • 59'
    Команда (Брага) разыгрывает удар от ворот.
  • 58'
  • 57'
  • 57'
    Йоэль Андерссон упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 57'
    Тактическая замена. Андре Кастро уходит с поля и его заменит Чикиньо.
  • 56'
    Эрик Святченко вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 56'
    Юри Медейруш (Брага) подал угловой справа
  • 56'
    Лукас Минеро Брага наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 55'
  • 54'
  • 54'
  • 54'
  • 54'
  • 53'
  • 53'
  • 53'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 52'
    Юри Медейруш имел великолепный шанс забить гол, но не попал в створ ворот
  • 52'
    Густав Исаксен получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
  • 51'
    Йонас Лессль сфолил на сопернике
  • 50'
  • 49'
    Галено Брага повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 49'
    Галено упустил возоможность забить гол. Мяч угодил в перекладину!
  • 48'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 48'
    Йоэль Андерссон делает опасный навес...
  • 48'
    ГООООЛ - Густав Исаксен (Мидтъюлланн) забил головой
  • 48'
    Йоэль Андерссон отметился результативной передачей
  • 47'
    Юри Медейруш из команды (Брага) делает навес на партнера по команде.
  • 47'
    Витор Оливейра (Брага) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 47'
    Йонас Лессль не дал случится голу! Юри Медейруш должен был забивать, но Йонас Лессль сделал отличный сейв
  • 47'
    Йонас Лессль вышел из ворот и забрал мяч
  • 47'
    Пауло Виктор да Силва (Мидтъюлланн) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
  • 45'
  • 45'
    Хороший момент для Лукас Минеро (Брага), но он ударил головой мимо ворот
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    После просмотра видеоповтора рефери не стал менять свое решение и не стал назначать пенальти для команды Брага
  • 45'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Обе команды достойно сыграли в первом тайме
  • 45'
    Юри Медейруш со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 45'
    Жуниньо вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 45'
    Жуниор Брумадо сфолил на сопернике. Его жертвой стал Андре Кастро.
  • 45'
    Эрик Святченко (Мидтъюлланн) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Витор Оливейра.
  • 45'
    Пионе Систо делает навес…
  • 45'
    Тьягу Са вышел из ворот и забрал мяч
  • 45'
  • 45'
    Команда Брага начала контратаку
  • 45'
    Иан Коуту Брага повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 45'
    Шанс! Иан Коуту нашел возможность, чтобы пробить, но не смог переиграть вратаря. Удар от ворот
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Тьягу Са из команды (Брага) не смог точно выбить мяч, соперник зарабатывает аут.
  • 45'
  • 44'
    Бруно Родригес из (Брага) отдает пас головой своему вратарю.
  • 43'
    Галено из команды (Брага) делает навес на партнера по команде.
  • 43'
    Юри Медейруш (Брага) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 43'
  • 43'
    Юри Медейруш (Брага) отдал точный пас партнеру
  • 43'
    ГОЛ! Рикардо Орта забивает правой ногой!
  • 43'
    Юри Медейруш отметился результативной передачей
  • 42'
    Лукас Минеро вернулся на поле
  • 41'
  • 41'
    Тревожный момент. Лукас Минеро получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 41'
  • 40'
    Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Лукас Минеро.
  • 40'
  • 40'
    Лукас Минеро упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 39'
    Диогу Лейте (Брага) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 39'
  • 38'
  • 38'
    Лукас Минеро навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 38'
  • 37'
    Хенрик Далсгор со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 37'
    Пауло Виктор да Силва (Мидтъюлланн) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 36'
  • 36'
    Жуниор Брумадо бьет, но удар был заблокирован
  • 36'
  • 36'
    Судья зафиксировал нарушение. Андре Кастро (Брага) поставил подножку оппоненту. На газон упал R. Nwadike
  • 35'
    Пионе Систо (Мидтъюлланн) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 35'
    Галено выносит мяч, разряжая обстановку
  • 35'
    R. Nwadike (Мидтъюлланн) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Рикардо Орта.
  • 34'
    Андре Кастро (Брага) толкнул соперника. Жертвой стал Эрик Святченко
  • 33'
    Команда Брага контролирует мяч
  • 33'
  • 31'
  • 31'
  • 30'
    R. Nwadike сфолил на сопернике. Его жертвой стал Андре Кастро.
  • 30'
    Иан Коуту (Брага) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 30'
  • 29'
  • 29'
  • 28'
    Эрик Святченко (Мидтъюлланн) толкнул соперника. Жертвой стал Витор Оливейра
  • 28'
    Судья зафиксировал нарушение. Галено (Брага) поставил подножку оппоненту. На газон упал Хенрик Далсгор
  • 28'
  • 27'
  • 27'
    Пауло Виктор да Силва упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 27'
  • 26'
    Судья зафиксировал нарушение. Жуниор Брумадо (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Лукас Минеро
  • 26'
    Судья зафиксировал нарушение. Иан Коуту (Брага) поставил подножку оппоненту. На газон упал Пауло Виктор да Силва
  • 25'
    Юри Медейруш бьет, но удар был заблокирован
  • 25'
  • 25'
    Галено (Брага) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 25'
  • 25'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 44%, Брага: 56%.
  • 24'
    Йоэль Андерссон (Мидтъюлланн) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 24'
  • 24'
    Галено (Брага) отдал точный пас партнеру
  • 23'
    Хенрик Далсгор (Мидтъюлланн) навешивает в штрафную…
  • 23'
  • 23'
  • 23'
  • 23'
    Судья зафиксировал нарушение. R. Nwadike (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андре Кастро
  • 22'
  • 22'
  • 22'
  • 22'
  • 21'
  • 21'
    Пионе Систо забрасывает мяч в штрафную…
  • 21'
  • 21'
    Звучит свисток судьи. Андре Кастро ударил сзади соперника. Пострадал Пионе Систо. Это штрафной удар
  • 21'
    Андре Кастро получает желтую карточку от арбитра
  • 20'
  • 19'
  • 19'
    R. Nwadike упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 19'
  • 18'
    Тьягу Са сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 18'
  • 18'
    Лукас Минеро (Брага) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог R. Nwadike.
  • 17'
  • 17'
    Йонас Лессль из команды (Мидтъюлланн) не смог точно выбить мяч, соперник зарабатывает аут.
  • 17'
  • 16'
  • 16'
  • 15'
  • 14'
    Жуниор Брумадо сыграл рукой
  • 13'
    Иан Коуту (Брага) навешивает в штрафную…
  • 13'
  • 12'
  • 10'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 51%, Брага: 49%.
  • 9'
  • 9'
    Тьягу Са выносит мяч, разряжая обстановку
  • 9'
  • 9'
  • 9'
  • 9'
  • 9'
  • 9'
  • 8'
  • 8'
  • 8'
  • 6'
    Владение мячом: Мидтъюлланн: 55%, Брага: 45%.
  • 6'
  • 6'
    Витор Оливейра находился в офсайде
  • 5'
    Галено из команды (Брага) пытается забить из-за пределов штрафной. К сожалению, мяч летит мимо ворот. Очень близко к голу!
  • 5'
  • 5'
  • 4'
  • 3'
  • 3'
    ГОЛ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение засчитать гол команды Мидтъюлланн
  • 3'
  • 3'
    Судья зафиксировал нарушение. Эрик Святченко (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андре Кастро
  • 2'
    Игрок из команды Мидтъюлланн далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 2'
    Хенрик Далсгор (Мидтъюлланн) головой отпасовал на партнера
  • 2'
    Эрик Святченко бьет, но удар был заблокирован
  • 2'
    ГОЛ! Эрик Святченко из команды (Мидтъюлланн) легко отправил мяч правой ногой в пустые ворота!
  • 2'
    Хенрик Далсгор отметился результативной передачей
  • 1'
    Мидтъюлланн разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
  • 1'
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на MCH Arena где, две команды уже вышли на поле, чтобы начать поединок
  • 0'

Мидтъюлланн - Брага - 25 ноября 2021 19:45 - фото

Наполнение: 7189 зрителей (63% при вместимости 11432)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Мидтъюлланн дома и 5 матчей футбольного клуба Брага на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Мидтъюлланн — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Брага — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Мидтъюлланн - Брага мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!