Алеиш Фебас (Мальорка) толкнул соперника. Жертвой стал Ману Тригерос
    Санти Касорла со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
    Антонио Раильо выносит мяч, разряжая обстановку
    Херард Морено бьет, но удар был заблокирован
  • 90'
    Сэмюэл Чуквуэзе (Вильярреал) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 90'
    Санти Касорла (Вильярреал) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 90'
    Владение мячом: Мальорка: 41%, Вильярреал: 59%.
  • 90'
    Мальорка заслуженно побеждает в отличном матче
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Хиско Кампос (Мальорка) поставил подножку оппоненту. На газон упал Карл Токо-Экамби
  • 90'
    Мальорка вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Хавьер Онтиверос не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 90'
    Мальорка выполняет удар от ворот
  • 90'
    Вильярреал вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Пау Торрес (Вильярреал) отдал точный пас партнеру
  • 90'
    Сэмюэл Чуквуэзе (Вильярреал) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Абдон (Мальорка) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ману Тригерос
  • 90'
  • 90'
    Команда Вильярреал контролирует мяч
  • 90'
    Владение мячом: Мальорка: 43%, Вильярреал: 57%.
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Ману Тригерос (Вильярреал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Алеиш Фебас
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 5 минут
  • 89'
  • 89'
    Абдон Мальорка толкнул локтем оппонента. Это Андре-Франк Замбо заработал фол
  • 88'
    Маноло Рейна вышел из ворот и забрал мяч
  • 88'
    Дани Родригес Мальорка толкнул локтем оппонента. Это Андре-Франк Замбо заработал фол
  • 87'
    Сэмюэл Чуквуэзе делает опасный навес...
  • 87'
    Мартин Вальент выносит мяч, разряжая обстановку
  • 87'
  • 87'
    Вильярреал навешивает в штрафную
  • 86'
    Тактическая замена. Лумор Агбеньену уходит с поля и его заменит Хиско Кампос.
  • 86'
    Игра возобновилась
  • 86'
    Рауль Альбиоль (Вильярреал) навешивает в штрафную…
  • 86'
  • 86'
    Карл Токо-Экамби Вильярреал пробует нанести удар издали, но Маноло Рейна держит все под контролем
  • 85'
  • 85'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 85'
  • 85'
  • 84'
    Лаго Джуниор Мальорка повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 84'
    Лаго Джуниор Мальорка сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом
  • 84'
    Вильярреал выполняет удар от ворот
  • 84'
  • 82'
    Хавьер Онтиверос (Вильярреал) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 82'
    Санти Касорла бьет, но удар был заблокирован
  • 82'
    Ману Тригерос делает опасный навес...
  • 82'
    Андре-Франк Замбо делает опасный навес...
  • 82'
  • 82'
    Тактическая замена. Анте Будмир уходит с поля и его заменит Абдон.
  • 81'
    Хавьер Онтиверос (Вильярреал) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 81'
  • 81'
    Тактическая замена. Марио уходит с поля и его заменит Ману Тригерос.
  • 81'
    Капитан вынужден отдать свою повязку, потому что он покидает поле
  • 81'
    Вильярреал пытается создать момент у ворот соперника
  • 80'
    Владение мячом: Мальорка: 44%, Вильярреал: 56%.
  • 80'
    Джоан Састре Ванрелл (Мальорка) навешивает в штрафную…
  • 80'
    Сэмюэл Чуквуэзе (Вильярреал) навешивает в штрафную…
  • 80'
  • 80'
  • 79'
  • 78'
  • 78'
    Алеиш Фебас упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 78'
  • 77'
    Рауль Альбиоль преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Алеиш Фебас
  • 77'
    Рауль Альбиоль совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 76'
    Команда Мальорка контролирует мяч
  • 75'
    Владение мячом: Мальорка: 42%, Вильярреал: 58%.
  • 75'
  • 74'
    Рауль Альбиоль упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 74'
  • 74'
  • 73'
    Судья зафиксировал нарушение. Хосеп Сенье (Мальорка) поставил подножку оппоненту. На газон упал Сэмюэл Чуквуэзе
  • 73'
  • 73'
    Марио (Вильярреал) головой отпасовал на партнера
  • 72'
  • 71'
    Андре-Франк Замбо бьет, но удар был заблокирован
  • 71'
    Хавьер Онтиверос делает опасный навес...
  • 71'
    Лумор Агбеньену выносит мяч, разряжая обстановку
  • 70'
  • 70'
  • 70'
    Иддрису Баба упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 70'
    Анте Будмир Мальорка толкнул локтем оппонента. Это Андре-Франк Замбо заработал фол
  • 69'
  • 69'
  • 69'
    Судья зафиксировал нарушение. Санти Касорла (Вильярреал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Анте Будмир
  • 68'
    Лумор Агбеньену делает навес…
  • 68'
  • 68'
    Тактическая замена. Мойсес Гомес уходит с поля и его заменит Хавьер Онтиверос.
  • 67'
    Тактическая замена. Такефуса Кубо уходит с поля и его заменит Хосеп Сенье.
  • 67'
  • 66'
    Судья зафиксировал нарушение. Марио (Вильярреал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Лаго Джуниор
  • 65'
    Рауль Альбиоль Вильярреал толкнул локтем оппонента. Это Анте Будмир заработал фол
  • 65'
  • 65'
    Джоан Састре Ванрелл навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 64'
    Сэмюэл Чуквуэзе (Вильярреал) отдал точный пас партнеру
  • 64'
    Карл Токо-Экамби нанес удар, мяч был парирован, но Маноло Рейна не удержал его в руках
  • 64'
    Андре-Франк Замбо забрасывает мяч в штрафную…
  • 64'
  • 63'
    Вильярреал вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 62'
    Такефуса Кубо со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 62'
    Херард Морено выносит мяч, разряжая обстановку
  • 62'
    Дани Родригес не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 62'
  • 61'
  • 61'
    Джоан Састре Ванрелл упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 60'
    Рубен Хименес упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 60'
    Владение мячом: Мальорка: 45%, Вильярреал: 55%.
  • 60'
    Рубен Хименес грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 59'
    Рубен Хименес (Вильярреал) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Джоан Састре Ванрелл.
  • 59'
  • 58'
    Мальорка вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 58'
    Херард Морено делает навес…
  • 58'
  • 57'
    Джоан Састре Ванрелл делает опасный навес...
  • 57'
    Пау Торрес выносит мяч, разряжая обстановку
  • 57'
    Лумор Агбеньену не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 57'
  • 56'
    Дани Родригес совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 56'
    Карл Токо-Экамби бьет, но удар был заблокирован
  • 56'
    Судья зафиксировал нарушение. Рубен Хименес (Вильярреал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Такефуса Кубо
  • 55'
    Санти Касорла (Вильярреал) подал угловой справа
  • 55'
  • 55'
  • 55'
    Дани Родригес (Мальорка) толкнул соперника. Жертвой стал Мойсес Гомес
  • 54'
    Отличный гол забил Такефуса Кубо
  • 54'
    Марио (Вильярреал) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 53'
    Алеиш Фебас (Мальорка) отдал точный пас партнеру
  • 53'
    ГООООООЛ - Такефуса Кубо Мальорка забил ударом из-за пределов штрафной площадки!
  • 53'
    Алеиш Фебас отметился результативной передачей
  • 52'
    Мойсес Гомес (Вильярреал) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 51'
    Лумор Агбеньену (Мальорка) навешивает в штрафную…
  • 51'
  • 50'
  • 50'
  • 49'
    ПЕНАЛЬТИ! - Антонио Раильо задержал соперника за футболку в штрафной площадке и судья указал на 11-метровый. Жертвой стал Херард Морено
  • 49'
    ГОООООЛ - Санти Касорла (Вильярреал) реализовал пенальти
  • 48'
    Андре-Франк Замбо пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 48'
  • 48'
  • 47'
    Карл Токо-Экамби пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 47'
    Санти Касорла (Вильярреал) слева подал угловой на ближнюю штангу
  • 47'
    Карл Токо-Экамби (Вильярреал) отдал точный пас партнеру
  • 47'
    Мойсес Гомес бьет, но удар был заблокирован
  • 47'
    Рубен Хименес (Вильярреал) навешивает в штрафную…
  • 47'
    Маноло Рейна выносит мяч, разряжая обстановку
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Футболист команды Вильярреал отправил мяч за спину защитникам
  • 46'
    Тактическая замена. Висенте Иборра уходит с поля и его заменит Сэмюэл Чуквуэзе.
  • 45'
    Мойсес Гомес делает опасный навес...
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Команда Мальорка играла лучше в этом тайме
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Рубен Хименес (Вильярреал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Дани Родригес
  • 45'
  • 45'
    Рубен Хименес делает опасный навес...
  • 45'
    Херард Морено (Вильярреал) отдал точный пас партнеру
  • 45'
    Марио бьет, но удар был заблокирован
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 2 минут
  • 44'
    Мойсес Гомес (Вильярреал) отдал точный пас партнеру
  • 44'
    Херард Морено (Вильярреал) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 43'
    Дани Родригес (Мальорка) навешивает в штрафную с рикошетом
  • 43'
  • 43'
  • 42'
    Джоан Састре Ванрелл коснулся мяча рукой
  • 41'
    Судья зафиксировал нарушение. Висенте Иборра (Вильярреал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Дани Родригес
  • 40'
    Владение мячом: Мальорка: 50%, Вильярреал: 50%.
  • 40'
    Мойсес Гомес (Вильярреал) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 40'
    Андре-Франк Замбо имел отличный шанс забить, но Маноло Рейна вышел из ворот и спас положение!
  • 39'
  • 38'
  • 38'
  • 37'
    Марио (Вильярреал) навешивает в штрафную с рикошетом
  • 37'
  • 37'
    Судья зафиксировал нарушение. Лаго Джуниор (Мальорка) поставил подножку оппоненту. На газон упал Висенте Иборра
  • 36'
  • 36'
    Иддрису Баба Мальорка толкнул локтем оппонента. Это Карл Токо-Экамби заработал фол
  • 36'
  • 35'
  • 35'
  • 35'
    Анте Будмир сфолил на сопернике. Его жертвой стал Рауль Альбиоль.
  • 35'
  • 35'
    Херард Морено из команды Вильярреал находит одноклубника четким пасом пяткой
  • 35'
    Санти Касорла не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 34'
    Судья зафиксировал нарушение. Херард Морено (Вильярреал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Лумор Агбеньену
  • 33'
    Лумор Агбеньену (Мальорка) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 33'
    Такефуса Кубо (Мальорка) подал угловой слева
  • 33'
    Андре-Франк Замбо выносит мяч, разряжая обстановку
  • 33'
  • 32'
    Игра остановленна
  • 32'
  • 31'
  • 31'
    Мойсес Гомес (Вильярреал) навешивает в штрафную…
  • 31'
  • 31'
  • 31'
  • 30'
  • 30'
  • 30'
    Мойсес Гомес (Вильярреал) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 29'
    Такефуса Кубо (Мальорка) навешивает в штрафную…
  • 29'
  • 29'
    Херард Морено (Вильярреал) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 28'
  • 27'
    Марио (Вильярреал) отдал точный пас партнеру
  • 27'
  • 27'
    Андре-Франк Замбо (Вильярреал) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 27'
    Команда Мальорка начала контратаку
  • 27'
  • 27'
  • 26'
  • 26'
  • 25'
  • 25'
    Висенте Иборра Вильярреал пробует нанести удар издали, но Маноло Рейна держит все под контролем
  • 24'
    ГОООООЛ - Дани Родригес (Мальорка) реализовал пенальти
  • 22'
    Анте Будмир (Мальорка) отдал точный пас партнеру
  • 22'
    Алеиш Фебас упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 22'
    Пенальти - Серхио Асенхо Вильярреал привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Алеиш Фебас
  • 22'
    Серхио Асенхо грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 21'
  • 21'
    Рубен Хименес сфолил на сопернике. Его жертвой стал Дани Родригес.
  • 21'
    Команда Мальорка имеет хорошую возможность забить
  • 20'
  • 20'
    Это был хороший шанс. Такефуса Кубо (Мальорка) отправил мяч за спину защитникам…
  • 20'
    Анте Будмир находился в офсайде
  • 20'
    Андре-Франк Замбо делает навес…
  • 19'
    Алеиш Фебас (Мальорка) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Марио.
  • 19'
  • 18'
    Дани Родригес Мальорка повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 18'
    Дани Родригес (Мальорка) отдал точный пас партнеру
  • 18'
    Это выглядело перспективно. Такефуса Кубо (Мальорка) отдал точный пас в штрафную площадку, но партнер не использовал эту возможность
  • 18'
  • 17'
  • 16'
  • 16'
    Анте Будмир Мальорка толкнул локтем оппонента. Это Висенте Иборра заработал фол
  • 16'
  • 15'
  • 14'
    Не самый явный пенальти, который вы когда-либо видели. Спорный момент!
  • 14'
  • 13'
    После просмотра видеоповтора рефери изменил решение и назначил пенальти для команды Мальорка
  • 13'
  • 13'
    ГОООООЛ - Лаго Джуниор (Мальорка) реализовал пенальти
  • 12'
    Пенальти - Висенте Иборра Вильярреал привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Такефуса Кубо
  • 12'
    VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
  • 11'
  • 11'
    Висенте Иборра выносит мяч, разряжая обстановку
  • 11'
    Такефуса Кубо (Мальорка) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 10'
  • 10'
    Владение мячом: Мальорка: 31%, Вильярреал: 69%.
  • 10'
    Серхио Асенхо допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 9'
    Алеиш Фебас преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Андре-Франк Замбо
  • 9'
  • 9'
    Марио ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 9'
  • 8'
  • 8'
  • 7'
    Мойсес Гомес делает навес…
  • 7'
    Херард Морено Вильярреал наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 7'
  • 6'
    Джоан Састре Ванрелл (Мальорка) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 6'
  • 5'
  • 5'
    Судья зафиксировал нарушение. Дани Родригес (Мальорка) поставил подножку оппоненту. На газон упал Санти Касорла
  • 5'
    Владение мячом: Мальорка: 32%, Вильярреал: 68%.
  • 4'
  • 4'
    Судья зафиксировал нарушение. Карл Токо-Экамби (Вильярреал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Иддрису Баба
  • 3'
  • 2'
    Судья зафиксировал нарушение. Пау Торрес (Вильярреал) поставил подножку оппоненту. На газон упал Дани Родригес
  • 2'
    Судья зафиксировал нарушение. Дани Родригес (Мальорка) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мойсес Гомес
  • 1'
    Вильярреал разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Идет дождь. Футболистам непросто играть в таких условиях.
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 0'
    Добро пожаловать на Estadio de Son Moix, на котором мы ждем появление двух команд
  • 0'

Мальорка - Вильярреал - 10 ноября 2019 13:00 - фото

Наполнение: 8348 зрителей (36% при вместимости 23142)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Мальорка дома и 5 матчей футбольного клуба Вильярреал на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Мальорка — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Вильярреал — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Мальорка - Вильярреал мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!