Следующий матч между ФК Лацио и ФК Болонья смотрите по ссылке.

Где смотреть матч Лацио - Болонья 14 августа 2022 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча Лацио - Болонья 14 августа 2022
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Содержание

События матча

• 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Йерди Схаутен (Болонья) поставил подножку оппоненту. На газон упал Маттео Канчельерри
  • 90'
    Владение мячом: Лацио: 41%, Болонья: 59%.
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Обе команды могли выиграть сегодня, но Лацио вырывает победу
  • 90'
    Чиро Иммобиле нанес хороший удар в створ ворот, но Лукаш Скорупский спас свою команду
  • 90'
    Маттео Канчельерри находился в офсайде
  • 90'
    Лацио вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
  • 90'
    Лацио выполняет удар от ворот
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Луис Альберто (Лацио) поставил подножку оппоненту. На газон упал Муса Барроу
  • 90'
    Навес в штрафную Денсо Касиус (Болонья) находит партнера по команде
  • 90'
    Муса Барроу не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 90'
    Лацио вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Маттео Канчельерри делает подкат и забирает мяч для своей команды
  • 90'
    Лацио пытается создать момент у ворот соперника
  • 90'
    Гари Медель разряжает ситуацию и выносит мяч
  • 90'
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Маттиа Дзакканьи (Лацио) поставил подножку оппоненту. На газон упал Денсо Касиус
  • 90'
    Чиро Иммобиле получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 6 минут
  • 90'
  • 90'
  • 90'
  • 90'
    Владение мячом: Лацио: 42%, Болонья: 58%.
  • 90'
  • 89'
    Чиро Иммобиле сфолил на сопернике. Его жертвой стал Гари Медель.
  • 89'
    Лоренцо де Сильвестри сфолил на сопернике. Его жертвой стал Маттиа Дзакканьи.
  • 88'
    Лоренцо де Сильвестри выигрывает воздушное единоборство у Маттиа Дзакканьи
  • 88'
    Болонья вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 87'
  • 87'
    Маттео Канчельерри выигрывает воздушное единоборство у Кевин Бонифази
  • 86'
    Тактическая замена. Андреа Камбьязо уходит с поля и его заменит Эмануэль Виньято.
  • 86'
    Судья зафиксировал нарушение. Мишель Абишер (Болонья) поставил подножку оппоненту. На газон упал Матиас Весино
  • 86'
    Мишель Абишер грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 85'
    Болонья контролирует мяч
  • 85'
  • 85'
  • 84'
  • 84'
    Муса Барроу из команды (Болонья) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 83'
    Тактическая замена. Сергей Милинкович-Савич уходит с поля и его заменит Матиас Весино.
  • 83'
    Тактическая замена. Мануэль Ладзари уходит с поля и его заменит Эльсеид Хюсай.
  • 83'
    Тактическая замена. Фелипе Андерсон уходит с поля и его заменит Маттео Канчельерри.
  • 82'
    Муса Барроу бьет, но удар был заблокирован
  • 82'
    Чиро Иммобиле успешно блокирует удар
  • 82'
    Мануэль Ладзари (Лацио) блокирует навес в штрафную
  • 82'
    Муса Барроу подает угловой справа, но мяч не доходит до партнеров
  • 82'
    Алессио Романьоли (Лацио) блокирует навес в штрафную
  • 82'
    Марко Арнаутович пробует нанести удар издали, но Иван Проведель держит все под контролем
  • 81'
    Мануэль Ладзари разряжает ситуацию и выносит мяч
  • 81'
    Болонья проводит потенциально опасную атаку
  • 80'
  • 79'
    Сергей Милинкович-Савич отметился результативной передачей
  • 79'
    Луис Альберто отдал ключевой пас в голевой атаке!
  • 79'
    Сергей Милинкович-Савич создает момент для своего партнера по команде
  • 79'
    ГОЛ! Чиро Иммобиле забивает левой ногой!
  • 78'
    Лукаш Скорупский (Болонья) блокирует навес в штрафную
  • 78'
  • 78'
  • 78'
  • 78'
    Лацио контролирует мяч
  • 77'
  • 76'
  • 76'
    Адам Марушич пробует нанести удар издали, но Лукаш Скорупский держит все под контролем
  • 75'
  • 75'
    Гари Медель (Болонья) толкнул соперника. Жертвой стал Адам Марушич
  • 75'
  • 74'
    Игра возобновилась
  • 74'
  • 73'
    Тактическая замена. Николас Домингес уходит с поля и его заменит Муса Барроу.
  • 72'
    Пауза в игре. Футболисты получили возможность попить водички
  • 72'
    Маттиа Дзакканьи (Лацио) блокирует навес в штрафную
  • 72'
    Лоренцо де Сильвестри бьет, но удар был заблокирован
  • 72'
    Алессио Романьоли успешно блокирует удар
  • 71'
    Йерди Схаутен делает подкат и забирает мяч для своей команды
  • 71'
    Судья зафиксировал нарушение. Мануэль Ладзари (Лацио) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мишель Абишер
  • 71'
    Мануэль Ладзари совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 70'
    Владение мячом: Лацио: 40%, Болонья: 60%.
  • 70'
    Йерди Схаутен создает момент для своего партнера по команде
  • 70'
    Иван Проведель вышел из ворот и забрал мяч
  • 69'
    Этот гол позволил команде Лацио сравнять счет. Игра начинается заново!
  • 68'
    Лацио проводит потенциально опасную атаку
  • 68'
    Лукаш Скорупский допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 68'
    ГОООООЛ - Лоренцо де Сильвестри забил в свои ворота ис хватился за голову!
  • 67'
    Гари Медель (Болонья) блокирует навес в штрафную
  • 66'
    Андреа Камбьязо делает подкат и забирает мяч для своей команды
  • 66'
    Болонья вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 65'
    Тактическая замена. Данило Катальди уходит с поля и его заменит Луис Альберто.
  • 65'
  • 65'
    Владение мячом: Лацио: 39%, Болонья: 61%.
  • 65'
    Тактическая замена. Роберто Сориано уходит с поля и его заменит Мишель Абишер.
  • 65'
    Капитан вынужден отдать свою повязку, потому что он покидает поле
  • 65'
    Тактическая замена. Хараламбос Ликояннис уходит с поля и его заменит Денсо Касиус.
  • 64'
    Хараламбос Ликояннис (Болонья) блокирует навес в штрафную
  • 63'
    Йерди Схаутен разряжает ситуацию и выносит мяч
  • 63'
  • 63'
    Николас Домингес (Болонья) толкнул соперника. Жертвой стал Мануэль Ладзари
  • 62'
    Данило Катальди подает угловой справа, но мяч не доходит до партнеров
  • 62'
    Роберто Сориано допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 62'
    Маттиа Дзакканьи из команды (Лацио) пытается забить из-за пределов штрафной. К сожалению, мяч летит мимо ворот. Очень близко к голу!
  • 61'
    Маттиа Дзакканьи вернулся на поле
  • 61'
    Маттиа Дзакканьи получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 61'
  • 61'
    Болонья выполняет удар от ворот
  • 60'
    Маттиа Дзакканьи упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 60'
    Владение мячом: Лацио: 36%, Болонья: 64%.
  • 60'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 59'
    Лоренцо де Сильвестри допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 59'
    Лукаш Скорупский разряжает ситуацию и выносит мяч
  • 59'
    Сергей Милинкович-Савич не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 59'
  • 59'
  • 58'
    Маурицио Сарри получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
  • 58'
    Судья зафиксировал нарушение. Сергей Милинкович-Савич (Лацио) поставил подножку оппоненту. На газон упал Николас Домингес
  • 57'
  • 57'
    Николас Домингес разряжает ситуацию и выносит мяч
  • 57'
  • 56'
    Данило Катальди (Лацио) подал угловой справа
  • 56'
  • 56'
  • 55'
    Игра остановлена. Игроки толкают и кричат друг на друга, рефери должен принять соответствующие меры.
  • 55'
  • 55'
    Йерди Схаутен (Болонья) блокирует навес в штрафную
  • 55'
    Владение мячом: Лацио: 35%, Болонья: 65%.
  • 54'
    Навес в штрафную Данило Катальди (Лацио) находит партнера по команде
  • 54'
    Хороший момент для Фелипе Андерсон (Лацио), но он ударил головой мимо ворот
  • 53'
    Андреа Камбьязо (Болонья) толкнул соперника. Жертвой стал Мануэль Ладзари
  • 53'
    Андреа Камбьязо совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 53'
    Адам Марушич делает подкат и забирает мяч для своей команды
  • 53'
    Судья зафиксировал нарушение. Роберто Сориано (Болонья) поставил подножку оппоненту. На газон упал Данило Катальди
  • 52'
  • 51'
  • 51'
    Судья зафиксировал нарушение. Адам Марушич (Лацио) поставил подножку оппоненту. На газон упал Лоренцо де Сильвестри
  • 50'
  • 50'
  • 50'
    Йерди Схаутен (Болонья) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Данило Катальди.
  • 49'
    Фелипе Андерсон (Лацио) блокирует навес в штрафную
  • 49'
    Судья зафиксировал нарушение. Фелипе Андерсон (Лацио) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андреа Камбьязо
  • 48'
  • 48'
    Адам Марушич выигрывает воздушное единоборство у Лоренцо де Сильвестри
  • 48'
  • 47'
    Хараламбос Ликояннис делает подкат и забирает мяч для своей команды
  • 47'
  • 46'
    Тактическая замена. Никола Сансоне уходит с поля и его заменит Кевин Бонифази.
  • 46'
    Судья зафиксировал нарушение. Патрик Габаррон (Лацио) поставил подножку оппоненту. На газон упал Андреа Камбьязо
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 45'
    Владение мячом: Лацио: 37%, Болонья: 63%.
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Марко Арнаутович (Болонья) блокирует навес в штрафную
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Сергей Милинкович-Савич (Лацио) поставил подножку оппоненту. На газон упал Гари Медель
  • 45'
    Судья зафиксировал нарушение. Адама Сумаоро (Болонья) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мануэль Ладзари
  • 45'
    УДАЛЕНИЕ! - После тактического фола, Адама Сумаоро получил вторую желтую карточку
  • 45'
    Команда Лацио начала контратаку
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 5 минут
  • 45'
  • 45'
    Марко Арнаутович сфолил на сопернике. Его жертвой стал Алессио Романьоли.
  • 45'
  • 45'
    Владение мячом: Лацио: 33%, Болонья: 67%.
  • 45'
  • 45'
    Чиро Иммобиле создает момент для своего партнера по команде
  • 44'
  • 44'
    Навес в штрафную Роберто Сориано (Болонья) находит партнера по команде
  • 44'
    Никола Сансоне прошел с мячом и нанес удар по воротам, но мяч полетел мимо
  • 44'
    Вот это да! Никола Сансоне должен был забивать из этой позиции!
  • 44'
  • 43'
  • 42'
  • 41'
    Гари Медель допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 41'
    Андреа Камбьязо разряжает ситуацию и выносит мяч
  • 41'
  • 40'
  • 40'
    Тревожная ситуация. Адама Сумаоро грубо сфолил. Жертвой стал Маттиа Дзакканьи
  • 40'
    Адама Сумаоро грубо сфолил на сопернике и получил желтую карточку
  • 38'
    Марко Арнаутович получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 38'
    ГОЛ! Марко Арнаутович из команды Болонья реализует пенальти правой ногой! Иван Проведель не угадал направление полета мяча.
  • 36'
    После просмотра видеоповтора рефери не стал менять свое решение и назначил пенальти для команды Болонья
  • 36'
    Маттиа Дзакканьи допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 36'
    ПЕНАЛЬТИ! Маттиа Дзакканьи (Лацио) привез себе пенальти, опасно сыграв против соперника. Заработал 11-метровый Никола Сансоне
  • 36'
    VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
  • 35'
  • 35'
    Хараламбос Ликояннис выигрывает воздушное единоборство у Сергей Милинкович-Савич
  • 35'
    Владение мячом: Лацио: 34%, Болонья: 66%.
  • 35'
  • 34'
    Болонья пытается создать момент у ворот соперника
  • 34'
    Никола Сансоне из команды (Болонья) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 33'
    Хараламбос Ликояннис сфолил на сопернике. Его жертвой стал Сергей Милинкович-Савич.
  • 33'
  • 33'
    Судья зафиксировал нарушение. Никола Сансоне (Болонья) поставил подножку оппоненту. На газон упал Алессио Романьоли
  • 32'
  • 31'
  • 31'
  • 31'
  • 30'
  • 30'
  • 29'
    Судья зафиксировал нарушение. Адама Сумаоро (Болонья) поставил подножку оппоненту. На газон упал Маттиа Дзакканьи
  • 29'
    Судья зафиксировал нарушение. Николас Домингес (Болонья) поставил подножку оппоненту. На газон упал Мануэль Ладзари
  • 28'
  • 28'
  • 28'
  • 25'
  • 25'
  • 25'
    Марко Арнаутович создает момент для своего партнера по команде
  • 25'
    Никола Сансоне находился в офсайде
  • 24'
  • 23'
    Хараламбос Ликояннис (Болонья) подал угловой справа
  • 23'
    Адама Сумаоро ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 23'
    Судья зафиксировал нарушение. Никола Сансоне (Болонья) поставил подножку оппоненту. На газон упал Маттиа Дзакканьи
  • 23'
    Никола Сансоне совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 22'
    Патрик Габаррон (Лацио) блокирует навес в штрафную
  • 21'
    Вот это да! Лоренцо де Сильвестри должен был забивать из этой позиции!
  • 21'
    Иван Проведель делает сейв в решающий момент!
  • 21'
  • 21'
  • 21'
    Лоренцо де Сильвестри нанес хороший удар в створ ворот, но Иван Проведель спас свою команду
  • 20'
  • 20'
    Владение мячом: Лацио: 47%, Болонья: 53%.
  • 19'
    Андреа Камбьязо допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 19'
  • 18'
  • 17'
  • 16'
    Лоренцо де Сильвестри находился в офсайде
  • 15'
    Владение мячом: Лацио: 52%, Болонья: 48%.
  • 15'
    Чиро Иммобиле находился в офсайде
  • 14'
  • 14'
    Алессио Романьоли нанес удар головой, но Лукаш Скорупский спокойно отбил мяч
  • 14'
    Адама Сумаоро сфолил на сопернике. Его жертвой стал Чиро Иммобиле.
  • 13'
    Вот это да! Чиро Иммобиле должен был забивать из этой позиции!
  • 13'
    Лукаш Скорупский делает сейв в решающий момент!
  • 13'
  • 13'
    Хараламбос Ликояннис допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 13'
  • 12'
  • 12'
  • 11'
  • 10'
    Марко Арнаутович (Болонья) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Сергей Милинкович-Савич.
  • 10'
    Владение мячом: Лацио: 48%, Болонья: 52%.
  • 10'
  • 10'
  • 9'
    Хараламбос Ликояннис бьет со штрафного, но мяч проходит мимо ворот
  • 9'
  • 8'
    Тактическая замена. Тома Башич уходит с поля и его заменит Иван Проведель.
  • 7'
    Синиша Михайлович получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
  • 6'
    Луиш Машимиану сыграл рукой за пределами штрафной площадки. У него могут быть проблемы…
  • 6'
    УДАЛЕНИЕ! - Луиш Машимиану получил красную карточку. Его партнеры по команде протестуют против такого решения судьи!
  • 6'
    VAR! КАРТОЧКА! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет выдачи карточки
  • 6'
    Карточка! - После просмотра видеоповтора ситуации судья принял решение показать карточку [player 1] (Лацио)
  • 5'
    Владение мячом: Лацио: 44%, Болонья: 56%.
  • 5'
    Мануэль Ладзари создает момент для своего партнера по команде
  • 5'
    Лукаш Скорупский вышел из ворот и забрал мяч
  • 4'
  • 4'
  • 3'
  • 3'
    Команда Болонья начала контратаку
  • 3'
    Алессио Романьоли делает подкат и забирает мяч для своей команды
  • 2'
  • 2'
    Адама Сумаоро делает подкат и забирает мяч для своей команды
  • 2'
  • 1'
    Лацио разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Сегодня действительно жаркий день. Солнце просто измывается на игроками
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
    Сергей Милинкович-Савич выигрывает воздушное единоборство у Николас Домингес
  • 1'
    Тома Башич из команды (Лацио) пытается забить из-за пределов штрафной. К сожалению, мяч летит мимо ворот. Очень близко к голу!
  • 1'
  • 1'
    Сергей Милинкович-Савич делает подкат и забирает мяч для своей команды
  • 0'
    Добро пожаловать на Stadio Olimpico, Rome, все, что нам нужно - это две команды на поле
  • 0'

Лацио - Болонья - 14 августа 2022 20:30 - фото

Наполнение: 40000 зрителей (56.99999999999999% при вместимости 70634)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Лацио дома и 5 матчей футбольного клуба Болонья на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Лацио — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Болонья — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Лацио - Болонья мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!