Жуниньо выносит мяч, разряжая обстановку
    Николай Бойлесен не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
    Владение мячом: Копенгаген: 72%, Мидтъюлланн: 28%.
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Обе команды могли выиграть сегодня, но Мидтъюлланн вырывает победу
  • 90'
    Игрок команды Копенгаген ударом головой угодил в створ ворот, но вратарь совершил сейв
  • 90'
    Копенгаген вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
  • 90'
  • 90'
    Петер Анкерсен забрасывает мяч в штрафную…
  • 90'
    Николай Бойлесен забрасывает мяч в штрафную…
  • 90'
    Пауло Виктор да Силва выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Пеп Бил (Копенгаген) подал угловой справа
  • 90'
    Хенрик Далсгор выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Копенгаген вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Николай Бойлесен делает опасный навес...
  • 90'
    E. Olafsson получил желтую карточку от арбитра за задержку времени
  • 90'
    Мидтъюлланн выполняет удар от ворот
  • 90'
    Кевин Дикс делает навес…
  • 90'
  • 90'
    E. Olafsson вышел из ворот и забрал мяч
  • 90'
    Чарльз (Мидтъюлланн) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Йонас Винд.
  • 90'
    Николай Бойлесен навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 90'
    Игра возобновилась
  • 90'
    Камиль Вильчек сфолил на сопернике. Его жертвой стал Хенрик Далсгор.
  • 90'
  • 90'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 90'
    E. Olafsson упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 5 минут
  • 90'
  • 90'
    Кевин Дикс (Копенгаген) навешивает в штрафную с рикошетом
  • 90'
  • 90'
    Петер Анкерсен (Копенгаген) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог E. Olafsson.
  • 89'
    Тактическая замена. Йоэль Андерссон уходит с поля и его заменит Дион Коолс.
  • 89'
    Тактическая замена. Жуниор Брумадо уходит с поля и его заменит Мадс Кристиан Хансен.
  • 89'
  • 89'
    Эрик Святченко вернулся на поле
  • 88'
    Владение мячом: Копенгаген: 71%, Мидтъюлланн: 29%.
  • 88'
    Тревожный момент. Эрик Святченко получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 88'
    Тактическая замена. Давид Хочолава уходит с поля и его заменит Расмус Хойлунн.
  • 87'
  • 87'
    Хороший момент для Камиль Вильчек (Копенгаген), но он ударил головой мимо ворот
  • 87'
  • 87'
    Эрик Святченко упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 86'
    Мидтъюлланн вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 86'
  • 85'
    Виктор Бернт Кристансен (Копенгаген) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 85'
    Зека забрасывает мяч в штрафную…
  • 85'
    Петер Анкерсен (Копенгаген) отдал точный пас партнеру
  • 85'
    Йонас Винд упустил возможность забить гол, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 85'
  • 84'
    Кевин Дикс (Копенгаген) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 84'
    Давид Хочолава коснулся мяча рукой
  • 84'
    Давид Хочолава получил желтую карточку
  • 84'
  • 83'
    Виктор Бернт Кристансен делает навес…
  • 83'
  • 83'
    Пеп Бил бьет, но удар был заблокирован
  • 83'
    Петер Анкерсен (Копенгаген) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 83'
    Йоэль Андерссон выносит мяч, разряжая обстановку
  • 83'
    Домашняя команда начинает серьезно давить на соперника
  • 82'
    Игрок из команды Мидтъюлланн далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 82'
    Эрик Святченко нанес удар головой, но Камил Грабара спокойно отбил мяч
  • 81'
  • 81'
    Густав Исаксен получил травму. Его заменил Виктор Станге Линд.
  • 81'
  • 81'
  • 80'
    Пеп Бил делает навес…
  • 80'
    Хороший момент для Виктор Бернт Кристансен (Копенгаген), но он ударил головой мимо ворот
  • 79'
    Кевин Дикс не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 79'
  • 78'
    Судья зафиксировал нарушение. Хенрик Далсгор (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Зека
  • 78'
    Владение мячом: Копенгаген: 70%, Мидтъюлланн: 30%.
  • 78'
    Виктор Бернт Кристансен (Копенгаген) попытался сыграть в стенку с партнером Йонас Винд, но мяч был перехвачен
  • 78'
  • 77'
    Густав Исаксен (Мидтъюлланн) подал угловой справа
  • 77'
    Хороший момент для Эрик Святченко (Мидтъюлланн), но он ударил головой мимо ворот
  • 77'
    Команда (Копенгаген) разыгрывает удар от ворот.
  • 77'
    Зека из команды (Копенгаген) пытается забить из-за пределов штрафной. К сожалению, мяч летит мимо ворот. Очень близко к голу!
  • 77'
  • 76'
  • 76'
    Густав Исаксен со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 76'
    Камиль Вильчек выносит мяч, разряжая обстановку
  • 76'
  • 76'
    Давид Хочолава вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 75'
    Судья зафиксировал нарушение. Зека (Копенгаген) поставил подножку оппоненту. На газон упал R. Nwadike
  • 75'
  • 74'
    Команда Мидтъюлланн начала контратаку
  • 74'
    Густав Исаксен Мидтъюлланн повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 74'
    Давид Хочолава (Копенгаген) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 74'
  • 74'
    Хенрик Далсгор (Мидтъюлланн) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 73'
  • 73'
  • 72'
    Жуниор Брумадо на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 72'
    Жуниор Брумадо (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 72'
    Густав Исаксен нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 72'
    Николай Бойлесен делает навес…
  • 72'
    Йонас Винд (Копенгаген) попытался отдать пас головой, но вратарь вышел из ворот и выбил
  • 72'
  • 71'
    Мидтъюлланн вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 71'
  • 71'
  • 71'
  • 70'
  • 70'
    Николай Бойлесен (Копенгаген) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 70'
    Давид Хочолава нанес удар головой, но E. Olafsson спокойно отбил мяч
  • 69'
    R. Nwadike навешивает мяч в штрафную, но он пролетает мимо ворот
  • 69'
  • 69'
  • 68'
    Тактическая замена. Йенс Стаге уходит с поля и его заменит Исак-Бергманн Йоханнессон.
  • 68'
    Тактическая замена. Лукас Лерагер уходит с поля и его заменит Петер Анкерсен.
  • 68'
  • 67'
  • 67'
  • 67'
    Давид Хочолава (Копенгаген) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 67'
  • 66'
    Йенс Стаге (Копенгаген) навешивает в штрафную…
  • 66'
  • 65'
  • 65'
  • 65'
  • 64'
    Виктор Бернт Кристансен (Копенгаген) толкнул соперника. Жертвой стал Густав Исаксен
  • 64'
    Эрик Святченко со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 64'
    Кевин Дикс выносит мяч, разряжая обстановку
  • 63'
    Судья зафиксировал нарушение. Пеп Бил (Копенгаген) поставил подножку оппоненту. На газон упал Пауло Виктор да Силва
  • 63'
    Владение мячом: Копенгаген: 69%, Мидтъюлланн: 31%.
  • 62'
    Густав Исаксен бьет со штрафного, но мяч проходит мимо ворот
  • 62'
    Копенгаген выполняет удар от ворот
  • 61'
    После просмотра видеоповтора рефери изменил решение и отменил пенальти для команды Мидтъюлланн
  • 61'
    Йенс Стаге (Копенгаген) толкнул соперника. Жертвой стал Йоэль Андерссон
  • 61'
    Йенс Стаге получает желтую карточку от арбитра
  • 60'
  • 60'
    Густав Исаксен (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 60'
    VAR! ПЕНАЛЬТИ! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет назначения пенальти
  • 59'
    Игрок из команды Копенгаген далеко вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 59'
    E. Olafsson выносит мяч, разряжая обстановку
  • 59'
    Йенс Стаге (Копенгаген) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 59'
    Хороший момент для Йонас Винд (Копенгаген), но он ударил головой мимо ворот
  • 59'
  • 58'
    Кевин Дикс забрасывает мяч в штрафную…
  • 58'
    Эрик Святченко выносит мяч, разряжая обстановку
  • 58'
  • 58'
  • 58'
  • 58'
    Чарльз выносит мяч, разряжая обстановку
  • 57'
  • 57'
  • 57'
  • 56'
    Густав Исаксен на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 56'
    Николай Бойлесен (Копенгаген) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 56'
    Игрок из команды Мидтъюлланн нарушил правила. Постарадал Камиль Вильчек
  • 55'
  • 55'
    Тактическая замена. Вильям Вик уходит с поля и его заменит Камиль Вильчек.
  • 55'
  • 54'
    Судья зафиксировал нарушение. Лукас Лерагер (Копенгаген) поставил подножку оппоненту. На газон упал R. Nwadike
  • 53'
    Пеп Бил решился на удар издали, но вратарь выручил свою команду, сделав сейв!
  • 52'
    R. Nwadike Мидтъюлланн толкнул локтем оппонента. Это Лукас Лерагер заработал фол
  • 52'
  • 52'
  • 51'
  • 50'
    Пауло Виктор да Силва вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 50'
  • 50'
  • 50'
    Владение мячом: Копенгаген: 68%, Мидтъюлланн: 32%.
  • 50'
    Кевин Дикс (Копенгаген) отдал точный пас партнеру
  • 50'
    Йенс Стаге находился в офсайде
  • 49'
    Виктор Бернт Кристансен (Копенгаген) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 49'
  • 49'
    Йенс Стаге делает навес…
  • 49'
    Вильям Вик (Копенгаген) головой отпасовал на партнера
  • 47'
    Эрик Святченко (Мидтъюлланн) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 47'
    Зека допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 47'
  • 47'
    ГОЛ! Жуниор Брумадо из команды (Мидтъюлланн) забивает из-за пределов штрафной правой ногой!
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Сегодня на матч пришли 34378 болельщиков
  • 46'
    Давид Хочолава выносит мяч, разряжая обстановку
  • 46'
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Камил Грабара выносит мяч, разряжая обстановку
  • 45'
    Пауло Виктор да Силва (Мидтъюлланн) навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось
  • 45'
  • 45'
    Владение мячом: Копенгаген: 67%, Мидтъюлланн: 33%.
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Жуниор Брумадо Мидтъюлланн плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 45'
    Кевин Дикс (Копенгаген) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 45'
  • 45'
    Густав Исаксен сфолил на сопернике. Его жертвой стал Зека.
  • 45'
  • 45'
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 45'
  • 45'
    Виктор Бернт Кристансен (Копенгаген) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 45'
  • 44'
  • 44'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 44'
    Четвертый судья показал, что добавлено 2 минут
  • 43'
    R. Nwadike (Мидтъюлланн) отдал точный пас партнеру
  • 43'
  • 41'
  • 41'
    Лукас Лерагер из команды (Копенгаген) делает передачу, но его партнер по команде не успевает к ней.
  • 41'
  • 41'
  • 41'
  • 40'
    Йенс Стаге из команды (Копенгаген) бьет из-за пределов штрафной, но --- успевает отразить удар.
  • 39'
  • 39'
    Камил Грабара вышел из ворот и забрал мяч
  • 38'
  • 38'
    Судья зафиксировал нарушение. Йонас Винд (Копенгаген) поставил подножку оппоненту. На газон упал R. Nwadike
  • 37'
  • 37'
  • 37'
  • 37'
  • 37'
    Владение мячом: Копенгаген: 64%, Мидтъюлланн: 36%.
  • 37'
    Йенс Стаге (Копенгаген) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 36'
  • 35'
    Вильям Вик (Копенгаген) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 35'
  • 34'
    Йенс Стаге (Копенгаген) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Хенрик Далсгор.
  • 34'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 34'
  • 33'
    Тактическая замена. Пионе Систо уходит с поля и его заменит Чарльз.
  • 33'
    Игрок из команды Копенгаген далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 33'
    Давид Хочолава (Копенгаген) головой отпасовал на партнера
  • 32'
  • 32'
  • 32'
    Владение мячом: Копенгаген: 62%, Мидтъюлланн: 38%.
  • 31'
  • 31'
    Лукас Лерагер (Копенгаген) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Пионе Систо.
  • 30'
    Судья зафиксировал нарушение. Йенс Стаге (Копенгаген) поставил подножку оппоненту. На газон упал Эрик Святченко
  • 30'
    E. Olafsson со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 30'
    Лукас Лерагер выносит мяч, разряжая обстановку
  • 29'
  • 29'
  • 28'
  • 28'
  • 27'
    КАРТОЧКА! После просмотра видеоповтора рефери принял решение оставить в силе карточку Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн)
  • 27'
    Звучит свисток судьи. Эвандер Феррейра ударил сзади соперника. Пострадал Йонас Винд. Это штрафной удар
  • 27'
    Удаление! - Эвандер Феррейра удален с поля после грубого фола
  • 26'
  • 26'
  • 26'
  • 26'
    VAR! КАРТОЧКА! Судья остановил игру. VAR проверяет было ли нарушение на предмет выдачи карточки
  • 25'
    Судья зафиксировал нарушение. Давид Хочолава (Копенгаген) поставил подножку оппоненту. На газон упал Жуниор Брумадо
  • 25'
    Эвандер Феррейра со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 25'
  • 25'
  • 24'
    Судья зафиксировал нарушение. Густав Исаксен (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Николай Бойлесен
  • 24'
    Пеп Бил со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 24'
  • 23'
    Йоэль Андерссон (Мидтъюлланн) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 23'
    Хенрик Далсгор (Мидтъюлланн) сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью
  • 23'
  • 22'
    Судья зафиксировал нарушение. Лукас Лерагер (Копенгаген) поставил подножку оппоненту. На газон упал Эвандер Феррейра
  • 22'
  • 21'
  • 21'
  • 20'
    Пеп Бил (Копенгаген) отдал точный пас партнеру
  • 20'
    Вильям Вик находился в офсайде
  • 20'
    Владение мячом: Копенгаген: 57%, Мидтъюлланн: 43%.
  • 19'
  • 19'
    Лукас Лерагер (Копенгаген) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 19'
    Команда Копенгаген начала контратаку
  • 19'
    Хенрик Далсгор (Мидтъюлланн) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 18'
  • 18'
  • 18'
  • 18'
    Пауло Виктор да Силва из (Мидтъюлланн) отдает пас головой своему вратарю.
  • 17'
    Пеп Бил (Копенгаген) навешивает в штрафную…
  • 17'
    Йонас Винд оказался в свободной зоне и нанес удар головой, но --- перевел мяч на угловой
  • 17'
    E. Olafsson Мидтъюлланн сделал отличный сейв!
  • 16'
    Эрик Святченко Мидтъюлланн нарушил правила на сопернике Вильям Вик, но судья дал сигнал продолжать матч!
  • 16'
    Йонас Винд из команды (Копенгаген) бьет из-за пределов штрафной, но --- успевает отразить удар.
  • 16'
  • 15'
    Владение мячом: Копенгаген: 56%, Мидтъюлланн: 44%.
  • 14'
  • 14'
    Жуниор Брумадо Мидтъюлланн наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 14'
  • 13'
    Николай Бойлесен (Копенгаген) толкнул соперника. Жертвой стал Густав Исаксен
  • 13'
    Николай Бойлесен совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 12'
    Давид Хочолава забрасывает мяч в штрафную…
  • 12'
  • 12'
  • 11'
    Эвандер Феррейра бьет, но удар был заблокирован
  • 10'
    E. Olafsson сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 10'
  • 10'
  • 10'
  • 10'
    Владение мячом: Копенгаген: 58%, Мидтъюлланн: 42%.
  • 9'
    Пионе Систо исполнил штрафной удар, но мяч попал в стенку
  • 9'
    Игрок из команды Мидтъюлланн далеко вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 9'
  • 8'
    Пионе Систо на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 8'
  • 7'
  • 7'
    Лукас Лерагер забрасывает мяч в штрафную…
  • 7'
  • 6'
    Пеп Бил из команды (Копенгаген) навешивает в штрафную, но его партнер по команде не успевает на передаче.
  • 6'
    Команда (Мидтъюлланн) разыгрывает удар от ворот.
  • 6'
  • 6'
    Хенрик Далсгор (Мидтъюлланн) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Йонас Винд.
  • 5'
    Эвандер Феррейра вернулся на поле
  • 5'
    Виктор Бернт Кристансен сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 5'
  • 5'
    Судья зафиксировал нарушение. Эвандер Феррейра (Мидтъюлланн) поставил подножку оппоненту. На газон упал Зека
  • 4'
    Эвандер Феррейра упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 4'
    Тревожный момент. Эвандер Феррейра получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 4'
  • 4'
  • 3'
    Эрик Святченко делает опасный навес...
  • 3'
    Николай Бойлесен выносит мяч, разряжая обстановку
  • 3'
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    Копенгаген разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Матч сопровождается облачной погодой
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии. Это должно помочь футболистам показать хорошую игру.
  • 1'
  • 0'
    Добро пожаловать на Parken, на котором мы ждем появление двух команд
  • 0'

Копенгаген - Мидтъюлланн - 19 сентября 2021 20:00 - фото

Наполнение: 34378 зрителей (90% при вместимости 38065)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Копенгаген дома и 5 матчей футбольного клуба Мидтъюлланн на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Копенгаген — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Мидтъюлланн — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Копенгаген - Мидтъюлланн мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!