Команде (Анже) удалось сохранить ничью в этой игре.
    Владение мячом: Клермон: 52%, Анже: 48%.
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Это выглядело перспективно. Витал Нсимба (Клермон) отдал точный пас в штрафную площадку, но партнер не использовал эту возможность
  • 90'
    Аким Зедадка (Клермон) навешивает в штрафную…
  • 90'
    Мохамед Байо (Клермон) головой отпасовал на партнера
  • 90'
    Это был хороший шанс. Жоан Гастьен (Клермон) отправил мяч за спину защитникам…
  • 90'
    Йоанн Маньен находился в офсайде
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Ромен Тома (Анже) поставил подножку оппоненту. На газон упал Эльбасан Рашани
  • 90'
    Батиста Менди получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Энцо Эбосс (Анже) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джим Аллевина
  • 90'
    Клермон пытается создать момент у ворот соперника
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 4 минут
  • 90'
    Марин Яколиш Анже толкнул локтем оппонента. Это Жан-Клод Биллонг заработал фол
  • 90'
    Тактическая замена. Аззедин Оунахи уходит с поля и его заменит Тома Мангани.
  • 90'
    Владение мячом: Клермон: 51%, Анже: 49%.
  • 90'
    Тома Мангани со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 89'
    Эльбасан Рашани (Клермон) толкнул соперника. Жертвой стал Аззедин Оунахи
  • 88'
    Жоан Гастьен (Клермон) отдал точный пас партнеру
  • 88'
    Витал Нсимба (Клермон) навешивает в штрафную…
  • 88'
    Исмаэль Траоре выносит мяч, разряжая обстановку
  • 88'
  • 88'
    Энтони Мандреа вышел из ворот и забрал мяч
  • 88'
    Команда Клермон контролирует мяч
  • 88'
    Абдулай Бамба делает навес…
  • 87'
  • 87'
    Клермон вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 86'
  • 86'
  • 85'
    Владение мячом: Клермон: 49%, Анже: 51%.
  • 85'
    Сулейман Думбия делает навес…
  • 85'
    Марин Яколиш нанес удар головой, но Опарин Доко спокойно отбил мяч
  • 85'
    Тактическая замена. Жодел Доссу уходит с поля и его заменит Эльбасан Рашани.
  • 84'
    Витал Нсимба (Клермон) толкнул соперника. Жертвой стал Энцо Эбосс
  • 83'
    Судья зафиксировал нарушение. Марин Яколиш (Анже) поставил подножку оппоненту. На газон упал Жоан Гастьен
  • 82'
    Мохамед Байо отметился результативной передачей
  • 82'
    Марин Яколиш (Анже) толкнул соперника. Жертвой стал Жан-Клод Биллонг
  • 82'
    Аззедин Оунахи (Анже) толкнул соперника. Жертвой стал Витал Нсимба
  • 82'
    Мохамед Байо (Клермон) отдал точный пас партнеру
  • 82'
    ГОЛ! Лукас да Кунья из команды (Клермон) переигрывает вратаря ударом левой ноги из-за пределов штрафной!
  • 81'
    Аким Зедадка забрасывает мяч в штрафную…
  • 81'
    Йоанн Маньен (Клермон) отдал точный пас партнеру
  • 81'
    Жоан Гастьен не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 81'
    Тактическая замена. Анжело Фюльжени уходит с поля и его заменит Марин Яколиш.
  • 81'
    Анже выполняет удар от ворот
  • 80'
    Владение мячом: Клермон: 47%, Анже: 53%.
  • 80'
    Витал Нсимба (Клермон) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 80'
    Лукас да Кунья имел отличный шанс забить гол, ударив головой, но голкипер оказался на месте
  • 80'
    Футболист команды Анже нарушил правила, толкнув соперника. Пострадал Йоанн Маньен. Назначен штрафной удар
  • 79'
    Витал Нсимба (Клермон) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 79'
  • 78'
  • 77'
    Анже вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 76'
  • 76'
  • 75'
    Владение мячом: Клермон: 46%, Анже: 54%.
  • 75'
    Звучит свисток судьи. Мохамед-Али Шо ударил сзади соперника. Пострадал Йоанн Маньен. Это штрафной удар
  • 75'
    УДАЛЕНИЕ! - Мохамед-Али Шо получил вторую желтую карточку и был удален с поля!
  • 74'
    Джим Аллевина отметился результативной передачей
  • 74'
    ГОЛ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение засчитать гол команды Клермон
  • 74'
    ГОЛ! Мохамед Байо забивает правой ногой!
  • 73'
  • 72'
    Джим Аллевина забрасывает мяч в штрафную…
  • 72'
    VAR! Судья остановил игру. Видеоассистент рефери проверяет правильно ли был забит гол.
  • 72'
    Лукас да Кунья (Клермон) головой отпасовал на партнера
  • 72'
    Мохамед Байо находился в офсайде
  • 71'
  • 71'
  • 71'
  • 71'
    Аким Зедадка (Клермон) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 71'
    Джим Аллевина (Клермон) головой отпасовал на партнера
  • 70'
    Флоран Ожье вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 70'
    Анжело Фюльжени (Анже) подал угловой слева
  • 70'
    Флоран Ожье выносит мяч, разряжая обстановку
  • 70'
    Клермон вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 70'
    Владение мячом: Клермон: 45%, Анже: 55%.
  • 70'
    Сулейман Думбия (Анже) навешивает в штрафную…
  • 69'
    Аким Зедадка находился в офсайде
  • 69'
    Абдулай Бамба (Анже) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 69'
    Жан-Клод Биллонг выносит мяч, разряжая обстановку
  • 68'
    Жан-Клод Биллонг сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 67'
    Тактическая замена. Саиф-Эддин Кауи уходит с поля и его заменит Лукас да Кунья.
  • 67'
    Жоан Гастьен (Клермон) подал угловой справа
  • 67'
    Удар игрока из команды Клермон заблокирован
  • 67'
  • 66'
    Жоан Гастьен (Клермон) подал угловой слева
  • 66'
    Абдулай Бамба выносит мяч, разряжая обстановку
  • 66'
    Аким Зедадка делает опасный навес...
  • 66'
    Ромен Тома вынужден был выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку…
  • 66'
  • 65'
  • 65'
    Игрок из команды Клермон нарушил правила
  • 64'
    Судья зафиксировал нарушение. Жоан Гастьен (Клермон) поставил подножку оппоненту. На газон упал Анжело Фюльжени
  • 64'
    Жоан Гастьен (Клермон) навешивает в штрафную…
  • 64'
  • 64'
    Жодел Доссу находился в офсайде
  • 64'
    Абдулай Бамба получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром
  • 63'
    Жодел Доссу (Клермон) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 62'
    Команда Анже начала контратаку
  • 62'
    "НЕТ ПЕНАЛЬТИ! Мохамед-Али Шо ""нырнул"" в штрафной площадке. Спорный момент! "
  • 62'
    Мохамед-Али Шо получил желтую карточку за намеренное падание
  • 61'
    Анже пытается создать момент у ворот соперника
  • 61'
    Мохамед-Али Шо (Анже) отдал точный пас партнеру
  • 61'
    Аззедин Оунахи из команды (Анже) пытается забить из-за пределов штрафной, но мяч пролетел далеко от цели.
  • 61'
    Судья зафиксировал нарушение. Абдулай Бамба (Анже) поставил подножку оппоненту. На газон упал Саиф-Эддин Кауи
  • 60'
    Владение мячом: Клермон: 44%, Анже: 56%.
  • 60'
    Абдулай Бамба (Анже) отдал пас за спину защитникам, но его партнер не сумел этим воспользоваться. Шанс упущен
  • 60'
    Команда (Клермон) разыгрывает удар от ворот.
  • 60'
    Анже вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 59'
  • 59'
  • 59'
  • 58'
    Саиф-Эддин Кауи нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 58'
    Саиф-Эддин Кауи бьет, но удар был заблокирован
  • 57'
    Игра возобновилась
  • 57'
  • 56'
    Джим Аллевина (Клермон) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 56'
    Игра была остановлена. Судья беседует с игроками.
  • 56'
  • 55'
  • 55'
  • 54'
    Саиф-Эддин Кауи (Клермон) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Набиль Бенталеб.
  • 53'
    Мохамед-Али Шо (Анже) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 53'
    Анжело Фюльжени нанес дальний удар по воротам, однако голкипер выбил мяч в поле
  • 53'
    Тактическая замена. Греджон Кье уходит с поля и его заменит Мохамед Байо.
  • 53'
  • 52'
  • 52'
    Судья зафиксировал нарушение. Батиста Менди (Анже) поставил подножку оппоненту. На газон упал Жоан Гастьен
  • 51'
  • 51'
    Владение мячом: Клермон: 42%, Анже: 58%.
  • 50'
  • 50'
    Команда (Анже) разыгрывает удар от ворот.
  • 50'
    Голкипер парировал дальний удар. Бил Саиф-Эддин Кауи
  • 50'
    Йоанн Маньен (Клермон) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 49'
    Судья зафиксировал нарушение. Абдулай Бамба (Анже) поставил подножку оппоненту. На газон упал Витал Нсимба
  • 49'
  • 48'
    Тревожная ситуация. Витал Нсимба грубо сфолил. Жертвой стал Абдулай Бамба
  • 47'
    Батиста Менди (Анже) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Джим Аллевина.
  • 46'
  • 46'
  • 46'
    Тактическая замена. Ариаль Менди уходит с поля и его заменит Витал Нсимба.
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Салис Абдул Самед уходит с поля и его заменит Джим Аллевина.
  • 45'
    Команда Анже отлично сыграла в первом тайме, ее фанаты уходят на перерыв в хорошем настроении.
  • 45'
    Владение мячом: Клермон: 41%, Анже: 59%.
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Набиль Бенталеб (Анже) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Ариаль Менди.
  • 45'
  • 45'
  • 45'
  • 44'
    Анжело Фюльжени (Анже) подал угловой справа
  • 44'
    Мохамед-Али Шо (Анже) головой отпасовал на партнера
  • 44'
    ГОЛ! Исмаэль Траоре первым успел к мячу и отправил его в ворота правой ногой!
  • 44'
    Набиль Бенталеб (Анже) подал угловой справа
  • 43'
    Пьеррик Капель получил травму. Его заменил Батиста Менди.
  • 43'
    Клермон выполняет удар от ворот
  • 41'
    Тревожный момент. Пьеррик Капель получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 40'
    Пьеррик Капель упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 40'
    Владение мячом: Клермон: 40%, Анже: 60%.
  • 39'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 39'
    Тревожная ситуация. Набиль Бенталеб грубо сфолил. Жертвой стал Жан-Клод Биллонг
  • 39'
    Набиль Бенталеб получает желтую карточку от арбитра
  • 37'
    Сулейман Думбия (Анже) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 37'
    Пьеррик Капель мощно ударил слету, но мяч попал в штангу!
  • 37'
    ГОЛ! Мохамед-Али Шо отправил мяч в сетку правой ногой!
  • 37'
  • 36'
    Жан-Клод Биллонг (Клермон) толкнул соперника. Жертвой стал Энцо Эбосс
  • 35'
  • 35'
    Саиф-Эддин Кауи со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 34'
  • 34'
    Судья зафиксировал нарушение. Ромен Тома (Анже) поставил подножку оппоненту. На газон упал Аким Зедадка
  • 34'
    Ромен Тома из (Анже) получает желтую карточку после опасного столкновения с игроком соперника.
  • 34'
  • 34'
  • 34'
    Энцо Эбосс вернулся на поле
  • 33'
  • 33'
    Саиф-Эддин Кауи Клермон хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч
  • 33'
    Энцо Эбосс упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 33'
    Тревожный момент. Энцо Эбосс получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 32'
  • 32'
    Ариаль Менди (Клермон) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 31'
  • 31'
    Сулейман Думбия(Анже) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 31'
    Пьеррик Капель Анже плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 30'
  • 30'
    Анжело Фюльжени (Анже) отдал точный пас партнеру
  • 30'
  • 29'
    Аким Зедадка допустил ошибку в обороне, которая может привести к голу
  • 29'
    Опасность была предотвращена. Йоанн Маньен (Клермон) перехватил мяч и остановил атаку соперника
  • 29'
    Пьеррик Капель забрасывает мяч в штрафную…
  • 29'
    Сулейман Думбия (Анже) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 28'
    Команда Анже контролирует мяч
  • 28'
  • 28'
    Игра возобновилась после розыгрыша спорного мяча
  • 27'
    Пьеррик Капель делает навес…
  • 27'
    Опарин Доко вышел из ворот и забрал мяч
  • 26'
  • 25'
    Мохамед-Али Шо забрасывает мяч в штрафную…
  • 25'
    Анжело Фюльжени Анже плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 25'
  • 25'
  • 24'
  • 24'
  • 24'
  • 23'
  • 23'
  • 23'
    Жодел Доссу (Клермон) отдал точный пас партнеру
  • 23'
    Саиф-Эддин Кауи Клермон плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 22'
  • 22'
  • 22'
    Сулейман Думбия Анже плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника
  • 21'
  • 21'
    Салис Абдул Самед (Клермон) толкнул соперника. Жертвой стал Абдулай Бамба
  • 20'
    Саиф-Эддин Кауи (Клермон) подал угловой справа
  • 20'
    Йоанн Маньен бьет, но удар был заблокирован
  • 20'
  • 20'
  • 20'
  • 19'
  • 19'
    Судья зафиксировал нарушение. Анжело Фюльжени (Анже) поставил подножку оппоненту. На газон упал Йоанн Маньен
  • 18'
  • 17'
    Греджон Кье упустил возможность забить головой, не сумев направить мяч в створ ворот!
  • 17'
  • 17'
    Аззедин Оунахи (Анже) толкнул соперника. Жертвой стал Йоанн Маньен
  • 17'
  • 16'
    Пьеррик Капель (Анже) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 16'
    Пьеррик Капель (Анже) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 16'
  • 16'
    Анжело Фюльжени (Анже) попытался головой отдать пас партнеру, но передачу перехватил соперник
  • 15'
    Владение мячом: Клермон: 39%, Анже: 61%.
  • 15'
    Аззедин Оунахи бьет, но удар был заблокирован
  • 15'
  • 15'
  • 14'
    Аким Зедадка коснулся мяча рукой
  • 13'
    Аким Зедадка (Клермон) прострелил мяч, но пас оказался далек от цели
  • 13'
  • 13'
  • 13'
  • 12'
    Мохамед-Али Шо (Анже) толкнул соперника. Жертвой стал Ариаль Менди
  • 12'
  • 12'
    Аким Зедадка (Клермон) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 12'
  • 11'
  • 11'
  • 11'
    Абдулай Бамба (Анже) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 10'
    Пьеррик Капель Анже повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 10'
  • 10'
  • 10'
    Владение мячом: Клермон: 30%, Анже: 70%.
  • 10'
  • 9'
  • 8'
  • 7'
    Пьеррик Капель со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 7'
    Анжело Фюльжени пробил головой, но голкипер оказался на месте
  • 6'
  • 6'
    Энцо Эбосс сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 6'
  • 5'
  • 5'
  • 5'
  • 4'
  • 4'
  • 3'
    Судья зафиксировал нарушение. Жодел Доссу (Клермон) поставил подножку оппоненту. На газон упал Сулейман Думбия
  • 2'
  • 2'
    Судья зафиксировал нарушение. Анжело Фюльжени (Анже) поставил подножку оппоненту. На газон упал Жоан Гастьен
  • 2'
  • 1'
    Анже разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Матч сопровождается облачной погодой
  • 1'
    Газон сегодня в великопном состоянии, а игроки наслаждаются поединком.
  • 0'
    Добро пожаловать на Stade Gabriel Montpied, на котором мы ждем появление двух команд
  • 0'

Клермон - Анже - 24 апреля 2022 16:00 - фото

Наполнение: 11531 зрителей (96% при вместимости 11980)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Клермон дома и 5 матчей футбольного клуба Анже на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Клермон — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Анже — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Клермон - Анже мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!