Следующий матч между ФК Интер и ФК Сассуоло смотрите по ссылке.

Где смотреть матч Интер - Сассуоло 24 июня 2020 в прямом эфире?

Прямая трансляция матча Интер - Сассуоло 24 июня 2020
Бесплатная трансляция: Бесплатный просмотр матча доступен по ссылке.

Владение мячом: Интер: 50%, Сассуоло: 50%.
  • 90'
    Это все! Судья дал финальный свисток
  • 90'
    Было много шансов в этой игре, но ни одна из команд не смогла забить решающий гол
  • 90'
    Милан Шкриниар (Интер) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Лукаш Гараслин.
  • 90'
    УДАЛЕНИЕ! - Милан Шкриниар получил вторую желтую карточку и был удален с поля!
  • 90'
    Сассуоло вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Борха Валеро коснулся мяча рукой
  • 90'
    Мануэль Локателли со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 90'
    Роберто Гальярдини выносит мяч, разряжая обстановку
  • 90'
    Лаутаро Мартинес ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 90'
    Сассуоло выполняет удар от ворот
  • 90'
    Четвертый судья показал, что добавлено 3 минут
  • 90'
    Интер вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Судья зафиксировал нарушение. Лукаш Гараслин (Сассуоло) поставил подножку оппоненту. На газон упал Роберто Гальярдини
  • 90'
    Владение мячом: Интер: 52%, Сассуоло: 48%.
  • 90'
    Люсьен Агуме (Интер) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 90'
    Эшли Янг (Интер) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 90'
    Интер вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 90'
    Эшли Янг забрасывает мяч в штрафную…
  • 89'
    Филип Джуричич (Сассуоло) подал угловой справа
  • 89'
    Лукаш Гараслин(Сассуоло) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 89'
    ГОООЛ! Джанджакомо Мангани (Сассуоло) добил мяч в ворота. Это было легко для него
  • 89'
    Лукаш Гараслин отметился результативной передачей
  • 88'
    Сассуоло пытается создать момент у ворот соперника
  • 88'
    Команда Интер имеет хорошую возможность забить
  • 88'
    Антонио Кандрева нанес хороший удар в створ ворот, но голкипер спас свою команду
  • 88'
    Команда Сассуоло начала контратаку
  • 88'
    Мерт Мюлдюр отбил мяч на угловой. Самир Ханданович из пределов штрафной площади
  • 87'
    Команда Сассуоло контролирует мяч
  • 86'
    Антонио Кандрева со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 86'
    ГОООЛ! Борха Валеро (Интер) добил мяч в ворота. Это было легко для него
  • 86'
    Антонио Кандрева отметился результативной передачей
  • 85'
    Интер пытается создать момент у ворот соперника
  • 85'
    Доменико Берарди сфолил на сопернике. Его жертвой стал Эшли Янг.
  • 85'
  • 84'
    Судья зафиксировал нарушение. Грегуар Дефрель (Сассуоло) поставил подножку оппоненту. На газон упал Борха Валеро
  • 84'
    Лаутаро Мартинес нанес удар, мяч был парирован, но Андреа Консильи не удержал его в руках
  • 84'
    Ромелу Лукаку находился в офсайде
  • 83'
  • 83'
    Антонио Кандрева делает навес…
  • 83'
    Лаутаро Мартинес (Интер) ударил головой, но его попытка была заблокирована
  • 83'
    Антонио Кандрева (Интер) подал угловой справа
  • 83'
    Гиоргос Кириакопулос выносит мяч, разряжая обстановку
  • 81'
    Команда Сассуоло имеет хорошую возможность забить
  • 81'
    Пенальти - Эшли Янг Интер привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Мерт Мюлдюр
  • 81'
    ГОООООЛ - Доменико Берарди (Сассуоло) реализовал пенальти
  • 80'
  • 80'
    Судья зафиксировал нарушение. Лаутаро Мартинес (Интер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Джанджакомо Мангани
  • 79'
    Лукаш Гараслин (Сассуоло) толкнул соперника. Жертвой стал Антонио Кандрева
  • 79'
    Тактическая замена. Влад Кирикеш уходит с поля и его заменит Джанджакомо Мангани.
  • 78'
  • 78'
    Эшли Янг (Интер) отдал точный пас партнеру
  • 78'
    Антонио Кандрева бьет, но удар был заблокирован
  • 78'
    Эшли Янг находился в офсайде
  • 77'
  • 77'
    Судья зафиксировал нарушение. Джанмарко Феррари (Сассуоло) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ромелу Лукаку
  • 76'
    Сассуоло вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 76'
  • 76'
    Мерт Мюлдюр (Сассуоло) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 75'
    Доменико Берарди (Сассуоло) справа подал угловой на ближнюю штангу
  • 75'
    Мерт Мюлдюр ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 75'
    Владение мячом: Интер: 54%, Сассуоло: 46%.
  • 75'
    Тактическая замена. Виктор Мозес уходит с поля и его заменит Антонио Кандрева.
  • 75'
    Тактическая замена. Кристиано Бираги уходит с поля и его заменит Эшли Янг.
  • 75'
    Интер выполняет удар от ворот
  • 74'
    Судья зафиксировал нарушение. Филип Джуричич (Сассуоло) поставил подножку оппоненту. На газон упал Самир Ханданович
  • 74'
    Мерт Мюлдюр забрасывает мяч в штрафную…
  • 74'
    Борха Валеро выносит мяч, разряжая обстановку
  • 73'
    Милан Шкриниар сфолил на сопернике. Его жертвой стал Лукаш Гараслин.
  • 73'
  • 73'
    Педро Обианг Сассуоло пасует в штрафную, но Самир Ханданович выходит и ловит мяч
  • 72'
  • 71'
    Команда Интер контролирует мяч
  • 71'
    Судья зафиксировал нарушение. Лукаш Гараслин (Сассуоло) поставил подножку оппоненту. На газон упал Борха Валеро
  • 71'
  • 70'
    Игра возобновилась
  • 70'
  • 70'
    Владение мячом: Интер: 55%, Сассуоло: 45%.
  • 70'
  • 69'
    Кристиано Бираги сфолил на сопернике. Его жертвой стал Мерт Мюлдюр.
  • 69'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле
  • 69'
    Педро Обианг упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 68'
  • 68'
    Филип Джуричич направляет мяч в штрафную, но Самир Ханданович не смог им завладеть
  • 67'
    Тактическая замена. Жереми Бога уходит с поля и его заменит Лукаш Гараслин.
  • 67'
  • 66'
    Кристиано Бираги (Интер) подал угловой слева
  • 66'
    Роберто Гальярдини (Интер) головой попытался отдать пас партнеру, но тот не справился с приемом
  • 66'
    Виктор Мозес (Интер) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 66'
    Борха Валеро сфолил на сопернике. Его жертвой стал Мануэль Локателли.
  • 65'
    Судья зафиксировал нарушение. Грегуар Дефрель (Сассуоло) поставил подножку оппоненту. На газон упал Милан Шкриниар
  • 65'
  • 65'
    Кристиано Бираги делает опасный навес...
  • 65'
  • 65'
  • 64'
    Лаутаро Мартинес(Интер) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 64'
    Ромелу Лукаку не дал случится голу! Андреа Консильи должен был забивать, но Ромелу Лукаку сделал отличный сейв
  • 64'
    Роберто Гальярдини упустил возоможность забить гол. Мяч угодил в перекладину!
  • 63'
  • 63'
  • 62'
    Тактическая замена. Кристиан Эриксен уходит с поля и его заменит Люсьен Агуме.
  • 62'
    Тактическая замена. Алексис Санчес уходит с поля и его заменит Лаутаро Мартинес.
  • 61'
  • 61'
    Команда Интер начала контратаку
  • 61'
    Ромелу Лукаку бьет, но удар был заблокирован
  • 60'
    Ромелу Лукаку выносит мяч, разряжая обстановку
  • 60'
    Мануэль Локателли (Сассуоло) навешивает в штрафную…
  • 60'
    Стефан де Врей выносит мяч, разряжая обстановку
  • 60'
    Владение мячом: Интер: 53%, Сассуоло: 47%.
  • 59'
    Доменико Берарди (Сассуоло) подал угловой слева
  • 59'
    Влад Кирикеш пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 59'
    Мануэль Локателли (Сассуоло) подал угловой справа
  • 58'
    Педро Обианг пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 58'
    Тактическая замена. Франческо Маньянелли уходит с поля и его заменит Мануэль Локателли.
  • 58'
    Тактическая замена. Франческо Капуто уходит с поля и его заменит Грегуар Дефрель.
  • 58'
    Капитан вынужден отдать свою повязку, потому что он покидает поле
  • 57'
  • 57'
  • 57'
    Филип Джуричич бьет, но удар был заблокирован
  • 56'
    Судья зафиксировал нарушение. Мерт Мюлдюр (Сассуоло) поставил подножку оппоненту. На газон упал Алессандро Бастони
  • 55'
    Владение мячом: Интер: 58%, Сассуоло: 42%.
  • 55'
  • 55'
  • 54'
    Жереми Бога Сассуоло повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 54'
    Жереми Бога (Сассуоло) отправил мяч за спину защитникам, но голкипер вышел из ворот и поймал его
  • 54'
    Судья зафиксировал нарушение. Доменико Берарди (Сассуоло) поставил подножку оппоненту. На газон упал Кристиано Бираги
  • 54'
    Тактическая замена. Андреа Раноккья уходит с поля и его заменит Стефан де Врей.
  • 53'
  • 52'
    Борха Валеро Интер хлестко пробил мимо ворот. Не удалось ему как следует подстроиться под мяч
  • 52'
  • 52'
  • 52'
    Гиоргос Кириакопулос не смог поразить ворота из-за пределов штрафной площади
  • 52'
  • 51'
  • 51'
    Кристиан Эриксен (Интер) отдал точный пас партнеру
  • 51'
    Хороший удар издали нанес Роберто Гальярдини, но отличный сейв сделал Андреа Консильи. Угловой
  • 51'
    Кристиано Бираги (Интер) подал угловой справа
  • 51'
    Джанмарко Феррари выносит мяч, разряжая обстановку
  • 50'
    Ромелу Лукаку (Интер) отдал точный пас партнеру
  • 50'
  • 50'
    Владение мячом: Интер: 57%, Сассуоло: 43%.
  • 50'
  • 49'
    Штрафной исполнил Кристиано Бираги, после его удара Андреа Консильи сделал классный сейв. Угловой
  • 49'
    Кристиан Эриксен (Интер) подал угловой слева
  • 48'
    Гиоргос Кириакопулос (Сассуоло) навешивает в штрафную…
  • 48'
  • 48'
    Влад Кирикеш сфолил на сопернике. Его жертвой стал Алексис Санчес.
  • 47'
    Доменико Берарди (Сассуоло) отдал пас за спину защитникам, но мяч был перехвачен соперником
  • 46'
    Начался второй тайм
  • 46'
    Тактическая замена. Рожерио уходит с поля и его заменит Гиоргос Кириакопулос.
  • 46'
  • 45'
    Владение мячом: Интер: 59%, Сассуоло: 41%.
  • 45'
    Время вышло! Судья дает свисток на перерыв
  • 45'
    Обе команды достойно сыграли в первом тайме
  • 45'
    Четвертый судья показал, что добавлено 2 минут
  • 45'
  • 45'
    Алексис Санчес (Интер) отдал точный пас партнеру
  • 45'
    ГООООООЛ! Кристиано Бираги отметился голом!
  • 45'
    Алексис Санчес отметился результативной передачей
  • 45'
  • 45'
    Кристиан Эриксен сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля
  • 45'
  • 45'
  • 44'
  • 44'
    Андреа Консильи вышел из ворот и забрал мяч
  • 44'
    Алессандро Бастони преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Андреа Консильи
  • 44'
    Алессандро Бастони получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение
  • 43'
  • 43'
  • 43'
    Кристиано Бираги (Интер) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 42'
    Судья зафиксировал нарушение. Андреа Раноккья (Интер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Франческо Капуто
  • 41'
    ГОООООЛ - Ромелу Лукаку (Интер) реализовал пенальти
  • 40'
  • 40'
  • 40'
    Пенальти - Жереми Бога Сассуоло привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Милан Шкриниар
  • 39'
    Мерт Мюлдюр вернулся на поле
  • 39'
  • 38'
  • 38'
    Мерт Мюлдюр упал, получив травму. На поле ему была оказана медицинская помощь
  • 38'
    Тревожный момент. Мерт Мюлдюр получил травму и ему оказывают медицинскую помощь за пределами поля
  • 38'
  • 37'
  • 37'
    Кристиано Бираги забрасывает мяч в штрафную…
  • 37'
    Рожерио выносит мяч, разряжая обстановку
  • 37'
    Судья зафиксировал нарушение. Роберто Гальярдини (Интер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Жереми Бога
  • 36'
  • 36'
  • 35'
    Ромелу Лукаку (Интер) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 35'
    Кристиано Бираги (Интер) останавливает многообещающую атаку соперника своим перехватом
  • 35'
  • 35'
  • 34'
    Доменико Берарди ударил намного выше ворот. Он мог пробить лучше из этой позиции
  • 34'
  • 34'
  • 33'
    Виктор Мозес делает опасный навес...
  • 33'
    Влад Кирикеш выносит мяч, разряжая обстановку
  • 33'
    Виктор Мозес бьет, но удар был заблокирован
  • 33'
  • 33'
  • 33'
  • 33'
  • 32'
    Доменико Берарди (Сассуоло) подал угловой справа
  • 32'
    Самир Ханданович вышел из ворот и забрал мяч
  • 32'
  • 31'
    Судья зафиксировал нарушение. Роберто Гальярдини (Интер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Филип Джуричич
  • 31'
  • 31'
    Рожерио (Сассуоло) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 30'
  • 30'
  • 29'
    Судья зафиксировал нарушение. Рожерио (Сассуоло) поставил подножку оппоненту. На газон упал Милан Шкриниар
  • 28'
    Влад Кирикеш (Сассуоло) толкнул соперника. Жертвой стал Роберто Гальярдини
  • 28'
  • 27'
  • 26'
  • 26'
  • 26'
    Филип Джуричич пробил по воротам, но мяч после рикошета не попал в створ
  • 25'
    Владение мячом: Интер: 62%, Сассуоло: 38%.
  • 25'
    Милан Шкриниар преградил путь сопернику. Был назначен штрафной. Жертвой стал Филип Джуричич
  • 25'
    Милан Шкриниар совершил тактический фол и получает желтую карточку
  • 24'
    Кристиано Бираги со штрафного навесил мяч во вратарскую площадку
  • 24'
    Доменико Берарди выносит мяч, разряжая обстановку
  • 24'
    Алексис Санчес направляет мяч в штрафную, но Андреа Консильи не смог им завладеть
  • 23'
    Рожерио сфолил на сопернике. Его жертвой стал Виктор Мозес.
  • 23'
    Рожерио получил желтую картчоку за толчок соперника
  • 22'
    Рожерио (Сассуоло) попытался отдать пас головой, но вратарь вышел из ворот и выбил
  • 22'
  • 22'
  • 21'
    Судья зафиксировал нарушение. Алессандро Бастони (Интер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Доменико Берарди
  • 21'
  • 21'
    Доменико Берарди (Сассуоло) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 21'
    Мерт Мюлдюр (Сассуоло) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 20'
  • 20'
  • 20'
    Владение мячом: Интер: 67%, Сассуоло: 33%.
  • 20'
    Алессандро Бастони (Интер) навешивает в штрафную…
  • 20'
  • 19'
  • 19'
    Филип Джуричич на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 19'
    Филип Джуричич (Сассуоло) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 19'
  • 18'
  • 18'
    Алексис Санчес забрасывает мяч в штрафную…
  • 18'
    Ромелу Лукаку Интер наносит удар головой очень сильно мимо ворот
  • 18'
  • 17'
  • 17'
  • 17'
  • 17'
    Виктор Мозес на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику
  • 17'
    Виктор Мозес(Интер) направил мяч точно в штрафную площадку
  • 17'
    Борха Валеро (Интер) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 17'
  • 17'
    Франческо Капуто (Сассуоло) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 16'
    Хороший удар издали нанес Кристиано Бираги, но отличный сейв сделал Андреа Консильи. Угловой
  • 16'
  • 16'
  • 15'
    Владение мячом: Интер: 64%, Сассуоло: 36%.
  • 14'
  • 14'
  • 14'
    Филип Джуричич Сассуоло повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 14'
    Филип Джуричич (Сассуоло) отдал точный пас партнеру
  • 14'
    Рожерио (Сассуоло) отдал пас в штрафную площадку, но соперник совершил перехват
  • 14'
  • 14'
    Судья зафиксировал нарушение. Влад Кирикеш (Сассуоло) поставил подножку оппоненту. На газон упал Ромелу Лукаку
  • 13'
  • 13'
    Роберто Гальярдини сфолил на сопернике. Его жертвой стал Филип Джуричич.
  • 12'
  • 12'
    Виктор Мозес (Интер) навешивает в штрафную с рикошетом
  • 12'
    Андреа Консильи выносит мяч, разряжая обстановку
  • 12'
    Кристиано Бираги (Интер) сделал прострел в штрафную площадку…
  • 12'
    Хороший момент для Алексис Санчес (Интер), но он ударил головой мимо ворот
  • 11'
  • 11'
    Педро Обианг (Сассуоло) опасно сыграл против соперника. Пострадать мог Алексис Санчес.
  • 11'
  • 10'
    Судья зафиксировал нарушение. Филип Джуричич (Сассуоло) поставил подножку оппоненту. На газон упал Милан Шкриниар
  • 10'
  • 10'
  • 10'
    Мерт Мюлдюр (Сассуоло) отдал точный пас в штрафную площадку, но соперник перехватил его
  • 9'
    Андреа Раноккья сфолил на сопернике. Его жертвой стал Франческо Капуто.
  • 9'
  • 8'
  • 8'
    Виктор Мозес забрасывает мяч в штрафную…
  • 8'
  • 8'
  • 8'
    Доменико Берарди Сассуоло повел мяч вперед, но ничего не произошло...
  • 8'
    Алессандро Бастони (Интер) отвел опасность от своих ворот, совершив успешный подкат
  • 7'
    Алессандро Бастони сфолил на сопернике. Его жертвой стал Франческо Маньянелли.
  • 6'
  • 6'
  • 6'
  • 5'
    Владение мячом: Интер: 65%, Сассуоло: 35%.
  • 5'
  • 5'
  • 4'
    Судья зафиксировал нарушение. Алексис Санчес (Интер) поставил подножку оппоненту. На газон упал Рожерио
  • 4'
  • 4'
    Филип Джуричич разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 4'
    ГООООООЛ! Франческо Капуто отметился голом!
  • 4'
    Филип Джуричич отметился результативной передачей
  • 3'
  • 3'
  • 2'
    Судья зафиксировал нарушение. Доменико Берарди (Сассуоло) поставил подножку оппоненту. На газон упал Алессандро Бастони
  • 2'
  • 1'
    Сассуоло разводит мяч и игра начинается.
  • 1'
    Отличная солнечная погода для футбольного матча.
  • 1'
    Газон сегодня в великопном состоянии, а игроки наслаждаются поединком.
  • 1'
    Виктор Мозес коснулся мяча рукой
  • 0'
    Добро пожаловать на Giuseppe Meazza, все, что нам нужно - это две команды на поле
  • 0'
    Сегодняшняя игра пройдет без зрителей. Это связано с мерами безопасности из-за вспышки эпидемии коронавируса.
  • 0'
    Перед началом игры была объявлена минута молчания
  • 0'

Интер - Сассуоло - 24 июня 2020 20:30 - фото

Наполнение: 0 зрителей (0% при вместимости 80018)

Как считаем:
  • Серия: 5 последних матчей футбольного клуба Интер дома и 5 матчей футбольного клуба Сассуоло на выезде.
  • TБ (2.5): Тотал больше 2.5 — матчи, в которых было забито больлее 2,5 голов.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Интер — сколько домашняя команда забивает и пропускает дома за 1 матч.
  • Средний тотал по результатам 5 последних матчей футбольного клуба Сассуоло — сколько гостевая команда забивает и пропускает на выезде за 1 матч.
Всем желающим сделать ставку на матч Интер - Сассуоло мы предлагаем сделать это вместе с 1хбет и дарим для Вас бонус до 500 дол. по промокоду getbonus Переходите по ссылке, регистрируйтесь, вводите промокод getbonus и побеждайте вместе с вашей любимой командой!